И смех и грех.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Инженер116
1.11.2012 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 145
вот и делай приятные сюрпризы :-) хоррошо хоть отделались малой кровью так сказать
 
[^]
Истчо
1.11.2012 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 207
Пиздишь как дышишь
 
[^]
alchik
1.11.2012 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 204
Цитата
и... с правой стороны в бок рука,

зеленю! ужас только... я ж тоже мама, и тоже хочу чтоб мой сын драться умел! rulez.gif
 
[^]
Футуролог
1.11.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 64
Цитата (alpnikitos @ 31.10.2012 - 21:51)
Цитата (Shefango @ 31.10.2012 - 21:35)


P.S. При чём здесь долбоёб? Рефлексы виноваты. Они быстрее мысли dont.gif

"- Вовочка! А что же тогда быстрее мысли???
- МарьВанна! Быстрее мысли только ПОНОС!!!!
Не успеешь подумать - уже обосрался!!!!!"
(С) анекдот

З.Ы. А у минусёров похоже чувство юмора нет совсем, или старых советских анекдотов не знают. Молодая поросоль..

Лично я плюсанул! Отличный аник))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Футуролог - 1.11.2012 - 10:24
 
[^]
Борменталь
1.11.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
напомнило семейство Таклберри из "Полицейской академии"
 
[^]
ГарриГорыныч
1.11.2012 - 10:38
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (mys @ 31.10.2012 - 22:59)
Мозг видать совсем отключается или его просто нет. Дом родителей в зоне боевых действий находится ? Собака пристрелянная около будки лежала ? Таких неврастеников на хуй из ОМОНА пока кого-нибудь не захерачил из-за своих фобий.

Угу, когда из-за угла кулак вылетает, срабатывает рефлекс, и тренированное тело превращается в "Боевого робота", а потом уже и мозг поспевает.
Тем более что всё шло красиво, и мозг совсем расслабился, коль всё хорошо-то.
Стыдно не знать!

Не все всю жизнь в офисах просидели!
Но даже и таким, если вдруг в похожей ситуации резко "Бу!" сделать, дёрнутся- по тому-что рефлексы такие- "Безусловные".
А у человека некие "Условные" выработаны, и накрепко в подкорок вбиты, чтоб выжить если что.

Так-что

Добавлено в 10:45
Цитата (alpnikitos @ 31.10.2012 - 20:51)
З.Ы. А у минусёров похоже чувство юмора нет совсем, или старых советских анекдотов не знают. Молодая поросоль..

Хороший анек, но тогда уж целиком:

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.
Танечка говорит:
- Самое быстрое слово- сказал, а уже не вершешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...
 
[^]
ленидид
1.11.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата
Пока такие парни на стороне добра, можно спать спокойно.

Пока такие парни на штороне добра, можно шапать шпокойно. А жуб - хуле... Жуб за 30 тыщ вштавить можно. Были б деньги (а они у ОМОНА есть). Или не жевать в пришуствии шынульки
 
[^]
asfalt13
1.11.2012 - 10:50
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 18
Те кто не понимают, что удары и движения доведены до рефлекса видимо не занимались единоборствами.
Со временем вырабатываются рефлексы. Это как прикоснуться к горячему, ты же в этот момент не думаешь, мол ой горячо, но эта сковородка должна быть холодной, ну ладно пожалуй уберу руку. Все происходит на врожденных либо выработанных рефлексах, а уж потом начинаешь включать ум.

У меня отец всю жизнь единоборствами занимался, поэтому знаю что так шутить не надо, самому больно будет, да отцу тоже не в радость зафигачить так на рефлексе. deg.gif
 
[^]
oligofren
1.11.2012 - 10:57
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
а в следующий раз пятилетнего пацана, схватившегося за твою брючину - убьёшь случайно. человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои интстинкты и рефлексы. и настраивать свою психику в зависимости от обстановки. а ежели весь рефлекторный и контролировать себя не можешь - то это не чел, а зверьё. такое надо в клетке держать
 
[^]
Латышев
1.11.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Рефлексы и зло и добро. Сам замечал за собой, что первые 2-3 секунды после пробуждения идут рефлексы, а только потом мозг начинает отрабатывать. Неприятные в связи с этим ситуации возникали, местами даже крайне неприятные. А с другой стороны и обвинить себя не получается ни в чем, ну не успел мозг отработать, не успел проснуться...
 
[^]
qwert19
1.11.2012 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
. . .

И смех и грех.
 
[^]
IKTORN
1.11.2012 - 11:05
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (bukiko @ 31.10.2012 - 18:58)
Цитата (IKTORN @ 31.10.2012 - 20:37)
П.С.

А сама история мне какой-то хренью отдает. Это Джеки Чан по кадыку бьет, когда в бочину ствол тычут, и кувырок вперед/назад делает. А я не дергался бы, пристрелят же раньше, чем успею ударить.

В общем, смотри меньше китайских фильмов про кунг-фу

хз, но по-моему когда тебе чем-то тычут в "бочину" лучше как-то отреагировать. Это как раз в фильмах, герои в таких ситуация стоят по стойке смирно,

Цитата
- Дава, я извиняюсь, но ты таки, босяк. Некому задницу надрать, пять пистолетов - не пачка папирос, они таки стреляют


Съезди на природу, постреляй по банкам что ли. Подержи в руках пистолет со взведенным курком и подумай, насколько приятно под ним что-то предпринимать. Или подумай. насколько быстро он выстрелит, если ты наведешь его на человека, а тот начнет "предпринимать" cool.gif
 
[^]
Cyber12
1.11.2012 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 90
Цитата (xPivo @ 31.10.2012 - 21:46)
Проезжал мимо посёлка, где живут родители - дай, думаю, к маме зайду, зубы ей выбью lol.gif

bravo.gif biggrin.gif
 
[^]
Akonit
1.11.2012 - 11:29
3
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Цитата (oligofren @ 1.11.2012 - 10:57)
а в следующий раз пятилетнего пацана, схватившегося за твою брючину - убьёшь случайно. человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои интстинкты и рефлексы. и настраивать свою психику в зависимости от обстановки. а ежели весь рефлекторный и контролировать себя не можешь - то это не чел, а зверьё. такое надо в клетке держать

полное соответствие вашему нику, молчали бы уж, чем глупости калякать

Уже стопицот раз написали, что это выработанный годами тренировок рефлекс, если вам это понятие незнакомо, не надо обвинять других людей, тем более чьей профессией является военная служба.


пару случаев из жизни:

- у меня друг всю жизнь занимается восточными единоборствами , так по работе положено, форму держать. Так вот его жена сколько раз во время семейных разборок пыталась ему оплеуху отвесить - не успевает она пробить, он перехватывает на лету и удерживает.

- по молодости, устроилась я как-то на лето пионер-вожатой, и дали мне резких,как понос, детдомовских деток, возрастным разбросом от 8 до 15 годиков. К августу ко мне со спины подкрасться вообще было невозможно, а боковое зрение развилось настолько, что упереть что-либо за моей спиной стало просто нереально. Апофеозом стал прикол с метанием карандаша, когда я сначала поймала, брошенный в меня предмет с открытми глазами, а потом так же с закрытыми, с расстояния в 1,5 метра.
 
[^]
SMS83
1.11.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 181
А если бы это был папа и ему в кадык бы попал, как бы ты его из папиного желудка доставал?)))

Это сообщение отредактировал SMS83 - 1.11.2012 - 11:33
 
[^]
xda
1.11.2012 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Мой друган в институте так же нашего тренера по боксу напугал. Нокаут был долгий.
 
[^]
bukiko
1.11.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (IKTORN @ 1.11.2012 - 11:05)
Цитата (bukiko @ 31.10.2012 - 18:58)
Цитата (IKTORN @ 31.10.2012 - 20:37)
П.С.

А сама история мне какой-то хренью отдает. Это Джеки Чан по кадыку бьет, когда в бочину ствол тычут, и кувырок вперед/назад делает. А я не дергался бы, пристрелят же раньше, чем успею ударить.

В общем, смотри меньше китайских фильмов про кунг-фу

хз, но по-моему когда тебе чем-то тычут в "бочину" лучше как-то отреагировать. Это как раз в фильмах, герои в таких ситуация стоят по стойке смирно,

Цитата
- Дава, я извиняюсь, но ты таки, босяк. Некому задницу надрать, пять пистолетов - не пачка папирос, они таки стреляют


Съезди на природу, постреляй по банкам что ли. Подержи в руках пистолет со взведенным курком и подумай, насколько приятно под ним что-то предпринимать. Или подумай. насколько быстро он выстрелит, если ты наведешь его на человека, а тот начнет "предпринимать" cool.gif

Спасибо, я и так регулярно, правда из ружьишка и по тарелочкам.
 
[^]
neg0day
1.11.2012 - 11:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
ОМОН, не ОМОН, а на неожиданность все по разному реагируют.
В инете куча роликов когда идиоты пытаются испугать кого-нибудь и не кисло получают - чисто на автомате )))
Армейская байка такая есть ..
Приехало в расположение части подразделение "не самых простых ребят" , дело было ночью и расположили их в одной из казарм на свободные койки. утром обычные солдаты ушли , а "ребята остались" отсыпаться ... и тут в казарму с проверкой местный "офицерик " заглянул .. и окуел! ... салабоны спят в наглую!
и решил он начать воспитательную работу с "побития фанеры" ближайшему салабону .. когда в лазарете в себя пришел "ребятки " ему популярно объяснили что так делать не надо ... вообще никогда так делать не надо ... (на биглере читал )
 
[^]
dom92
1.11.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
А почему, собственно - ОМОН??? Милиции то давно нет, стараниями сами знаете кого. Почему не ОПОН? Просветите пжл.!
А чего минусим? С бодуна, что ли? Вопрос задан вполне конкретный! В некоторых странах бывшего СССР, при переименовании в "полицию" появился ОПОН вместо ОМОНа. А в России всё по старому!

Это сообщение отредактировал dom92 - 1.11.2012 - 12:31
 
[^]
Фиолетово
1.11.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
сын своей матери:у обоих реакция спецназовская. здоровья маме,сыну-думать,прежде чем маму пугать,а то в следующий раз она подготовится к нежданчику и вырубит.
 
[^]
Portugal
1.11.2012 - 12:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 376
История действительно и смех и грех, но повеселила.
Рефлексы - сильная штука. И каждый должен об этом помнить. Из моей жизни могу вспомнить два случая, когда видел безусловные рефлексы у людей:
1. В институте нужно было позвать одногруппника. Кричу ему в спину "Женя, Женя", а он не откликается, о чем то беседует с другом. Подошел, положил ему руку на плечо, чтобы обернулся. В этот момент потолок и пол быстро поменялись местами и почему-то резко заболело плечо, потом меня так же быстро поставили на ноги. Так я узнал, что Женя занимался самбо и тэквондо с 3-х лет и имел кучу спортивных достижений в этом деле.
2. Видел одного товарища в пьяном угаре. Я знал, что он бывший профессиональный боксер, брал золото страны и ещё кучу всего. Дело было на турбазе и он спокойно спал на свежем воздухе, в зоне видимости от нас на траве. Кто-то чужой решил, что пьяному не нужны его часы и можно их забрать. В итоге наш боксер провёл молниеносную атаку из 2-3 ударов и отправил противника в нокаут, так и не просыпаясь.
Люди, если вам дорого свое здоровье, избегайте двояких ситуаций с профессионально обученными био-роботами. Это уже на уровне подсознания и спинного мозга. Тело реагирует раньше, чем мозг.
 
[^]
Andres83
1.11.2012 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Какая нелепая сказочка... Автор боевиков слишком много смотрел в 90-е годы прошлого столетия. И к томуже служит якобы в ОМОНе, а называет себя "спецназовцем" shum_lol.gif

 
[^]
Lomehuza
1.11.2012 - 12:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 573
Цитата (РУБЕРОИД @ 31.10.2012 - 21:26)
Работаю в ОМОНе, командую подразделением.
Недавно, проезжал мимо посёлка, где живут родители. Попросил водителя заскочить к родителям, так сказать с сюрпризом.
Собака (немецкая овчарка) встретила приветливо, поигрались-поприветствовались, захожу в веранду, снимаю обувь, прохожу в родительский дом и... с правой стороны в бок рука, моя реакция- удар правой рукой, ребром ладони в кадык. Но попал в губу. Кувырок впёред, и достаю табельное...
Как оказалось это была МАМА, просто решила НАПУГАТЬ !!!
Обидно за выбитый МАМИН зуб, разбитую губу.
А ВСЕМ мой совет: не пытайтесь напугать спецназовца и почаще звоните РОДИТЕЛЯМ.

Напомнило анекдот про то как боксер идет по улице ну и понтуется по боксерски - ну там стоечки свои ударчики отрабатывает по воздуху, а на встречу идет чувак и спрашивает
- ты че ебнутый ? так ходиш. а тот
-бля я 10 лет боксом занимался типа профессиональное это у меня. А чувак отвечает
- я телок всю жизнь ебу мне че тоже так ходить ? (и показует типа воздух ебет).


Так и этот омоновец. Можно же рамсы не путать дома хотябы. Хуй поверю что это у него прям профессиональное. Недавно читал записки одного ОМОНовца где он пишет что реально на движухи редко ездят в основном на митинги всякие и на концерты.
 
[^]
ZloyGovnuk
1.11.2012 - 12:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 109
мама с папой наверное сразу же после этого переписали свое имущество на кота
 
[^]
Люти
1.11.2012 - 12:24
1
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Я тоже однажды напугала маму... Дело было в непролазном Советском Союзе, зима, уже темно, я ждала маму из магазина, а сама болталась у входа, может, снежки лепила, не помню. А поскольку очередели были не маленькие, мягко говоря, я основательно подприпухла ждать и от скуки решила маму напугать, как выйдет из магазина. Ну и притаилась я за дверью, жду, тут она выходит, я как гавкну на нее, она как подпрыгнет! И только тут я поняла, что это была не мама, а просто чужая тетка в похожем темном зимнем пальто, да и темно уже было... Мне от нее, конечно, не прилетело, но таких чумовых глаз я больше не видала, да и подпрыгнула она вверх на метр без разбега тоже зачетно, как притолку у двери не выломала, я не понимаю. Блин, как вспомню, стыдно до сих пор...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28884
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх