О возмездии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asteelrat
30.10.2012 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (n0mad30 @ 30.10.2012 - 11:11)
1 в 1 была такая ситуация со мной на остановке автобуса, только балончика не было, после того, как я был послан нахуй пришлось извалять обидчика в февральской грязи. Говорят, что битье - не метод, однако в ответ на просьбы он слал нахуй, а после того случая видя меня в очереди даже не закуривал никогда. Несите пиздюли в народ, друзья!

Сам долго выслеживал долбоящера, который начинал прикуривать прямо в лифте, а потом этим лифтом приходится пользоваться другим. В том числе - с детьми. Живу, нужно сказать на 11 этаже и частенько пользуюсь лифтом. Выследил - выходит эдакое чудо из лифта с цигаркой дымящейся - я вежливо попросил его так не делать. Не понял человек. В следующий раз прижал его в лифте (в тот момент не было у нас видеонаблюдения в лифте) и популярно объяснил, что с ним будет в следующий раз - что буду долго бить его без свидетелей и вне пределах досягаемости видео- и прочего наблюдения да так, что побои хрен снимешь,- на меня никто не подумает - я типичный тихий "ботан-очкарик" с 2-мя детьми и 2-мя высшими smile.gif Третий год уж пошел, а пока работает.

Так что - про "Витамин П" - все правда, некоторые понимают только грубую силу и непосредственную угрозу своей шкурке.
 
[^]
Uplifto
30.10.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Фу блеать курящая женщина. Сблевать можно. Пепельница!

 
[^]
Wolfman23
30.10.2012 - 12:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 309
"Не все курящие быдло, не всё быдло - курящие". Сам не курю. И девушка моя не курит и будет курить. А если кто-то другие курят - это их выбор!
p.s. Про газовые баллончики. Вот такой себе купил в авто недавно за 230 р.

Это сообщение отредактировал Wolfman23 - 30.10.2012 - 12:21

О возмездии
 
[^]
uzhu
30.10.2012 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (Uplifto @ 30.10.2012 - 12:12)
Ребята, какой лучше баллон брать? Чтоб и от собак и от мудаков хорошо смог помочь.
Как я понимаю сейчас KO самый мощный?

Бери на 5 литров.
Вот такой красавец защитит от любой гопоты. http://www.camping.ru/images/photo/758e666...ab3d66a5923.jpg
Ресурс бесконечный, не надо бояться что срок годности вышел и в нужный момент подведет. Действует против всех.
Из минусов в карман не положить.

Это сообщение отредактировал uzhu - 30.10.2012 - 12:23
 
[^]
stollnik
30.10.2012 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 26
Цитата (Денисончик @ 30.10.2012 - 11:20)
В жизни срать хотели курильщики на некурящих. Но вот за право дымить они очко порвут себею

Неправда Ваша,дяденька!Сам курю только в сторонке.
 
[^]
asteelrat
30.10.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (milioran @ 30.10.2012 - 12:20)
Народ, только не забывайте, что среди курильщиков точно есть хорошие люди. Это же не исламисты

Совершенно верно. Да и среди исламистов, наверняка, есть очень много хороших и достойных людей, - просто "грязную пену" всегда видно в первую очередь.

Быдлячество и отсутствие уважения к окружающему миру не имеет ни вероисповедания, ни национальности.
 
[^]
Uplifto
30.10.2012 - 12:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Цитата (uzhu @ 30.10.2012 - 13:21)
Цитата (Uplifto @ 30.10.2012 - 12:12)
Ребята, какой лучше баллон брать? Чтоб и от собак и от мудаков хорошо смог помочь.
Как я понимаю сейчас KO самый мощный?

Бери на 5 литров.
Вот такой красавец защитит от любой гопоты. http://www.camping.ru/images/photo/758e666...ab3d66a5923.jpg
Ресурс бесконечный, не надо бояться что срок годности вышел и в нужный момент подведет. Действует против всех.
Из минусов в карман не положить.

Че уж блеать сразу вот такой не посоветовал lol.gif


О возмездии
 
[^]
artonline
30.10.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
хамство должно быть наказано. хоть в отношении курильщиков, хоть все равно кого. я бы еще так же брызгал в рожу тем, кто собак выгуливает на газонах под домом и детских площадках.
 
[^]
RoMih
30.10.2012 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
ай малацца, все правильно сделал
 
[^]
ЗОГовец
30.10.2012 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
Да уж..... Не тот нынче гопник пошел..... Хлипковат.....
Вот помнится в юности дело было.....
Иду курю. Выруливают четыре чувачка и просят закурить. Я им - вон павель там закурить дают. Хоп мне в лицо струя перцовки. И все сразу как сквозь банку с водой и жжот нехило. Пока вещество не вступило в полную силу залепил в репу тому что напротив. Потом получил ногой в бок, но успел ухватить ногу которая в бок. повалил обладателя ноги и долго пинал. Получил в челюсть. Отмахнулся удачно - отпечатки резцов сломанных долго с кулака сходили. Потом любители покурить свалили. но не все. Один остался - тот от кого ногой в бок получил. Ну попинал его еще вмясо да домой пошел.
Полчасика фэйс отмачивал в воде. Итог - синяк на боку, на скуле и гнойная рана (сука зубы не чистил) на костяшках.
 
[^]
Djinni
30.10.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Дым в лицо ни кто не любит, пусть то курящий или нет, но воспитанный человек ни когда так гадить окружающим не будет, а такое быдло только так и лечить наверно
 
[^]
Mondengel
30.10.2012 - 12:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 244
что-то надпись убила )))

О возмездии
 
[^]
bardadim
30.10.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 403
Не курю 2-й месяц...на дым сигаретный чувствительность,собака позавидует.Когда курил старался,чтоб не мешать окружающим,не всегда получалось.
 
[^]
Аристархович
30.10.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
Не пойму только что остальные люди на остановке то делали - отмалчивались в сторонке, типа не на нас и все вокруг пох....? А мужик молодца, стоя аплодирую bravo.gif
 
[^]
Чудак
30.10.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Shootnic @ 30.10.2012 - 12:14)
Цитата (Денисончик @ 30.10.2012 - 18:20)
В жизни срать хотели курильщики на некурящих. Но вот за право дымить они очко порвут себею

А не наоборот? А может это наоборот те, кто курит, оглядываются, что-бы не стоять близко к ребенку или женщине и стыдливо поспешно прячут сигарету от осуждающего взгляда?
А вот от "борцов за чистый воздух" что-то подобной предусмотрительности я не встречал. А смердят и воняют эти самые "борцы" порой так, что блевотина сама лезет.
Курю большге 20 лет. Не горжусь. Не хочу, что-бы мои дети курили. Уважаю мнение окружающих. И от них прошу тоько самую малость: относиться ко мне с ответным уважением.


Это - да...
Курил 37 лет.
3 года назад прекратил курить.
Теперь обоняю очень хорошо: неподмытых расфуфыреных молодых грязнулек и дамочек, мальчишек с грязной попкой и прочих разновозрастных вонючек чую метров за 5. Причем - речь не о зассанцах-БОМЖах.

Отдельная статья - это люди наносящие на себя немерянное количество парфюмерии сладко-мускусно-египетско-французского колорита. Впрочем французские ароматы тем и славны, что в сочетании с вонью тела хозяина они начинают обоняться окружающими, как благовония.
Но не дай вам Бог, что такими благовонными окажутся ваши попутчики в лифте, маршрутке, продавец-менагер в магазине... ну и т.п.

Лучше уж перцовый баллончик нюхнуть. biggrin.gif

 
[^]
nazlob
30.10.2012 - 13:19
3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (asteelrat @ 30.10.2012 - 12:18)
В следующий раз прижал его  в лифте (в тот момент не было у нас видеонаблюдения в лифте) и популярно объяснил, что с ним будет в следующий раз - что буду долго бить его без свидетелей и вне пределах досягаемости видео- и прочего наблюдения да так, что побои хрен снимешь,- на меня никто не подумает - я типичный тихий "ботан-очкарик" с 2-мя детьми и 2-мя высшими smile.gif Третий год уж пошел, а пока работает.

Так что - про "Витамин П" - все правда, некоторые понимают только грубую силу и непосредственную угрозу своей шкурке.


Цитата
Иду курю. Выруливают четыре чувачка и просят закурить. Я им - вон павель там закурить дают. Хоп мне в лицо струя перцовки. И все сразу как сквозь банку с водой и жжот нехило. Пока вещество не вступило в полную силу залепил в репу тому что напротив. Потом получил ногой в бок, но успел ухватить ногу которая в бок. повалил обладателя ноги и долго пинал. Получил в челюсть. Отмахнулся удачно - отпечатки резцов сломанных долго с кулака сходили. Потом любители покурить свалили. но не все. Один остался - тот от кого ногой в бок получил. Ну попинал его еще вмясо да домой пошел.


пиздец, читаю и офигеваю, такое ощущение , что на япе одни рембы собрались, каждый всем может навалять, поприжать и тд shum_lol.gif



Картинка в тему : moderator.gif My war is no over

Это сообщение отредактировал nazlob - 30.10.2012 - 13:21
 
[^]
xiyayoyu
30.10.2012 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2144
причём здесь курящие? если меня кто попросит - извинюсь и при необходимости затушу сигарету. А здесь имеет место быдло - сегодня он курит в лицо, завтра материться, когда ты с ребёнком.
 
[^]
zenkotav
30.10.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 314
молодец.правильно сделал.
 
[^]
MessirPPS
30.10.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 91
Позеленил тему...если правда, то аплодирую стоя up.gif ... сам курю...на остановке стараюсь отойти от людей...но сцуко, по закону подлости "курение вызывает...АВТОБУС!"© прикурил...пара затяжек и вот он приехал...выкидываю не думаю...и жвачку в рот...
 
[^]
ShiZa
30.10.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
всегда есть кто-то, быстрее, умнее, сильнее... и включать бычку не стоит, как показывает практика самые страшные люди спокойные и вежливые, спокойно попросят и вежливо и не стоит слать их нах, это редко хорошо заканчивается, уважайте других, уважайте себя, и все будет отлично!
 
[^]
ZanycH
30.10.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
KO это дааа... Это вещь. У нас, из того, что продается, KO - "баллончик с наивысшей концентрацией ирританта - 11% OC" (OC - олеорезин капсикум, вытяжка натурального жгучего перца). Кстати, на фотке KO Jet - баллончик струйный. Не лучший вариант для применения на улице да ещё и без опыта применения. Надо умудриться струей попасть в лицо нападающему, а без практики это мало реально. Куда удобней KO Fog - аэрозольный. При распылении "бьет" не струей, а облаком. В этом плане удобней. Раствор там абсолютно идентичный. А так, считается лучшим из всего того, что продается на нашем рынке.

Да, и ещё. Если кто-то решит брать:
Цитата
Но есть у этих двух баллончиков и недостаток – клапан. Он может немного травить. При покупке следует осмотреть и, в прямом смысле, обнюхать сопло, через которое выходит раствор. Обязательно убедитесь в отсутствии подтеков и запаха. Если что-то вызывает подозрение – лучше попросите дать другой баллончик. Более того, из баллончиков KO FOG и JET ни в коем случае не нужно «брызгать для проверки» - с довольно большой вероятностью, клапан после этого не закроется полностью и будет потихоньку травить содержимое, за неделю снизив давление до такого уровня, что при применении баллончик не сработает. Поэтому, если баллончик уже «начат», не стоит носить его для защиты. Лучше купите новый. Это не те деньги, из-за которых стоит рисковать.


Если что, всю инфу брал из разных источников. Но про Pfeffer KO я читал в журнале «РУЖЬЁ».

З.Ы. Пока писал, нашел статью. Вот.

А по теме: А нех было бычить! Нормально мужик сделал. Раз попросил по-хорошему, "это" не поняло. А если не поняло, значит надо другим способом донести. Донес. Нормально.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 30.10.2012 - 14:06
 
[^]
TPOTuJI
30.10.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Ура богатому воображению ТС.


ПС: я из тех, кто курит на остановке. Я отхожу от некурящих, дым на них не выдыхаю. Но своей массовой антитабачной истерией вы меня задолбали.
Вам показали пальцем на педофилов и сказали фас - интернет взорвался истерикой.
Показали на пьяных - то же самое.
Теперь показали на курильщиков. Включите мозг, бля!

Я не говорю что вышеперечисленные агнцы божьи. Но иногда стоит задуматься, перед тем, как идти на поводу массовой истерии
 
[^]
HAMMER56
30.10.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
Такие же умники, в лифте курят и выдыхают в подьезде при выходе, а также в маршрутку садять выдыхают на улице - типа не воняет!
 
[^]
bur229
30.10.2012 - 14:23
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 613
всё правильно сделал!!! bud.gif
 
[^]
Olerlik
30.10.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Пучек зелени посту! Молодец, так ему и надо было!
Всегда была против курения, сама несколько раз пробовала по пьяни на балконе или на улице - херня, привыкают те, кому нужна привычка. Ненавижу, когда кто-то впереди меня идет и курит, всегда пытаюсь обогнать. Хотя вкус поцелуя с курящим мужчиной нравится - вкус настоящего мужчины... Но все равно всеми руками за то, чтобы курево было баснословно дорогим, чтобы могли позволить себе его единицы.
В общественных местах и даже на улице курить не должны! только в спец местах и дома. Даже на балконе когда куришь летом, дым может занести в соседнее окно. А уж в подъезде курят последние подонки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40455
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх