Как пиздить жуликов, или Юному оперу на заметку, Интересная заметка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goshen1
1.11.2012 - 03:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1127
Прочитал всё это и вот что думаю...
А если невиновных пиздили (по подозрению), потом эти невиновные, когда их отпустят, что сделать могут? Неужели менты этого не боятся?
Меня один раз прихватили (была кража допотопных компов в конторе, где я преподавал "основы компьютерной грамотности") на том основании, что там мои отпечатки пальцев были. До битья дело не дошло, жена сразу адвоката притащила - и отпустили. Хотя угрожали...
А если бы били (а сознаваться мне не в чем) - сидел бы, наверное, до сих пор за нанесение тяжких телесных своим обидчикам...
 
[^]
Endorphinium
21.11.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Цитата (UnсleVova @ 31.10.2012 - 18:13)
Цитата (Endorphinium @ 31.10.2012 - 13:38)
Сталкивался с МВД по разным поводам, разок меня даже судили... Ситуация смешней не бывает... 1999 год, зима, Павелецкий вокзал, стоял на парковке ждал товарища с поезда... Подошел наряд (3 сотрудника), проверили документы, попросили багажник открыть - открыл естественно, никакого криминала... Но тут один сотрудник (видимо самый образованный) узрел у меня на крыше а/м антенну от СБ-радиостанции (Mycom EM-27M для тех кто в теме) и "глубокомысленно" умозаключил, что мой а/м оборудован, теперь внимание, СРЕДСТВАМИ РАДИОРАЗВЕДКИ... gigi.gif

* * *

Такая вот история про встречу друга на вокзале...

А по какой статье привлекали то?


Использование запрещенных к обращению средств радиосвязи, уже номер статьи не помню...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20124
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы