Робот- пылесос.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
losange1es
23.10.2012 - 19:21 [ показать ]
-25
VinniPooh
23.10.2012 - 19:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
ладно,собачка!у меня деть где-то в год пдобное устроил!пока я ему на кухне кушать готовила,он голожопый навалил на бегу и продолжая бегать,размазал мне все тонким слоем по ламинату по всей комнате,таким тонким,что оно аж высохло тут же,я как зашла так и охерела,не знала за кого и за что хвататься!а вонища!капец короче.скоро второй побежит,что еще от этого ожидать gentel.gif
 
[^]
nesterva
23.10.2012 - 19:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (losange1es @ 23.10.2012 - 18:21)
это наверное из ряда "богатые тоже плачут"? какая нахуй дом-работница? или "помощница по дому", как нежно ты её назвал!!!  ты ебаный богатый урод, живи в америке сука

поверьте мне, если у вас нет ограничения по времени и небольшая денюшка- вполне можно нанять какую-нибудь бабушку-соседку с маленькой пенсией или девочку знакомых, которая хочет "на карманные" заработать. у меня однокомнатная и не было проблем оставить ключи-так раз в неделю приходила. хоть 10 часов пусть возится. с какой скоростью может убираться, с той пусть и убирается, не напрягаясь,чтобы не дай бог не упала и не перенапряглась и инфарктов-инсультов и прочих "от перенапряжения" не было dont.gif у меня кошак линяет и меня бесит это убирать.плюс квартира сильно заставлена и нет возможности ездить такому пылесосу.

Это сообщение отредактировал nesterva - 23.10.2012 - 19:47
 
[^]
Gorge
23.10.2012 - 20:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 174
спасибо, поржал))
 
[^]
Mylystryx
23.10.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1966
Две недели назад тоже взял себе iRobot Roomba 770, и по причине, что дома тоже есть собака, сам задумывался на тему "..а что будет если я задержусь на работе и не успею выгулять свою бульдожку?". smile.gif
Теме плюс!
 
[^]
LAGG7
23.10.2012 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 7
Скачет Ромео на коне. Ромео весь в говне, конь весь в говне. Дорога вся
в говне. И, вообще, все вокруг в говне. Видит - впереди замок, тоже весь
в говне. Заезжает в замок, слезает с коня. Смотрит - и здесь все в
говне. Ему навстречу выходит Джульетта. Тоже вся в говне. Ромео
спрашивает: "Джульетта, а где у вас тут посрать можно?"
 
[^]
everkey
23.10.2012 - 21:29
0
Статус: Online


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
вопрос по теме к юристам

у меня тоже такая хрень по квартире ползает так вот мы покупаем бутилированную воду в одной и той же фирме, и вот однажды бутылка которую нам поменяли вместо сданой оказалась с небольшой течью.

т.е. сразу ее не заметили.

вопервых в месте где стояла бутылка вспух ламинат, а пылесос наглотавшись воды отправился в ремонт. но случай ессно не гарантийный. есть шансы взыскать деньги за ремонт с водяной компании?

насчет истории ТС, она вызывает сомнения, жижа выведет пылесос из строя почти сразу, непонятно как он смог раскатать все и не сломаться.

Это сообщение отредактировал everkey - 23.10.2012 - 21:31
 
[^]
beks80814
23.10.2012 - 21:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1225
а мне вспомнилась армия, дембельское время...
заступили мы в наряд по парку все одного призыва, а наряд по парку это самогон, жареная картоха ну и минимальное присутствие офицерского состава...
короче лафа и оттяг... Как обычно эта ночь прошла с присутствием самогона, НО мы брали про запас и как то весь запас взяли и выжрали, а это ни много не мало а 4 литра хорошего сэма и это на троих то...
утро??? какое нах утро это было не утро это был писдес...
сотворили чайковского вроде легче, тут Димон с Толиком решили идти посрать, а так как это было лето, то и пошли они в лес рядом с парком...
я сижу в дежурке ловлю отходняки и слышу гогот, плетется эта парочка Толян ржет как сивый конь, Димон нервно хихикает... пришли рассказывает Толяныч:
пришли поглубже в лес сели в отдалении друг от друга, но епальники друг друга видно, слышу Димона понесло, ебало повернул и вижу картину что рвет его с верхней дыры, но по звуку понимаю что и днище не держит...
вот тут я и вспомнил анекдот про деда брагу и его днище с пробкой...
 
[^]
maksvolk
23.10.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Цитата (rpp31 @ 23.10.2012 - 14:12)
Благо кошка знает куда ходить в туалет...

ага,до поры до времени...пока не пронесло её.
 
[^]
Alwolf
24.10.2012 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Только вчера уселся на диван в кошачью блевотину... disgust.gif

Это сообщение отредактировал Alwolf - 24.10.2012 - 06:50
 
[^]
Azimut
24.10.2012 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (ПростоКонь @ 23.10.2012 - 13:56)
А выветрилось быстро, за неделю.. )))

Наверное вы просто принюхались smile.gif .
А вот если зайти со свежего воздуха, то наверняка долго ещё можно было унюхать тонкий аромат shum_lol.gif
 
[^]
nasher072
24.10.2012 - 07:45
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Да жесть врагу не пожелаешь

За историю из жизни зелень
 
[^]
АkунА
24.10.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 47
Тоже очень хочу этот пылесосик. Но думаю об отсрочке и таймере придется забыть. Так как имеется собачка, маленькая, но засранка.
 
[^]
yaratam84
24.10.2012 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 171
с такой собакой и пылесосом - враги не нужны)))
 
[^]
Klusha
24.10.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
ПростоКонь, MnenravitsYP, спасибо за отзывы. Буду у мужа клянчить) Хотя пылесосит - только он - я в это время к верху жопой полы мою ибо линолеум везде или плитка в ванной - хотя, конечно, сначала веником приходится работать.
 
[^]
ГарриГорыныч
24.10.2012 - 12:08
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (everkey @ 23.10.2012 - 21:29)
вопрос по теме к юристам.

Немного не сюда кажись вопрос
Цитата (everkey @ 23.10.2012 - 21:29)
насчет истории  ТС, она вызывает сомнения, жижа выведет пылесос из строя почти сразу, непонятно как он смог раскатать все и не сломаться 

У меня такой-же пылесос есть, в небольших количествах, жидкость из строя не выводит.
Разьве что в глубь запустить, но наливать столько воды и запускать Rumb-у...
Нет- не пробовал shum_lol.gif
В пролитое заезжал не раз, пыль в пылезборнике конечно спресовывается, на детали налипает, но фатальных последствий, пока не происходило dont.gif

Добавлено в 12:14
Цитата (Klusha @ 24.10.2012 - 12:03)
я в это время к верху жопой полы мою ибо линолеум везде или плитка в ванной - хотя, конечно, сначала веником приходится работать.

У I-Robot, есть модели поломойки.

Сначала веником.
Потом робот пылесос
Потом робот поломой. gentel.gif

Потом включаешь посудомойку, стиралку, хлебопечку и автодуховку, и сидишь читаешь. ибо хозяюшка! gigi.gif

На тему есть-ли модели совмещающие пылесос с поломойкой, не знаю ибо не просвещался lol.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 24.10.2012 - 12:14
 
[^]
shaitan
24.10.2012 - 15:34
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
чего-то такого и ожидал, сижу - ржу
 
[^]
Axesas
24.10.2012 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 90
Еще одна похожая история! gigi.gif Я когда себе робота выбирал - сперва много читал отзывов, среди которых был и подобный этому - там вроде бы маленькая собачка просто испугалась пылесоса lol.gif У самого собака и помня эту историю - робот катается только в моем присутствии или когда собака на прогулке cool.gif Моя собака кстати выключает его иногда - научилась, видать мешает rolleyes.gif
 
[^]
Axesas
24.10.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 90
Цитата (ГарриГорыныч @ 24.10.2012 - 13:08)

Сначала веником.
Потом робот пылесос
Потом робот поломой. gentel.gif

А есть еще робот полотер Mint 5200 - стоит в списке моих покупок на потом. Катается и на влажную тряпку шерсть и остатки песка собирает, при этом не жужжит - очень тихий.

Робот- пылесос.
 
[^]
Wolfino
25.10.2012 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 1191
Цитата (Arbuzych @ 23.10.2012 - 12:09)
Как я понимаю...
Соседи периодически затапливают то сверху, то снизу. Спросонья слышу булькающе-хлюпающие звуки и "на автомате" босиком несусь в санузел по пути поскальзываясь на чём-то непонятном.
Потом понял - собако громко много и жидко обсерилась на пути моего следования... Это был ливневой высер, хорошо, что поскользнулся, но не упал.

Мой как-то стырил со стола кусок ветчины. И свинтил во двор. Ну я за ним дабы дать пиздюлей объяснить, что он не прав. Посколъзнулся на его какашке , упал ........... обидно , больно, но ржал как конь.

Аффтар , ты убивец ......... я плакалъ! gigi.gif
 
[^]
aleks4g
25.10.2012 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Цитата
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!!

Простите!А о какой девочке речь?
 
[^]
ПростоКонь
25.10.2012 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (aleks4g @ 25.10.2012 - 02:37)
Цитата
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!!

Простите!А о какой девочке речь?

Читаем начало сего пИчального рассказа:
"Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор."

Добавлено в 10:00
Цитата (Klusha @ 24.10.2012 - 13:03)
ПростоКонь, MnenravitsYP, спасибо за отзывы. Буду у мужа клянчить) Хотя пылесосит - только он - я в это время к верху жопой полы мою ибо линолеум везде или плитка в ванной - хотя, конечно, сначала веником приходится работать.

М.б. муж не покупает из-за того, что ему нравится (как бы так элегантно выразиться smile.gif ) торчащая "к верху", хм, попа?? ))))
Но в ванну пылесос не заезжает, он с порожками не дружит.. (((
 
[^]
ДушечкаС
15.05.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1
Обычно те у кого есть робот-пылесос отмечают, что проблем с животными у них не возникает. Могу подтвердить - у нас кот на нем бока греет холодными зимними вечерами. Он вообще наглючий - не боится никого.Когда тот начинает убираться, кошак запрыгивает куда-нибудь повыше и ждет там пока чистота порядок в доме воцаряться. Наш Панда Х500 прекрасно ползает по всей квартире - порожков не пугается, смело их переползает.Муж мой дал ему имя - почему то Федя))) Теперь когда скучно включит его с пульта и беседует с ним, указания дает, а тот выполняет))) Прикольно так выглядят. И мне с ним уборки меньше - включил его перед уходом и все.

 
[^]
YotaL
30.06.2013 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3
Цитата (ДушечкаС @ 15.05.2013 - 23:50)
Обычно те у кого есть робот-пылесос отмечают, что проблем с животными у них не возникает. Могу подтвердить - у нас кот на нем бока греет холодными зимними вечерами. Он вообще наглючий - не боится никого.Когда тот начинает убираться, кошак запрыгивает куда-нибудь повыше и ждет там пока чистота порядок в доме воцаряться. Наш Панда Х500 прекрасно ползает по всей квартире - порожков не пугается, смело их переползает.Муж мой дал ему имя - почему то Федя))) Теперь когда скучно включит его с пульта и беседует с ним, указания дает, а тот выполняет))) Прикольно так выглядят. И мне с ним уборки меньше - включил его перед уходом и все.

У меня с моим кошаком была проблемка один раз. Чего-то не того нажракался и вырвало беднягу. А у меня стоит расписание на роботе-пылесосе (кстати, такой же как у вас) и робот благополучно растащил все по комнате пока я был на работе- хорошо хоть ковров в ней нет, а то бы воняло потом очень долго. А у меня кошак, надо заметить, очень понимающий. Прихожу я домой, а он даже встречать меня не идет - че, думаю за фигня. Понял, что где-то накосячил. Зашел в комнату, а он там сидит в уголочке - тоскливо так на меня смотрит))) Сначала че-то не сразу понят что случилось. Ну и ниче страшного не произошло, но кошак себя все-таки виноватым чувствовал весь вечер))
 
[^]
YotaL
26.07.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3
Позавчера соседи брали мою Панду для испытаний в своей квартире. Стоит отметить, что у них девчонка мелкая лет двух. Короче включили они робота, ездит, пылесосит - все ОК. Но тут вдруг пылесос находит на полу куклу и начинает вокруг нее пылесосить и тут вдруг длинные куклянские волосы начинают засасываться внутрь. тут началась битва не на жизнь, а на смерть))) Она пока эту куклу пыталась отнять у пылика, ее волосы еще и на боковые щетки намотались. Короче вой был на всю квартиру - мой робот-пылесос был зверски избит двухгодовалым ребенком. Короче испытания прошли почти успешно)) Но соседям понравилось качество уборки - наверное тоже будут заказывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61396
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх