Пока смерть не разлучит нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aircopter
26.09.2012 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Типа так:
Жена развлекается с любовником, вдруг слышит, муж начинает дверь открывать. Женщина падает на колени:
- Господи, если ты есть, сделай так, чтобы любовник исчез и муж ничего не заметил, понесу потом любое наказание!
Сверху раздается громогласный голос:
- Хорошо! Но за это ты умрешь от воды!
Любовник исчез, квартира прибралась ну и муж ничего не заметил. Прошло 3 года. Женщина все это время воды всячески избегала, но тут досталась ей бесплатная путевка на кругосветное морское путешествие. Только берег скрылся из виду, начался страшный шторм. Тетка вспоминает об обещании, молится:
- Господи, убей меня, я заслужила, но не дай погибнуть остальным безвинным пассажирам!?
- Молчи! Я вас, блядей, три года на этот пароход собирал!
 
[^]
JustDiler
26.09.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 401
Цитата (Akonit @ 24.09.2012 - 14:14)
Цитата (airomsmit @ 24.09.2012 - 14:07)
Лучше всю жизнь одному, чем с такой женой...Очень жизненно и печально, потому что такое и правда часто бывает

Опа, опяять двойные стандарты? а Леха откуда вышел, от бабушкидеревенской? Оба хороши, и актеры отменные. Тайное частенько любит становиться явным, чтоб жизнь малиной не казалась.

очередная повесть про современные нравы. Написано хорошо, к автору никаких претензий. Они есть к героям....
 
[^]
dmitryND
27.09.2012 - 05:51
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Милая,пойми,когда я кого-то ебу-это МЫ ебем!А когда тебя кто-то ебет...ЭТО НАС ебут!!!Ясно?
 
[^]
Arlik
27.09.2012 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Штирлиц, спасибо. Замечательный рассказ. Поучительно-познавательный.
 
[^]
AONMASTER
27.09.2012 - 22:54
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1620
сначала вспомнинлся Хаус, с его затертой до дыр "Все врут"....
а потом пункт назначения ... от судьбы не уйдешь...

п.с. приумножая знания - приумножаешь боль © Библия....
а главный герой узнал многое и жить спокойно уже не сможет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх