Колдунство, всяко бывает по запамятству

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fanger74
12.09.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Году, эдак, в 1994 родители решили купить новый диван с креслами, а старый благополучно выкинуть. Диван был большой, советский и деревянный, для того чтобы выносить его было легче, решили его предварительно разобрать. Когда отделили спинку, на пол упал конверт, открыв который обнаружили 400 советских рублей - забытую батей заначку. Мамка знатно тогда ругалась.

Добавлено в 10:32
Цитата (ленкоранец @ 12.09.2012 - 05:23)
интересно получается..пятихатка последняя..а про11500 р. забыл??пиздёж...

Да вот хз. Года четыре назад у меня был очень неплохой колымчик помимо основной работы, а одному товарищу надо было денежек в долг маленько машину подшаманить. Занял я ему 5000 и забыл. Занял в июле, звонит он мне в сентябре благодарит и говорит, что хочет долг отдать. Честное слово, вот не позвонил-бы, я про деньги не вспомнил-бы.

Сейчас колымчика нет, про 5000 я хрен забуду. rulez.gif
 
[^]
Nika2112
12.09.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
так, надо машину проверить, вдруг муж заначку прячет)))
 
[^]
greenua
12.09.2012 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 132
DeBest
Цитата
У кого ещё случались внезапные находки в неожиданных местах?


Неожиданные находки всегда радуют. Помню в пиджаке костюма, который давно не одевал, хотел его в химчистку отдать, просто так решил проверить карманы ( а мог бы и не проверять), неожиданно для себя обнаружил шесть зеленых бумажек, каждая достоинством в сотню американских гривень. Был безмерно рад, а как бы были рады работники химчистки, даже представить не могу. Но мог бы быть вариант, что пиджак бы вернулся с не вычищенными карманами. Недавно сын в какой-то книге нашел 200 баксов, хозяина не обнаружилось, потому находка ушла сыну. А в лихие 90-тые как-то заехал на одно СТО, какого хрена меня туда понесло, уже не помню. Стою я значит глазею по сторонам, тут ко мне подходит быренько какой-то парниша в униформе работника СТО, здоровается со мной, сует мне 500 баксов, извиняясь при этом за задержку и быстренько исчезает в ремонтной зоне, прощаясь на ходу и обещая со мной созвониться. Я как мудак, нихрена не поняв, стою с бабками в руках и соображаю что это было? Никуя я не вспомнил этого парнишу, пришел к выводу что тот просто меня с кем-то перепутал. В ремзону меня охрана не пустила, а кого позвать я просто не знал. да и визуально я его не запомнил. Так и уехал с чужими деньгами. Но мой поступок не остался безнаказанным. Вскоре после этого мы синячили с друзьями, обмывали какую-то сделку. Ночью после пьянки стою ловлю машину, останавливается пятерка, выходит молодой парниша и начинает меня жестами что-то спрашивать и похлопывать меня, че он хотел, я понял уже потом (до этого об этом только слышал). Настроение у меня было хорошее, я тоже начал жестикулировать и похлопывать его, а потом, когда мне это надоело, я ему говорю, "Да иди ты нахер, я нихрена не пойму, что ты хочешь" Он и ушел, сел в машину и уехали они. На улице было зябко, я засунул руки в карманы брюк и протрезвел, в карманах не было портмоне, в котором лежало несколько сот баксов и каких-то гривен, а в другом кармане исчез пакет с ломом золота, грамм 80 - 90. Дело в том, что в кабаке я раздевался и все ценное содержимое переложил из карманов куртки в карманы брюк. Я звоню в ментовку, называю им приметы машины, даже номера примерно запомнил, указал в каком направлении уехала машина, а они мне допрос устроили, в каком именно месте я нахожусь, к моему везению добавилось то, что именно там граничит 3 района города. Вот они и определяли какое РОВД этим будет заниматься. Послушал я весь этот бред, потом приехали менты, отвезли меня в РОВД, начали писать бумаги, посмотрел я полу-трезвым взглядом, что с этого роя не будет никуя, порвал свою писанину и ушел восвояси. Вот такие истории. А потом еще заначку штукарь, до сих пор найти не могу, а может жена нашла да тихо радуется. но божится что не брала. А там хрен его знает. Так что, что-то находим, что-то теряем.
 
[^]
zupirik
12.09.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (AHTOXACEKC @ 11.09.2012 - 06:06)
При любой смене сезона, в вещи, которые кладутся на самую верхнюю полку до следующего года, всегда кладу сотню-другую. Спустя время, забыв об этом, и одев испытываю прилив радости- УРРА, денюжка biggrin.gif

в этот раз положила мужу денежку в зимнюю куртку.Пусть порадуется в холода. cheer.gif
 
[^]
мандалор
12.09.2012 - 17:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (DeBest @ 10.09.2012 - 21:25)
Откуда?
Залез с головой под сиденье. Между самим сиденьем и чехлом торчит и еле держится вторая пятитысячная. Последняя. Из всей успешно забытой заначки.

А можно и умом двинуться.




Вот тебе не всё ли равно как несёт золотые яйца твоя курица?
Деньги есть, радуйся smile.gif
Просто принимай сие как данность.
 
[^]
Бамсик
16.09.2012 - 20:07
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Моя подруга как-то без гроша сидела, до получки три дня, дома из продуктов шаром кати. Тут спички кончились для полноты картины. Стала она шарить по всем карманам - хоть зажигалку найти! И в старой рабочей куртке обнаруживает тысячу! Забыла про нее...
 
[^]
raspisnoy
17.09.2012 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 54
у меня в реале было два халявных случая
по нищете студенской когда мать покупала мне блок сигарет я одну пачку распечатывал и ныкал по сигарете-по всему дому забрасывая на мебель и кидая в разные ящички-чтоб потом бычки в подъезде не собирать в голодуху.И вот в один прекрасный чёрный день я с успехом выкурив 2 успешно найденые сигареты отправился на поиски третьей на верх шифоньера и нашёл там 256 гривен смятых в шарик-наверно когда то у меня и белые дни мелькали!
И второй случай(который закончился не так хорошо,но доставил 2 незабываемых счастливых дня
Была зарплата и я во время рабочего дня отправился в банкомат снимать деньгу по карточке(естественно конца дня ждать не было сил-бодун-ляхи бабло печёт и т.д. и т.п.)здесь и Алла моя бригадирша подписалась вручив свою карточку-доверие у нас на уровне родных-в чём я до поры до времени не сомневался.
Год не помню-помню мне получать было 550 грн ей 680,
так вот, снимая деньги на банкомате, я получил со своей карточки 1100 с её 1330 грн-то есть навар 1200 грн.
Тупо методом взаимоисключений и математических потуг на не опохмелённую голову понял ,что банкомат выдал мне вместо 50 грн купюр сотенные(как позже оказалось тёлка ,заряжающая банкомат попутала кармашки).И вот я недолго думая естественно замучивая разницу и тихо радуюсь чекам с нужной суммой,которую и бригадиру и матери отдал до копейки,на работу меня принесли друзья через 2 дня где тупо добил сотрудник банка и замдиректора по тогда мне непонятным причинам( как вы надеюсь грамотные знаете)меня вычислившим(отмазки я не я и хата не моя не проканали)-
фирма моя за меня деньги заплатила,а с меня пол года высчитывала из зарплаты-НО КАК Я ТОГДА ГУЛЬНУЛ-до сих пор подташнивает:(
всё что отписал мой реал

Добавлено в 01:03
мля почитав коменты вспомнил и о золотых находках-во втором классе, гоняя букашек в 1986 году под балконом дома нашёл цепочку из германского зелёного золота в 1.5 грамма(такую запутанную ,что при распутывании порвали в 3-х местах-пришлось переплавить,она тогда мне показалась на фоне земли чёрной тряпочкой с золотыми ниточками)
и ровно через год(в моде игра такая была не помня-как называется(гвоздь и дохуя пивных крышечек-сбивать надо)
вот мы и как подорванные их все собирали с пацанвой
и тупо возле школы на тропинке в земле я увидел ободок крышечки отполированный ногами -начал с другом ковырять-выковырял бочонок на 9 грамм(раньше так обручалки называли-чем больше тем круче-были и на 16 грамм пришлось отпиздеть друга,чтоб не зарился на чужое-уже он не друг
мораль плоха и неутешительна-всё равно всё отдал маме-так как по причине хронического малолетства(2-3 класс сдать в ломбард не имелось возможности)!

Р.S.в 10 лет папин бочонок в 12 грамм утопил играясь на унитазе-в процессе спасения похерили унитаз-но нихуя не нашли- друг сука порчу навёл)

Это сообщение отредактировал raspisnoy - 17.09.2012 - 01:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21786
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх