Куда делись настоящие мужчины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ammok
5.09.2012 - 15:58
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Вот ебаный пиздец жеж.
Я чойта еду уже крышей - это ЯП или новый форум космополитена?
Не слишком до хуя стало гендеросрачных тем в последнее время?


(прошу прощения за мат, я напуган)

Это сообщение отредактировал Ammok - 5.09.2012 - 15:58
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.09.2012 - 15:58
10
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
А любить,поддерживать в трудную минуту,детей рожать и воспитывать та же самая тетенька будет?

а готовить детям?
стирать?
шить с ними, как пример, мастерить и прочее, прочее?
тоже приглашать будете кого?
Цитата
А разве женщина нужна только для "пожрать приготовить,трусы погладить,посуду помыть,в хате прибраться".

а разве я написала только для этого?
но и для этого тоже.

накормить любимого, раз уж на то пошло, "настоящего мужчину", разделать мамонта, которого он, как настоящий, добывает ежедневно, костюм из добытых шкур состряпать, ну и тепло в пещере поддерживать, конечно.

знаете, один из залогов успешной среднестатистической семьи?
муж должен быть накормлен, отминечен и выслушан. и каждое утро его ждет пара чистых носков. (утрирую, конечно. но живу по этому принципу пятый год)
все. остальное второстепенно, взаимоуважение, чувства, блаблабла. оно нужно, конечно. но есть основные моменты, которые я, как женщина, как супруга, как мать, должна учесть и выполнять по возможности. а он со своей стороны без разговоров делает "мужскую работу".
 
[^]
Raevski
5.09.2012 - 15:58
-1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Куда делись настоящие мужчины?

Никуда, я тут...
 
[^]
yoburgh
5.09.2012 - 15:58
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Ammok
Алексей, я думаю, вы сами в состоянии догадаться, кому стоит задать этот вопрос gentel.gif
 
[^]
Poncik
5.09.2012 - 15:59
-3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Mnogokilo @ 5.09.2012 - 13:50)
SCORPIONGIRL
Цитата
вот незадача опять
а для чего ему женщина, интересно просто?
поставит в уголок и любоваться?

Вот-вот. А на мужика все равно будет сыпаться "Когда уже полочку в ванной прибьешь?!". Вот дяденька раз в неделю придет и ...прибьет.

Вот вот. Придет, полочку прибьет, поддержит в трудную минуту и любить будет. Пока время не выйдет.
Девушка видно забыла про главный аспект - финансовые средства которые мужчина ОБЯЗАН на нее выкладывать. она ведь ему ребнка родила.

 
[^]
pYpS
5.09.2012 - 15:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 196
Цитата (Агневушка @ 5.09.2012 - 16:51)
Цитата (Poncik @ 5.09.2012 - 16:46)
При таком раскладе и поебаться раз в неделю можно со специально приглашенной тетенькой. Причем каждый раз другой.И дешевле и спокойней.

А любить,поддерживать в трудную минуту,детей рожать и воспитывать та же самая тетенька будет?
Ну та,которая "поебаться раз в неделю". Да?

Добавлено в 15:51
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.09.2012 - 16:47)
вот незадача опять
а для чего ему женщина, интересно просто?
поставить в уголок и любоваться?

не, правда интересно

А разве женщина нужна только для "пожрать приготовить,трусы погладить,посуду помыть,в хате прибраться".

Как то помню читал рассказ фантастический лет 15 назад и в нем - ЖЕНА была в специальном поле (так сказать хранилась, для удовольствий и т.п.) а на стене мужа висела винтовка с оптикой. И все это было на планете - Утопия. Так вот туда попал мужик с планеты Земля, вытащил девушку с этого самого поля и жил как полагается нормальной семье. Совместная готовка уборка и т.п.

А потом у этой самой "жены" появился любовник, знаете по какой причине???
Она ему заявила что: "Ты меня не ценишь! Не любишь! Посмотри на кого я стала похожа?!?! Ты меня не хранил в стат - поле....

И т.п. и т.д. так вот мне кажется такие вот "девушки" с планеты Утопия. Вам туда нужно...
 
[^]
yoburgh
5.09.2012 - 16:00
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.09.2012 - 15:58)
знаете, один из залогов успешной среднестатистической семьи?
муж должен быть накормлен, отминечен и выслушан.

"мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами"
10-й год живем - пока работает smile.gif
 
[^]
IVintI
5.09.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (NETOCHKA @ 5.09.2012 - 16:53)
IVintI ,
поддержу ещё одной песней Шнура :

"А в женщинах один есть плюс -
Он в том, что можно их менять....

А я то трезвый, то напьюсь
И им меня, блеать, не понять!" © rulez.gif

Агневушка ,
отнеситесь ко всему здесь происходящему с иронией ))
Штирлиц специально расставляет сети делает такие посты ))
*протягиваю попкорн* - Угощайтесь и наслаждайтесь бурлением говн дискуссией
popcorn.gif popcorn.gif

Сами придумали?

"В женщине главное, это глаза!
Есле кто против, то я только за!
Ноги должны быть и таллия,
Ну и так далее..."©
 
[^]
Twilightguest
5.09.2012 - 16:02
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Агневушка А что входит в опцию "поддерживать в трудную минуту"? Может у вас расширенный функционал? А мы-то с мужиками и не в курсе как надо.
lol.gif

Куплю жене посудомоечную машинку. Пусть лучше меня поддерживает почаще.
sm_biggrin.gif
 
[^]
NETOCHKA
5.09.2012 - 16:02
6
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
yoburgh
Цитата
"мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами"


"Смотри не пэрэпутай, студэнт!" © biggrin.gif

IVintI
Цитата
Сами придумали?

вы мне льстите shum_lol.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.09.2012 - 16:03
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Вы не поверите,но таки,да,если мне нужно прибить картину,повесить гардины,то я вызываю дяденьку из фирмы "муж на час",электрику делает электрик,трубы прочищает сантехник,я не напрягаю мужа такой работой,он на своих двух работах пашет,еще б я его и домашними делами напрягала.

ммм
простите, что лезу прям в семью
а почему бы мужу не работать поменьше, убрать всех этих тетечек и дядечек на час (вот и деньги лишние) и самим не заниматься домашними делами? cool.gif и проводя вместе время не только в постеле и на отдыхе, но и в бытовухе?

если это семья, конечно
 
[^]
Twilightguest
5.09.2012 - 16:03
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата

Как то помню читал рассказ фантастический лет 15 назад и в нем - ЖЕНА была в специальном поле (так сказать хранилась, для удовольствий и т.п.) а на стене мужа висела винтовка с оптикой. И все это было на планете  - Утопия. Так вот туда попал мужик с планеты Земля, вытащил  девушку с этого самого поля и жил как полагается нормальной семье. Совместная готовка уборка и т.п.

А потом у этой самой "жены" появился любовник, знаете по какой причине???
Она ему заявила что: "Ты меня не ценишь! Не любишь! Посмотри на кого я стала похожа?!?!  Ты меня не хранил в стат - поле....

И т.п. и т.д.  так вот мне кажется такие вот "девушки" с планеты Утопия. Вам туда нужно...

Билет на планету "Транай". По-моему так.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 5.09.2012 - 16:05
 
[^]
yoburgh
5.09.2012 - 16:04
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Twilightguest @ 5.09.2012 - 16:02)
Куплю жене посудомоечную машинку. Пусть лучше меня поддерживает почаще.
sm_biggrin.gif

купи-купи
мой полгода как купил - до сих пор профит пожинает gentel.gif
 
[^]
pYpS
5.09.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 196
Цитата (Twilightguest @ 5.09.2012 - 17:03)
Цитата

Как то помню читал рассказ фантастический лет 15 назад и в нем - ЖЕНА была в специальном поле (так сказать хранилась, для удовольствий и т.п.) а на стене мужа висела винтовка с оптикой. И все это было на планете  - Утопия. Так вот туда попал мужик с планеты Земля, вытащил  девушку с этого самого поля и жил как полагается нормальной семье. Совместная готовка уборка и т.п.

А потом у этой самой "жены" появился любовник, знаете по какой причине???
Она ему заявила что: "Ты меня не ценишь! Не любишь! Посмотри на кого я стала похожа?!?!  Ты меня не хранил в стат - поле....

И т.п. и т.д.  так вот мне кажется такие вот "девушки" с планеты Утопия. Вам туда нужно...

Билет на планету "Транай". По-моему так.

ВО во! rulez.gif
 
[^]
Poncik
5.09.2012 - 16:05
13
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
SCORPIONGIRL
Моя супруга успевает и на работусходить, и пожрать приготовить, и убраться и постирать. И зарабатывает неплохо. Просто с самого начала совместной жизни получилось так что кто раньше освобождается тот и следит за домом. Если я раньше прихожу а она задерживается - я готовлю. Если наоборт то она. И как-то даже трудно мне сказать кто больше делает по дому. Скорей всего она......И живем нормально. И успевает и к косметичке и по магазинам. И часто балует меня подарками. То рубашку купит, то туфли присмотрит то еще что-то. Таже фигня и смоей стороны....... И все успеваем, и зарабатываем, и за домом следим. И детей планируем.
Даже с отпусками так есть - она любит на пляже поваляться( мне скучно) но едем чтобы она отдохнула. И я еду на трек погонять, она где-то рядышком или по магазинам или на бассейн идет....... И все нормально........ Просто надо любить друг друга и во многом уступать....... И точно также со скандалами. Иной раз лучше все выслушать и промолчать, ведь и ты можесь сорваться.......
 
[^]
mimiwechka
5.09.2012 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 22
каждый видит только то, что он хочет видеть...
и то, что вы замечаете только таких мужчин и женщин - ваши проблемы.

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое

Это сообщение отредактировал mimiwechka - 5.09.2012 - 16:08
 
[^]
pYpS
5.09.2012 - 16:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 196
Цитата (Агневушка @ 5.09.2012 - 16:55)
Цитата (Mnogokilo @ 5.09.2012 - 16:50)
Вот-вот. А на мужика все равно будет сыпаться "Когда уже полочку в ванной прибьешь?!". Вот дяденька раз в неделю придет и ...прибьет.

Вы не поверите,но таки,да,если мне нужно прибить картину,повесить гардины,то я вызываю дяденьку из фирмы "муж на час",электрику делает электрик,трубы прочищает сантехник,я не напрягаю мужа такой работой,он на своих двух работах пашет,еще б я его и домашними делами напрягала.

Поэтому бедный и пашет на двух работах. Потому что не успевает потребности твои оплатить...
 
[^]
yoburgh
5.09.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Агневушка
прости за интимность, а ты работаешь?
 
[^]
INSPEKTOR
5.09.2012 - 16:11
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Poncik
Я так понимаю - для "Мужского движения" ты потерян)))

Куда делись настоящие мужчины?
 
[^]
РыбочОк
5.09.2012 - 16:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Обо что речь?

Ничитал ибо срачь зоебал
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.09.2012 - 16:12
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Poncik
и? cool.gif
рада за Вас
пока я дома сижу, то, есно, от а до я за дом отвечаю. когда работаю, обязанности половинятся.

но
Цитата
Настоящий мужчина купит своей женщине посудомоечную и стиральные машины,а убираться в доме раз в неделю будет специально приглашенная тетенька

gigi.gif меня это смутило

а тот, кто не купил, не мужик
и тетю не пригласил, тоже не мужик
это то, что я увидела

не беру во внимание людей всяких творческих профессий. или очень научных. там другой мир. и семьи нестандартные.
 
[^]
Haborym
5.09.2012 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 31
Цитата (pYpS @ 5.09.2012 - 15:59)
Цитата (Агневушка @ 5.09.2012 - 16:51)
Цитата (Poncik @ 5.09.2012 - 16:46)
При таком раскладе и поебаться раз в неделю можно со специально приглашенной тетенькой. Причем каждый раз другой.И дешевле и спокойней.

А любить,поддерживать в трудную минуту,детей рожать и воспитывать та же самая тетенька будет?
Ну та,которая "поебаться раз в неделю". Да?

Добавлено в 15:51
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.09.2012 - 16:47)
вот незадача опять
а для чего ему женщина, интересно просто?
поставить в уголок и любоваться?

не, правда интересно

А разве женщина нужна только для "пожрать приготовить,трусы погладить,посуду помыть,в хате прибраться".

Как то помню читал рассказ фантастический лет 15 назад и в нем - ЖЕНА была в специальном поле (так сказать хранилась, для удовольствий и т.п.) а на стене мужа висела винтовка с оптикой. И все это было на планете - Утопия. Так вот туда попал мужик с планеты Земля, вытащил девушку с этого самого поля и жил как полагается нормальной семье. Совместная готовка уборка и т.п.

А потом у этой самой "жены" появился любовник, знаете по какой причине???
Она ему заявила что: "Ты меня не ценишь! Не любишь! Посмотри на кого я стала похожа?!?! Ты меня не хранил в стат - поле....

И т.п. и т.д. так вот мне кажется такие вот "девушки" с планеты Утопия. Вам туда нужно...

Это Роберт Шекли, Билет на планету Транай
 
[^]
Агневушка
5.09.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Poncik @ 5.09.2012 - 16:55)

Тоесть ты считаешь если ты родила то все пищдец. Мужик должен сидеть рядышком и засыпать тебя брилиантами?? Нанять тетеньку которая будет стирать,убирать, готовить, другую тетеньку которая будет ребенка няньчить, шофера который тебя на бентлее будет возить по косметичкам и спа потому что ты устала от ребенка, еще тетеньку котора постоянно будет тебе говорить какая ты красивая. И когаже ты успеешь поддержать (за кредитку разве что) в тяжелую минуту??

Поверь, любовь слепа,но не терпелива. Тебя быстро разменяют на помоложе,поспокойней и поумней.

Нет,я так не считаю,я родила троих детей,и я их каждый день воспитываю,занимаюсь с ними,вожу в школу,в сад,из школы,из сада,потом на одну на фигурное катание,другую на теннис,младшую с собой домой,готовлю ужин,потом еду забираю с тренировок,делаю с ними уроки,купаю мелкую,укладываю всех спать,потом встречаю мужа с работы. Няню не нанимаю принципиально,не смогу оставить детей с чужим человеком.
 
[^]
catttch22
5.09.2012 - 16:16
1
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Ёбтель - кому - то нужна жена тиран. Кому - то муж распиздяй. И наоборот. Спорить об этом - серавно что кубик рубика собирать бухим. Ну собрал (ла) - А как и зачем - не помниш))))). Кто лучче а кто хуже? Кажон раз по разному - а тут уж как отношения построиш. Не я придумал - "Ктото любит - а ктото позволяет себя любить" - И это не на раз два на всю жизнь - Инициатыва меняеццо))))
 
[^]
Poncik
5.09.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Агневушка @ 5.09.2012 - 14:14)
Цитата (Poncik @ 5.09.2012 - 16:55)

Тоесть ты считаешь если ты родила то все пищдец. Мужик должен сидеть рядышком и засыпать тебя брилиантами?? Нанять тетеньку которая будет стирать,убирать, готовить, другую тетеньку которая будет ребенка няньчить, шофера который тебя на бентлее будет возить по косметичкам и спа потому что ты устала от ребенка, еще тетеньку котора постоянно будет тебе говорить какая ты красивая. И когаже ты успеешь поддержать (за кредитку разве что) в тяжелую минуту??

Поверь, любовь слепа,но не терпелива. Тебя быстро разменяют на помоложе,поспокойней и поумней.

Нет,я так не считаю,я родила троих детей,и я их каждый день воспитываю,занимаюсь с ними,вожу в школу,в сад,из школы,из сада,потом на одну на фигурное катание,другую на теннис,младшую с собой домой,готовлю ужин,потом еду забираю с тренировок,делаю с ними уроки,купаю мелкую,укладываю всех спать,потом встречаю мужа с работы. Няню не нанимаю принципиально,не смогу оставить детей с чужим человеком.

тогда чет я не понимаю :
Занимаешься детьми. Нанимаешь мужа на час. убирает,Стирает,готовит специальна тетенька, да?? Еще муж тебе купил посудомечную машину.Не работаешь так как воспитываешь троих детей?? так??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55478
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх