Деревенский экшн!, Суровое приключение.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
владиславгл 5 сен 2012 в 18:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
9
А тут чёт вспомнилось: Один мужик знакомый рассказывал давно- интернета ещё не было, однако мож и баян средневековый. Короче:
Работал один товарищ в совхозе водилой на автобусе ЛАЗ или ЛиАЗ. И повёз он на Красную Площадь в день рождения Ильича (школоте не понять) октябрят в пионеры принимать. Пока те с вожатой пошли на труп поглядеть, то да сё... приспичило водиле посрать, а как? Красная Площадь ведь! Короче, говорит- открыл я люк, который меж сидений для доступа не то к КПП или к подвесному, а там то и землю видать, а если изловчиться, то и на детали не попадёшь. Посрал, бумажку туда же, люк закрыл, детей дождался, сели и уехали... И теперь всё время думает о том, как народ ходил и удивлялся- как можно на Красной площади навалить?
TheInvisible 5 сен 2012 в 19:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Доставило)
LatLeha 5 сен 2012 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Батька на стройке электриком работал (лет 30 назад).
Рассказывал:
Доделывают девятиэтажку (верхние этажи). Зима. Холодно. До толчка-времянки шуровать через всю стройплощадку ну и плюс по лестнице с 8-9 этажа.
Кекс из их бригады решил вопрос проще - нашел кусок рубероида, сделал дело (не жидкое, что важно) и, открыв окно, выкинул в сторону горизонта.
Все бы кончилось хорошо, если бы (а "бутерброд всегда падает маслом вниз") "бутерброд" не "приземлился" прямо на каску прораба генподрядчика. smile.gif

Пы.Сы.
Рассказывал как сделать "говно" "товарищам" по работе.
Тогда еще чугуневую канализацию местами "герметизировали" серой, т.е. она присутствовала на стройках.
Работает "товарищ" (который тебе "совсем не товарищ") в квартире над тобой. В консервную банку ложится бумага и сера, поджигается. Банка с горящей серой ставится в шахту вытяжной вентиляции. "Товарищу" очень быстро становится "хорошо".

Это сообщение отредактировал LatLeha - 5 сен 2012 в 22:29
PzIV 6 сен 2012 в 07:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
А фигли ты помойку в брюхе-то устроил? Что на входе, то и на выходе.
sanekx 6 сен 2012 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Хахаха, шедеврально.
У меня лет пять назад тоже был случай. Ехали с Крыма, доехали до Тулы, всё нормально. А дальше автобусом часа 3 от Тулы до Рязани. При подъезде к Новомоссковску, чую пиздец настаёт, и пока мои камрады в какой-то забегаловке пили водку с соком (стоянка минут 20), я бегал в районе автовокзала в поисках сортира. Который естественно был закрыт, причём всегда. За углом, куда все ходили пописать непрерывном потоком, садиться извергать потоки говн было совсем не кошерно. Носился кругами, пока не нашёл какие-то кусты по кругу. Ага, оказалось не я один такой хитрый, но кое-как зависнув в воздухе промеж старых и не очень какашек и луж мочи, сделал своё дело пару раз. Далее был накормлен женой таблеточками под нескончаемые укоры и обещания до Рязани больше ничё не жрать и не пить. Хватило меня максимум на полчаса, но не в этом смысле =) Водки то хотелось. Пришлось садить её родимую под минералку. Ничё, всё обошлось.
madhunter 6 сен 2012 в 09:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
И естественно заманил меня такими приятными словами, как "ШАШЛЫК", "ВЫПИВКА" и "ДЕВКИ"

Это не только приятные, а, в то же время, ВОЛШЕБНЫЕ слова, которые могут позвать в любую даль светлую....smile.gif)))))))))))
kvaribobrik 6 сен 2012 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ухахахаааа... Зачотно проржался. Держи петруху.
abrikos45 6 сен 2012 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Блин, хорошо, что кабинет отдельный - коллег смехом не распугал lol.gif
elfff2007 6 сен 2012 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
блин...я тоже про курицу подумала, что подтерется...ладно подумала, я еще и представила smile.gif
marimasi 6 сен 2012 в 10:36
Гость  •  На сайте 13 лет
0
курица-то популярная...мне тоже так подумалось..но ее ж еще поймать надо.
dariksiba78 6 сен 2012 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Продолжения значит не будет?
MrBorman автор 10 сен 2012 в 11:50
Старый профурсет  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Продолжения значит не будет?

Будет. Просто на работе постоянно. Времени нету. Начал писать потихоньку. Скоро будет=) На неделе=)
DrMaks 25 июл 2013 в 06:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Поржал от души! Автору респект! bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх