О неотвратимости сырка., без фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Медбрат
30.08.2012 - 18:15
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4327
А сырок ванильный был или шоколадный?
 
[^]
luis74
30.08.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Всё правильно девушка сделала ) Зло и тупую наглость надо наказывать. Добро должно быть с кулаками.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
30.08.2012 - 18:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
А теперь аффтарша прочувствовав раз себя Немезидой, носит в сумочке использованные гондоны ...
 
[^]
Декоратор
30.08.2012 - 18:32
2
Статус: Offline


Укротитель бабуинов

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 762
Знакомая песня ! Был бы арбуз-я бы его расколол на башке подобной особи. Подобные "оно",весящие в "дцать"раз больше и лезущие без очереди реально бесят! moderator.gif Поддерживаю поступок ! agree.gif Теме-зелень!
 
[^]
urfinus
30.08.2012 - 18:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 58
а где-то сейчас на форумах есть запись, в которой говорится, что мол еду с работы в маршрутке домой, думаю что дома приготовить, вдруг девушка начинает размазывать по голове сырок и быстро выскакивает на светофоре. неадекватка такая smile.gif
 
[^]
AnSol
30.08.2012 - 19:54
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (urfinus @ 30.08.2012 - 21:34)
а где-то сейчас на форумах есть запись, в которой говорится, что мол еду с работы в маршрутке домой, думаю что дома приготовить, вдруг девушка начинает размазывать по голове сырок и быстро выскакивает на светофоре. неадекватка такая smile.gif

Вполне возможно, только такая запись появится в контакте или в одноглазниках shum_lol.gif никак не на форумах
 
[^]
владиславгл
30.08.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата
Это то же сырок, им наверное можно качественно дать леща быдло-теткам

Это плотва по-ходу..
 
[^]
Luxexpress
30.08.2012 - 21:16
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А у нас в пригородном маршруте вообще нет никаких очередей, кто успел, тот и сел.
 
[^]
валерая
30.08.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
Одна моя знакомая в подобных случаях льёт на спину зелёнку.
Я это говорю на тот случай, если у вас с собой случайно не окажется сырка biggrin.gif

Это сообщение отредактировал валерая - 30.08.2012 - 21:31
 
[^]
4rester
30.08.2012 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (probneg @ 30.08.2012 - 12:33)
отсель

Вечер. Устав после тяжелого рабочего дня, стою в очереди на свою маршрутку. На нашем пригородном маршруте они все одинаковые — низенькие тринадцатиместные «Газели». Я как раз тринадцатая, то есть, по идее, влезаю.

Подходит маршрутка. Вместе со всей очередью двигаюсь к дверям. Вдруг, откуда ни возьмись, к маршрутке подлетает женщина и начинает залезать внутрь, невзирая на очередь. Мужик, перед которым она влезала, попытался её урезонить, но не сильно рьяно: в конце концов, ему самому место достанется в любом случае. Мне места, естественно, не достаётся. Вздыхаю, спрашиваю у водителя разрешения ехать стоя, тот разрешает. Женщина сидит с невозмутимым видом.

Водитель потихоньку трогается, проезжает метров пятьдесят и останавливается на светофоре при выезде с остановки. Я копошусь в своей сумке — достаю деньги на проезд. Это не очень удобно делать, скрючившись у дверей. Вдруг под руку попадается купленный по пути глазированный сырок. Я не знаю, что на меня нашло, но я вскрыла этот сырок и намазала его той женщине на голову, а потом быстро выскочила из маршрутки. К счастью, светофор через несколько мгновений как раз переключился на зелёный, и водитель поехал дальше. Женщина к тому моменту ещё не успела оправиться от шока, так что не погналась за мной, чтобы свершить возмездие.

Я не хочу сказать, что правильно поступила, хоть и не жалею о содеянном. Просто хочу обратиться к тем, кто любит влезать вне очереди. Помните: тот, перед кем вы влезли, чьё место заняли, может оказаться очень уставшим человеком, у которого в кармане есть глазированный сырок.

Я вот человек воспитанный, уступаю место старикам в транспорте, беременным, женщинам среднего возраста, и в очереди уступлю если девушка с маленьким ребенком который изнывает от духоты.
НО!
В последнее время народ настолько обнаглел, что молчать невозможно.
Захожу в магазин, стою в очереди за шашлыком, подходит ямать с чадом лет 8, и как раз моя очередь... Я уже разинув рот собираюсь сказать продавцу что хочу купить, и тут эта мадам, просто втисневается передо мной и как не в чем не бывало: "Привет Тань дай мне того то того то и того то"
Бля ну это не дела, что язык отсох, или кем ты себя возомнила. Соответственно настроение сразу ухудшилось, но не стал ничего говорить...

Недавно пошел в магагз за овощами, очередь из трех человек, подходит моя очередь, втиснимается бабуля и начинает накупать всего по чуть чуть минут эдак пять. Ну блять я понимаю что пожилой человек, что может и сам мог пропустить, но блять у меня там суп варится и мне нужна вся ебала для супа сейчас и нет у меня пяти минут...

И такое постоянно, народ стал очень наглым.
Даже когда занимая очередь в кассе отходишь положить что то на полку, или поменять в испорченной упаковке ,по возвращению крестится должен перед очередью что ты в ней стоять, и за тем кем ты занимал, тоже приходится поусераться чтоб сто раз повторить что да, за ним занимали...
 
[^]
achishell
30.08.2012 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 28
ох я бы полцарства отдала за фото!
 
[^]
makell
30.08.2012 - 22:41
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
я бы не садился, а подождал другой, реально хрен поднимешь еблана, только настроение себе портить. Но при этом я хуй уступлю мест,о если пропустил пару маршруток лиш для того, чтобы ехать сидя, а не как олень на водопое.
 
[^]
deffto
30.08.2012 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
рррр... я как-то в автобусе ехал с работы, уставший писец... С наслаждением расселся, открыл книгу на телефоне, углубился в Ремарка... чувствую толчок в плечо и бабкин голос: "Внучек, уступи место".

Я то культурный, не отрываясь от книги встаю, уступаю место.. потом оглядываюсь, куда бы приткнуться... и пиздец!!! вижу длинный (с гармошкой) автобус, в котором находится максимум человек 10.. почти все сиденья пустые. В ахуе оборачиваюсь на бабку, а она на мое сиденье поставила сумку и стоит, бля!!!!

Было ярко выраженное желание уебать, но старческий маразм неизлечим, да и к старшим отношусь почтительно... сел на соседнее сиденье.. Весь вечер ходил, как будто в душу насрали.. а все Ремарк виноват, что сразу по сторонам не посмотрел ))
 
[^]
Кубаночка
30.08.2012 - 22:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Здорово, вот прям от души. Четыре года назад стояла я на остановке в ожидании маршрутки, с нетерпением поглядывая на часы. Ехать нужно было через весь город, чтобы забрать со школы дочь-первоклассницу. В тот день в Краснодаре проходил велопробег и полгорода перекрыли, поэтому в движении транспорта наметился коллапс. И тут, Слава Богу, подходит необходимая мне маршрутка, кстати, именно такая - маленькая 13-ти местная газелька. Открываю дверь, поднимаю ногу и вдруг от двери меня настойчиво оттирает крупный мужчина, лет так за 60, проходит в салон и занимает последнее (!!) место. Скрипнув зубами прошу у водителя разрешения ехать стоя и получаю отказ - из-за велопробега в городе на каждом шагу стояли посты ДПС. Объясняю ситуацию, прошу войти в положение, да как бы не так. У двери сидели бабушка с дедушкой - Божьи одуванчики, так вот они меня в четыре руки начали из маршрутки выталкивать, при этом громко возмущались моей наглостью и хамством. Занявший последнее место мужик сидел с абсолютно невозмутимым видом. Эта маршрутка оказалась последней, встал абсолютно весь транспорт в этой части города, невозможно было вызвать такси. Я с уважением отношусь к людям в преклонном возрасте, но честно говоря, в тот момент я бы этому мужику с удовольствием по голове что-нибудь размазала.
 
[^]
wasoua
30.08.2012 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 128
прям па-падонкавски! Оценил, папетрушил, ай малацца!
 
[^]
Urmiya
30.08.2012 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Наверное правильно сделал bdsm.gif
 
[^]
shoer
30.08.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
В америке у уставших граждан частенько находятся пистолетики.
 
[^]
mys
30.08.2012 - 23:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Вспомнил старый анекдот сразу

Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький
интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай,
выкрикивая:
- Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!!
Интиллигент, протирая очочки:
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение , что надо послать товарища в пизду ещё на пару месяцев?. lol.gif
 
[^]
MyleneM
31.08.2012 - 00:27
2
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Поделом gigi.gif

Многие хамы, кстати, даже к обычному словесному отпору непривычные. Как ни странно. Никто не хочет ввязываться и в итоге все молчат.
 
[^]
Натурпродукт
31.08.2012 - 01:13
10
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Посмеялась) Была похожая история.
Я как то ехала в маршрутке, сидела на сидении за водителем и постоянно передавала деньги - чуть вставала, чтоб ему не пришлось оборачиваться и отвлекаться. Рядом, у окна, пустое место. Маршрут долгий, и ехала с работы естественно замученная, ноги отваливались. Дорога домой занимала около 1. 45 - часов, стоять не хотелось тем более ехала с конечной до конечной. В общем заходят 2 дамы, мест нету свободных кроме 1 рядом со мной. Одна пролазит, отдавливая мне все ноги, вторая стоит чуть за мной. И та что рядом, просит передать деньги - я передаю - ей мешает перегородка - ну и встаю) И сажусь обратно на руки второй тетке О_о
На мое охеревшее лицо она отреагировала просто - сделала вид что увлечена беседой с подругой. На мое возмущение она сказала - "Ты встала - я села - в чем проблема?"
Я почувствовала, что тут я бессильна, спор ничего не даст. только испорчу настроение себе, да и люди все усиленно пялились в окна, хотя среди них было пару знакомых - работали недалеко(
Через пару остановок вышла женщина у входа, я села туда. Ну а когда все выходили, я вышла за тетками, и тоже - не знаю что на меня нашло, но вынула жевачку и смачно впечатала ее тетке в юбку сзади, хорошо размяв - тетка даже не почувствовала, юбка широкая, ткань тонкая.

Получила огромное моральное удовлетворение moderator.gif Хотя конечно и долю мук совести - все же вещь испортила окончательно, как истинная женщина понимаю какой это ущерб shum_lol.gif
 
[^]
Впендюр
31.08.2012 - 05:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Нда, смотрю не только квартирный вопрос начал портить москвичей. fight.gif
 
[^]
Sveshka
31.08.2012 - 05:55
7
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (mushuk77 @ 30.08.2012 - 12:39)
А если у очень уставшего в кармане (под рукой) окажется молоток?

это будет другая история из серии-кровькишкираспидорасило

зеленю. lol.gif
в Ленте стоим в очереди.
Соблюдаем дистанцию-но не люблю я когда мне в спину дышат и сама стою от человека на дистанции.
Дама, лет 40 пихает меня и вперед тележку толкает-выталкивая мою тележку.
Брат спокойно сказал-вы же видете то мы тут стоим
она-мол нечего рот разевать и отпихивает тележку дальше.
мы ее пропустили ибо от нее потом воняло как от лошади. puke.gif
на кассе она еще "учила кассиршу" и тут у нее не хватает денег..все ждут.
она на меня посмотрела взглядом-убъю-я ей пожелала-женщина,добра вам,счастья и удачи.
она как в ступор встала- и давай орать-что ты сказала?
я ей-добра вам и всего самого лучшего в жизни..толпа стала смеяться-она бросила все свои покупки и ушла.
потом мы ждали ключницу-которая отмен на кассе сделает.зато у всех настроение поднялось-и куда она торопилась?

рассказ-ЖИЗНЕННО bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sveshka - 31.08.2012 - 05:57
 
[^]
palenchik
31.08.2012 - 06:59
-1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
И все так праведно возмущаются: "Откуда столько хамов развелось?" :-)))
Люди, если вы готовы унизить пускай даже не самого хорошего человека только за его поведение, кто вы после этого? "Подобное притягивает подобное" :-))
 
[^]
Stalinuga
31.08.2012 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 34
Добрее люди быть надо, добрее.
Если вы что-то хотите, торопитесь, лучше попросите, посейте желание влезть - выиграть, урвать. Часто бывало, за рулем, покажешь поворотник - пропустят, не сейчас - через минуту, сам тоже в долгу не остаюсь, нужно повернуть? Да, пожалуйста, мне 1 корпус машины передо мной в очереди и 2 секунды ожидания на светофоре не в тягость. А вот если человек в наглую идет, не показывая поворотники, в наглую пытается протиснуться, тут уж срабатывает такая вещь как "Принцип" и я то его не пропущу, сзади меня тоже, а потом втиснется.

У хорошего человека и поведение хорошее, будь он трижды злой, он просто будет молчать и ни с кем не разговаривать. А на счет унизить, я предпочитаю правило глаз за глаз, где цель не унизить, а проучить.

Ах да, совсем забыл, учитывая что в России большое количество душевно больных, иначе нельзя объяснить столь бурную популярность телевизионных программ, а так же количество вкладчиков в пирамиды, не говоря уже о том, что психиатрические больницы по закрывали, у нас в городе, к примеру закрыли одну и часть перевели, а часть отпустили, то тут единственное правило ДДД, которое действует не только на дороге, быстро отходите и звоните дядям в белых халатах.

Это сообщение отредактировал Stalinuga - 31.08.2012 - 07:18
 
[^]
Верррра
31.08.2012 - 07:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 168
dead.gif а еще такие любят - закрывать окна, если жарко, или наоборот - открывать, если идет дождь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19408
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх