10 самых ужасных кошмаров в сексе для мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cisa
30.08.2012 - 12:46
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
очень похоже на это, а это очень старенькое

Ах, как тяжело жить современной женщине, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу. Ах, как непросто мужику этой самой женщины, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу! Сколько всего интересного на самые разные темы пишут в сети, сколько разнообразия можно внести в отношения, если применить сетевую теорию на практике!

Статья про минет «пурпурная дымка» - ух ты, пишут, что мужчина бьется в конвульсиях и
благодарен тетке по гроб жизни. Так, прочитаем еще раз, для закрепления и быстрей-быстрей домой, воплощать креатифф в жизнь! Милый, снимай трусы, сейчас у тебя будут конвульсии. Что смотришь недоверчиво? Не надо бояться, там все подробно было описано, доставай Иван Иваныча, пока я последовательность операций не забыла.
Так, сначала нужно губами вот так, потом хлопок… что «ой»? Что ты ойкаешь, ты меня с
процесса сбиваешь! Я для кого вообще стараюсь?! Лежи спокойно. Так, еще раз – губами, хлопок, рукой, губами. Губами, хлопок, рукой, губами. Вроде бы все правильно, где конвульсии счастья? Перепутала последовательность – блин, надо было распечатать! Эй, ты, все нормально? Чего затих? От счастья? А оргазм где? Зажал! Ну ничего, сейчас быстро тебя «пурпурной дымкой»: губами, хлопок… Ой! Ну вот и конвульсии! Не наврали… «Оргазм от страха», новое слово в сексе.

А вот еще какая интересная тема – «сжимайте мышцы влагалища, и он получит
феерический оргазм». Так, полдня еще на работе – времени для тренировки достаточно. Сжали – разжали. Сжали – разжали. Любимый, что сегодня будет!..
О, мой мачо! Ооо, как мне хорошо с тобой!.. Так, сейчас надо сжать мышцы влагалища,
а теперь разжать. Иии, сжали! Иии, разжали! Раз-два, раз-два!..
Милый, что не так? У меня зверское лицо? О чем я думаю? Ну, эээ, о наслаждении… А
ты ничего не чувствуешь? Нет? А сейчас? (иии, сжали!) Нет? Странно. Ничего не чувствуешь, но у меня жуткая гримаса? Видимо, мои влагалищные мышцы напрямую связаны с лицом. Черт, ну ладно. Будем тренироваться!

Какая статья! «Оффлайн-шок» – ух ты, пишут, что эротический массаж простаты дарит
мужчине неземное блаженство! Так, сделать клизму, сложить в позу, залезть пальцем,
нащупать простату, подарить блаженство. Запомнила. Милый, не задерживайся на работе, у меня для тебя сюрприз!
Ты зубы чистить? Я с тобой. Слушай, я тут вот подумала, а ты не хочешь сделать себе
клизму, случайно? Смотри, какая симпатичная, рыженькая, так и просится к тебе в попу – ать, ать! Нет? Ну, перестань, что такого-то, все клизмы делают, это полезно. Ну хватит уже капризничать, взрослый мужик клизмы испугался! Быстро сделал, кому говорю!
Так, теперь ложись. Ну что ты напрягся, я же жена твоя, плохого не сделаю. А что
сделаю? Это сюрприз. Сейчас тебя унесет на вершины блаженства. Тааак, осторожненько, пальчиком… Ааа! Стой! Разожми ягодицы и прекрати бегать по комнате, мне за тобой носиться с пальцем в твой заднице неудобно!
Ну все, все, я поняла, что ты лох и не ценишь моих инициатив. Да успокойся ты уже, и прекрати спать задницей к стенке, никого она больше не интересует, тоже мне, нашел сокровище!..

Так, что тут у нас? Ух ты, целый раздел про технику секса! Сколько всего интересного написано, читать - не перечитать!
Милый, я сегодня такой сайт полезный нашла, теперь наша сексуальная жизнь станет еще более разнообразной. Жду тебя вечером, готовься к сюрпризу!
 
[^]
Dan74
30.08.2012 - 13:11
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Вот бредятина-то...
Похоже, что писал 40-летний девственник, видевший женщин только в браузере! gigi.gif
 
[^]
Катафотик
30.08.2012 - 14:45
1
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Невидимый @ 30.08.2012 - 13:26)
Один «Спид–инфо», был, в котором писали вещи

Наверно читал рубрику "с ног на голову" переворачивая газетку gigi.gif
 
[^]
podvipadvert
30.08.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
gigi.gif про массаж простаты - доставило!

чота ржу! Как представлю, что ко мне сонному в задницу кота лезть пытается...... бу-га-га! shum_lol.gif главное сначала рассмотреть кто это, а у же потом или переебать хорошенько или наорать хорошенько!

А вообще как вариант - так можно будить мужика, если с утра вставать не хочет! shum_lol.gif
 
[^]
hondamihal
30.08.2012 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1065
вот ишо один

10 самых ужасных кошмаров в сексе для мужчин
 
[^]
nikola1926
30.08.2012 - 18:49
2
Статус: Offline


ЛЕТО и не епёт!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 479
ну не знаю, все кроме секса с двумя у меня было, и не так редко, так что нихера это не кашмары, как по мне. мне все нравится
 
[^]
razh
30.08.2012 - 18:55
8
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
А вот увидевший писю,радостный мальчик........ gigi.gif


10 самых ужасных кошмаров в сексе для мужчин
 
[^]
QQf
30.08.2012 - 19:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (nikola1926 @ 30.08.2012 - 18:49)
ну не знаю, все кроме секса с двумя у меня было, и не так редко, так что нихера это не кашмары, как по мне. мне все нравится

эм,простите? вас шпилили страпоном и вам нравится? э как. ни в коем случае не осуждаю, но доставило rulez.gif
 
[^]
NellKa
31.08.2012 - 08:05
12
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Мда, век живи - век учись. Я то, деревня, всегда думала (на своем примере, и на примере подруг), что на последних месяцах беременности женщина хочет одного - спрятаться ото все всех куда-нить подальше и валяццо как мешок с картошкой, ничего не делая. А у нас, оказывается, должно было быть бешенство матки. Про массаж простаты еще забавнее - тут не все хуй готовы в рот взять, прости Господи, а уж желающих поковыряться в чужой жопе я точно пока не встречала...
 
[^]
FedorDK
31.08.2012 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Относительно стать лесбияном.
Знакомый (из молодых любителей поснимать девочек, смазливый и этот момент + современные нравы давали результат) говорил про М-Ж-Ж. Пробовал и он и 2 его друга. Мол - жопа с этим делом, всё никак в фантазиях, хер мол плохо стоит. Волнуешься и от того боишься импотентом показаться и ещё какие-то фобии. cry.gif

А вот знал другую парочку, они вместе себе Ж третьей искали, деваха бисекс была - там чуть лучше получалось. Правда за 8 лет что они были вместе, нашли они 2 желающие Ж. С одной из них перепили лишнего и не получилось. alik.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 31.08.2012 - 08:12
 
[^]
pers0n3
31.08.2012 - 08:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 504
Цитата (Ckob @ 30.08.2012 - 10:15)
сколько не читал, всегда описывают девушек, которые хотят экспериментов, я таких только в таких статьях и встречал)

считай повезло)))
когда тебя радуют фелаццио а потом неожиданно пытаются ворваться в твой шоколадный храм - это уже пытка и потом уже никогда не можешь расслабиться - ждешь когда это чудовище повторит свои гнусные попытки biggrin.gif
а вообще один раз только девушка довела начатое до конца))
по совместительству милиционером была на то время, с тех пор я безумно люблю и уважаю нашу милицию, так как только они смогли довести начатое до конца))
 
[^]
fashionFreak
31.08.2012 - 08:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
лучше по простому.все будут довольны.
 
[^]
jeelino
31.08.2012 - 08:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 57
Цитата (NellKa @ 31.08.2012 - 08:05)
Мда, век живи - век учись. Я то, деревня, всегда думала (на своем примере, и на примере подруг), что на последних месяцах беременности женщина хочет одного - спрятаться ото все всех куда-нить подальше и валяццо как мешок с картошкой, ничего не делая.

Ну мне сложно приводить статистическую выборку по этому делу, у меня всего одна жена была беременная, (надеюь, последняя), но она на последних неделях действительно часто хотела. Даже перед самими родами. rulez.gif
 
[^]
Денница
31.08.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 16
Ужас, как автору с женщинами-то не повезло, прям издевались над ним!
Секс на поздних сроках вообще-то врачи рекомендуют, легче рожать, меньше разрывов.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
31.08.2012 - 08:55
4
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Резюмируя вышесказанное :

10 самых ужасных кошмаров в сексе для мужчин
 
[^]
TullamoreDew
31.08.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 93
Даешь эксперименты! umnik.gif
 
[^]
TVAR
31.08.2012 - 09:13
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Ничего лучше секса по любви и 1 на 1 нет....
 
[^]
БезобидныйСуслик
31.08.2012 - 09:35
3
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
слушайте, че за нездоровая тяга у автора к суванию чего-либо в жопу мужику? why.gif
 
[^]
vir7v
31.08.2012 - 09:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 98
Цитата (СоленыеУши @ 30.08.2012 - 09:32)
А автор сего опуса сексуальный опыт имеет? upset.gif

Ну я имею, и слава Богу,что вторая жена не такая ханжа как первая. Правда3 в одной постели не практикуем - оба нахххххх ревнивые, ну а так все правильно, плюсану
 
[^]
corpsesawer
31.08.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
луче пускай язык в жопу сует
 
[^]
Tatarinov197
31.08.2012 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 167
Да гон какой-то в статье. Я со своей бывшей всегда и с удовольствием.

Да какой нахрен комп, борщ, диван, или телевизор, когда тебя дома встречает любимая и желанная, да ещё и с желанием поэксперементировать?)

Было пару раз, что немного заигрывалась, но оно же просто решается - нежно сгребаешь в охапку, кладёшь на спину и... )
 
[^]
belkaU
31.08.2012 - 10:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Ckob @ 30.08.2012 - 10:15)
сколько не читал, всегда описывают девушек, которые хотят экспериментов, я таких только в таких статьях и встречал)

Отнюдь!

Со мной всегда было обратная.

И почему я такой консерватор...
 
[^]
yoburgh
31.08.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (NellKa @ 31.08.2012 - 08:05)
Я то, деревня, всегда думала (на своем примере, и на примере подруг), что на последних месяцах беременности женщина хочет одного - спрятаться ото все всех куда-нить подальше и валяццо как мешок с картошкой, ничего не делая. А у нас, оказывается, должно было быть бешенство матки.

Должно-не должно, но у меня было
и не только на поздних сроках, а вообще всю дорогу deg.gif
 
[^]
Denryoku
31.08.2012 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Цитата (obdolbanyi @ 30.08.2012 - 09:37)
Цитата (СоленыеУши @ 30.08.2012 - 09:32)
А автор сего опуса сексуальный опыт имеет? upset.gif

конечно нет джус у нас знатный дрочкоман lol.gif

Причем здесь Джус.Он просто разместил объяву.

А вот автор видимо методом дистанцирования пытается самовыразиться чего лично ЕМУ не хватает в этой жизни. На лицо психологическая тяга ко всему перечисленному за редкими исключениями.
 
[^]
Drunn
31.08.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Ошенно порадовал пост, поржал про "Призыв духов умерших!)))))"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95454
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх