Cколько вам нужно времени, чтобы купить сметану?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Keitkelli
22.08.2012 - 14:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 4
Я когда захожу в свою "Пятерочку-тухлуюайдаматушку" начинаю еще от входа голосить "На кассу ироды"
 
[^]
dreamtry
22.08.2012 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Цитата (sadink @ 22.08.2012 - 09:59)
я одно время часто переезжал с квартиры на квартиру в пределах города.
на каждом новом месте первым делом искал более - менее чистый, с нормальными выкладками и ассортиментом магазин в пределах пешей досягаемости и устраивал феерический скандал из-за первой же мелочи за которую можно было зацепиться. с угрозами обэпом, сэс, мчс, жалобными книгами и требованиями немедленно вызвать главного начальника советского союза. В общем, парализовывал работу магазина на час, не меньше. Только в одном месте меня не запомнили с первого раза. Запомнили со второго )))
А в остальных магазинах как только я появлялся на пороге, начинали работать все кассы, во всех отделах появлялись ассистенты (или как их там называют, которые, помогают взвесить, достать или найти). Про "положите сумку в камеру хранения" вообще никто не заикался, сдача всегда была, коды все бились и происходили прочие мелочи, делающие поход в магазин приятным и быстрым.

Написал в роспотребнадзор про пиздец творящийся с ценниками в седьмом континенте. Хуй и ныне там. Просто не хожу больше в этот гадюшник. К слову администратор на мой вопрос о несоответствии цены что то буркнула и ушла, с высокомерием которому позавидует какой нить Киркоров. У нас ни один закон не действует, который против быдла и хамства.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 22.08.2012 - 14:53
 
[^]
Iruska
22.08.2012 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Абсолютно согласно с мнением о "Пятерке"
Ненавижу ее, но иногда приходится заходить. это единственный относительно приличный магазин который работает до поздна, когда все нормальные магазины иже закрыты (покрайней мере в нашей округе). Вечная грязь, не у кого ничего не добьешься, Ценик есть - товара нет, товар есть - ценика нес. О свежести говорить не продится.Нарывалась на испорченный сыр, уже дома рассмотрела что ценик был переклеин три раза. Даже лаваш армянский оказался с плесенью внутри. Колбасу, сыр и подобное брать да же не пытаюсь. Покупаю только продукты с четким сроком изготовления (молоко, жлеб) или с долгим сроком хранения (крупы, сахар) ито если они по акции дешевле чем на соседнем рынке.

И кто говорит, что в Пятерке низкие цены? Несказала бы. Крупы дороже чем на рынке.
 
[^]
Йолопуки
22.08.2012 - 15:19
3
Статус: Offline


С юмором по жизни!

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 366
Цитата
Хуже "пятерочки", пожалуй, только "Магнит".

С чего это Магнит хуже???
Вот у нас пятерочку закрыли лет 8 назад, я тогда инст закончил и успел на собеседовании побывать на вакансию маркетолога, беседовал со мной сам директор. Я ему изложил свое видение, как должен работать супермаркет, и про ассортимент товаров и др., когда у него изо рта пошла пена, я сказал, ладно, я пойду biggrin.gif
Сейчас на месте Пятерочки недалеко от дома Магнит. Да, ассортимент не такой широкий, как в "пантовых" сетях, но все основное есть! На кассе нормально обслуживают, если сдачи нет быстро меняют друг у друга. А главное, цены там нормальные!!! В магазине чисто и в жару всегда прохладно). Для сравнения: детский кефир везде 20, а там 16 (его дают детям с 8 месяцев, нам даже 2 месяца бесплатно в аптеке давали когда сыну около года было). Остальные цены, конечно, не настолько ниже, но процентов 10 точно экономии есть. Магнит - нормальный магазин.
 
[^]
chestersk8
22.08.2012 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Цитата (PumaRita @ 22.08.2012 - 10:51)
Пятёрочка - зло.
Не удивлюсь, если сметана просроченная оказалась.

это вы блять в магните не были Вчера зашел, там там на хлебной полке половина хлеба как ебло товарища из соседней темы, как будто хлеб ветрянкой болеет и его зеленкой захуячили...и так ПОЛОВИНА товаров...Говорю хлопцу в красной желетке "вы хоть плесень убирайте, хуй с ним что товары просроченные на месяц лежат на витрине" А в ответ...я просто ахуел от ответа..."Да вы что?! какая плесень? где?!" И это при том что этот самый хлебушек уже неделю лежит на 1 и том же месте. Ибо неделю назад я его видел там же...

Это сообщение отредактировал chestersk8 - 22.08.2012 - 15:24
 
[^]
Randrey
22.08.2012 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1
Надо отправить на официальный сайт этого магазина
 
[^]
esfero
22.08.2012 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5
Наимерзейшая сеть, при чем чем меньше город, тем хуже обслуживание.
 
[^]
LeeDer
22.08.2012 - 15:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 272
А, что вы хотели???? Кто у нас самые главные начальники??? Правильно, вахтеры, уборщицы, кассиры и т.д.
Хотя, немалую заслугу несут и покупатели, на днях стоял в очереди, передо мной четыре человека, я последний. Все три передо мной выдали платежную карту, и о чудо!!!! У всех!!!! Недостаточный баланс для покупки, хотя, перед входом в маркет висят банкоматы... Соответвенно, каждый из них, что-нибудь отложил, и все дружно ожидали охрану для произведения страшной операции "возврат".
 
[^]
Nenila
22.08.2012 - 15:39
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Как хорошо жить в провинции. Тебя знают по имени, улыбаются. Если просишь хлеб, тебе говорят, не берите, ваш сын уже купил. Не обвешивают, не обсчитывают, не нервируют.
 
[^]
zhna
22.08.2012 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
не знаю конечно, "пятёрочка" не идеал, но всяко лучше местных сетей магазинов и я лично если более 4 человек на кассе звоню управляюшему магазина и как ни странно, но в магазине который рядом с домом нету теперь очередей и товар свежий всегда, просто надо дрючить "покупатель всегда прав пока жив"
 
[^]
adskuifikal
22.08.2012 - 16:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 441
Цитата (Randrey @ 22.08.2012 - 16:25)
Надо отправить на официальный сайт этого магазина

ага)0 Отправляй)))
Думаю ответа не будет, а если и будет, скорее всего просто пошлют мягко, как собственно всегда и происходит.

вот ссылка на головную организацию Корень зла

Уже пару раз отправлял и подавал жалобу. В ответ извинения и мол мы разберемся и разрулим. И все, только слова, а на деле все как было так и есть. Продукты просрочка, обслуживание хамское.
пятерочка на ст.м. Проспект Вернадского. Творог с проткнутой пленкой на упаковке лежит уже дня 3... Никто не берет, но администрация и мерчендайзеры в лице гостей из ближней азии не сдается, залепили сегодня утром дырку скотчем и так же продают...

Это сообщение отредактировал adskuifikal - 22.08.2012 - 16:17
 
[^]
MRVG
22.08.2012 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Пермяга. Пятерочка , не?
Печалити, конечно, но такое в мелких магазах в спальных районах постоянно. Выход есть - закупать раз в неделю продукты в Метро и прочих, а за хлебушком-сметанкою не в сетевой магаз, а в ларечечек
 
[^]
Ларус
22.08.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Наимерзейшая сеть, при чем чем меньше город, тем хуже обслуживание.


А вот и нет. У нас 2 Магнита и 2 Покупочки, хз раньше почему-то Пятерочками обзывали.
Не нахамишь лишний раз, быстро маме, папе, соседям доложат, кто ты и что ты. Это, как ни говори, дисциплинирует. Хрен знает, что за бабка, а вот она тебя может и знать....
Нормально все пока, чисто, прям в торг.зале дверь в администрацию, можешь просроченным товаром туда запустить.Правда такого опыта не было, ценники читаю.

Это сообщение отредактировал Ларус - 22.08.2012 - 16:24
 
[^]
galactoz
22.08.2012 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата
Cколько вам нужно времени, чтобы купить сметану?

Пару минут))
Надеть тапки, выйти на улицу, зайти за угол своей пятиэтажки - там будет молочный ларек(еще есть с фруктами, и еще один со всякой хуйней вроде пива, сока и чипсов), купить сметаны и пойти домой. rulez.gif

з.ы. Можно было бы и вообще в одну минуту уложиться, но я живу с другой стороны - приходится через весь дом идти.
 
[^]
Sveshka
22.08.2012 - 16:42
3
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (galactoz @ 22.08.2012 - 16:27)
Цитата
Cколько вам нужно времени, чтобы купить сметану?

Пару минут))
Надеть тапки, выйти на улицу, зайти за угол своей пятиэтажки - там будет молочный ларек(еще есть с фруктами, и еще один со всякой хуйней вроде пива, сока и чипсов), купить сметаны и пойти домой. rulez.gif

з.ы. Можно было бы и вообще в одну минуту уложиться, но я живу с другой стороны - приходится через весь дом идти.

затейник однако gigi.gif
только в тапках иль чё халат еще lol.gif

к вечеру меня на романтику потянуло
 
[^]
Porutchik70
22.08.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 26
В Самаре в Перекрестке за просроченный товар аналогичный свежий давали одно время. А в 5-ни ногой...
 
[^]
podvipadvert
22.08.2012 - 16:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
да, пятерка гавно редкостное!

При мне там один раз бил ебало охраннику какой-то щуплый дятька. Было видно по технике боя, что чем-то занимался. Уделал этого гоблина в форме за 3 удара, спросил "кому еще?" больше желающих не нашлось, кассирша съебала сразу.

Менты приехали через 7 минут, я сказал, что нихуя не видел, типа я с бадуна и мне всё похуй (не пью около 3х лет уже), ибо достал долбоебизм и хамство этих уродов.
 
[^]
Kryskolyud
22.08.2012 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 16
- Товарищ продавец, мясо свежее? - Не знаю, у меня насморк. blink.gif
 
[^]
HappyGhost
22.08.2012 - 16:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 49
"Пятёрочка" - это пристанище ада, а так-же кучи всяких гастарбайтеров, неучей и просто хамов. Директором этого ада, является сам Люцифер.
Более помоешного магазина и придумать нельзя, мало того, что все фрукты стоят прямо на полу, не расфасованные и не открытые в коробках, а про сроки годности и ассортимент вообще молчу. Так еще в данный магазин набирают такой персонал, который выбесит даже самого сдержанного человека, видимо собеседование проводит сам "Люцифер" или его помощники "Черти".

Был у меня случай, ехал с работы, думаю дай зайду куплю еды, но мне не повезло, магазин около дома был закрыт, и вот мне пришлось через силу сходить в "Пятёрочку".
Набрал корзинку и подхожу на кассу, на кассе сидит женщина озлобленная на всех и на себя. Не спеша все пробивает, говорит сумму, желательно помельче. И тут я даю ей карточку. И тут начинается представление:
Она смотрит на меня как баран на новые вороты, и неохотно достает аппарат для карточек, не спеша делает манипуляции с карточкой и заявляет, карточка не работает, а именно:
Карта не работает, зовет охранника и говорит при нем, если вы хотите проверить карту, то идите в другое место, иначе милицию вызову.
Я просто был в ахуе от такого, тут меня это бесит, и я говорю:
"Если вы не обучены работы с данным аппаратом, то как вы здесь работаете?"
Тут подключается продавщица которая сидит рядом, и говорит ей попробовать еще, 2 минуты они спорили, но она решила еще раз сделать уже с помощью другой продавщицы. В итоге всё получилось.
Так вот как же такие "Неучи и грубияны" попадают за кассу.. Мало того, что магазин сам по себе дерьмо, так еще и персонал такой...
Такое дерьмо не вытащит из болота даже Соколов.
 
[^]
Fuffi
22.08.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Nenila
Цитата
Как хорошо жить в провинции. Тебя знают по имени, улыбаются. Если просишь хлеб, тебе говорят, не берите, ваш сын уже купил. Не обвешивают, не обсчитывают, не нервируют.

Я вот не в провинции живу, но в соседних магазинах постоянных покупателей все знают, рекомендуют-не рекомендуют покупать то или иное.
 
[^]
Selim
22.08.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Как я блять тебя понимаю....
 
[^]
abdula
22.08.2012 - 17:29
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Я, давно воюю с такими толстожопокассиршами. Вот один из случаев: Магазин Дикси, время около 13 часов, Суббота. Еду с работы, звоню жене, чего в холодильнике не хватает? Набираю, ходя между рядами, подхожу к кассе (забыл сказать про 10 банок пива Суббота ведь), в кассу очередь, кассир один. Считает мои покупки. Ценник около 1500, я протягиваю 5000 купюру, и Это мне выдаёт-сдачи Нет! Я говорю-"поспорим?" и открываю банку пива. Прямо на кассе. Это, еле протискивается из своей кабинки и идёт искать сдачу. Очередь аплодирует. Мой совет в таких случаях, всегда можно открыть какой-либо запакованный товар, и сдача находится, вы ведь не отказываетесь от покупки.
 
[^]
MeDVed1983
22.08.2012 - 17:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 12
по поводу Пятерочки согласен, магазины в основном грязные, куча гастарбайтеров. В качестве примера как надо работать приведу (не на правах рекламы, т.к. не имею к этому никакого отношения) супермаркет "что-там универсам 24 часа" на беринговом проезде в Москве (СВАО, м. Свиблово). Кто там был меня поймет, такого ассортимента товаров я в гипермаркетах не встречал, есть все, работает круглосуточно (правда с введением запрета на ночную продажу алкоголя этот "+" не так актуален), по выходным возле каждой кассы стоят подростки (в основном славянской внешности) и упаковывают твои покупки по пакетам, которые кстати БЕСПЛАТНЫЕ!!! (щас хрен где это встретишь). и ценник вполне адекватный. А вот Ашаны и всякие атаки терпеть не могу последнее время, приедешь, а там весь советский союз дошираками, лимонадом и хлебом на весь аул затаривается. Я не националист, но как-то не приятно...
 
[^]
taki183
22.08.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 137
я ржал до слез)))))) фухххх....хотя на самом деле не смешно, самого раздражают такие ситуации, просто бесят до боли! Видео со сливой как раз в тему)))
 
[^]
Oselok
22.08.2012 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Мама два года назад летала в Пермь родственников навестить, купила в каком то магазине гольфики капроновые их положили в фирменный пакет + чек об оплате). Зашли в какой то супермаркет и о чудо, у них такие же гольфики с таким же штрих кодом и им все равно что есть чек, что из другого магазина, попытались заставить оплатить. Только мама уже взбесилась и начала ругаться на иврите. В итоге ей поверили....и вопрос....а что у вас правда нельзя попробовать сыр или колбаску перед покупкой если не уверен?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32320
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх