Дорогие девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yoburgh
17.08.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 11:00)
да нет, купил машину, свою на нее оформил, вот думаю надо расширяться, и ей нужна уверенность в завтрашнем дне

ну для уверенности люди женятся обычно smile.gif

Цитата
Не помню кто сказал
ай-ай-ай
 
[^]
мандалор
17.08.2012 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (Raevski @ 17.08.2012 - 10:41)


Или в метро, идет сиё создание, в шортах размером с носовой платок, чуть ли не пизда из под края таких шорт выглядывает, так вы думаете она идет и красуется перед мужиками?

Н-и-х-у-я, она идет и пытается постояно эти шорты подтянуть, чтобы ни дай Бог там ничего не выглянуло.. Какого же хуя ты родная напялила эти шорты?

Это какой-то фееричный пиздец.


В точь точь схожая ситуация. Приехал мой хороший друг из Финляндии, сидим около моря на лавочке, общаемся и что-то там едим. Мимо проходит парень с двумя девушками. И все вроде бы ничего но одна имеет рост около 185 см так она еще на каблуки высокие встала и супер мини юбку одела. Идет это несчастное создание и каждую секунду одергивает что бы ничего не выглянуло.
У нас был точно такой же вопрос. Вот зачем она это одела?
 
[^]
БелаяМедведица
17.08.2012 - 11:07
3
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата
а дети, внуки
не всем же Бог дает детей, если есть дети, это прекрасно, но можно же и по-другому остаться в памяти людей.
Цитата
если ты смог хотя бы одного человека научить быть хорошим человеком, то это самая лучшая память.
правильно, если у человека учеников куча, даже если он математику простую в школе преподает, то хвала ему и честь.
 
[^]
Ejiks
17.08.2012 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (Aliеn @ 17.08.2012 - 12:00)
Про пьющих мужиков не согласен! ооочень часто вижу, как молодые девочки курят и пьют пиво и таскаются за откровенными нынешними или будущими бандитами. А потом узнают, что такие затасканные никому не нужны!
У меня все друзья женаты, у жены куча незамужних и разведённых подруг, которые ей шепчут, нафиг вы второго ребёнка заводите или когда мы с ней поругаемся советуют немедленно развестись.

Жена таких подруг и друзей на порог не пускает, я такого же мнения. Вечно ноющие, как у вас хорошо, и с работой хорошо, и куда то ездили, а за спиной сплетни распускают. В основном такой фигней страдают городские девушки, деревенские намного проще.
 
[^]
Ejiks
17.08.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (yoburgh @ 17.08.2012 - 12:03)
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 11:00)
да нет, купил машину, свою на нее оформил, вот думаю надо расширяться, и ей нужна уверенность в завтрашнем дне

ну для уверенности люди женятся обычно smile.gif

Цитата
Не помню кто сказал
ай-ай-ай

уверенность подкрепленная материально как то лучше
 
[^]
yoburgh
17.08.2012 - 11:13
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 11:10)
уверенность подкрепленная материально как то лучше

собственно, женитьба как раз замечательно подкрепляет эту уверенность самым непосредственным образом smile.gif И не только уверенность в будущем, но и в чувствах мужчины, который не побоялся взять на себя ответственность за семью
имхо канешна
 
[^]
торопила
17.08.2012 - 11:13
2
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
Проблема тогдашнего поколения в том, что им было стыдно рожать для себя, как это делаем сейчас мы. Поэтому они и живут в одиночестве. У нас на работе тоже такая была женщина - тихая, спокойная, сама в себе, красотой не блистала, замужем не была, детей нет. Грустно все это...
 
[^]
Ejiks
17.08.2012 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
меня еще поражает одно, как вы, милые дорогие девушки женщины, выбираете себе вторую половину, большинство находит какое нибудь унылое говно или подлеца, а потом все мужики у вас козлы.
 
[^]
Julist
17.08.2012 - 11:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 39
По статистике, средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 60 лет.
Так что к шестидесяти годам женщина имеет все шансы остаться одинокой, будучи при этом 30, а то и 40 лет замужем до этого.
А вот с детьми - это как жизнь сложится.
Можно родить и о тебе никто не вспомнит, а можно и приемного взять - и роднее никого не будет.
 
[^]
Ejiks
17.08.2012 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (yoburgh @ 17.08.2012 - 12:13)
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 11:10)
уверенность подкрепленная материально как то лучше

собственно, женитьба как раз замечательно подкрепляет эту уверенность самым непосредственным образом smile.gif И не только уверенность в будущем, но и в чувствах мужчины, который не побоялся взять на себя ответственность за семью
имхо канешна

я уже взял ответственность, а штампик к чему, ну был бы я алкашом, или нариком, или хз кто, бац и штампик по великой любви, а дальше что....
Мужики козлы...
 
[^]
yoburgh
17.08.2012 - 11:21
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 11:19)
я уже взял ответственность, а штампик к чему, ну был бы я алкашом, или нариком, или хз кто, бац и штампик по великой любви, а дальше что....
Мужики козлы...

был бы ты нариком, она бы от тебя не беременела, наверное smile.gif
мужики не козлы, но некоторые определенно трусоваты smile.gif
 
[^]
Брунгильда
17.08.2012 - 11:22
23
Статус: Offline


Николай Сидорович

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 2509
Цитата
Проблема тогдашнего поколения в том, что им было стыдно рожать для себя,

это потому что тогда секса не было

а мужчины тоже странные, сначала говорят меньше выебывайтесь, сиське показывайте, ноги раздвигайте, а то так всю жизнь одни и проживете, а потом говорят, да кому вы бляди такие нужны, так всю жизнь одни и проживете, меньше блядовать надо было deg.gif
 
[^]
Sveshka
17.08.2012 - 11:23
7
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
покывыряла в носу, почесало ухо
и вышла.
мне сказать нечего
у каждого свой опыт и своя дорога, думаешь у тебя семья хорошая и ты как хозяйка заебись и муж у тебя отличный.
а жизнь бьет ключом, при чем по голове.
придумайте-что мне сказать?
все срутся чего то пишут советуют, аа мне нечего, как дура хожу и молча втыкаю..
я за пятничные сиське и за мир во всем мире
 
[^]
БелаяМедведица
17.08.2012 - 11:23
6
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата
я уже взял ответственность,

Вы вот только сейчас не обижайтесь, не конкретно о Вас речь пойдет, а о гипотетическом мужчине, взявшем вот так ответственность. \
как взял, так и отдал, особенно, как сейчас это модно, лет через 15...
девушка уже не совсем девушка, ей лет 35- 37, у нее дети, а у НЕГО новая любовь, ей 20, она прекрсна как майская роза и он хочет ее, хочет детей от нее, а та, старая, "давай, дасвиданья!"
 
[^]
Raevski
17.08.2012 - 11:24
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Yanot @ 17.08.2012 - 11:01)
Цитата
В маршрутках заметили, сидит молодая девка, заходит другая и садится...куда бы вы думали??
Правильно, сразу же возле первой девки...Нет что бы сесть к рядом сидящему парню, разговор там поддержать, сиськи оголить....

shum_lol.gif вы в общественном транспорте давно были?
Сейчас в моде впадать в летаргический сон при виде стоящей перед тобой девушки-женщины или же расталкивая локтями, сбивая пожилых и беременных , бежать к освободившемуся месту ( вчера в электричке с умилением наблюдала). Конечно это не все такие, слава Богу. pray.gif

В общественно транспорте бываю часто ибо не люблю стоять в пробках.
Залазит такая фифа в маршрутку (еще раз повторюсь, внимание, в маршрутку, где без наличия свободных мест не останавливают) и юрк сразу, к другой девке...
---Начинаешь смотреть на себя, может там голуб на плечо насрал или родовая травма лица, о которой ты не подозревал или трусы может торчятъ из под брюк....да нет вроде всё нормально....парадокс с вами....
 
[^]
Cisa
17.08.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (БелаяМедведица @ 17.08.2012 - 12:07)
Цитата
если ты смог хотя бы одного человека научить быть хорошим человеком, то это самая лучшая память.
правильно, если у человека учеников куча, даже если он математику простую в школе преподает, то хвала ему и честь.

Ну так я сообсно как раз об этом.
Правда не просто теоремы в мозг впрессовывать.
Та даже если и не куча.
Есть такой фильм хороший "Заплати другому", так там о том, что добро оно в геометрической прогрессии распространяется.
 
[^]
yoburgh
17.08.2012 - 11:32
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Raevski @ 17.08.2012 - 11:24)
и юрк сразу, к другой девке.

ну это тебе не везло, мож те правда голубь того.... я к мужикам обычно сажусь, еще и улыбаюсь в 32 deg.gif
 
[^]
Брунгильда
17.08.2012 - 11:32
6
Статус: Offline


Николай Сидорович

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 2509
Цитата
В общественно транспорте бываю часто ибо не люблю стоять в пробках.
Залазит такая фифа в маршрутку (еще раз повторюсь, внимание, в маршрутку,

а маршрутки нынче по какому то особому пути без пробок ездят?
 
[^]
felida
17.08.2012 - 11:33
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
---Начинаешь смотреть на себя, может там голуб на плечо насрал или родовая травма лица, о которой ты не подозревал или трусы может торчятъ из под брюк....да нет вроде всё нормально....парадокс с вами....


приходишь на банкет. вся такая расфуфыреная. там разрез, тут декольте. мужики синхронно стеклись в угол и старательно там бухают. сидишь весь вечер вздыхаешь и отчаяно пляшешь. примерно к торту существо, которое до этого было приличным в сущности мужчиной, зигзаообразной походкой выпозлает из туалета, на ходу застегивая ширинку и - о боги! - замечает тебя. тут можно опускать занавес. потому что ничего членораздельного существо не скажет, будет слабо жестикулировать и качаться, хотя штормового предупреждения не было.

найти мужчину, желающего завести семью (всего один признак), не так то легко. а так - письки-сиськи посмотреть - да полно.
 
[^]
Ejiks
17.08.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (БелаяМедведица @ 17.08.2012 - 12:23)
Цитата
я уже взял ответственность,

Вы вот только сейчас не обижайтесь, не конкретно о Вас речь пойдет, а о гипотетическом мужчине, взявшем вот так ответственность. \
как взял, так и отдал, особенно, как сейчас это модно, лет через 15...
девушка уже не совсем девушка, ей лет 35- 37, у нее дети, а у НЕГО новая любовь, ей 20, она прекрсна как майская роза и он хочет ее, хочет детей от нее, а та, старая, "давай, дасвиданья!"

Ну это уже не лечится, но подспудно я понимаю, что не спроста так происходит.
Я тоже так уходил "давай, досвидания"
 
[^]
Raevski
17.08.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Брунгильда @ 17.08.2012 - 11:32)
Цитата
В общественно транспорте бываю часто ибо не люблю стоять в пробках.
Залазит такая фифа в маршрутку (еще раз повторюсь, внимание, в маршрутку,

а маршрутки нынче по какому то особому пути без пробок ездят?

Я езжу в основном по Ярославке, там сейчас выделенная полоса для автобусов и маршруток.....
Я думал, все знаютъ....

Добавлено в 11:38
Цитата (yoburgh @ 17.08.2012 - 11:32)
Цитата (Raevski @ 17.08.2012 - 11:24)
и юрк сразу, к другой девке.

ну это тебе не везло, мож те правда голубь того.... я к мужикам обычно сажусь, еще и улыбаюсь в 32 deg.gif

Скажи где ты ездишь, я буду там тоже ездить, хоть и не по пути...
 
[^]
Raevski
17.08.2012 - 11:39
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (felida @ 17.08.2012 - 11:33)
Цитата
---Начинаешь смотреть на себя, может там голуб на плечо насрал или родовая травма лица, о которой ты не подозревал или трусы может торчятъ из под брюк....да нет вроде всё нормально....парадокс с вами....


приходишь на банкет. вся такая расфуфыреная. там разрез, тут декольте. мужики синхронно стеклись в угол и старательно там бухают. сидишь весь вечер вздыхаешь и отчаяно пляшешь. примерно к торту существо, которое до этого было приличным в сущности мужчиной, зигзаообразной походкой выпозлает из туалета, на ходу застегивая ширинку и - о боги! - замечает тебя. тут можно опускать занавес. потому что ничего членораздельного существо не скажет, будет слабо жестикулировать и качаться, хотя штормового предупреждения не было.

найти мужчину, желающего завести семью (всего один признак), не так то легко. а так - письки-сиськи посмотреть - да полно.

Не нужно вздыхать или отчаянно плясать...
Нужно подойти к объекту внимания и хорошо поставленным голосом озвучить свои планы на вечер, включающие присутствие объекта внимания.
Усё, он твой навеки! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Raevski - 17.08.2012 - 11:39
 
[^]
yuhans11
17.08.2012 - 11:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 166
А вот тема:
Смотришь - ходит офигенная девушка. Все при ней - и красива и фигура хорошая, а ты ссышь к ней подойти, потому что думаешь - "ну у этой точно десять женихов и все олигархи". Куда уж мне с Нокией 3310....
А через два года неожиданно по пьяни все случается и узнаешь, что она вообще с мужиком два раза в жизни была...
Вот жизнь...
 
[^]
felida
17.08.2012 - 11:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Raevski
вас понял! разрешите исполнять? cool.gif

хоспидя.. а хочется то наоборот. чтоб он подошел и похитил. и усё...
 
[^]
Stapleton
17.08.2012 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3553
Цитата (Ejiks @ 17.08.2012 - 10:32)
Я когда то был нищебродом, как у латыша, ни кола, ни двора, йух да душа. Комната в общаге, 0.01 % перспектив и никому не был нужен.
faceoff.gif иногда встречаю тех принцесс, сразу смотрят на безымянный палец и начинают глазки строить, тошно смотреть. В свои 35 - 40 выглядят на 50, разведенные, неустроенные, не угла, ни двора, злятся после отказа, как будто они мне поперек предлагают.
Счас работа, квартира, две машины, не женат, подруга ждет ребенка - и все у меня хорошо.

Ну все верно, нет ничего - не нужен никому, есть квартира и две машины - и подруга появилась. Тоже мне америку открыл gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15142
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх