Памятка неудачника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klusha
16.08.2012 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (БезобидныйСуслик @ 16.08.2012 - 12:04)
посыл, безусловно, верный.
но количество "невиноватого-Путина" и "пидорасов-оппозиционеров" наводит на мысли

Каждый видит то, что он хочет видеть.

Посыл не в том, что Путин НеВиноват ни в чем. Виноват и во многом. Просто зачастую его вина совершенно к нашей жизни не относится или относится настолько косвенно, что ей можно пренебречь в большинстве случаев. В этом смысл.

Как пример. Путин развалил спорт? Ок. Только почему-то я прихожу домой и пыхчу на спортивном коврике, делая упражнения. После работы, ога. В съемной квартире, ога. То, что Путин развалил спорт мне почему-то совсем не мешает заниматься каким-никаким спортом и не жиреть. Мне лично это не мешает. И мужу не мешает тоже. Так почему другим-то мешает настолько, что они жиром заплывают. Вон у нас стадион рядом - бегай сколько влезет, когда соревнований нет. А не бегают. Только жалуются, что жирные они из-за Путина или кого там якобы пытаются "обелить".

Разруха в стране, которую просто глупо отрицать, породила огромное количество лентяев, желающих получать все и сразу. Повод-то удобные. Это не я виноват, это - другие виноваты.

Пост к политике, на мой взгляд, имеет весьма отдаленное отношение. И увидеть в этом посте посыл "Политики - молодцы" может только ограниченный человек, для которого любое слово относящееся к власти - как красная тряпка для быка.
 
[^]
monkshood
16.08.2012 - 12:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
problema : u mena kriticheskaya nehvatka vremeni

pricina : "yap" vinovat!
postat tut vsakie interesnosti, da eshe i kommenti v temu, tolko viydesh i uje noviy post, chitat ne jelaete - vot vom kartinki, nu kak tut mojno rabotu vovrema sdelat???
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 12:42
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Как пример. Путин развалил спорт? Ок. Только почему-то я прихожу домой и пыхчу на спортивном коврике, делая упражнения. После работы, ога. В съемной квартире, ога. То, что Путин развалил спорт мне почему-то совсем не мешает заниматься каким-никаким спортом и не жиреть. Мне лично это не мешает. И мужу не мешает тоже. Так почему другим-то мешает настолько, что они жиром заплывают. Вон у нас стадион рядом - бегай сколько влезет, когда соревнований нет. А не бегают. Только жалуются, что жирные они из-за Путина или кого там якобы пытаются "обелить".


Дело не в том, есть у человека воля и желание заниматься спортом или нет.

Дело в том, есть ли у общества в целом воля и желание быть здоровым и спортивным. И вот здесь роль высшего лица решающая. Будут проводить PR кампанию, что Русский - значит здоровый, будут здоровыми. Будут проводить подленькую пропаганду, русский - пьяница, будут бухать.
 
[^]
Dalmatinets
16.08.2012 - 12:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
написанно как сарказм а на самом деле почти 100% правда. От того что ты займешься спортом, усовершенствуешь себя как личность, найдешь хорошую работу, жену, заделаешь хороших детей, от этого проблем в стране меньше не станет. Поедешь на своей хорошей машине куда нить и в тебя въебется какой нить депутат отморозок, прощай работа, карьера, семья, дети.

Примерно как то так это выглядит: http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic467200.html Те погибшие пассажиры такси может быть тоже считали что если хочешь изменить мир нужно начать с себя. Но чиновнику на это пох.


Это сообщение отредактировал Dalmatinets - 16.08.2012 - 13:06
 
[^]
anti4ek
16.08.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
да ёпта, есть две крайности: или обвинять во всём государство, или заниматься только самокопанием...
 
[^]
FreshTea
16.08.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Syawa @ 16.08.2012 - 11:03)
Абсолютная ахинея и шпала.
Популярная нонче в Украине и России ультракапиталистическая тема про "не жалуйся на власть иди работай,ты ж мужык" и тд.
бред.
Я живу в западно европейской стране и вы просто блять не представляете как легко и ненапряжно здесь купить акуенную 3 комнатную квартиру в акуеннейшем многоквартирном доме с террасой и видом на что хочешь.Так же вы не представляете насколько легче здесь сделать ремонт,купить внедорожник и заниматься спортом.

Надо надеятся на себя,но когда правитеьство,чиновники и люди вокруг вредят тебе,то жаловаться не только можно но и нужно.

Да не пизди. Либо ты в России небыл и судишь по ЯПу.
Европейцы живут "прижимисто" в плане финансов. Тех же дорогих машин и недвижимости в России гораздо больше. Во всей Тюмени Порше больше ездит, чем в Италии можно за неделю встретить. Цены на жильё, погугли.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 16.08.2012 - 13:24
 
[^]
FreshTea
16.08.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 12:42)
Цитата
Как пример. Путин развалил спорт? Ок. Только почему-то я прихожу домой и пыхчу на спортивном коврике, делая упражнения. После работы, ога. В съемной квартире, ога. То, что Путин развалил спорт мне почему-то совсем не мешает заниматься каким-никаким спортом и не жиреть. Мне лично это не мешает. И мужу не мешает тоже. Так почему другим-то мешает настолько, что они жиром заплывают. Вон у нас стадион рядом - бегай сколько влезет, когда соревнований нет. А не бегают. Только жалуются, что жирные они из-за Путина или кого там якобы пытаются "обелить".


Дело не в том, есть у человека воля и желание заниматься спортом или нет.

Дело в том, есть ли у общества в целом воля и желание быть здоровым и спортивным. И вот здесь роль высшего лица решающая. Будут проводить PR кампанию, что Русский - значит здоровый, будут здоровыми. Будут проводить подленькую пропаганду, русский - пьяница, будут бухать.

Слушай, ну ты же сам своим постом доказывашь вывод автора. Если человеку пинок извне нужен, значит у него кто-то виноват, но не он? Ну тоесть не дает ему пинка. А по-факту, ну ничего не мешает заниматься спортом, ничего.
Если кому-то пастух нужен, чтобы он начал заниматься чем-то, кто он после этого? Баран.
Мне вот совершенно пОхую, на то, кто там у власти, чтобы выйти и устроить пробежку получасовую, на свежем воздухе. Спортзалов в радиусе 1 км., я насчитал уже 4!! на вскидку. Есть баскетбольная площадка. Дома можно пресс, отжимания и т.п. Во дворе соседнем турники есть. Зимой лыжи на прокат, летом велик (ссаных 100 р. в час на прокат, если своего нет). Да вариантов море! Причем бесплатных либо копеечных! Так, что ищи дальше оправдание животу, лени и пивному алкоголизму.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 16.08.2012 - 13:24
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 14:06
3
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (FreshTea @ 16.08.2012 - 13:23)
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 12:42)
Цитата
Как пример. Путин развалил спорт? Ок. Только почему-то я прихожу домой и пыхчу на спортивном коврике, делая упражнения. После работы, ога. В съемной квартире, ога. То, что Путин развалил спорт мне почему-то совсем не мешает заниматься каким-никаким спортом и не жиреть. Мне лично это не мешает. И мужу не мешает тоже. Так почему другим-то мешает настолько, что они жиром заплывают. Вон у нас стадион рядом - бегай сколько влезет, когда соревнований нет. А не бегают. Только жалуются, что жирные они из-за Путина или кого там якобы пытаются "обелить".


Дело не в том, есть у человека воля и желание заниматься спортом или нет.

Дело в том, есть ли у общества в целом воля и желание быть здоровым и спортивным. И вот здесь роль высшего лица решающая. Будут проводить PR кампанию, что Русский - значит здоровый, будут здоровыми. Будут проводить подленькую пропаганду, русский - пьяница, будут бухать.

Слушай, ну ты же сам своим постом доказывашь вывод автора. Если человеку пинок извне нужен, значит у него кто-то виноват, но не он? Ну тоесть не дает ему пинка. А по-факту, ну ничего не мешает заниматься спортом, ничего.
Если кому-то пастух нужен, чтобы он начал заниматься чем-то, кто он после этого? Баран.
Мне вот совершенно пОхую, на то, кто там у власти, чтобы выйти и устроить пробежку получасовую, на свежем воздухе. Спортзалов в радиусе 1 км., я насчитал уже 4!! на вскидку. Есть баскетбольная площадка. Дома можно пресс, отжимания и т.п. Во дворе соседнем турники есть. Зимой лыжи на прокат, летом велик (ссаных 100 р. в час на прокат, если своего нет). Да вариантов море! Причем бесплатных либо копеечных! Так, что ищи дальше оправдание животу, лени и пивному алкоголизму.

Аполитично рассуждаешь, слушай

Кому-то пинок нужен, кому-то не нужен, это так.

Вопрос в том, нужно ли пинать во благо всего общества, страны.

Нашист фрицморган, в девичестве Олег Макаренко, своим опусом устраняет роль государства и власти в воспитании и организации граждан. Типа Путин не виноват. А я говорю, нахрена тогда Путин, власть, если он и она нас не организовывает и не управляет нами? Если они проблему за проблемой скидывают обратно людям их избравшим и говорят - барахтайтесь сами, это не наша сфера. Тогда, блеать, какая их сфера?

Ну и еще, следуя твоему выводу:
Если людям и народу нужно государство, которое его воспитывает и организовывает на работу сообща, то кто они после этого? Бараны?

Зачем министерство культуры? Люди сами могут окультуриваться.
Зачем министерство образования? Люди сами могут учиться.
Зачем министерство транспорта? Люди сами могут передвигаться.
..... и т.д.

 
[^]
Астроном
16.08.2012 - 14:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 288
Я решил проблему очень просто. Начал бухать. Мозг мой скукожился и, некогда пытливый и тонкий, ум пришел в непригодность. Из-за этого я не оцениваю ни общей ситуации в стране, ни проблемы рождаемости адекватных развитых детей, ни проблем с НАТО или США. мне похуй. выпил вечерком, закурил. написал\почитал говна в интернете. Рыкнул на жену. да и лег спать, предварительно перданув под одеяло, чтобы согреть любовный одр. Сладкая нега беспробудного пьянства отнимает печень, но сохраняет нервы ... кажется... уже и не помню, что там писали о вреде алкоголя и курения. да и похуй, собстна. Еще пяток-другой лет и откину наконец-то коньки, дабы не видеть всего этого говна. а там нирвана. там хорошо.
 
[^]
Semiglazka
16.08.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Бестолочь

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 200
если верить дарвину, обезьяна начала махать палкой не изза того что ее путин правитель окультурил и организовал. если человеку самому не надо то и нехер жаловаться на других, если рожа кривая зеркало не виновато. самоорганизация дело добровольное. но только то, как я выгляжу чувствую себя в основном результат моих усилий решений и действий. путин конечно наверное каким то образом влияет на мою жизнь, в конце концов я живу в россии, но, вряд ли его вина есть в том накачан ли у меня пресс, висит ли жопа или бухаю ли я вечерами, тут знаете ли только я решаю. а петь песню про довели, то, наши выжившие после 2ой мировой войны должны были лечь и помереть сразу.

а по теме огромный плюс за сарказм bravo.gif

е еще, не люблю сука, нытиков moral.gif

Это сообщение отредактировал Semiglazka - 16.08.2012 - 14:30
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 14:52
1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Semiglazka @ 16.08.2012 - 14:30)
а петь песню про довели, то, наши выжившие после 2ой мировой войны должны были лечь и помереть сразу.

На восстановление разрушенного государства их никто не организовывал.
Сами по собственной инициативе.

Да и войну выиграли мужики сами, без управления. Командиры только мешали.

Невероятный успех Public Relations - Мы сами во всем виноваты государь pray.gif


Долго управленцы с народом будут играть в "сам дурак"?

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал adeejee - 16.08.2012 - 14:53
 
[^]
Klusha
16.08.2012 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 14:06)

Аполитично рассуждаешь, слушай

Кому-то пинок нужен, кому-то не нужен, это так.

Вопрос в том, нужно ли пинать во благо всего общества, страны.

Нашист фрицморган, в девичестве Олег Макаренко, своим опусом устраняет роль государства и власти в воспитании и организации граждан. Типа Путин не виноват. А я говорю, нахрена тогда Путин, власть, если он и она нас не организовывает и не управляет нами? Если они проблему за проблемой скидывают обратно людям их избравшим и говорят - барахтайтесь сами, это не наша сфера. Тогда, блеать, какая их сфера?

Ну и еще, следуя твоему выводу:
Если людям и народу нужно государство, которое его воспитывает и организовывает на работу сообща, то кто они после этого? Бараны?

Зачем министерство культуры? Люди сами могут окультуриваться.
Зачем министерство образования? Люди сами могут учиться.
Зачем министерство транспорта? Люди сами могут передвигаться.
..... и т.д.

Если вы приходите на работу, не работаете, но при этом желаете получать зарплату - вы баран.

Да, есть начальство, чья задача - контролировать рабочий процесс и выплачивать зарплату. Нытики и лентяи будут делать что-то только под страхом увольнения или лишения зп, но простая мысль "пришел на работу- работай" им в голову не придет. Более того, весь месяц они будут считать тех, кто работает - дебилами, НО когда в конце месяца тот, кто ничего не делал не получит зп - он начнет визжать: "А меня не предупредили!!! Вы не приходили и не говорили мне - работай, а то я тебя зарплаты лишу!!! Это нечестно!!! Вы начальство! Вы должны были меня пинать!"

Вот ваш пример с министерствами - из этой же оперы. Государство контролирует и регулирует. Но оно не обязано сидеть у каждого над душой. Тот у кого есть мозг и желание - у тех все будет. А бараны будут делать то, что у них получается лучше всего - блеять.
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 15:11
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Я разместил свой ответ http://www.yaplakal.com/findpost/11499706/...opic466988.html
в ЖЖшечке Фрица. через 3 минуты он был удален.

Этот пост - до 3х часов ночи был с рейтингом 44 находился на 2й странице инкубатора. В 7 утра на главной и рейтинг скачет люди смотрят.

Для сравнения пост про Рязань и восстание таксистов отправили в Беседы на завалинке.

Кому-то очень надо внушить народу, что народ сам дурак...
 
[^]
morfeus1024
16.08.2012 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Ну доля правды в этом есть конечно... то что сейчас в России власть разными методами угнетает народ это факт.
Но порой люди сами своим бездействием порождают себе проблемы и стараются найти тысячи причин и оправданий к собственной никчемности.
 
[^]
гильза
16.08.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (morfeus1024 @ 16.08.2012 - 16:12)
Ну доля правды в этом есть конечно... то что сейчас в России власть разными методами угнетает народ это факт.
Но порой люди сами своим бездействием порождают себе проблемы и стараются найти тысячи причин и оправданий к собственной никчемности.

Так у нас капитализм если забыли, от социализма мы сами отказались. А при капитализме надо вертется.

К тому же коммуняки набрали на выборах 17 процентов.
Значит 83 людям из ста он нравится.
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 15:35
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Если вы приходите на работу, не работаете, но при этом желаете получать зарплату - вы баран.


Ну чо, ты молодец!

Ты только, что написал: Путин - баран.
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 15:49
1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Да, есть начальство, чья задача - контролировать рабочий процесс и выплачивать зарплату.


В параллельной реальности:
Задача начальства указать дело подчиненному.
Дальше - выполнил дело - получил заранее оговоренное вознаграждение не зависимо от хотелок начальника.
Не выполнил дело - не получил вознаграждение и получил наказание (увольнение, взыскание и т.п.)
Контролировать рабочий процесс? Не так - задача начальника обеспечить дело подчиненного, здесь контроль нужен. Не контролировать процесс, а контролировать результат. Представим, что командир танка будет контролировать процесс подачи снаряда... танкист сам должен знать этот процесс, причем знать лучше командира. А вот взрыв танка противника - это результат. Нет результата - виноват командир, не того назначил, не заставил (обеспечил дело) и т.д.

И вообще, когда задача начальника выплачивать зарплату и контроллировать процесс, то работа подчиненного сводится к тому, чтобы ублажить начальника и имитировать рабочий процесс, а само дело отходит на второй план. Но это некоторым трудно понять...
 
[^]
nareez
16.08.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 16:35)
Цитата
Если вы приходите на работу, не работаете, но при этом желаете получать зарплату - вы баран.


Ну чо, ты молодец!

Ты только, что написал: Путин - баран.

Баран тот, у кого это не прокатывает. У Путина прокатывает.
 
[^]
Klusha
16.08.2012 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 15:49)
Цитата
Да, есть начальство, чья задача - контролировать рабочий процесс и выплачивать зарплату.


В параллельной реальности:
Задача начальства указать дело подчиненному.
Дальше - выполнил дело - получил заранее оговоренное вознаграждение не зависимо от хотелок начальника.
Не выполнил дело - не получил вознаграждение и получил наказание (увольнение, взыскание и т.п.)
Контролировать рабочий процесс? Не так - задача начальника обеспечить дело подчиненного, здесь контроль нужен. Не контролировать процесс, а контролировать результат. Представим, что командир танка будет контролировать процесс подачи снаряда... танкист сам должен знать этот процесс, причем знать лучше командира. А вот взрыв танка противника - это результат. Нет результата - виноват командир, не того назначил, не заставил (обеспечил дело) и т.д.

И вообще, когда задача начальника выплачивать зарплату и контроллировать процесс, то работа подчиненного сводится к тому, чтобы ублажить начальника и имитировать рабочий процесс, а само дело отходит на второй план. Но это некоторым трудно понять...

У вас слишком много политики в голове. Я в политике не особо сильна, так что звиняйте. Есть, конечно, что вам ответить на ваш пример с танком. Но ни к чему. По вашей логике всегда и везде виновато государство. Собссно, об этом-то и есть пост. Кто-то ищет виноватого, а кто-то просто делает работу хорошо без пинков под зад.
 
[^]
adeejee
16.08.2012 - 16:18
1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (nareez @ 16.08.2012 - 16:04)
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 16:35)
Цитата
Если вы приходите на работу, не работаете, но при этом желаете получать зарплату - вы баран.


Ну чо, ты молодец!

Ты только, что написал: Путин - баран.

Баран тот, у кого это не прокатывает. У Путина прокатывает.

А хер ли не прокатывать. По Конституции (трудовому договору) президент не несет ответственности за свою работу.

Т.е. если в стране стало херовее пока он правил, то ничо ему не будет.

Представим:
таксист на рабочей машине вас взялся отвезти из пункта А в пункт Б и не отвез, а еще и в аварию попал, сам выбрался а вы в машине горите. А до этого таксист взял с вас оплату и ручкой вам машет "Ну я пошел, а вы тут сами уж без меня как-нибудь"
Нереально?

А президент - взялся нас везти в светлое будущее, получил машину (ресурсы, гос аппарат, репрессивные органы, власть) и не отвез, а только машину испортил, колеса продал и машет ручкой, как махал ЕБНя, говорит, что сами виноваты, так это нормально. Ага.
 
[^]
RomeoMD1
16.08.2012 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Это все конечно весело...но к сожалению половина правда. Особенно про квартиру...так как с нуля работающему человеку ее взять можно только при помощи волшебной ипотеки....а уж находясь под ее влиянием можешь забыть на ближайшие 20-25 лет про спорт, деньги, свой бизнес и свои нервы.
 
[^]
nareez
16.08.2012 - 16:36
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 17:18)
Цитата (nareez @ 16.08.2012 - 16:04)
Цитата (adeejee @ 16.08.2012 - 16:35)
Цитата
Если вы приходите на работу, не работаете, но при этом желаете получать зарплату - вы баран.


Ну чо, ты молодец!

Ты только, что написал: Путин - баран.

Баран тот, у кого это не прокатывает. У Путина прокатывает.

А хер ли не прокатывать. По Конституции (трудовому договору) президент не несет ответственности за свою работу.

Т.е. если в стране стало херовее пока он правил, то ничо ему не будет.

Представим:
таксист на рабочей машине вас взялся отвезти из пункта А в пункт Б и не отвез, а еще и в аварию попал, сам выбрался а вы в машине горите. А до этого таксист взял с вас оплату и ручкой вам машет "Ну я пошел, а вы тут сами уж без меня как-нибудь"
Нереально?

А президент - взялся нас везти в светлое будущее, получил машину (ресурсы, гос аппарат, репрессивные органы, власть) и не отвез, а только машину испортил, колеса продал и машет ручкой, как махал ЕБНя, говорит, что сами виноваты, так это нормально. Ага.

Таксист за такую выходку получит пизды, а президента все как бараны сели и слушают. И голосовать побежали, а то "как бы нас с работы не выпиздили, если не проголосуем".

В вопросе "Путин баран или сами граждане" ответ однозначен - граждане.
 
[^]
Semiglazka
16.08.2012 - 17:02
1
Статус: Offline


Бестолочь

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 200
adeejee
Цитата
Невероятный успех Public Relations - Мы сами во всем виноваты государь


интересно получается. а государство только из правительства состоит? или в подъездах мусорит? или ребенка не родитель воспитывает, что ему смотреть и к чему стремиться?
у меня на работе два отела с аналогичными обязанностями. один херачит и получает хорошую зарплату, а второй работу работает, отсиживает время, и, винит других что их обижают деньгами. наверное в этом тоже руководитель виноват что у них продаж нет? а не сотрудники которым жопу лень поднять? это называется у других трава зеленее, но мы за своим газоном ухаживать все равно не будем, нам и так надо сто тыщ платить за то что мы на работу приходим.

в чем то я с вами наверное согласна, без хорошего хозяина хозяйство загнется, да только очень многим легче жаловаться.

Цитата
Долго управленцы с народом будут играть в "сам дурак"?

не понимаю, что вы этим хотите сказать? если люди сами себя так ставят, то как еще обращаться?
 
[^]
СаняСибирь
16.08.2012 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Товарищи вспоминайте этот пост почаще.
Судя по коментам в других постах, еще не у всех неудачников это отскакивает от зубов.
Вот уже и задроты подтянулись, винят во всем государство. Если ты задрот то пиняй на себя, а не надругих.
Вообщем пост прошел мимо многих.

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 16.08.2012 - 17:21
 
[^]
Merei
16.08.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
хорошо постебал над человеческими отмазками, но про 1ый пункт почти правда. я ушла из любимой библиотеки, потому что мне платили 12 тр, а въебывала я по черному. теперь я "менеджер по продажам" в типоге, получаю хорошо, въебываю по черному, а душа все равно дико, неистово рвется в библиотеку. иногда мне кажется что я предала себя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22593
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх