Ихние нравы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bfcheg
17.07.2012 - 17:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (Nenila @ 17.07.2012 - 10:49)
Цитата (Krog @ 16.07.2012 - 11:02)
Про профессора поржал  gigi.gif

Цитата
Ихние нравы

написал бы ещё "евойные", хули стесняться rulez.gif

жуть, ненавижу ихние, евоные, ейные и т.д. Предел безграмотности. В саду у сына, воспитатель говорила "Не буду собирать ихние носки", на замечание вытаращила глаза, типа не ну, а чо? lol.gif

Кажется мне, это "ихние" было использовано сознательно, в духе "вона шо неруси учудили в своих америках"
 
[^]
apollion
17.07.2012 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
"Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...» "

© А. Чехов.
 
[^]
паццак
17.07.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (SuperRaj @ 16.07.2012 - 08:42)
Цитата (Jus @ 16.07.2012 - 08:11)
///
Оказалось, это Мартину Лютеру Кингу памятник. Его на днях Обама открывал. Поскольку всё теперь в мире made in China, отливал, ясен пень, китайский скульптор. Из китайского мрамора.///

Этот монумент сделан из гранита, а не из мрамора.

Вообще, никак не могу понять - нухуя появляются каждый месяц эти говнопосты с "тяготами жизни на чужбине"? Эта такая форма борьбы с собственными комплексами? Шпала!

PS - "Ихние" зело доставило gigi.gif Да, я на родном языке не могу двух слов связать, но запаянные ключи в Омэрике осуждаю lol.gif

Моя страна, кого хочу того и обсуждаю, без сопливых разберусь. Уехал? -давайдосвидания.

А что против ихних? или жертвы еге уже забыли русский язык? одни менеджеры заседают на брифингах с тайм аутом на ланч.

Это сообщение отредактировал паццак - 17.07.2012 - 20:53
 
[^]
kvaribobrik
17.07.2012 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата
Америка. В одном университете, ставя студентке зачёт, профессор не удержался и прокомментировал сказав, что ему "приятно поставить зачёт такой красивой леди, которая так блестяще справилась с заданием".
На следующий день профессора известили, что на него и на университет подан иск в суд за "сексуальные домогательства" - студентка постаралась.
Профессору невероятно повезло, и он, и университет избежали штрафа и компенсаций, потому что профессор сумел выкрутиться следующим образом.
Когда судья спросил подтверждает ли он, что назвал девушку "красивой", профессор ответил так:
- Да, но я сделал это исключительно из гуманных соображений. Никогда за всю мою жизнь я не видел более безобразной женщины, и мне стало так её жаль, что я не удержался и решил хотя бы одним добрым словом помочь ей поднять самооценку (self confidence).
Судью объяснение удовлетворило и дело было закрыто.

Вот тут я просто мрачно охренел.
 
[^]
паццак
17.07.2012 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
У нас к сожалению СМИ как то стыдливо освещают жизнь за бугром, очень любят лизнуть, зато все косяки которые происходят у нас тут же выпячиваются. А основная масса уехавших боится показаться лохами, и орет, что у них просто шоколадно.

Давайте угадаем дикарскую страну, где такое делается повсеместно и ОФИЦИАЛЬНО.

больницы не кормят пожилых пациентов и не дают им пить, дабы ускорить их кончину и освободить койка-место в рамках мер, направленных на экономию средств.
В общей сложности в "список смерти" занесены десятки тысяч пациентов с неизлечимыми заболеваниями.
ухода за больными", разработанной еще в 90-х и позволяющей медперсоналу, когда пациент уже доживает последние дни, не давать ему пить и не тратить на него лекарства.
По их словам, к ним не раз обращались люди с жалобами на "жестокость" врачей. Согласно неофициальной статистике, стратегия стоит за 29% смертей пациентов.

Правильно, англия

А теперь представьте, если бы такое ублюдство творилось у нас? Либеральные сми визжали как недорезаные свиньи, прикатили защитнички пгав человека, а тут тишина, скромное молчание.

пруф
http://www.telegraph.co.uk/health/healthne...save-money.html

Это сообщение отредактировал паццак - 17.07.2012 - 21:38
 
[^]
Склиф
17.07.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3609
Цитата
В конце отчетного периода она получила назад сумму (не всю, правда, иногда приходилось кран открывать и на полную мощность). Но возвращенной суммы хватило на билет из Германии до Ангарска, что около озера Байкал...



Байка всё это! Ей этих денег не хватит из Германии выбраться, не то чтобы до Ангарска долететь...

Это сообщение отредактировал Склиф - 17.07.2012 - 22:06
 
[^]
finsbury3
17.07.2012 - 23:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
да фигня все это
 
[^]
Pizdoxen
18.07.2012 - 05:13
1
Статус: Offline


Каких три рубля?

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 469
Цитата (Склиф @ 17.07.2012 - 22:05)
Цитата
В конце отчетного периода она получила назад сумму (не всю, правда, иногда приходилось кран открывать и на полную мощность). Но возвращенной суммы хватило на билет из Германии до Ангарска, что около озера Байкал...



Байка всё это! Ей этих денег не хватит из Германии выбраться, не то чтобы до Ангарска долететь...

У нас в Ангарске аэропорта нет и никогда не было! gigi.gif Ну если только она на дельтаплане летела... rolleyes.gif
 
[^]
ХУZ
18.07.2012 - 05:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Aptekar @ 16.07.2012 - 08:30)
ТС, спасибо, но слова "ихнее" в русском языке нет. dont.gif gigi.gif
Это я к тому, что давайте сначала на свои косяки посмотрим, а потом будем злопыхать по поводу Запада, откуда реально к нам что то никто не приезжает на ПМЖ... smile.gif

Рюрики, дедуля Пушкина, актер из интернов надолго задержался. У Петра 1 спроси про немцев и голландцев. Просто у нас Viр-песочница!!!
 
[^]
dimes
18.07.2012 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 172
За "ихние" сразу шпалу и содержание темы не спасет.
 
[^]
UncleFrodo
18.07.2012 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Как поправляет моя совершеннолетняя дочь: ИХ нравы!!! ИХ!!!!
Цитата
Мой молодой человек уехал работать в Америку и там отправился в салон местной сотовой связи купить симку для Iphone (кто вдруг не в курсе она меньшего размера, чем обычная). Там ему сообщили, что для Iphone симка стоит 50 долларов, а для обычных телефонов 15. Спорили минут 20.
- Ну почему? - надрывался мой любимый. - В чем блин смысл?!
- Простите, сэр! - невозмутимо отвечал американец, - такие у нас правила, сэр.
- Ну хорошо, - вздохнул мой, - давайте обычную за 15.
Менеджер несколько удивился, но продал ему симку.
- И ножницы еще, пожалуйста!
Американец еще больше удивляется, но вопросов не задает (демократия как-никак в стране:)), и протягивает моему ненаглядному ножницы.
Любимый невозмутимо на глазах у ошалевшего америкоса обрезает симку даже особо не примериваясь и вставляет в свой Iphone. И... опля, все работает!
Тот в шоке: - И что, работает?!!!!
Мой невозмутимо: - Конечно! А че ей не работать-то..

И предприимчивый американец, стал закупать для продажи простые симки и при помощи ножниц, продавать как Iphonовские
gigi.gif

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 18.07.2012 - 07:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34132
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх