Социальная активность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SubNet
4.07.2012 - 13:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 12
Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь две болезни поражают тело:
Пиздец - не лечится,
Хуйня - сама пройдёт
 
[^]
DenRX
4.07.2012 - 13:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 139
Цитата
Раз тоже было.
Шёл домой поддатый и ещё пивка взял .Смотрю на бордюре мужичок лет 50 сидит за сердце держится.
-Слышь,что с тобой?
-Пиздец,сердце прихватило.Дай глоток.
-Какой нахуй глоток!С сердцем шутки плохи!
Вызываю скорую,через 2 минуты подъезжает.Что случилось,кто вызывал?
-Да вот мужику с сердцем плохо.
Тут мужик встаёт и говорит:Да я просто похмелится хотел,а этот долбаёб вас вызвал!
Вот и верь после этого людям.


Помню в студенчестве мы перед общагой стоим пивка попиваем.... подходит к нам мужечок на вид прилично одетый, а состояние вообще ху..вое, как ТС сказал бы пезда средней степени тяжести©, одышка, весь красный и дальше все признаки тяжелейшего похмелья, с которым он борется не первый час и явно проигрывает в битве. Он говорит угостите ребята пивком, заплачу все дела, ну мы бери не жалко. Я никогда не видел как секунд за семь выпивают бутылку пива параллельно озираясь и оценивая обстановку на все 360 градусов. Потом говорит спасибо с такой теплотой и от души, что мы даже отказались от его предложенных денег, помогли типа да и видно полегчало. А сами не понимаем, что он сам пиво не купит деньги есть магазин через дорогу. И когда он отошел от нас к этому самому магазинчику из выходит жена с продуктами. А мы стоим и думаем на сколько мужечок так накасячил перед своей женой, чтож даже пиво втихую у студентов купить хотел....
 
[^]
dvoynik
4.07.2012 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (uniJap @ 4.07.2012 - 06:27)
надо было сказать что у него "кажется" огнестрел и быстро сыбаца.

и добавить что "кажется" стрелял я и "кажется" это депутат.

На самом деле по тексту:
Звоните и четко говорите адрес,и то что человеку плохо,умирает нах.
Ибо если жевать сопли "куй знает что с ним,может то а может это и я вообще не при делах" - скорая действительно может забить ибо таких клиентов до жопы у них.

Свою историю добавлю:
Идет мужичок вроде нормальный,куяк падает на газон и как в посте,в позу морской звезды и лежит,мычит,хрипит.Я с балкона смотрю ну думаю писда черту откинулся - вызываю скорую,через пять минут чел как ни в чем не бывало встает и идет дальше,скорая приехала через 10.
 
[^]
qwert19
4.07.2012 - 13:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Не смог читать. Расскажите, о чем?
 
[^]
4world
4.07.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 117
Автор порадовал х)) походу в жизни с тобой весело )))
 
[^]
and777555
4.07.2012 - 13:45
1
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Полностью согласен с докладчиком, кроме расстрелов (я надеюсь автор шутит). И стиль написания выбран, в данном случае по моему мнению, верно, т.к. автор не претендует на Букер, а простое унылое нытьё о том, как всё плохо, достало. Бывают такие диспетчера. Обычно, просьба представиться делает их более мягкими.
 
[^]
Lipu4ka
4.07.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
drdic
Цитата

Ну чтож вы так...рисковали собой, надоть было сразу скорую вызвать, это их работа. А вдруг ему с сердцем плохо? Все равно они по городу катаются, и Гиппрокату давали.


я супервумен rulez.gif а на самом деле не хотелось звонить, тк вышла бы такая же жопа (о чем сей пост собсна)

Asasad
Цитата
Пьяные белку не ловят. Белку ловят на 2-й-3-й день трезвости после многодневного запоя.

не спец я в этих делах. Вам виднее gigi.gif мож его вырубил кто по синьке, он отключился, ну и пришел в себя, а злость осталась.
 
[^]
НаглыйКролик
4.07.2012 - 13:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 103
ребят, буду занудой и старпером (несмотря на свои 23 года) - блевать хочется от количества ошибок!понятно, что они делаются специально, но читать жутко противно! без этих ошибок читалось бы и легче, и приятнее!
по сути же - есть банк услуг, в который ты вкладываешь и из которого ты берешь! зависимость прямо пропорциональная! суть: вкладывайте побольше, господа хорошие! smile.gif
з.ы. плюсы...минусы...да плевать!;-)
 
[^]
prophetkat
4.07.2012 - 14:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
как всегда, soba4ki жжет не по-децки о насущном bravo.gif
 
[^]
DJKR
4.07.2012 - 14:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 191
олбанский порадовал. Башорг уже не тот, а ностальгия осталась. хыы...А ханжи, скулящие тут о том что коверкается русский езыг пусть читают инструкции по применению...да хотяб ы китайских электрочанегоф и обязательно с красным карандашиком! Грамотеи херовы.
 
[^]
alisafox94
4.07.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (elegaz @ 4.07.2012 - 06:50)
Цитата (uniJap @ 4.07.2012 - 05:27)
надо было сказать  что у него "кажется" огнестрел  и быстро сыбаца.

У нас так... не наебешь, не проживешь... Какие-то дебилы праздновали победу Испании у меня под окнами... Я раз копам позвонил... Два позвонил... На третий сказал, что тут драка... Сразу приехали и всех разогнали...

Ну ты и кайфоломщик, люди радовались победе Красной фурии, такое раз в 4 года бывает а ты им все обломал
 
[^]
avgustbordo
4.07.2012 - 14:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 958
пырнули меня как-то в живот хлебным таким тесаком
одежду пробило, а в пузо лишь кончик вошёл и огромный потом синячище был
бытовуха тупая, не важно вощем
вызвал ментовку
говорю мол, драка, нож и прочее, приезжайте
...потом остыл, с кем не бывает, не насмерть же!
да ещё и другие отговаривали...
короче, между делом прошло полчаса
звоню
берёт тот же упырь
я говорю, мол, не надо, всё утряслось
а он говорит - а! ну и ладно, мы ещё и не собирались вощемта!
такие дела

хотя за это время можно было расчленить, отварить и беляшей наделать

 
[^]
Sh00ter
4.07.2012 - 14:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Если афтор изъяснялся с диспетчером в той же манере, в какой написал своё крео то не удивительно что его послали нахуй. Туда всяких шутников и просто объебосов звонит столько что диву даешься как они там ещё сразу не орут в трубку. Маразматичные бабки, которым хочется общения, ниибацо остроумные дети, которые звонят - Я праглатил вилку, чо делать гы-гы-гы, всякие неадекваты и т.п.
При обращении что в скорую, что в милицию, что в пожарку надо говорить строго по делу и максимально четко и понятно. Там не оценят креативность и остроумие и заходы про то что кто-то где-то хмурым передознулся посчитают очередной идиотской шуткой.
 
[^]
Vagus
4.07.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
А у меня друг увидел как женщина упала, кинулся помочь.
А у той эпилептический припадок начался. Он ей её шапку норковую под голову сунул чтоб голову не разбила, а сам все хотел ей челюсти разжать и язык достать- кто-то когда-то научил.
И так старался , что уж на неё навалился, а разжать зубы не получается.
И тут она в себя приходит и конечно ни чего не помнит. Зато видит на себе мужика который лезет ей пальцами в рот.
Крику было, она даже милицию вызвать хотела хорошо мобил тогда не было.
Друг еле отвязался.
Ну, а мы долго еще над ним прикалывались как он хотел воспользоваться беззащитностью женщины, но пальцы совал совсем не в то место. lol.gif
 
[^]
drdic
4.07.2012 - 15:02
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Lipu4ka @ 4.07.2012 - 13:52)
drdic
Цитата

Ну чтож вы так...рисковали собой, надоть было сразу скорую вызвать, это их работа. А вдруг ему с сердцем плохо? Все равно они по городу катаются, и Гиппрокату давали.


я супервумен rulez.gif а на самом деле не хотелось звонить, тк вышла бы такая же жопа (о чем сей пост собсна)

Asasad
Цитата
Пьяные белку не ловят. Белку ловят на 2-й-3-й день трезвости после многодневного запоя.

не спец я в этих делах. Вам виднее gigi.gif мож его вырубил кто по синьке, он отключился, ну и пришел в себя, а злость осталась.

Открою Вам страшную тайну, по приказу, скорая должна принимать все вызовы...то бишь и ваш тоже, тем более, что все звонки на скорую записываются. Так что описанная в первопосте диспетчер вероятней всего анальная мазохистка. И доказать ее вину как два пальца....только если все было как описывает ТС.....достаточно написать жалобу в управление здравоохранения и она будет анально покарана....
 
[^]
NoFL
4.07.2012 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Звоните 112. Всегда Эффективно. При чем, в любой экстренной ситуации. Украли ли сумку, инфаркт, что угодно. Забудьте уже это совковое "03".
 
[^]
НаглыйКролик
4.07.2012 - 15:09
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 103
Цитата (DJKR @ 4.07.2012 - 14:43)
олбанский порадовал. Башорг уже не тот, а ностальгия осталась. хыы...А ханжи, скулящие тут о том что коверкается русский езыг пусть читают инструкции по применению...да хотяб ы китайских электрочанегоф и обязательно с красным карандашиком! Грамотеи херовы.

поумерь свое негодование!я выразил свое мнение - не нравится мне такой язык!
пусть я буду ханжой,приверженцем старого и вообще жопошником, но я болею за ПРАВИЛЬНЫЙ РУССКИЙ язык!
в голове столько мыслей, что аж разрывает...НО, каждый выбирает вкус для себя, никого учить не буду! спасибо-пожалуйста, ушел!
 
[^]
БоецРККА
4.07.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
REMember
Цитата
Две истории из жизни моей:- в детстве в далеком советском союзе я впервые эпилептика увидел. на улице шел мальчик и бац такой падает и начинает трястись. я у друга в тот день был дома в денди рубились


Врун вы батенька.

Dendy выпускалась с конца 1992 года

А что вы хотели медицина бизнесом стала.

Это сообщение отредактировал БоецРККА - 4.07.2012 - 15:42
 
[^]
gunstilzit
4.07.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (NoFL @ 4.07.2012 - 15:03)
Звоните 112. Всегда Эффективно. При чем, в любой экстренной ситуации. Украли ли сумку, инфаркт, что угодно. Забудьте уже это совковое "03".

А лучше на НТВ rulez.gif
 
[^]
RapedBrain
4.07.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 239
Вчера "дебильнулся" тут один... Орал до трех ночи шо он морпех с балкона и музло включал так, шо стекло звенело яки колокола... Менты ехали долго и не торопясь, в итоге погрозили пальчиком и фсё! На вопрос а чего так тускло, забрали б его сразу в зону, пока тепленький, полицай ответил что даже документы у него проверить не может прав нет... На другой вопрос, если эта буйная скотина нападать будет и я по ловчей окажусь и башку ему раскрою, сказал что меня посадят, а если он мне раскроит то его... причем на срок такой же как оппонент в больнице пролежит...
Да и кстати кроме меня из всего дома этому быдлопеху никто не вышел даже замечания сделать, делали вид что спали...
Эт я к чему... подыхать будешь не приедут, убивать будут тоже, все кто увидят хоть то хоть другое пройдут мимо...
Человеки то остались? Или только через "массовый растрел на площядях в базарный день"?
 
[^]
шнурок
4.07.2012 - 15:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 2
все правильно тетка думает как ей платят так она и работает.А по большому счету распоряжается человеческим жизнями.
 
[^]
Натурпродукт
4.07.2012 - 15:53
10
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Чудак @ 4.07.2012 - 13:36)
Ну если вы в устной беседе  "с песдой" изъяснялись также и в той же манере, как тут написали - лично мне не удивительно, что в ответ вас также "развлекали".

Хотите адекватной и быстрой помощи - не выёбывайтес и не изошряйтесь в остроумии по телефону, а говорите по делу и конкретно, не в цирке-чай и помните, что "на кону" в ваших руках оказалась человеческая жизнь - так что будте любезны и выполняйте примерно свой гражданский долг.

Ваша "находка" - вы за неё и отвечаете, а остальные вам только помогают. Спецслужбы - в том числе!

Если спецслужбы ДОЛЖНЫ, то вы - ОБЯЗАНЫ!!!
Иначе - кто вы? Просто пиздобол, а не человек чести?

Неужто вы думаете, господин хороший, что автор изъясняется в сей манере всегда и постоянно? В таких ситуациях адекватные люди говорят языком, понятным для собеседника.

Я на падонкафскам с друзяками некоторыми апщаюсь, и чего тут такова, если вам ниясна - нечитайте, куле. Тя принуждают шоле?) С грамарнацами, предками, и высококультурными дяденьками и тетеньками сленг ни упатребляю, а так - ну не прикалываит тибя - не мучайсо, сердешный. А то "мышки плакали и калолись, но прадалжали жрать кактус."

Зимой ехала в метро, спускаюсь с эскалатора, час пик - смотрю во встречном потоке дед схватился за поручни и медленно оседает. Такой древний дедуля, с палочкой. А народ сука тупо прется на эскалатор. Я офигела - Киев все же, обычно помогают. Ломлюсь к нему, подхватываю, потом кто то очнулся - начали помогать. Потом волна людей схлынула, пришел паровоз, толпа рассасывается и остаюсь только я. О_о
Сама спешила, к деду своему в больничку - но тут чужой чей то дед, и блин не могу ж я уйти. Держу деда, а дед - здоровый! В тулупе таком добротном, тяжелом, и сам не маленький, еще рюкзак у него здоровенный был. Еле еле держу его - это учитывая то, что он на поручни опирался. Тут парнишка подскочил лет 16-19, я чуть не расплакалась от облегчения и радости что еще не все равно кому то. Он позвал тетеньку - работницу метро, та позвала вторую - и стоят сморят на него, на меня, потом вопросы - кто да да что, а вот вам листик - запишите свои данные и телефон. Записала данные свои (хотя не поняла - зачем?), хотя чувство такое неприятное - будто я этого деда чем то стукнула и вот стою, пожинаю плоды содеянного shoot.gif.
Говорю им - так звоните в скорую, они мне - ну может он пьяный. А дед на пьяницу ну никак не похож, да и нет запаха спиртного - он же почти висел на мне, я бы почувствовала. Тут дед очнулся, говорит не надо скорую, меня просто сильно ударили по больной ноге и когда споткнулся, чуть придавили. Тут я офигела во 2 раз. Киевляне, вы чего...
В общем, проторчав с тетеньками и убедившись что они его усадили и не бросят, и парень сказал что дождется пока не станет лучше деду, я поехала к своему дедушке (время поджимало, в больничку ночью не припрешься, тем более к сердечникам). Но на душе было мерзко. От ситуации, от того что столько народа, час пик - но все блиать спешили, что даже поднять человека не могли. От тетенек что сходу подумали что дед пьяный - ну и чего даже если так, плохо ведь, и видно это! Человек в возрасте, вида не бомжацкого, чего сразу пьяный? Я лично подумала - сердце прихватило или стало плохо в толпе.

В общем есть, такие, черствые. И есть хорошие люди. Я за то, чтоб было больше тех кто готов помочь, ведь все бывает, и мы будем старыми - не хотелось бы вот так сдохнуть на газончике.

Позеленила всем неравнодушным, так держать, вы делаете этот мир добрее.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 4.07.2012 - 15:55
 
[^]
DJKR
4.07.2012 - 16:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 191
Цитата
Я на падонкафскам с друзяками некоторыми апщаюсь, и чего тут такова, если вам ниясна - нечитайте, куле. Тя принуждают шоле?) С грамарнацами, предками, и высококультурными дяденьками и тетеньками сленг ни упатребляю, а так - ну не прикалываит тибя - не мучайсо, сердешный. А то "мышки плакали и калолись, но прадалжали жрать кактус."

Поклон Вам , Сударыня от падонкаф!
 
[^]
consulbk
4.07.2012 - 16:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Ну мыж не звери, хуле. Дядечка расово верно выглядит, не гость из ближнево зарубежья, не чмо черножопое - решыли проявить состраданее и вызвать ему очень скорую и неменее медецынскую помощ.


ОЧЕНЬ хочется, чтобы однажды тебе или близким было так же херово, и гость из ближнего зарубежья, или чмо черножопое просто прошли мимо. ИБО ТЫ не зверь, ты ХУЖЕ зверя, хотя - просто ОБЫЧНОЕ ЧМО.

P.S. Да, если бы вот тебе так же было плохо в ближнем зарубежье, поверь - никто бы не стал спрашивать какой ты национальности и откуда вообще - помогли бы без разговоров, не стали бы даже скорую ждать - сами отвезли бы в больницу. (бывал сам свидетелем)

P.P.S. И ещё, автор. Выучи хотя бы свой родной язык и пиши грамотно.

Это сообщение отредактировал consulbk - 4.07.2012 - 16:18
 
[^]
REMember
4.07.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 353
Цитата (whitedragon @ 4.07.2012 - 13:18)
Цитата (REMember @ 4.07.2012 - 07:10)
Две истории из жизни моей:
- в детстве в далеком советском союзе я впервые эпилептика увидел. на улице шел мальчик и бац такой падает и начинает трястись. я у друга в тот день был дома в денди рубились. никаких мобильников небыло конечно. по городскому вот такая же ТП с нами разговаривала. а что а как а почему а где его родители а посмотрите как он дышит и все в таком стиле. а мы наблюдаем всю картину из окна 8-го этажа... вот такой вот он советский союз был ...
- а еще случай уже из студенчества.
Ехал в маршрутной газели. возле водителя рядом парень тучный такой. в какой-то момент бац и его вырубать начинает, захрипел аж. водила по тормозам вытаскивает его и на ближайшую остановку оттаскивает. я рядом был поэтому как-то без раздумий впрягся помогать. так водила газели свалил, просто бросил мне пасана на руки и укатил. рядом стоит девчонка вся в шоке. я грит его одноклассница, мы с вступительного экзамена едем. переволновался он. в итоге ключи "от железной двери" ему в рот, чтоы язык не заглотил и так он и блевал и плевался в мою сторону пока не отошел приступ. сбегал в магазин купил минералку, другой воды не было. умыл его всего. ну и сам немного. он включается и сходу мне - ты кто. а мне уже пох. яж человека спас типа smile.gif)) девице грю, адрес пасана знаешь? угу... ловлю проезжающую мимо машину даю водиле 50-к вези говорю их до дому.

Вот так в жизни столкнулся с эпилептиками два раза...

+P.S> Как сейчас помню глубокие такие огромные зареванные глаза той девчонки. красивые черт подери были.

Абитурьентка, значитсо? Дык, телефончик бы у нее взял - уточнить, как доехала и все такое. Потом пригласил бы куда-то, глядишь, до сих пор в глаза вглядывался smile.gif

Ну, я не знаю, как и что, но в общем - бонус тебе в ее глазах уже был, точно. А в общем - молодец!

Да знаешь в той ситуации как-то не до романтики было. Перепугались мы тогда здорово. А потом я еще пешком домой топал smile.gif потому что последний полтинник и отдал smile.gif в такую жарищщщу.
+ P.S> А вообще студентом быть такой был кайф!!! товарищи студенты - цените свое время!!! помните этого больше с вами не повторится никогда!!! Не тратьте его на беспорядочное бухание и просидание в инете!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30162
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх