Грустная история с хорошим концом, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GaDdisigner
30.06.2012 - 22:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 2294
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - ибо негатив жизни зат**л - молоток
 
[^]
knight2011
30.06.2012 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Цитата (wo0t @ 30.06.2012 - 19:36)
Моя история, которая произошла сегодня со мной, не имеет ничего общего с этой, но не могу не рассказать ее.

В общем с другом сегодня катались по магазинам, кое-что прикупить нужно было, и вот остановились мы возле рынка, вышли из машины, и друг мне говорит:
- Смотри девушка какая, с сумкой, видать тяжелой, не хочешь помочь заодно и познакомиться?
- Почему бы и нет, я же холостой уже smile.gif - ответил я.
А жара стояла на улице просто ужасная, +31С было точно. Смотрю стоит эта девушка вся запыхавшаяся, пытается ту сумку куда-то тянуть. Ну я собственно и подрулил к ней smile.gif Предложил помочь - та не отказалась, тем более добираться до вокзала далековато. Пока ехали на вокзал познакомились, поболтали. На вокзале помог занести сумку (ах да, насчет сумки, сумка та оказалась нереально тяжелая, даже для меня, не знаю как эта хрупкая, миниатюрная девушка до этого тащила ту сумку!) немного постояли в зале ожидания, я взял у нее номер телефона, мы попрощались и я пошел довольный к машине.

Собственно я еще раз убедился, что помогать людям, которые реально нуждаются в помощи очень даже приятно smile.gif А в моем случае так еще и полезно, на днях буду вызванивать ей, а вдруг что получится хорошее у нас smile.gif

Все правильно сделал. Если ты окажешь кому-то посильную помощь в трудной ситуации, может быть и тебя потом не оставят в беде. Я таким принципом руководствуюсь в жизни.
А так, удачи тебе, может быть получаться новые отнашения). Главное что бы не вышло как со старыми.

Это сообщение отредактировал knight2011 - 30.06.2012 - 23:02
 
[^]
Алюсик
30.06.2012 - 23:04
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (knight2011 @ 1.07.2012 - 00:00)
Цитата (wo0t @ 30.06.2012 - 19:36)
Моя история, которая произошла сегодня со мной, не имеет ничего общего с этой, но не могу не рассказать ее.

В общем с другом сегодня катались по магазинам, кое-что прикупить нужно было, и вот остановились мы возле рынка, вышли из машины, и друг мне говорит:
- Смотри девушка какая, с сумкой, видать тяжелой, не хочешь помочь заодно и познакомиться?
- Почему бы и нет, я же холостой уже smile.gif - ответил я.
А жара стояла на улице просто ужасная, +31С было точно. Смотрю стоит эта девушка вся запыхавшаяся, пытается ту сумку куда-то тянуть. Ну я собственно и подрулил к ней smile.gif Предложил помочь - та не отказалась, тем более добираться до вокзала далековато. Пока ехали на вокзал познакомились, поболтали. На вокзале помог занести сумку (ах да, насчет сумки, сумка та оказалась нереально тяжелая, даже для меня, не знаю как эта хрупкая, миниатюрная девушка до этого тащила ту сумку!) немного постояли в зале ожидания, я взял у нее номер телефона, мы попрощались и я пошел довольный к машине.

Собственно я еще раз убедился, что помогать людям, которые реально нуждаются в помощи очень даже приятно smile.gif А в моем случае так еще и полезно, на днях буду вызванивать ей, а вдруг что получится хорошее у нас smile.gif

Все правильно сделал. Если ты окажешь кому-то посильную помощь в трудной ситуации, может быть и тебя потом не оставят в беде. Я таким принципом руководствуюсь в жизни.
А так, удачи тебе, может быть получаться новые отнашения). Главное что бы не вышло как со старыми.

"Делай добро и бросай его в воду" ©
Нельзя изначально рассчитывать на ответку! Она приходит ТОЛЬКО ТОГДА, когда ты об этом не думаешь вообще!
 
[^]
Valent
1.07.2012 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 70
Молодец, конечно!
Надеюсь, это будет не самый лучший момент в её жизни.
 
[^]
Ligr
1.07.2012 - 01:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (БратецЛис @ 30.06.2012 - 16:07)
Вот из таких скромных и невыебистых девушек и получаются нормальные хорошие жены... Тем кто жалуются на обилие ТП на заметку...

Боюсь, Вы не совсем правы... Поясню, я в школе была первая защитница "сирых и убогих" и точно знаю, что если "сирые и убогие" сами ищут общества "пустышек-насмешниц", то они сами таковыми и являются, просто без красивой обертки... И что Вы думаете, поможешь вот такой балде человеком себя чувствовать, она через некоторое время тянется туда, где ее обижали и будет там, хоть в прислужнях, абы ближе к крутизне... Потом уже понимает, но прощать предателей не умею...
 
[^]
xPivo
1.07.2012 - 04:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
Осторожно, гифка на 3 MB
Скрытый текст
user posted image
 
[^]
nexman
1.07.2012 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1
Была в прошлом году подобная история. Был день рождения у знакомой, мы ехали компанией ко мне на "автопати" после празднования оного. И то ли ей стало жаль подаренные ей цветы, то ли просто надоели.. в общем она мне и моему другу выдала по букету и попросила подарить их первым попавшимся девушкам....
Вечер. Почти безлюдный Уралмаш. На выходе из метро увидели компашку, где и девушки были. Реакция - ненене фуфуфу... Приняли нас за каких-то дебилов, оборжали. Друг всучил вручил-таки букет, я свой не стал. Заходим в киоск, навстречу девушка - тут ей и деться было некуда:) немного испугалась сначала, но потом улыбнулась такой замечательной улыбкой, что до сих пор я немного жалею только о том что не продолжил знакомство с ней. Но уж никак не о том что свой букет именно ей вручил. Вот так вот. Побольше бы таких девушек, тогда и желающих дарить им цветы стало бы больше.
 
[^]
kopernick
1.07.2012 - 05:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 323
1. Оказаться в нужное время в нужном месте.
2. Не бояться показаться идиотом или маньяком.
Лови петрушку.

Это сообщение отредактировал kopernick - 1.07.2012 - 05:26
 
[^]
Vlad61
1.07.2012 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
Как я потом мужу объясняла, откуда роза, надо было слышать

из профиля пользователя
Цитата
Половая принадлежность  Мужчина


Это как понять? wub.gif
 
[^]
Луноход
1.07.2012 - 08:12
6
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Не люблю хвастать, но по ходу придётся. По работе мотаюсь в Мос. область из Москвы, вечером когда еду домой всегда собираю пассажиров с остановки ( у меня микроавтобус), кому в Москву надо, денег не беру, до метро довожу. А то скучно по трассе одному пилить полтора часа, народ денег предлагает, отказываюсь lalala.gif
 
[^]
ezka
1.07.2012 - 08:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 332
Настоящий поступок! побольше бы таких мужчин!и поменьше бы таких подруг!
 
[^]
sobakbalzam
1.07.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Сделать мир добрее и лучше совсем нетрудно, этому даже советские мультики учили, а вот сечас на экранах позитив не в почете...

 
[^]
strelec
1.07.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Цитата (wo0t @ 30.06.2012 - 18:36)
Моя история, которая произошла сегодня со мной, не имеет ничего общего с этой, но не могу не рассказать ее.

В общем с другом сегодня катались по магазинам, кое-что прикупить нужно было, и вот остановились мы возле рынка, вышли из машины, и друг мне говорит:
- Смотри девушка какая, с сумкой, видать тяжелой, не хочешь помочь заодно и познакомиться?
- Почему бы и нет, я же холостой уже smile.gif - ответил я.
А жара стояла на улице просто ужасная, +31С было точно. Смотрю стоит эта девушка вся запыхавшаяся, пытается ту сумку куда-то тянуть. Ну я собственно и подрулил к ней smile.gif Предложил помочь - та не отказалась, тем более добираться до вокзала далековато. Пока ехали на вокзал познакомились, поболтали. На вокзале помог занести сумку (ах да, насчет сумки, сумка та оказалась нереально тяжелая, даже для меня, не знаю как эта хрупкая, миниатюрная девушка до этого тащила ту сумку!) немного постояли в зале ожидания, я взял у нее номер телефона, мы попрощались и я пошел довольный к машине.

Собственно я еще раз убедился, что помогать людям, которые реально нуждаются в помощи очень даже приятно smile.gif А в моем случае так еще и полезно, на днях буду вызванивать ей, а вдруг что получится хорошее у нас smile.gif

Молодец.Только потом продолжение в студию.
 
[^]
Neo22
2.07.2012 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
А я бабушкам в доме помогаю сумки до квартиры донести. Я тоже хороший lol.gif
За историю зелень)))
 
[^]
ScienceA
2.07.2012 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 39
Цитата (BETEP @ 30.06.2012 - 00:09)
Когда плохое настроение иду в парк, там много людей с детьми, в выходные особенно. На входе беру штук 10-20 мороженок, и каждому встречному ребенку дарю. В ответ непонимание, затем улыбка.) Как до конца аллеи дойдешь, заряд позитива такой, что морда аж светится и на неделю вперед хватает.)

Молодец!

Вспомнилось: "Ты этого ребенка первый раз видишь и сразу ему мороженое покупаешь? Я, вот, мороженое годами не вижу..." из к/ф О чем говорят мужчины.
Не в обиду.
 
[^]
ЛепАсинка
2.07.2012 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 38
Добрая история, позеленю)

Я как-то раз шла домой одна, в чудном настроении, в руках у меня был скромный букетик - маме купила. Интересно было наблюдать сквозь темные очки за реакцией проходящих мимо людей: столько презрительных косых взглядов и нервно поджатых губ я еще не видела. Особенно, если девушки шли с парнем. Интересно, сколько лучей поноса мне послали
cool.gif
 
[^]
galactoz
2.07.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (ЛепАсинка @ 2.07.2012 - 08:30)
столько презрительных косых взглядов и нервно поджатых губ я еще не видела.

Нет, вы ошиблись))) Это были взгляды зависти)) rulez.gif
 
[^]
ЛепАсинка
2.07.2012 - 10:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 38
galactoz, типа "я с мужиком и без ничего, а она вон одна с веником прется"? gigi.gif
наверное вы правы, так все и было.
 
[^]
Superkley
2.07.2012 - 11:41 [ показать ]
-26
Butterfly88
2.07.2012 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Сейчас и эта тема в золото уйдёт ))
 
[^]
DrMortal
2.07.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
ты хочешь чтобы и эта тема в золото ушла?))
 
[^]
Salasin
2.07.2012 - 11:50
1
Статус: Offline


ит

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: -1
13yearsoldcat тот еще тролль
 
[^]
Sanyok
2.07.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 190
Цитата
ZloyPirat

Это ты к чему? Речь-то о другом...
 
[^]
megazlodey
2.07.2012 - 13:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 312
Странное совпадение, позавчера а кафе подарил букет какой-то незнакомой девушке которая была очень красивая. Она ходила убирала со стола и подавала заказы, а остальные как бы ее этим принижали, пошел купил букет принес и отдал ей специально в центре зала
 
[^]
alchik
2.07.2012 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 204
как здорово что есть такие мужчины)))) сама в недавнем прошом была такой вот мышью.... правда надо мной никто не смеялся, но почему то сейчас слезы))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46200
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх