Сайт знакомств, или бюджетное такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leonyd
17.06.2012 - 05:09
2
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
до слов
Цитата
- Ладно, иди морду умой, а то сам на жопу смахиваешь.

правда ,
а дальше чистое фэнтэзи, знакомство пАрами, да за неск часов...
кот Бегемот говорил на это: "поздравляю вас господин соврамши!"
 
[^]
Mux
17.06.2012 - 05:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1326
Цитата (leonyd @ 17.06.2012 - 06:09)
до слов
Цитата
- Ладно, иди морду умой, а то сам на жопу смахиваешь.

правда ,
а дальше чистое фэнтэзи, знакомство пАрами, да за неск часов...
кот Бегемот говорил на это: "поздравляю вас господин соврамши!"

Не, нормально СЗ работают.
Всё чётко, быстро, в тот же день.
Было бы желание. Проверено не раз уже.
В основном как раз пара с парой интересовало. cool.gif

Это сообщение отредактировал Mux - 17.06.2012 - 05:32
 
[^]
Tupen
17.06.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Херь какая-то...
 
[^]
sikambara
17.06.2012 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
кот то не сдох?...который пол гандона сожрал...
 
[^]
oleg4882
17.06.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 261
Это всего лишь крео...Парень выдает желаемое за действительное))) Скорее всего это чисто вымысел автора, либо девушки были "той еще красоты". (особенно близняшки")))))))) Так что смешно да и только)))
 
[^]
ClimberSPb
17.06.2012 - 14:14
3
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
не так все быстро но если надо - то badoo работает очень хорошо:)
и да, на вопрос "есть ли у меня девушка" отвечаю, что нет, что очень хочется, но жена не разрешает. smile.gif

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 17.06.2012 - 14:15
 
[^]
Okkama
17.06.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
На самом деле сайт знакомств - зеркало общества. Женщины облегченного поведения найдут там своих почитателей секса на халяву. Умницы найдут умников. Главное- не перепутать.
А насчет того, что не найти ничего путного там - так сорняки всегда любое поле загадят. Но я двух подруг выдала замуж через мамбу.
 
[^]
БабаЯгуся
17.06.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 15
Цитата

Не бываю на сайтах знакомств, я женатый smile.gif))

Этим стоит гордиться, не пью,не курю, с дамами не шляюсь. Завидую))
 
[^]
blondex
17.06.2012 - 21:01
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21094
Цитата (maiklbaklan @ 16.06.2012 - 22:53)
Пойду удалюсь с СЗ... очень надеюсь, что больше туда не восстановлюсь...

Интересно,с чем связано данное решение : нашёл таки,кого искал или наоборот-разочаровался?
 
[^]
КузяЯхороший
17.06.2012 - 21:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 189
По молодости по шалавам не ходил. Поэтому без оценки. Дети сыновья может и грешили, но не верю.
Блядству бой.
 
[^]
Vinner
18.06.2012 - 05:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.07
Сообщений: 307
думала, что будет что-то инетересное, забавное хотя бы. тупо описание, как 2 пьяных парня искали куда пристроить своих дружков. юмором и не пахнет. фи
 
[^]
RapedBrain
18.06.2012 - 06:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 239
Вообще как то подуставать начал от историй "каждую пятницу я в говно"... Почему то мне, тоже молодому человеку, совершенно чужды эти чудо превращение в биомассу по пятницам poke.gif , и пихания ебонитового корня, во все поиздатые тоннели.
Как то, надо человеком оставаться, причем разумным - вроде так о нашем виде в книжках пишут... А мож подвиды разные?! upset.gif
 
[^]
3BepuK
18.06.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 617
Отвечу на наиболее интересные комментарии.
leonyd
oleg4882
Всё ждал, когда же появятся господа Станиславские biggrin.gif
История реальная, но что-то доказывать я никому не собираюсь. Каждый видит то, что хочет увидеть сам.
И, кстати, познакомиться с девушкой за час не вызывает никаких проблем. На СЗ не вижу смысла разводить демагогию. Фотографию посмотрел, понравилась, договорился встретиться - это занимает от 10 до 30 минут. К чему все томные истории "у тебя такие глаза..."?

Vinner
Девушки культурной столицы осудили нас? Здесь вся комичность заключалась в "двузайцевости" ситуации.

RapedBrain
Уважаемый, я ценю Вашу точку зрения, но хотелось бы узнать, как же Вы проводите время? Вы сделали вывод на основании истории одного уикенда. Это отнюдь не значит, что я напиваюсь в говно каждую пятницу. Но, я не отрицаю, что вполне могу позволить себе выпить и расслабиться после трудовой недели. При этом я занимаю руководящую должность, хожу в спортзал и имею два высших образования.
Лучше я выпью виски или коньяк в хорошей компании, чем въебу ягуара и буду ссать в подъезде.
 
[^]
Sveshka
18.06.2012 - 07:50
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
ты не Зверик ты Зверь, ха, котом прикидывается..
ты хЫщник..тигр тигр...

блин, как дуры повелись на МИсс Яп...murdered.gif

хоть бы на ком из Яповок женился, а то шляхуется он хде попало-куда попало там и шляхается...biggrin.gif
вон девчина есть ХочуЗамуж-хочет-бери.


рассказ повеселил. ждем следушего похода.
 
[^]
3BepuK
18.06.2012 - 07:58
0
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 617
Sveshka
Я же раскрыл все карты deg.gif
Конкурс Мисс был для того, чтобы девушек посмотреть. Может я жениться хочу rolleyes.gif
Утром секс - вечером ЗАГС, вечером секс - утром ЗАГС gigi.gif
Шутки шутками (я пока жениться не хочу, а конкурс был исключительно ради того, чтобы порадовать вас, девушек), а описанной истории около двух лет уже.

Попозже может чем-нибудь поделюсь wub.gif
 
[^]
Picahu
18.06.2012 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 13
И да к теме после регистрации на МАМБЕ узнал что я очень скромный парень еще, по меркам этого сайта знакомств (МАМБА). Мои запросы оказываются если так можно выразиться миссионерские smile.gif. там есть такие чудики ваще жесть.

Это сообщение отредактировал Picahu - 18.06.2012 - 09:00
 
[^]
YoMan78
18.06.2012 - 10:02
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5361
Цитата (leonyd @ 17.06.2012 - 04:09)
до слов
Цитата
- Ладно, иди морду умой, а то сам на жопу смахиваешь.

правда ,
а дальше чистое фэнтэзи, знакомство пАрами, да за неск часов...
кот Бегемот говорил на это: "поздравляю вас господин соврамши!"

faceoff.gif Литературовед. Эту фразу посреди сеанса в варьете произносит Фагот. У кота есть алиби и свидетели. gigi.gif
 
[^]
3BepuK
18.06.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 617
КузяЯхороший
Шалава (от слова шалить, шаль[1]) — жаргонное название проститутки, а также неверной подруги или изменницы[2], ругательство[3]. (из вики)
Денег мы не платили, парней у них не было, так что я бы не стал кидаться словами. Ничего развратного и противоестественного мы не делали.
 
[^]
apogrifa
22.06.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.06.2012 - 13:19)
Цитата
Резюмирую: сайты знакомств – очень полезная штука.

если хочешь поебаться
быстро и без заморочек.

быстро и без заморочек я и без сайтов знакомств могу gigi.gif
 
[^]
apogrifa
22.06.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (QQf @ 16.06.2012 - 14:11)
Ох уж эти СЗ.) Плавали знаем. Причем плавали в несколько заходов и по разным сайтам, Мамбе в том числе. цель была найти молодого человека.
Сколько было выпито зеленого чая -жуть;засунутых языков в мои несчастные уши-жесть)
Присылаемым тем с сообщениями-хочу быть твои рабом-нужна рабыня,не мало.Особенно умилил один мальчик Вася, который клянчил не нужные мне бусики))) Много виртуалов-женатых,которым нужно просто потрындеть, поздней сама почти такой стало, ибо поднадоели языки в ушах да и от чая уже порядком воротило.
Повстречалась с двумя молодыми людьми.С одним полгода со вторым год. Оба раза отношения были закончены по моей инициативе. В общем весело там чо уж)) и самооценку поднять и поржать-поболтать можно) кто что ищет всегда найдет)

класс!)
я года 3 назад там зарегена была, мне везло на взрослых мужиков, которые "ищу молоденькую любовницу, готов дарить подарки (цветы там, джинсы купить), но жену люблю и ее не брошу". поскольку мне такой вариант отношений не нужен был, то я тупо стебалась. в итоге из 3х подобных один готов был машину подарить. наверно-таки, кому-то потом "повезло" с ним )
а другой помню... черные глаза... красавчик, умен, образован, сис. админ с юридическим образованием и ювелирным хобби. общаться одно удовольствие. рискнула пойти с ним в кино. так он посередине фильма мои руки прижал к подлокотникам, это на фоне того, что он все время был супер скромный. садо-мазахист оказался. он со мной какую-то "тему" обсуждал, оказывается... а у меня есть особенность, поддерживать даже ту тему, в которой не шарю. вот и подумал он, что я тоже того) я ему потом долго объясняла, что не нравится он мне, он упорно названивал, приезжал, посылал цветы. пристал, как банный лист к жопе. так я ему уже с дуру и ляпнула, что я забеременела, когда в клубе тусила, и не помню от кого, потому что была пьяная и под экстази)) думала ну точно отрубить должно. фиг там. стал меня уговаривать, что я такая никому не нужна, наркоманка и с ребенком lol.gif поэтому он - единственный мой шанс в жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34422
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх