Пьяные дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SirOpium
30.05.2012 - 17:28
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Мда... Ютуб.
И с ним плохо и без него никак.
Ментов, политиков и всякий случай что должен оказаться в прессе (но не оказался) - без него никак.
Довести до суицида нормального человека - тоже легко.
 
[^]
Изюбрина
30.05.2012 - 17:50
1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
засучила?
брагада?
это хто?????
а так, все так
 
[^]
Fall088
30.05.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 49
Я никогда не напивался так, ни разу. Правда один раз в новогоднюю ночь захотелось попробовать,мне было всего лет 12, выпить шампанское " детское " вот после него началась " виртушка " Не хочу вспоминать этот день, чтобы было со мной если бы я выпил что-то покрепче?) Я думаю что я бы уже здесь не строчил комментарий )))

Это сообщение отредактировал Fall088 - 30.05.2012 - 18:03
 
[^]
zupirik
30.05.2012 - 18:04
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Willie @ 30.05.2012 - 17:15)

Цитата
Пусть знает,что родители строгие,дадут по жопе и поставят в угол,но они любят и не убьют.

В 16 лет кажется, что ругань и наказание это самое плохое, что может случиться. Поэтому, не пойдет школота домой, если будет выбор.
Правда, за нарушение графика прогулки в некоторых семьях наказание может быть еще серьезнее, чем за пьяное состояние.

Я не говорю,что орать надо,я говорю,что по головке не погладят.Но ты должен понимать,что дрыном бить не станут,материть на весь дом тоже,на месяц не закроют под замок.Но и не похвалят.Нормальные родители( как же мне хочется быть нормальной адекватной мамой) сумеют и не поважать и не переусердствовать.
 
[^]
AlonsoMosley
30.05.2012 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
качественно написано! Про шкуру, реящую над Коптево, понравилось)))
 
[^]
Хаск
30.05.2012 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 146
Всё сказано! Добавить нечего! 5 баллов!
 
[^]
няшко
30.05.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Пиво пить надо а не шампунь с водкой ершить. Мы в школе его квасили никто так под кустом не коматозил потом.
 
[^]
Нееет
30.05.2012 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
ох чего только не бывало, но я всегда напивался с проверенными перцами, бывало таскали меня по всему району на новый год =) а потом подрулили к какой то другой компашке у которых был такой же пассажир - так мы вдвоем и сидели-общались =))), пока нас не разобрали навеселившиеся товарищи

Добавлено в 18:39
Цитата (Fall088 @ 30.05.2012 - 18:02)
Я никогда не напивался так, ни разу. Правда один раз в новогоднюю ночь захотелось попробовать,мне было всего лет 12, выпить шампанское " детское " вот после него началась " виртушка " Не хочу вспоминать этот день, чтобы было со мной если бы я выпил что-то покрепче?) Я думаю что я бы уже здесь не строчил комментарий )))

силен, словить вертолет от детского безалкогольного шампанскога =)
 
[^]
govorun82
30.05.2012 - 18:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Гуляла с собакой в парке, и увидела девочку лет 15 , пьяную в хлам, которая себе вены пыталась резать осколками от бутылки. Вызвала скорую, и пока ходила на остановку встречать скорую ,хачи ее нашли ,славо богу не успели трахнуть. Т ак эта девочка и хачи меня матом крыли пока ее в машину несли. Но думаю потом она мне мысленно спасибо скажет…Я тетка 30 лет, если хочу выпить-пью дома с закуской. Я не понимаю зачем в 15-16 лет ужираться на уличе!!!



Это сообщение отредактировал govorun82 - 30.05.2012 - 18:48
 
[^]
stupidog
30.05.2012 - 18:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Помню шли домой со стоянки, лето, уже темно. Вдруг из травы поднимается голова (женская), затем плечи и всё остальное пьяное тело. И, о боже, детская головка!!! Ребёнок заплакал и подбежал к нам. Я спрашиваю, ты адрес свой знаешь? У ребёнка. Дитё говорит - адреса не знаю, но покажу. Дитю где-то 3-4 года. Маманя бухая в ноль. Нас трое было. Я взяла ребёнка а спутники - мамашу под руки. И вот так привели домой обоих. Слава богу, ребёнок не ошибся адресом.Там их встретила бабушка, видно уже привыкшая к подобному. Вот ТАК!

ЛЮДИ, ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ !!!
Автору - респект.
 
[^]
ENOTOX
30.05.2012 - 19:11
7
Статус: Offline


Patologoanatom

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 375
...дочери, которая наблюдала весь этот ПЕРФОМАНС, сидя на диване... bravo.gif bravo.gif Случай забавный, но , господа, спасая шкурку перебравшей малолетки от ее родителей (а родители все таки, как правило, не звери) не забывайте о своей! (Кто то из авторов уже отписывался по этому поводу). Если взялись помогать, идите до конца и вручите все же объект попечения родителю. Внешность обманчива! Кто знает с кем и как часто это чадо напивается. Что с ним произошло на самом деле (ведь возможны скрытые телесные повреждения, изнасилование в компании и т.д.) и куда оно направится от Вас в неадекватном состоянии? Может быть обратно в компашку или к другу за утешением. Доберется ли оно в добром здравии до дома. В случае трагического исхода, не дай Бог, всегда найдутся свидетели со скамейки от подъезда или с авт.остановки, которые покажут, что именно Вы увели(увезли) бедолагу с собой, и опять же не дай Бог окажетесь последним, кто ее видел. Зная, как наши внутренние органы жаждут раскрытия особо тяжких резонансных преступлений, не исключено, что в прцессе дознания Вы подпишите таки какие нибудь бумажки. На зонах таких много (вспомните Чикатило). umnik.gif Будьте внимательны и оберегая других берегите себя.

Это сообщение отредактировал ENOTOX - 30.05.2012 - 19:16
 
[^]
zbestr
30.05.2012 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 91
Шедеврально. Прослезился.
 
[^]
govorun82
30.05.2012 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (stupidog @ 30.05.2012 - 19:58)
Помню шли домой со стоянки, лето, уже темно. Вдруг из травы поднимается голова (женская), затем плечи и всё остальное пьяное тело. И, о боже, детская головка!!! Ребёнок заплакал и подбежал к нам. Я спрашиваю, ты адрес свой знаешь? У ребёнка. Дитё говорит - адреса не знаю, но покажу. Дитю где-то 3-4 года. Маманя бухая в ноль. Нас трое было. Я взяла ребёнка а спутники - мамашу под руки. И вот так привели домой обоих. Слава богу, ребёнок не ошибся адресом.Там их встретила бабушка, видно уже привыкшая к подобному. Вот ТАК!

ЛЮДИ, ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ !!!
Автору - респект.

Пипец,убить на хер
 
[^]
Luxexpress
30.05.2012 - 19:14
7
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А я вот, по поводу этой истории, думаю, что чем старше моя зайка, тем сильней понимаю своих родителей.
Было мне лет эдак 19, в студенческие годы случайно встретила одноклассников, ну и эту встречу очень хорошо отметили.
Домой меня принесли одноклассники. За эту ночь, что могло случиться с пьяным человеком, всё со мной случилось. Родители у меня строгие, это мало сказано, на утро, когда стыдно даже глаза было открывать, возле моей кровати сидела мама. После вопроса: "Ну как ты? Таблетку, воды принести, уже не тошнит?" честно, хотелось сдохнуть. Никаких ожидаемых тирад про вред пьянства, особенно девушек, ничего не было, папа сказал, что так как ты сама сейчас себя чувствуешь, лучше не объяснишь, выводы сама сделаешь, не маленькая. Я была в шоке, думала всё: любимый ребенок накрыл этим желтым эмалированным тазом, скромно стоявшим у кровати, все родительские надежды на светлую достойную старость, оказалось, родители тоже люди, историю эту поняли, забыли, и делали вид, что её не было, а я урок на всю жизнь запомнила, и чтобы не произошло теперь уже с моим ребенком, какая бы с ней ситуация не была, буду воспитывать так, что пусть лучше она обратится ко мне, а ни куда-нибудь( лишь бы не домой), наживая на свою "ж " очередные приключения.
 
[^]
Aliеn
30.05.2012 - 19:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3229
Kotausi
Цитата
Отлично написано))))) Жаль что на Япе не велик процент школьниц!!!

и Слава Богу!
 
[^]
Нееет
30.05.2012 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Luxexpress Не, ну 19 лет это все же уже возраст нормальный, я на 3м курсе универа уже учился, им бывало гулял по несколько дней и приходил очень на веселе, и мнение родителей уже не было сильно авторитетным...
 
[^]
MoreMore
30.05.2012 - 19:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3668
Автору респект , хороший, добрый рассказ..Сыну скоро 17, блин, как же я боюсь каникул...
 
[^]
govorun82
30.05.2012 - 19:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 360
Цитата (ENOTOX @ 30.05.2012 - 20:11)
...дочери, которая наблюдала весь этот ПЕРФОМАНС, сидя на диване... bravo.gif bravo.gif Случай забавный, но , господа, спасая шкурку перебравшей малолетки от ее родителей (а родители все таки, как правило, не звери) не забывайте о своей! (Кто то из авторов уже отписывался по этому поводу). Если взялись помогать, идите до конца и вручите все же объект попечения родителю. Внешность обманчива! Кто знает с кем и как часто это чадо напивается. Что с ним произошло на самом деле (ведь возможны скрытые телесные повреждения, изнасилование в компании и т.д.) и куда оно направится от Вас в неадекватном состоянии? Может быть обратно в компашку или к другу за утешением. Доберется ли оно в добром здравии до дома. В случае трагического исхода, не дай Бог, всегда найдутся свидетели со скамейки от подъезда или с авт.остановки, которые покажут, что именно Вы увели(увезли) бедолагу с собой, и опять же не дай Бог окажетесь последним, кто ее видел. Зная, как наши внутренние органы жаждут раскрытия особо тяжких резонансных преступлений, не исключено, что в прцессе дознания Вы подпишите таки какие нибудь бумажки. На зонах таких много (вспомните Чикатило). umnik.gif Будьте внимательны и оберегая других берегите себя.

да,надо сдавать в больницу детей пьяных. Как я и сделала
 
[^]
Luxexpress
30.05.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Нееет @ 30.05.2012 - 19:18)
Luxexpress Не, ну 19 лет это все же уже возраст нормальный, я на 3м курсе универа уже учился, им бывало гулял по несколько дней и приходил очень на веселе, и мнение родителей уже не было сильно авторитетным...

Для меня мнение родителей до сих пор авторитетно, хоть и редко видимся сейчас, я ж не об этом, а о том, что может быть лучше бы той девочке домой попасть, чем отбрыкиваться в полуобморочном состоянии, что домой никак нельзя, это хорошо, что ей эти тётеньки попались, а могло бы быть совершенно по другому.
 
[^]
ilives
30.05.2012 - 19:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 5
Была в моей жизни веселая история, связанная с алкоголем.

Как то на первом курсе, после очередной попытке сдать зачет по матану (тогда казалось, что это конец света), поехала на день рождения к лучшей подруге.
Приехала туда, а там сборище друзей и текила. Ну как обычно, выпили за здоровье подруги много много раз...
В пол 12 ночи нас с подругой понесло домой. Так как метро до часу ночи работает, да и мама будет ругаться. Как выяснилось, это было фатальной ошибкой.
Была зима, градусов -20 на улице, скользко. В таком состоянии падаю об лед головой и думаю "Как же круто было бы сейчас оказаться дома".
Как оказалось, мое желание сбылось. Следующее что я помню - это теплая кроватка дома, 8 утра. На мне мамина футболка, которую я бы в трезвом уме на себя не натянуло. Думаю, что то тут не чисто.
Пошла в соседнюю комнату, бужу маму. Она меня встречает вопросом "В чьей ты куртке приехала?". Я в непонятках отвечаю "В своей, в чьей же еще?"

Потом выясняется, что мама меня встретила меня около моего метро (как я до туда доехала - до сих пор не помню). Как говорится "сапоги дорогу знают". При чем стояла я ели ели на ногах, в каком то огромном МУЖСКОМ пуховике. Это была куртка парня моей троюродной сестры (в пьяном состоянии перепутала свой маленький пуховичок и его куртку, так как и там и там был мех). При чем, как оказалось в куртке были все его документы и ключи от дома. Мама дотащила меня до дома, устроила свидание с тазиками. Единственное, что сказала мама, по этой ситуации "Ну, слава Богу, пережили".

Было очень стыдно перед мамой и перед владельцем куртки, который прогулялся по улице в -20 в одном свитере и ночевал у друзей, потому что не смог попасть домой.

После этого случая я поняла, что алкоголь в принципе зло. И оно того не стоит. Любые неприятности в жизни, не достойны потери памяти.
Конечно, пьяным в ноль нужно помогать прийти в себя и оберегать. Для большинства людей это опыт, который каждый должен пережить на своей шкуре (безполезно абсолютно учить, пока сам человек на себе не испытает это на себе).
 
[^]
LedySTERVA
30.05.2012 - 19:37
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
потыкает ночью шваброй, чтобы убедиться, что вы не откинули с перепою копыта

С этой фразы слегла под стол shum_lol.gif
 
[^]
fendermax
30.05.2012 - 19:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 434
Иногда даже полезно вот так нажраться, проблеваться чтоб потом было очень стыдно и такое не повторялось. Или для хороших воспоминаний. Из разряда "Вася а помнишь как ты три ведра наблевал ?")))
 
[^]
i01100001
30.05.2012 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 56
отличный пример для всех. и для тех, кто пьет, и для тех, кто не пьет.
в таком возрасте не у всех еще "работают" мозги, все мы (или почти все) напивались до аналогичных состояний. но главное, что если уж такое с вами было, то не нужно больше повторять. если человек это понимает, то это замечательно. а вот если продолжает гулять с той же ягой, то тут уже и говорить нечего. потерянные люди.
 
[^]
zaq1qaz
30.05.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 28
История хорошая, познавательная и жизненная.
Сам единственный раз также напивался, на выпускной в 11 классе 11 лет назад, когда на набережной нашего города запивал пол-стакана водки стаканом пива. Благо друзья также под руки отвели до дому. Отлеживался 1,5 суток, респект родителям - ни слова плохого не сказали, понимали все.
Урок на всю жизнь.
Поддерживаю дружеские отношения "родители-дети".

 
[^]
erilar
30.05.2012 - 20:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
В светлой юности я пила всё, что горит и жидкое, и курила всё, что горит и сухое. Но всегда шла домой. Причём на вид всё ещё трезвая) Приходила, общалась с мамой, заходила в свою комнату и только тогда теряла человеческий облик и память и отрубалась. Наутро всё было в порядке)

ЗЫ а мальчик из рассказа - молодец. Как и Подруга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54928
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх