Встреча в безалкогольном кафе, "Человек регенерируется за семь лет" (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
29.05.2012 - 13:40
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (SerjantPi @ 29.05.2012 - 12:32)
Мужчины вечно своими словами доказывают обратное, что им нужна как раз глупая хохотушка. Редкий мужчина на свидании согласится встречаться с той, что умничает (даже по делу), а еще и вздумает спорить с ним. Не права?

Неа, не права. gentel.gif
Хотя и мужчины тоже разные бывают, за всех не ответишь.
Вот моя рассказывает, что если в кабаке сделать глупое лицо, и большие глаза, то тут-же начинают налетать мужики, прям как мухи на говно. gigi.gif

Цитата (SerjantPi @ 28.05.2012 - 14:48)
У меня отвратительное воспитание. Не могу человеку на "я так по тебе соскучилась" отвечать "иди в жопу, ты мне противен".

Это да, этотяжело переодалеть. За это +


 
[^]
Wooke
29.05.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 161
Автору респект )))
Тоже есть такая "подружайка" )) Отмазываюсь от встреч и звонков как могу, не помогает ) Звонит с бульдожьей упертостью. Видимо необходимость видеть обычных люднй на фоне ее курьей шикарности ) Курица - одно слово )))
 
[^]
Nickandr
29.05.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Автор умничка такая  И симпатичная 
И буквы понравились, складно написаны.


Стеб?
 
[^]
Valent34
29.05.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 62
Хорошо написано. Жизненно. Такое ощущение, что у "гламурного" поведения есть адепты, переносящие "вирус" такого поведения и мышления, а самое поразительное, отрицание другого мышления, поведения.
Люди ходят в масках п.,ч. у нас идет "война". "Война" на работе, на улице, за место под солнцем. Множество людей добрых, но когда о них начинают вытирать ноги, начинают надевать маски. Это способ "не видеть" проблемы или чтоб не могли больше нагадить в душу.
А я очень хотел б найти разумную барышню, только не знаю где, работа, тренировка, дом.
 
[^]
MRVG
29.05.2012 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Зачем пригласила.. На "нетакую" поглядеть и убедится, что ее позиция верна, просто стоит еще чуть-чуть подождать. Идеология не помогает жизни вот Геля и выбрала деву дабы развеять свои сомнения - чо, мужики-то за ноут прячутся от ее, Гелиной, невзъипенной красоты. А своего нет, т.к. все неудачники и видят, что ее, Гелю, недостойны. А придет ОН и пойдет Геля с ним под венец во дворец, а вслед будут охать недостойные неудачники и девы "попроще".

ПС: прЫнцев и прЫнцесс напалмом нах, все равно рожать-семью содержать не будут, после определенного возраста совсем никому нужны не будут, останется только страдать и мучить окружающих.
 
[^]
Zakolodovannaja
29.05.2012 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 261
ога,знакомая ситуация!есть пара подружек(они между собой,а не для меня подружки),одна из которых девушка очень обеспеченного парня.сама из себя ничего не представляет,на вопрос-чему училась в институте?-отвечает чуть ли не "а чему-то там такому гипер важному",работать до 25 лет не собиралась вообще,но жизнь заставила,ибо жениться тоже не собирается никто пока ещё...с ней все разговоры на какие-либо интеллектуальные темы заканчиваются эдаким "фи,вы все тут дураки,с вами скучно,я поехала отсюда".О чем говорить,когда из всего Цирка дю солей ей и её пареньку понравилась...водка и бутерброды в антракте faceoff.gif

и подружка такая же...не обезображенная интеллектом.всем рассказывает,какая она принцесса,говорит,что если мужчина ездит на чем-то хуже Х6-он не мужчина,если мужчина не имеет к 30 годам квартиру,машину,дачу-он не мужчина и ей-то точно с такими нечего делать.так потом,в один прекрасный день,её подруга,про которую см. выше,подпила и выдала,что это принцесско зверски любится-как вы думаете,с кем?нет,не олигархом,и даже не на Х6,а обычным таким парнем,таксистом.
why.gif вот я отказываюсь понимать их.причем большинство же обычные девочки из обычных семей,но пафосу столько-просто ужас! faceoff.gif
 
[^]
SerjantPi
29.05.2012 - 16:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 153
Цитата (Valent34 @ 29.05.2012 - 15:34)
... Люди ходят в масках п.,ч. у нас идет "война". "Война" на работе, на улице, за место под солнцем. Множество людей добрых, но когда о них начинают вытирать ноги, начинают надевать маски. Это способ "не видеть" проблемы или чтоб не могли больше нагадить в душу.
А я очень хотел б найти разумную барышню, только не знаю где, работа, тренировка, дом.

Общество потребителей - как иначе =( Ценится умение продавать - товар, талант, себя... Я сама - "человек закрытого типа". Если компания незнакомая, то сижу и наблюдаю. Можно назвать маской. Дома, как звоночек - лопатой не заткнешь. А на людях накатываю броню в пятьдесят слоев. Так реально легче.

А девушек хороших - полно. Они тоже занимают свою жизнь "важными" делами, не оставляя времени на поиск товарища жизни. Принцесс-то - не так много на самом деле, просто они своим поведением и манерой выражения больше в глаза бросаются. А настоящие чувства приходят, когда совсем не ждешь... Я вот тоже трепыхалась, искала, обжигалась... А супруга нашла только в 24 года и то случайно, написав пост на городских блогах про антивирус Касперского biggrin.gif
 
[^]
MRVG
29.05.2012 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Zakolodovannaja @ 29.05.2012 - 14:55)
принцесско зверски любится-как вы думаете,с кем?нет,не олигархом,и даже не на Х6,а обычным таким парнем,таксистом.

Олигархи олигархами, а любиться надо сейчас

Работала как-то с девушкой - уж как та мечтала о дяде состоятельном да презентабельном, вроде и попадались такие, но пока все не то было.. Ну и случился у девы ребенок от электрика - мож давно тайно любились, мож корпоратив удачно закончился, но теперь у девы есть ребенок и любящий и заботливый муж и олигархи нафиг не нужны. Это прекрасно, когда небольшая девичья глупость не успевает перерасти в фатальную бабью дурь.

Молодежь леговерна бывает и не зная, что ей для счастья нужно, принимает порой обществом навязанное - олигархов, фотомоделей... Кто-то успевает вырасти и найти реальное счастье, а некоторым дурачкам и дурочкам не везет - и мы видим на сайтах знакомств престарелых небогатых дядей, ищущих 20-летнюю немеркантильную красотку, умеющую варить борщ и трахаться в 100500 позах Камасутры и теток без образования, с отвисшими грудями и детьми, ищущих заботливого и понимающего прЫнца... что ж поделать - отсев таких особей благоприятен для популяции
 
[^]
SerjantPi
29.05.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 153
MRVG
Хорошо еще, если "небольшая девичья глупость" не успеет обрасти мерзкими бяками. Пример:

Работала я с одной певицей. И у той была идея фикс под распространенным названием "Москва!". Не понимала девушка, что в сибирском городке она почти звезда, а вот в столице.... Но не об этом. К цели своей певица шла очень своеобразным путем. В 14 лет имела "незащищенный половой контакт" и подхватила какую-то инфекцию, название которой в этой слезливой истории своей жизни не раскрывала. Зачем вообще коллегам такие вещи рассказывать даже на корпоративе?! Найдется потом дура, типа меня, и будет в интернетах трещать.
Родителям рассказать, что выделения начались мерзкие и вонючие, да и в целом о начале половой жизни в свои 14 - страшно. Гнила она таким образом год. Когда начало по ногам литься, мать заметила. По итогам - долгое время висела в гинекологии, вырезали ей все к чертовой матери, и стала девочка "пустоцветом".

Поэтому решила стать она "пивицей" и построить расчудесную жизнь по гламурным журналам и Мtv. С 17 лет сделала упор на внешность. Начала наращивать волосы - к 23м годам почти все вылезли. Ресницы наращивать постоянно - тоже своих не осталось, одни огрызки. Увеличила грудь - то ли денег пожалела, то ли хирург "Рукиизжопанто" попался - швы не заживают, руки поднять выше уровня груди не может. Делала бразильскую эпиляцию лазером - получила ожог во все интимное место, кожа слезает. Загорала в солярии круглый год - вся целиком пошла огромными, не проходящими коричневыми мега-веснушками... Девушка еще четверть века не разменяла, а на нее уже без слез не взглянешь. Но о Москве и продюсере с толстым кошельком, говорят, еще активно мечтает...
 
[^]
MRVG
29.05.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (SerjantPi @ 29.05.2012 - 17:25)
MRVG
Хорошо еще, если "небольшая девичья глупость" не успеет обрасти мерзкими бяками.

И ладно, что "пустоцвет", а то обрюхатилась бы от папика и произвела бы на свет разнесчастного ребенка, коего как вещь для шантажа пользовала и, что еще страшнее, сумела бы привить дитенку свое видение мира. Эт хорошо, когда такие особи стерильны.
 
[^]
SpacemanSima
29.05.2012 - 17:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
Т"Пух" какая-то! smile.gif в жизни на такое чучело не посмотрел бы! хотя и есть поговорка - "Никогда не говори - никогда!", и все же, почему-то во мне есть такая уверенность, не люблю вот таких шавок (хотя, и они меня, скорей всего, не любят, нету у меня столько бабла, что-бы отсиживала свою тощую жопу дома, и ничего не делала, так что можете называть меня нищим и лохом но, у меня бы такая, либо хуячила бы сутки через двое, либо хотя-бы по дому суетилась, как нормальная жена smile.gif)! и кстати, про курево, если сейчас хоть одна такая же "мадам" случайно читает мой пост, знайте - целовать курящую девушку, как лизать пепельницу (так делать не пробовал но, представить себе могу smile.gif). и в догонку - раз уж таким вот "сознательным" и "умным" нужен богатый и НЕ лох, пожалуйста, заводите себе такого, пускай вас ебет собака злая! smile.gif всем нормальным девушкам респект! gentel.gif
 
[^]
volcheg
29.05.2012 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Человек регенерируется полностью за семь лет,
клеток, из которых состояли мы, совсем нет ©

Чисто из-за эпиграфа прочитал :-))

 
[^]
hvvut
29.05.2012 - 21:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 205
А мне креатив понравился. Такая вот зарисовка из жизни. Просто эпизод. Никакой особой высокой мысли в этом искать не следует, и мораль читать автору - тем более. Таких "хычниц", как её бывшая подруга - на дюжину десяток. Плюсану за жизненность и запятые на месте )))))
Йопт, вспомнил клёвое пиндосское выражение "There is no sunshine through her ass"

Это сообщение отредактировал hvvut - 29.05.2012 - 21:17
 
[^]
Fancy
29.05.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
не знаю, мне как-то показалось, как ТС всем этим рассказом пыталась показать, какая она правильная тётка. Замужем, кстати?.. Реклама?
Типа, я вся такая в хаки, кроссовках, из кофейни - сразу в магазин, и рожать готова!
 
[^]
pol230
29.05.2012 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Nickandr
Вовсе нет. Почему воспринялось как стеб?
Действительно так думаю.
 
[^]
SerjantPi
29.05.2012 - 22:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 153
Цитата (Fancy @ 29.05.2012 - 22:19)
не знаю, мне как-то показалось, как ТС всем этим рассказом пыталась показать, какая она правильная тётка. Замужем, кстати?.. Реклама?
Типа, я вся такая в хаки, кроссовках, из кофейни - сразу в магазин, и рожать готова!

Читайте комменты, писала уже. =) Замужем. Детей нет - пока не готовы, позже посмотрим.

А что кому кажется - это уже от собственного мировосприятия идет. rolleyes.gif
 
[^]
Thodt
30.05.2012 - 04:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 161
Хорошая зарисовка, к сожалению таких особ как подруга ТС всё больше и больше.
 
[^]
DiXD
30.05.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


Железячник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 264
"Пустая кастрюля - громче гремит" © Восточная мудрость.
Избави боже и от друзей таких и от подруг...
 
[^]
Fancy
2.06.2012 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (SerjantPi @ 29.05.2012 - 22:42)
Цитата (Fancy @ 29.05.2012 - 22:19)
не знаю, мне как-то показалось, как ТС всем этим рассказом пыталась показать, какая она правильная тётка. Замужем, кстати?.. Реклама?
Типа, я вся такая в хаки, кроссовках, из кофейни - сразу в магазин, и рожать готова!

Читайте комменты, писала уже. =) Замужем. Детей нет - пока не готовы, позже посмотрим.

А что кому кажется - это уже от собственного мировосприятия идет. rolleyes.gif

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за ответ. Извините, может, и показалось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23941
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх