12 причин любить Русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бродягa
4.05.2012 - 12:09
1
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
имхо - идиализировано сильно
 
[^]
ВреднаяТигра
24.05.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 1
Россия самая прекрасная страна на свете, а все остальные страны нам завидуют ©
Автор молодец bravo.gif , тонко подметил все самые лучшие особенности русского человека. Но такое поведение абсолютно всех россиян считаю утопией.
 
[^]
Yumy
24.05.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 13
Цитата (ural39 @ 24.03.2012 - 19:15)
Цитата (SubBaRa @ 24.03.2012 - 20:04)
Гордыня - утешительница слабых. Больше пафоса, еще больше.

Конечно, лучше заниматься самобичеванием, стыдиться самого себя и пресмыкаться перед западом и всеми остальными. Тогда нас все и полюбят.
Человек должен гордиться своим народом и страной. Ничего плохого в этом не вижу.

Я не люблю сало, не ношу вышиванку. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
- Я болею за "Черноморец", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.
- Я люблю узкие улицы и Одесские проспекты. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Дерибасовской, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть yкраинской колыбельной. А еще... Мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. Я - украинец!
© Автор победивший во Всеукраинском конкурсе "Я-украинец" агентства Саачи

З.Ы.: русский, украинец, беларусс, казах................ какая разница, мы все славяне. и минталитен у нас один. потому что сидящие, тут на япе люди, и пошутят, и посмеются: и все понимают без обид, даже срач и тот качественно и дружно устроят))) а писькомерянье это так, для накала страстей cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал Yumy - 24.05.2012 - 15:27
 
[^]
ГарриГорыныч
27.05.2012 - 16:03
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (antracit @ 24.03.2012 - 17:38)
Кстати, про белорусов могу сказать то же самое, что и ТС про русских - черты характера практически идентичны.

Ну, побольшому счёту, один народ-то, хотя и поделенный на части.
Более того, если судить по меркам поста, то в Белорусси, во всяком случае сейчас, русских больше чем в России.

И это, на англичан не наезжайте, я с ними много бухал- наши люди gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 27.05.2012 - 16:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11526
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх