Таксисты - хамы и грубияны!, ...и пьяные девки в такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Таракантул
13.03.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1401
Именно поэтому в некоторых странах ставят в такси стекляную перегодку от этого зверинца...
 
[^]
Ген70
13.03.2012 - 15:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 27
Знакомая вспоминала-смеялась, что после девичника до 2 часов ночи и обильного возлияния им с подругой очень захотелось мужской ласки. А т.к. они далеко за 100 кг каждая, то присутствовал постоянный недоеп. Вышли на улицу. Поймали частника и назвали улицу подальше и по пустыннее. По дороге пытались "по-хорошему" уговорить таксиста их удовлетворить, но то ли он попался несговорчивый, то ли вообще трус. Когда приехали, заплатили ему и пока он искал сдачу попытались там же в машине его и отыметь. Одна своими ручищами прижала к спинке сидения, а другая разорвала ему майку (летом дело было), расстегнула ему и порвала штаны и стала "ласкать" руками его йух. Бедный мужик еле вырвался и бросив машину и все добро съебал в полуголом виде. Эти дуры кинулись догонять, но не догнали впотьмах. Полночи еще шарились в поисках любого мужика, но никто им так и не попался.
 
[^]
Бошк
13.03.2012 - 16:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (Ген70 @ 13.03.2012 - 15:46)
Знакомая вспоминала-смеялась, что после девичника до 2 часов ночи и обильного возлияния им с подругой очень захотелось мужской ласки. А т.к. они далеко за 100 кг каждая, то присутствовал постоянный недоеп. Вышли на улицу. Поймали частника и назвали улицу подальше и по пустыннее. По дороге пытались "по-хорошему" уговорить таксиста их удовлетворить, но то ли он попался несговорчивый, то ли вообще трус. Когда приехали, заплатили ему и пока он искал сдачу попытались там же в машине его и отыметь. Одна своими ручищами прижала к спинке сидения, а другая разорвала ему майку (летом дело было), расстегнула ему и порвала штаны и стала "ласкать" руками его йух. Бедный мужик еле вырвался и бросив машину и все добро съебал в полуголом виде. Эти дуры кинулись догонять, но не догнали впотьмах. Полночи еще шарились в поисках любого мужика, но никто им так и не попался.

муахахахахахаха lol.gif "я тебя во сне увидел, больше спать я не могу" © это ж жесть,я б тоже съябался в ужосе,может они какие бдсм-лесбиянки извращенки gigi.gif и отбиваться от двух слонопотамов 100 кг+ при моих то 65...ненененене....

А ваще так то статья dont.gif
 
[^]
ramkinolog
13.03.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
У меня знакомый таксист заставил пьяную телку заблевавшую салон вымыть машину полностью снаружи и изнутри)))
Теме петрушка)
 
[^]
BigfootM
13.03.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
нас тоже как то таксист вёз, но мы не буйные ... только стекло так запотело, что он одной рулил в результате рукой, а другой вместо дворника не останавливаясь протирал лобовое стекло ... и кондиционер нексии не помог даже ему))) мне было его искренне жаль, я бы таких выкинул)))
 
[^]
БАБСЛЕЙ
13.03.2012 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Не думал что на ЯПе столько таксистов.
 
[^]
Sfairat0122
13.03.2012 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Конечно может не все водители такси плохие, но для меня они такие же как водители маршруток - представляют что у них самолёт и в нём нет ни зеркал ни колёс, а за бортом у них чистое небо и в радиусе 5 киломентров никого нет.
Они просто летают, им видимо всёравно на свою машины ибо например на трамвайных перездах они не сбрасывают faceoff.gif Я обычно таких наблюдаю.
А в Донецке так каждый 5 пилот в отличие от того же Киева, Харькова или Крыма.
Да среди них есть нормальные люди, но их видимо мало. Друг работает в такси, скорость на повороте почти не сбрасывает, а выворачивает руль как на ралли.
 
[^]
griboed
13.03.2012 - 19:20
2
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
пьяные бабы-это ужас,таксист
 
[^]
Ontogo
13.03.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 56
Цитата (Sfairat0122 @ 13.03.2012 - 18:21)
А в Донецке так каждый 5 пилот в отличие от того же Киева, Харькова или Крыма.

Вот только не надо всех под гребенку своего друга. 90% таксистов поворотником показывают своё движение, пропускают из дорогу на сложных перекрестках, да и вообще ведут себя гораздо адекватнее большинства автовладельцев.
 
[^]
SKUCHNYI
13.03.2012 - 20:44
2
Статус: Offline




Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 24
Если в машину сели выпившие девушки на 90% вынесут мозг, на 70 заплатят больше таксы. Но иногда попадаются:
-вообще неадекватные 2-3% (могут испортить салон, сидения, заснуть и проснувшись не помнить кто и где они)
-сексуально озабоченные( "В магазин. Шампанское, сигареты, конфеты, презервативы купи и поехали ко мне. Денег дам. Муж в командировке" За год работы было раза три. Высаживал.Нахер надо. Она сегодня пьяная, а завтра проснется скажет изнасиловал.Был такой случай с другом)
-любительницы покататься. Садятся на переднее сиденье, пиво или коктельчик обязательно, молчат все дорогу, на попытки разговориться не реагируют, могут кататься 2 и больше часов, деньги платят всегда и обычно больше положенного. С такими легче всего: музыку легонькую включил и поехал. Куда ехать им все равно. Лишь бы ехал куда нибудь.
С большинством обычно находил общий язык. Едь неспеша, говори на общие темы. Все друг другом довольны.
ИМХО: самые херовые клиенты- наша "золотая" молодежь. Денег и понтов много, а умом видать обделили. Старался избегать подобных клиентов.
 
[^]
kozlovod
13.03.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 218
У мну 3 бля податые девушки в новогоднюю ночь не менее 10 км пешком в город топали. Между Херсоном и Дарьевкой в матерной форме завили, что небудут оплачивать 40 мин моего простоя, а это 60 грн. (сколько за это время в новгод можно наездить знают многие), вобщем высадил на трассе и забанил по всем службам... Через месяц их забирал скоорпоратива, спросил как добрались... gigi.gif
 
[^]
Apatapuf
13.03.2012 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 38
Если таксист приятный и поговорить можно во время поездки, если мне надо где-то выйти в ларек и купить что-нить обязательно таксисту бутылку воды или колы покупаю... мне мелочь а человеку приятно )
 
[^]
северЪянин
14.03.2012 - 00:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 213
Среди корешей много таксистов, так что уважаю эту профессию, не самую простую особенно в психологическом плане. Неадекватов возить - ангельское терпение надо, выдержку разведчика и полное отсутствие нервов. Кстати, случай впомнился: как-то году в 97-м, кажется, еду в такси домой, почти трезвый, общаемся с водителем на разные темы, вдруг рация у того затрещала, диспетчер называет адрес, и типа тревоги что-то у таксёра другого случилось, дескать, пассажиры буянят, не хотят платить, угрожают ножом, караул, короче.
- Подождёшь минут 10 - просит таксист - тут близко, надо помочь товарищу.
-Надо, так надо - говорю.
Заехали в какой-то двор тёмный, там уже несколько машин из такси стоит, мой таксист тоже - биту в руки и бегом туда. Своего рода конвейер образовался: один выковыривает этих горе-клиентов из тачки по одному, двое других нежными поглаживаниями бейсбольных бит укладывают грубиянов на асфальт. Покурить не успел, разборка уже закончилась. Потом, когда водила меня довозил, я поинтересовался, мол, не круто вы их уделали? Тот объяснил, что будь быдло без ножиков, всё было бы гораздо мягче, а так...
-Недавно моего напарника убили. Задушили проволокой из-за дневной выручки. Жена, двое детей остались - сказал он.
 
[^]
Fancy
14.03.2012 - 01:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
принципиально ставлю минус и объясню почему.
Вроде как, аффтар герой-герой-герой, и все умиляются.
Но. Подумайте, что было бы, если бы пьяными пассажирами оказались бы не слабые женщины, а 4 пьяных подгулявших мужика? Так бы смело "вытолкал" бы таксист их из машины? Так же смело раздавали бы тут советы "а надо было еще и подсрачника дать".
Мне это напоминает ситуации, когда в маршрутках хамовитые кондукторы выталкивают со скандалами льготников-пенсионеров, но зато молча отходят от подвыпившего быдла, которое "братуха, я на две остановочки". Ты такой принципиальный и сильный? Ну будь тогда принципиальным со всеми!
 
[^]
Jhoni555
14.03.2012 - 03:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 35
Иногда "бомблю", синяки, нарки, и всё такое это понятно. Знаете что бесит: подъезжаешь к дому с пасажиром, не доезжая до подъезда стоит ларёк, говорит остановите у ларька, оставляет сумку или пакет и просит подождать, ждёшь минут десять, выходит, думаешь щас куда то дальше с ним поедешь, ан нет, доезжаешь до подъезда метров 15-20 и он выходит расплачиваясь.... нахуя быть такими ленивыми????
 
[^]
Googgi11
14.03.2012 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (RusVer @ 12.03.2012 - 16:46)
Пьяные дамы в два раза неадекватнее, чем пьяные мужики. Угомонить или уговорить успокоиться и вести себя прилично - иногда просто невозможно.

Воистину. Поэтому от пьяных дам предпочитаю держатся на расстоянии не менее нескольких десятков метров=)))) Да и сам не пью и в подруги непьющих выбираю.
 
[^]
Googgi11
14.03.2012 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Fancy @ 14.03.2012 - 01:02)
принципиально ставлю минус и объясню почему.
Вроде как, аффтар герой-герой-герой, и все умиляются.
Но. Подумайте, что было бы, если бы пьяными пассажирами оказались бы не слабые женщины, а 4 пьяных подгулявших мужика? Так бы смело "вытолкал" бы таксист их из машины? Так же смело раздавали бы тут советы "а надо было еще и подсрачника дать".
Мне это напоминает ситуации, когда в маршрутках хамовитые кондукторы выталкивают со скандалами льготников-пенсионеров, но зато молча отходят от подвыпившего быдла, которое "братуха, я на две остановочки". Ты такой принципиальный и сильный? Ну будь тогда принципиальным со всеми!

Мужики когда пьяные после слов "я твою жену на хую вертел" обычно обмениваются серией ударов и успокаиваются. Это раз. Два. Такое (если это компания друзей) краааайняя редкость. Скорее наоборот. Будут распевать вместе песни и т.д.
 
[^]
Дебильеро
14.03.2012 - 07:21
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Хуже пьяной бабы - только несколько пьяных баб.
 
[^]
Phobos
14.03.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (Shader @ 13.03.2012 - 10:23)
Любое хамство от представителей служб предоставляющих услуги. Это непрофессионализм.

Еще один образчик непрофессионала. Я в свое время плотно работал с центром по обработке обращений клиентов. Было там "элитное" подразделение по приему жалоб от клиентов, Там девчонки были выдрессированы, по-полной. И орали на них и наезжали и угрожали и телефонами в лоб кидались... Чего только не было... Но хамство - было ТАБУ!!! Стояли, выслушивали, объясняли...
Правда там и подготовка была соответсвующая, тренинги всякие, технологии общения и пр. Но я был потрясен их профессионализмом, я бы так не смог, на третьей минуте стал бы душить клиента. Правда и з/п у них была соответсвующая.

Но такси у нас тоже не дешовое, минимум 500р. за поездку в 15 км. платишь за услугу, а не за доставку. Надо уметь налаживать контакт, даже с пьяными. Так, что не умеешь вести себя профессионально с клиентом, добро пожаловать из таксистов в водители газели по доставки товаров из магазина за 200р. в пределах города.

Я так думаю...

охтыж блин... ТАКСИСТЫ тоже люди, может им когда по одной щеке вьебут подставлять другую, т.к. клиент всегда прав? Ну бред же... в некоторых странах за действия не вписывающиеся в регламент такси просто отказываются везти людей!
 
[^]
s88s
14.03.2012 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Нет хуже пьяной ТП.
 
[^]
Fancy
14.03.2012 - 08:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Googgi11 @ 14.03.2012 - 07:12)
Мужики когда пьяные после слов "я твою жену на хую вертел" обычно обмениваются серией ударов и успокаиваются. Это раз. Два. Такое (если это компания друзей) краааайняя редкость. Скорее наоборот. Будут распевать вместе песни и т.д.

знаете, экстрасенсы в отпуске, и кто бы как себя мог повести (независимо от пола) - будет известно только в конкретной ситуации. Налицо просто, что в данном случае водитель оказался таким смелым, потому как буянили у него в салоне именно женщины.


Добавлено в 08:35
вижу, мне тут наминусили трое, а пост, да и то никак не объясняющий хамство водителя, только один.
Видимо, такие же "смельчаки", как таксист =)))
 
[^]
REDNew
14.03.2012 - 08:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 34
Цитата (RusVer @ 12.03.2012 - 17:46)
Пьяные дамы в два раза неадекватнее, чем пьяные мужики. Угомонить или уговорить успокоиться и вести себя прилично - иногда просто невозможно.


Истину глаголишь! Было как-то, несколько месяцев без работы сидел, вот и подался бомбить, пока работу не найду. Вёз одну нетрезвую мадам лет 30-35, по дороге попросила остановиться у киоска, купить догон(пиво). Ну а простого светленького ей было мало, взяла крепкое(типа девятки). Пока вёз, её знатно развезло и, не доезжая пару остановок до места назначения ЭТО попросило остановиться поссать! На мои уговоры что через пару остановок(3 минуты езды) она сможет выйти и делать всё что захочет посыпались угрозы что "Я тебе прям здесь в машине сейчас нассу!". Пришлось остановиться... А она далеко не пошла и села прям посреди улицы! Пока сидела её накренило и она уселась прям в свою лужу! Ну и чо с ней делать?!?!?! Выкинул накуй её сумку и пакет из машины и газ в пол!
 
[^]
Alwolf
14.03.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (Jhoni555 @ 14.03.2012 - 04:51)
Знаете что бесит: подъезжаешь к дому с пасажиром, не доезжая до подъезда стоит ларёк, говорит остановите у ларька, оставляет сумку или пакет и просит подождать, ждёшь минут десять, выходит, думаешь щас куда то дальше с ним поедешь, ан нет, доезжаешь до подъезда метров 15-20 и он выходит расплачиваясь.... нахуя быть такими ленивыми????

Это-то просто лечится - остановка - 20 рублей, 10 минут ожидания - еще 20. Как бабка отшептывает всю лень.
 
[^]
Fancy
14.03.2012 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (Alwolf @ 14.03.2012 - 08:46)
Это-то просто лечится - остановка - 20 рублей, 10 минут ожидания - еще 20. Как бабка отшептывает всю лень.

у меня это лечится тоже просто: если есть подозрение, что таксист взял больше, чем нужно, звонок в службу, подробное разъяснение маршрута начальнику смены. Лично мне несколько раз возращали этих таксистов, которые привозили мне сдачу. Иногда зло и молча, иногда с ором на весь двор, о том, как их эти пять рублей вообще не волнуют (не волнуют, зачем тогда брал на 5 больше, чем надо?!).
Ребят, я лично алкоголь не употребляю вообще, т.е. пьяной быть просто не могу. Но я тоже работаю в сфере обслуживания. И понимаю, что клиенты могут быть разными. Если тебя это раздражает, ты не готов нести все связанные с этим риски - найди себе просто работу, где ты будешь поменьше с этим сталкиваться.
 
[^]
podvipadvert
14.03.2012 - 15:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
хер знаит, но мне не попадались таксисты, которые хамили бы.
1. обращаюсь всегда к нему на ВЫ
2. если нет желания его слушать/разговаривать с ним - сразу говорю что уставший и хочу тишины, при этом некоторые даже музыку предлагали выключить
3. если вхламужник еду - не пью в машине ничего, чтобы не раздражать водилу, ему хватает моего перегара помимо запаха, который бы исходил из бутылки
4. договариваюсь а цене за проезд заранее, называя конечную сумму и говорю что за бОльшее не поеду
5. выходя, всегда желаю "Удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!"

smile.gif как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31337
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх