Дорожные разговоры, Как водитель пассажиров развлекал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
8.03.2012 - 08:24
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
на Кавказе особенно в маленьком городе работать водителем,ох ,как тяжело. Как же со своих друзей.знакомых деньги за проезд брать? Есть там еще традиция сохранившаяся до сих пор:тот кто выходит первым платит по желанию за своих друзей,которые позже выходят. Ну принято так. Я, наивная школьница(перевод моей подписи с арабского.), приехамши в город Ростов долго спешила однокурсниц тем,что платила эти несчастные 5 копеек за тех,кто следом за мной стоял. Только через месяц до меня дошло,что за меня никто платить и не собирается,даже наоборот,видя мою идиотскую привычку к традиции,стали строиться за мной на выход намеренно. Печалька! ...
 
[^]
MexicanHead
8.03.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 41
Очень милый человек. А на сердце потеплело!
 
[^]
Ochkarikone
8.03.2012 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
блин, хотябы раз с таким водилой в маршрутке прокатиться, а не с шибанутыми шумахерами, которых даже профессиональные гонщики боятся
 
[^]
Paha77
9.03.2012 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Побольше б таких позитивных людей, а то какие то злые все становятся...
 
[^]
сигизмУнд
20.03.2012 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 264
Цитата (Школьница @ 8.03.2012 - 16:24)
Я, наивная школьница(перевод моей подписи с арабского.),

Так вот что это такое!!! Я чуть дыру в мониторе не протер)

по сабжу: в начале нулевых ездил в новосибе в троллейбусах дедок, по кольцевым маршрутам. Ветеран, с кучей планок и звездой героя. И катался он сутками на пролет на кольцевых маршрутах. Всю дорогу рассказывал истории о войне и мирной жизни. Иногда выходить тупо не хотелось - уж больно интересно или смешно он излагал с кубанским акцентом)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34275
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх