Необъяснимое из юности., странно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peridundellu
16.02.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
не эти ребята, случаем, подходили )

Необъяснимое из юности.
 
[^]
z040
16.02.2012 - 12:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (Spike79 @ 16.02.2012 - 11:15)
Цитата (katran1974 @ 15.02.2012 - 20:56)
Подобные мероприятия проходили у нас в довольно укромном месте. Это был склад старой учебной мебели морского училища.

Залип. А как выглядит учебная мебель? Может, поправить?

табуретка учебная

Добавлено в 12:53
Цитата (Spike79 @ 16.02.2012 - 11:15)
Цитата (katran1974 @ 15.02.2012 - 20:56)
Подобные мероприятия проходили у нас в довольно укромном месте. Это был склад старой учебной мебели морского училища.

Залип. А как выглядит учебная мебель? Может, поправить?

После прихода Сердюкова начаты военные разработки нового оружия. Образцы засекречены. Даже военные.

Необъяснимое из юности.
 
[^]
yapik
16.02.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 0
Глюк, похожий на белочку, когда тебе кажуться люди, ты разговариваешь с ними, кароч с катушек слететь так не долго, надеюсь эти парни больше не пьют! alik.gif
 
[^]
katran1974
16.02.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
Цитата (КнязьТьмы @ 16.02.2012 - 12:41)
ТС, все нормально. Генка их интересовал, не забрали тогда, забрали через 5 лет. А ты попал из-за "паленки" таки, они думали что ты уже тоже скоро...по этому открыто приходили.
**и да, коллективных визуальных галлюцинаций не бывает! © наука

Странно, что все кивают на алкоголь. Мне тогда было 19 лет. Бухали мы редко, и в этот раз выпили грам по 30. И сразу после случившегося я себя прекрасно чувствовал. Я бы сам на синьку списал это и молчал в тряпочку. Но ведь друг то-же чтото видел!!!
 
[^]
КнязьТьмы
16.02.2012 - 13:55
-1
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата (katran1974 @ 16.02.2012 - 12:50)
Цитата (КнязьТьмы @ 16.02.2012 - 12:41)
ТС, все нормально. Генка их интересовал, не забрали тогда, забрали через 5 лет. А ты попал из-за "паленки" таки, они думали что ты уже тоже скоро...по этому открыто приходили.
**и да, коллективных визуальных галлюцинаций не бывает! © наука

Странно, что все кивают на алкоголь. Мне тогда было 19 лет. Бухали мы редко, и в этот раз выпили грам по 30. И сразу после случившегося я себя прекрасно чувствовал. Я бы сам на синьку списал это и молчал в тряпочку. Но ведь друг то-же чтото видел!!!

А я не киваю говорю на алкоголь в том плане, что именно ним вызвана галлюцинация! Не хочу повторяться, читай внимательно dont.gif
 
[^]
Бакинец
16.02.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
чувак, я тебе верю. сам с таким не сталкивался, хотя... надо бы вспомнить.
 
[^]
Oktavian
16.02.2012 - 14:39
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата
штаны, они куда-то исчезли. Вот так мы и гадали потом много лет, что это было? Говорят, что одну и ту же галлюцинацию двое не видят.

Ну ты знаешь, массуху на 100% исключить нельзя, конечно. Но на глюк всеравно не похоже. Если, допустим, в синьке что-то было примешано, так оно бы долго длилось. А тут все уложилось секунд в 20 (ровно столько времени надо чтоб пописать).
Я сам с одним товарищем переживал что-то подобное. Тоже чувствовали себя ну очень херово. Да и водки не было. Потом много лет осторжно выяснял у психиатров, токсикологов и других - что это было. Никто ничего не мог объяснить. Так что - пускай будет мистикой.
 
[^]
qwert19
16.02.2012 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Поэтому я бросил пить.
Алкоголь действует на каждого по разному. Но то что на всех пагубно - это факт.
У меня был товарищ, так он когда выпивал определенную дозу, начинал засыпать и никто его разбудить не мог. Спал прямо за столом. Мы нагуляемся, уже утро подходит, а он только просыпается и давай опять квасить.
 
[^]
pestel
16.02.2012 - 17:04
10
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Спизженно с "воффки":
ЖЕСТЬ...
Событиям этим уже много лет. Началось всё, когда я была глупой 15 летней соплячкой и жила в своём родном посёлке в Брянской области. Ухаживал за мной один молодой человек, старше меня на 5 лет. Было всё, как полагается: цветочки, обнимания в тёмных углах и, конечно же, первый сексуальный опыт. Можно понять, весна, гормоны играют, школа заканчивается, а впереди взрослая жизнь. После девятого класса я уехала в Брянск, поступила в ПТУ. Ухажер, стало быть, остался и без меня дома не скучает. Подруги о его похождениях доложили. Пару недель спустя заметила, что почему-то давно не было месячных. Поняла, что забеременела. И вот сижу в общаге одна, рыдаю, что делать не знаю. Только поступила, учёбу бросать нельзя, а возвращаться стыдно. От ухажера тоже поддержки никакой, он как узнал новость, так вообще меня избегать стал. Делать нечего, записалась на аборт, пока срок позволял. Очень хорошо помню, о чём думала в тот момент. Как будто вчера всё было. Ни метаний по поводу убийства ребёнка, ни жалости. Ничего. Я ведь в то время не имела ни малейшего представления о том, что происходит внутри моего тела. Что с сельской девчонки взять. Даже не страшно было, что была вероятность остаться бесплодной, о чём предупредила гинеколог. Просто решение проблемы. Как говорят сейчас – ничего личного. Личное началось гораздо позже…

Той зимой Новый год я встретила дома, за родительским столом, а дальше пошла праздновать с подругами в нашей школьной компании. На этом празднике я встретила того самого парня, который мерзавец. Не знаю, что на меня тогда нашло, наверное, просто дура была, но закрутилось у нас с ним всё по новой. Встречались мы полгода. То он ко мне приезжал, то я в посёлок на выходные приеду. Такая вот любовь. И тут как гром среди ясного неба – задержка две недели. Делаю тест на беременность – положительный. И ведь, что характерно, таблетки принимала. Ну, снова всё пошло по накатанной. Ухажер скрывается, встреч избегает, я плачу в подушку, впереди экзамены и учеба. Правда, этот раз мне моё состояние не удалось скрыть от родителей. Был долгий и серьёзный разговор с мамой. Решили, что надо рожать, во что бы то ни стало. Настроилась на малыша, даже счастливой себя стала чувствовать. Всё-таки поддержка родных – это замечательно. Но и в этот раз не повезло. На УЗИ врачи разглядели какой-то порок в развитии плода. Название у этого явления есть, но я не запомнила тогда. Помню только, что всё было как в тумане, и врача помню, который выписывал направление на аборт по медицинским показаниям, как во сне – ручка по бумаге медленно-медленно выводит буквы. И очень хотелось сказать: «Милый Вы мой человек, не надо так писать Вашей ручкой. Может быть, можно ещё что-то сделать? Может, есть лекарства или операцию можно сделать?» Но я сидела совершенно раздавленная происходящим, следила за тем, как стержень ручки оставляет след на бумаге. В этот раз плакала не одна. Моё горе, теперь уже совершенно осознанное, со мной разделила мамочка. Не знаю, что бы я тогда без неё делала. В итоге - аборт номер два.

Прошли годы. Целых десять. Я уже замужем за любимым человеком. И всё у нас было замечательно, но вот с ребёночком никак не получалось. А он очень хотел, и не одного, а нескольких. Я, понятное дело, о прошлых своих «приключениях» ничего мужу не говорила. В общем «понятное дело» не для всех. Только те, кто любил и боялся потерять любимого, знают, каково мне пришлось. Как я себя за это ненавидела, кто бы знал. Сидим вот с мужем вечером, он заводит разговор о ребёночке и я этот разговор поддерживаю (а с чего бы не поддержать-то, жена ведь идеальная), а сама сгореть была готова. Вот всё бы отдала за то, чтобы вернуть свои пятнадцать и всё исправить. Ногу, руку – не вопрос.

Не молилась, поэтому говорить, что Бог услышал мои молитвы, не буду. Но так или иначе – долгожданная беременность. Вот уж чудо так чудо. Это для мужа всё так просто, а для меня, отчаявшейся когда-либо родить – настоящее чудо. Нужно ли говорить, как я оберегала будущего ребёнка. Ходила на цыпочках, чихнуть лишний раз боялась, да и муж вокруг меня как на крыльях летал, все прихоти исполнял. И всё было замечательно, пока на девятом месяце мне не приснился страшный сон. Иду я по какому-то грязному подвалу, освещение не яркое, стены обшарпанные, с потолка капает что-то. И помню поворотов и тупиков в том подвале было много, хожу-хожу и, в конце концов, натыкаюсь на дверь. Не дверь, вернее, а переборка, как на кораблях. Открываю и попадаю в какую-то старую операционную комнату. В углу стоит гинекологическое кресло, стены кровью залиты, а посередине комнаты, взявшись за руки, стоят дети, вернее, уже почти подростки. Двое. Девочка и мальчик. Я сразу поняла кто передо мной. И в тот самый момент, когда я всё поняла, на меня накатил не страх, нет – УЖАС. Ощущала себя как на суде перед объявлением приговора. И вот, значит, стою я, чувствую, как по щекам слёзы катятся, а ничего сделать или сказать не могу. Зато говорить стали дети. Девочка, что постарше, произнесла только: «За что, мама?». Мальчик, державший сестру единственной рукой, одёрнул её и сказал мне: «Вместе с братом мы появимся и заберём его туда, где детям не разрешают плакать». Проснулась я среди ночи вся мокрая от пота и слёз. Сразу ощутила боль внизу живота. Рукой пощупала – кровь! Мужа разбудил мой крик. Любимый мой - молодец, сразу тогда всё понял, до больницы доставил за считанные минуты, благо мы уже к родам готовились, многое было заранее оговорено. Потом операционная… плохо помню, так как наркозом меня накачали сразу. До последнего молила Бога оставить мне сыночка, не шепотом, криком молила, пока наркоз не подействовал.

Словом, всё закончилось хорошо. Егорка мой на свет появился здоровым. Врачи в один голос говорили мне о чуде и о том, что с таким кровотечением ребёнка обычно не спасти – выкидыш. Я не верила своему счастью, как и муж, впрочем. Егор рос без отклонений, которых я очень опасалась. А сон тот страшный я стала забывать, как… ну, как страшный сон. Пока однажды летом позапрошлого года кое-что не произошло. Надо сказать, что сынишка мой рос непоседой: то запнётся на ровном месте, то ушибётся, то уронит что-нибудь на себя. Вроде как все дети, только повреждения получал сильные. До двух лет успел получить перелом, два вывиха и ожог. Про шишки, царапины и синяки я вообще молчу, этого добра всегда навалом. И что самое главное, в присутствии нас с мужем ничего с ним не происходит, стоит отлучиться в другую комнату – крик и слёзы. Не придавала я этому особого значения, пока не начал Егорка разговаривать. Сидели мы с ним как-то в комнате. Мужа дома не было. Егор рядом со мной был, книжку детскую листал, и вдруг спрашивает: «Мама, почему у мальчика нет ручки?». Я сперва не поняла: «Ты, сынок, про какого мальчика спрашиваешь?», а сама в книгу к нему смотрю, пытаюсь на рисунке однорукого мальчика увидеть. Егорка протягивает руку и показывает в сторону пустого угла комнаты: «Вот тот мальчик, который рядом с девочкой». Уж не знаю каких усилий мне стоило не заорать тогда в голос, но лицо у меня стало такое, что даже Егорка испугался. Сразу вспомнился в мельчайших деталях кошмар и слова моего нерождённого сына. Именно тогда появились на моей голове первые седые волосы.

Как выяснилось из расспросов сына, неприятности с ним случались именно тогда, когда он играл с грустной девочкой и одноруким мальчиком. Что самое страшное, даже если я его забирала из дома к бабушке, всего пару дней он не играл с «воображаемыми» детьми, затем они его находили и на теле Егора появлялись новые ушибы. За то время, что прошло с тех пор, мои нерождённые детки стали гораздо сильнее. Теперь они уже не стесняются моего присутствия, и пытаются убить Егора на моих глазах. Спасения от этого нет. Никакие молитвы не помогают, а колдуны и ворожеи закрывают передо мной двери, только взглянув на Егора. Мужу ничего рассказать не могу. Даже если и простит аборты, то уж за всё остальное точно в психушку сдаст. Я сплю по 2 часа в сутки. Остальное время берегу Егорку, и не раз уже спасала от верной смерти под «случайно» упавшей люстрой или от кипятка. Понятно, что ни о каком детском саде и речи быть не может. Сейчас я тут жду, пока из ноги сына врачи вытаскивают нож. Такие игры. Вот так и живу в ожидании смерти единственного сына. А в том, что ОНИ рано или поздно своего добьются, я не сомневаюсь.

Где-то приблизительно с середины разговора по щекам моей подруги, не переставая, текли слёзы. А перед тем, как попрощаться, она сказала:
«Подруга, милая моя, об одном прошу - не надо абортов, ладно. Ведь даже самая хреновая жизнь лучше лютой смерти, или того, что ожидает нерождённых детей после неё»
 
[^]
errore
16.02.2012 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 61
бррррррррр жуть какая ... от всего прочитанного мурашки по кожэ......вроде и неверится....а вроде и правду пишут....пока сам с этим нестолкнёщся....неверится.......но всё равно мурашки по коже
 
[^]
Lexx1378
16.02.2012 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2
У меня в молодости друг был Игорь, и приснился мне как то сон, что Игорь ушел, и ушел плохо, повесился. Я приехал к нему расказал про сон, посмеялись. Через три месяца я на похоронах Игоря переживаю свой сон в реале, в точности до мелочей. Было еще и продолжение истории. 40 день был в конце мая, у меня сессия, я запарился и неправильно прикинул дату. За день до срока, снится мне сон, как в реале, я даже запахи помню. Что какойто здоровый офис, все вокруг носятся, я тоже вместе с ними куда то бегу. И тут замечаю огромные ворота, в стене здания, они приоткрываются и заходит Игорь в лесном прикиде. Я к нему, типа здорова то се. И тут вспоминаю что я его уже похоронил. И напрямую ему говорю, типа ты как здесь, ты же ушел, я тебе гроб закалачивал и могилу засыпал. Он начал отмазываться, вроде как это не он был, а похожий на него человек, я посомневался, но очень быстро поверил. Говорю а че в лесном? Он мне - в бега я подаюсь (у Игоря к тому времени уже 2 ходки были) далеко и надолго. Попрощатся пришел. Я предложил вспрыснуть это, он согласился, и интерьер тут же поменялся на кабак где мы частенько сидели. Помню выпили по стопашке, он встал и сказал что ему пора, помещение стало растягиваться удаляя его от меня. Пока он не исчез во мраке.
На следующий день я позвонил его брату спросил про 40 день, он сказал что был - вчера. Вот так я простился с другом.
 
[^]
GUS1
17.02.2012 - 07:04
0
Статус: Offline


Смехуист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 302
так водку допили или нет? alk.gif alik.gif alkash.gif
 
[^]
ежиг
17.02.2012 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 42
Цитата (FlexBoo @ 15.02.2012 - 22:48)
У меня знакомый под тареном в студенческой общаге в унитазе голову отрубленную увидал. слегка о...ел, присмотрелся, а там не смытая куча лежала. затем от обезьян, прыгающих с веток по коридору отстреливался (обезьяны?!.. ветки?!... ОТСТРЕЛИВАЛСЯ???!!!...) и в конце концов собрал целый шкаф мытых трехлитровых банок... Ни банок ни оружия не показал потом.

да помнится у мну как то пара знакомых заглотила сих колёсиков так один чуть пальцы в розетку не сунул второй веник курил и бычки в подъезде собирал думая чё это деньги cranky.gif green.gif

Это сообщение отредактировал ежиг - 17.02.2012 - 08:04
 
[^]
Goshen1
17.02.2012 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1131
Подробно и интересно обо всём таком: А.Бушков. НКВД - война с неведомым.
(Не реклама, просто интересно!)
А, ещё: А.Буровский. Сибирская жуть.
 
[^]
qwert19
17.02.2012 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
По поводу снов.
Мне тоже раз приснилось, что муж мое родной тетки умер и лежит в гробу. Она возле него убивается, а мы с отцом вокруг все помогаем, в руках с лопатами его закопать собираемся.
Прошло пару месяцев, звонит тетка: "Приезжайте срочно к посту ГАИ на выезде из города. Мы ехали на дачу и он умер за рулем."
Так мы с этими похоронами и возились от морга и до самих похорон.
 
[^]
андрей72
17.02.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 16
А перекреститься пробовал ?
 
[^]
drug2711
17.02.2012 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (Kuncevskij @ 15.02.2012 - 22:33)
Цитата (katran1974 @ 15.02.2012 - 20:56)
Я не когда... А я не как понять не мог... и не чего не сказал.... и не кого рядом...  И решил не кому об этом не говорить.... он не когда не поверит....  это списать не как...

НИ!!!! БЛЯДЬ! НИ!!!! и Никак Иначе!!!!!!

А история Интересная! Сам верю во всякую чертовщину! Это ужасно! Желаю никому, и никогда не сталкиваться с потусторонней хренью! Это реальне страшнО!!

Ещё и СЛИТНО должно быть...
 
[^]
CarpeDiem
17.02.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (ежиг @ 17.02.2012 - 08:02)
Цитата (FlexBoo @ 15.02.2012 - 22:48)
У меня знакомый под тареном в студенческой общаге в унитазе голову отрубленную увидал. слегка о...ел, присмотрелся, а там не смытая куча лежала. затем от обезьян, прыгающих с веток по коридору отстреливался (обезьяны?!.. ветки?!... ОТСТРЕЛИВАЛСЯ???!!!...) и в конце концов собрал целый шкаф мытых трехлитровых банок... Ни банок ни оружия не показал потом.

да помнится у мну как то пара знакомых заглотила сих колёсиков так один чуть пальцы в розетку не сунул второй веник курил и бычки в подъезде собирал думая чё это деньги cranky.gif green.gif

это адовый ебок, был опыт в 11 классе, по глупости. вообщем я от друга зимой ушёл в домашних тапочках с зайчиками, пришёл домой в чьих то ботинках ( это вообще тайна покрытая мраком ), без ключей - долго собирал крокодильчиков, которые из стены валились комментируя всё для мамы, которая стояла рядом. Слава Богу когда настоящая мама пришла у меня словарный запас подиссяк)))))))))) а кореш со "мной" ещё 2-е суток тусил )))
 
[^]
snezenka
17.02.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 185
У меня в детстве была история.
Пришли с подругой после школы ко мне домой (пол-второго дня было где-то, ну когда уроки заканчиваются). Решили покушать, пока еду греться в микроволновку поставили, сели на диван. Не успели и двух слов сказать, как домой заходит моя мама - с работы вернулась. Смотрим - время пол-шестого. Как прошло 4 часа - не поняли, что делали в это время - не помнили. Еда в микроволновке горячая еще была, когда достали. До сих пор загадка.
 
[^]
babayka
19.02.2012 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 110
Цитата (snezenka @ 17.02.2012 - 14:38)
Смотрим - время пол-шестого. Как прошло 4 часа - не поняли, что делали в это время - не помнили. Еда в микроволновке горячая еще была, когда достали. До сих пор загадка.

4 час куйня.
1980 -й , мне 16. Просыпаюсь, кровать чужая, да и кроватей штук шесть в комнате, люди незнакомые в кроватях лежат, костыли какие-то рядом стоят, на пол рожи болячка . Спрашиваю какое число говорят 15- е февраля. Как, сука, может быть февраля когда январь не кончился!?
Потом выяснилось: ёбнулся на тренировке с велика, мордой об асфальт, сотрясение мозга с амнезией.
 
[^]
smekalof
19.02.2012 - 19:21
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (avs @ 15.02.2012 - 21:15)
Есть такое вещество - тарен. Почитай здесь.

это он , стопудофф, я пробовал, промеж собой обзывался фофаном.
 
[^]
taisiya85
6.03.2012 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 12
мда, меня прмя пробрало...особенно про девочку с братиком...рядом дочка спит и прям мурашки по коже...хотя в мистику верю..ну хотя даже не в мистику, а в сверхвозможности что ли..по себе знаю - реально часто вижу вещие сны..всегда 100% сбывание в реальности..аж самой жутко, слава богу кошмары в реальность не переходят..ещё могу аварии предсказывать. Точнее, если нахожусь в машине всегда чувствую, что попадём в аварию..пока тоже без осечек.. то ли интуиция, то ли..но объяснить не могу..и от снов своих как-то жуткова-то, то что они сбываются до мельчайших подробностей, как по сценарию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22157
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх