Бойся двух "В"!, взрывчатого вещества и военного водителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Долбойоб
7.02.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
 
[^]
ТопоГРАВ
7.02.2012 - 09:15
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Цитата (gramofon @ 6.02.2012 - 18:53)
Копипаст вроде не запрещён, но ведь стыдно должно быть за присвоение чужого. Плагиат аднака (не сказать "боян")!
http://anekdot.ru/id/-9976423/

Тю... Я чё, от себя это написал? Я это на ЯПе и читал года 4 назад. Так что боян, и почти десятилетней давности (ГроП это написал в апреле 2002)

Я его, кстати, уже боянил а ЯПе в 2009 http://www.yaplakal.com/findpost/4981273/f...opic261632.html

Анекдот, пусть даже старый, но рассказаный вовремя, попадает "В ТОЧКУ".


А таких историй на моей памяти за 21 год армейки дохрена было. И водилы у меня были и казахи, и киргизы, и уральские немцы, и москвичи-подмосквичи.

Чего стоит только ефрейтор Ниязов, который на шишиге меня по полуметровым кочкам со скоростью 60 км/ч катал... На мой вопрос:
-А нахрена?
Был аргументированный ответ:
-Таащ лыйтинант, машин на одной кочке подпрыгивает-три пролетает!

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 7.02.2012 - 09:44
 
[^]
podvipadvert
7.02.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
мои 5 копеек.
Когда тока попал в войска, мне зампотех показал солдатика и сказал "Молись чтобы с ним никуда не ездить! Прапора тянут жребий чтобы не попасть с ним в одну кабину!"
Я думал что это хохма местная и что меня как молодого подъёбывают. Оказалось он был прав. Пиздец. за 2 года службы этот долбаёб на урале в городе смял 8 (!) машин. Жертв удалось избежать.
Еще не забуду как один солдатик нахерачился и поехал в село к бабе. За ним поехал командирский УАЗик. Картина маслом была - вылетает из леса ЗИЛ131, перепрыгивает кочки на проселке, борта мотает как в кино, и за ним медленно "плывет" УАЗ с ком полка. Этот дибил когда вывалился из кабины, подбежал к ротному и сказал "Тщ капитан, рядовой Лунев из проёба прибыл! А догнать они меня бы точно не смогли - я с 13 лет за рулем!" smile.gif вообщем копал он потом окоп для стрельбы стоя с крыши своего ЗИЛа smile.gif Не посадили, пожалели, прав тоже не лишили.
Еще случай был - в колонну заскочила 99я между уралом, на котором я ехал старшим и ЗИЛом131 перед нами. ЗИЛ оттормозился оч резко, 99я догнала его, ну а мы "добили" это зубило smile.gif Жертв не было. Капот под замену, стойки передние тоже, багажник и заднее стекло тож, ну фары и т.д. из ЗИЛа прозвучала команда к бою и из кузова ЗИЛа выпрыгнуло 21 рыло с автоматами в брониках и заняли круговую оборону до приезда ГАИ, водятел выёбываться не стал. smile.gif чуть не забыл - когда оттормаживались я ручник дернул, с этого собственно торможение и началось, водитель просто растерялся smile.gif
 
[^]
noname666
7.02.2012 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
было один раз... перегоняли гусянку с основного парка, в парк ДХ, ну как перегоняли, перетаскивали Кразом-260 на тросе для экономии солярки, которой и так не густо было. за рулем Краза был прапор, очень хороший водила, правда вспыльчивый немного, за рычагами перетаскиваемых ГМЗ-3 и УР-77 до определенного момента был контрактник который с этой техникой на ты и все шло как по маслу, в повороты входил нормально сильно не дергаясь, но вот его вызывают в штаб зачем-то и за рычаги садится его командир взвода, до этого может пару раз сидел за рычагами, да и то когда ГМЗ были на ТО. когда пришло время поворачивать, кэп полностью тормозит одну сторону, трос натягивается как струна, Краз буксует и чуть не палит себе сцепление... прапор быстрее молнии выскакивает из Краза и оказывается у люка механика-водителя ГМЗ с криками: " Ты что делаешь? ты что, блять, делаешь?..." выдергивает оттуда кэпа и еще более не литературными выражениями объясняет ему кто он, и как управлять гусеничной техникой, все кто был в парке сначала стояли с открытыми ртами, потом тихонько расползлись по уголкам чтобы осмыслить происшедшее и поржать...
З.Ы. прапору ничего не было, ну может ротный чуть-чуть пожурил его, а ГМЗ-ху все таки доставили в парк ДХ уже без приключений

Бойся двух "В"!
 
[^]
Бродягa
10.02.2012 - 10:26
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
бывает, чож
 
[^]
KoteVasia
25.02.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 68
:kill:чем больше в армии Дубов,тем крепче наша оборона!:bravo:Салют доблестной РА bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19165
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх