19 идиотских причин ареста американских школьников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeis
3.02.2012 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Ради интереса копнул несколько первоисточников. Например:

Цитата
№ 10. в городе Аллентаун, штат Пенсильвания, 14-летняя девочка получила от сотрудника службы безопасности школы разряд электрошокера в пах, хотя она подняла руки вверх, чтобы сдаться

- Видео: Вначале спокойная улица, потом вырезан кусок почти 2 минуты, и сразу девка активно сопротивляющаяся полицейскому, через пару секунд полицейский отходит на пару метров и пуляет шокером. Поднятые руки - трудно сказать подняла она или продолжает махать в морду полицейскому... Суд обвинил "девочку" в "disorderly conduct and being a pedestrian on the highway", отсидела 21 день в кутузке, хотя видя адвокатские усилия в этом деле и зная как адвокаты работают в этой стране сдается мне что это сильно заниженное обвинение...
отсюда

Или про 5-летниюю девочку с задолженной книгой - библиотека потребовала взыскать задолженную книгу, полиция обязана по закону сходить. Как сказал полицейский - ну никто не хотел идти, жребий пал на него... Ну что я могу сказать - будь я родитель я бы этой библиотекарше сказал пару слов, хотя там родители тоже так этого дела не оставили...
ну и т.п.

Так что толком ничего не понятно. В любом случае описанные события - не повсеместная практика, а то бы не засветилась в новостях. Если искать негатив - его есть везде. Люди они везде есть разные. А сравнивать американскую школу (да и вообще почти любую) с тюрьной - это, давайте уж будеме честными - как минимум передерг если не паранойя.

Это сообщение отредактировал sergeis - 3.02.2012 - 20:22
 
[^]
fuckusima
3.02.2012 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 368
маразм крепчал..
 
[^]
dehash
3.02.2012 - 21:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (sergeis @ 3.02.2012 - 20:16)
Ради интереса копнул несколько первоисточников. Например:

Цитата
№ 10. в городе Аллентаун, штат Пенсильвания, 14-летняя девочка получила от сотрудника службы безопасности школы разряд электрошокера в пах, хотя она подняла руки вверх, чтобы сдаться

- Видео: Вначале спокойная улица, потом вырезан кусок почти 2 минуты, и сразу девка активно сопротивляющаяся полицейскому, через пару секунд полицейский отходит на пару метров и пуляет шокером. Поднятые руки - трудно сказать подняла она или продолжает махать в морду полицейскому... Суд обвинил "девочку" в "disorderly conduct and being a pedestrian on the highway", отсидела 21 день в кутузке, хотя видя адвокатские усилия в этом деле и зная как адвокаты работают в этой стране сдается мне что это сильно заниженное обвинение...
отсюда

Или про 5-летниюю девочку с задолженной книгой - библиотека потребовала взыскать задолженную книгу, полиция обязана по закону сходить. Как сказал полицейский - ну никто не хотел идти, жребий пал на него... Ну что я могу сказать - будь я родитель я бы этой библиотекарше сказал пару слов, хотя там родители тоже так этого дела не оставили...
ну и т.п.

Так что толком ничего не понятно. В любом случае описанные события - не повсеместная практика, а то бы не засветилась в новостях. Если искать негатив - его есть везде. Люди они везде есть разные. А сравнивать американскую школу (да и вообще почти любую) с тюрьной - это, давайте уж будеме честными - как минимум передерг если не паранойя.

В данном случае это простой вброс. Надо потратить несколько минут времени, что бы убедиться, что надёрганно всё и % 70 не то, чем кажется. Но, конечно, лучше открыть очередную тему "ну тупыеее" и собирать плюсеги.
Я в России никогда не жил, но если бы я судил о ней только по тому, что постят/вбрасывают на ЯПе, то сложилось бы впечатление, что у вас там вообще полный пипец.

ЯП раньше был дезинформационным порталом, вроде сам Шум его так и называл. Вроде ничего не изменилось smile.gif
 
[^]
grv42
3.02.2012 - 21:08
2
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Арестовали и всё? Так не пойдёт.

Вывели за школу, зачитали решение тройки и бабах в затылок. Зато никто кричать в столовой не будет, и самолетики пускать из окна. Красотааааа!
 
[^]
dehash
3.02.2012 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Цитата (grv42 @ 3.02.2012 - 21:08)
Арестовали и всё? Так не пойдёт.

Вывели за школу, зачитали решение тройки и бабах в затылок. Зато никто кричать в столовой не будет, и самолетики пускать из окна. Красотааааа!

Надо было дубинками отхерачить и деньги отобрать.
 
[^]
berestey
3.02.2012 - 22:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
америка- это фашистская германия, управляемая евреями. ©. европа -турки и африканцы, штаты- негры и латиносы, россия- среднеазиаты. белые растворятся в язычестве и обычаях. вавилонская башня строится сегодня, (я не пастор). все будут работать за комбикорм и возможность посмотреть плазму вечером. матрица устаревает на глазах.
 
[^]
Schatten
3.02.2012 - 22:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 6
пропутинский высер для выработки чувства патриотизма у хомячков.
 
[^]
Bona25
4.02.2012 - 10:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Нашим детишкам долбайобам, которые "травят" учителей на уроках, снимают это на телефон и в нет сливают такого бы полицейского, чтоб наручники и в морду перцем, а потом к психологу, а не поможет дык в колонию и штраф родителям.
 
[^]
Школьница
4.02.2012 - 10:21
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8365
"451 градус по Фаренгейту" Рей Бредбери
написано в 1953 г.
предвидение оправдалось
 
[^]
mestniyVo
4.02.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 97
воспитание людей телевизором даёт результаты. а тут и ювеналка на подходе
 
[^]
Paha77
4.02.2012 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4684
Мда очень прискорбно, а некоторые вещи просто шокировали... Вот они идеалы демократии...
 
[^]
GnaT
4.02.2012 - 10:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата (Schatten @ 3.02.2012 - 22:59)
пропутинский высер для выработки чувства патриотизма у хомячков.

мне тебя жаль....
 
[^]
Fedorin
4.02.2012 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Барт Симпсон уже бы штук 20 пожизненных отбывал ))

П.С. Мне вот эдакой "золотой серединой" между голым законом и примитивизмом моральных устоев представляется Австралия. Не знаю, насколько это моё ощущение соответствует действительности.

Это сообщение отредактировал Fedorin - 4.02.2012 - 11:00

19 идиотских причин ареста американских школьников
 
[^]
Dot
4.02.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 126
А все таки хорошо что я живу на Украине. Хоть летом и ездил в штаты...
У нас в школах такого не было и сейчас нет. Естественно я не говорю об всяких спецшколах, колониях и т.д. Я говорю об обычной СОШ№...
Были конечно случаи, всякого идиотизма к учителям, но потом те кто такое делал жостко получали пизды от старших товарищей. И как то все нормально было.
И сейчас так. Эт я точно знаю, ибо есть несколько товарищей школьного возраста.
 
[^]
Nifelinfenix
4.02.2012 - 11:19
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (ВпрошломИдиоТ @ 3.02.2012 - 16:49)
Когда-то читал-
Ребенок подал в суд на родителей за то, что они его РОДИЛИ на этот свет. Типа должны были подумать, что ребенку тут будет плохо, одиноко и т.д. и не рожать, дабы не подвергать стрессу. А еще учесть экологическую обстановку на планете Земля. Вроде выйграл.

И еще. Дети в Америке, если им чего-то хочется, а у них нет на это денег угрожают взрослым, что расскажут полиции или соседям, что родные "играют" с ними и щупают их в разных местах. Подарки сыпятся рекой.

Пиздец, господа...

Ювенальная юстиция в действии. Не дай Бог у нас такие законы примут moderator.gif
 
[^]
Uhalus
4.02.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (darkside @ 3.02.2012 - 15:58)
% 30 инфы не бред к сожалению..... а вот остальные 70 преценденты либо высосаны из пальца.

В Америке столько маразма, что вполне возможно, что правда всё... или почти всё, - процентов на 90.
 
[^]
Nifelinfenix
4.02.2012 - 11:26
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (Bona25 @ 4.02.2012 - 11:10)
Нашим детишкам долбайобам, которые "травят" учителей на уроках, снимают это на телефон и в нет сливают ....

А это-изначально ОТСУТСВИЕ воспитания, родителей и детей к психологу принудительно, потому как сами быдло и ребенка быдлом растят. У нас в маленьком (74 тысячи народа) городке такого нет, все знают друг друга если не через близких знакомых, так знакомых их знакомых. Да и форум на городском сайте-тоже дает свои плоды: ни кто не хочет прославиться там как былородитель, воспитавший былоотпрыска. Можно без опаски делать замечания компаниям подростков, оруших под окном не в нужное время, извиняться и уйдут, матерящимся подросткам в общественном месте-извиняться и не будут больше материться, цыкнуть на расшумевшуюся толпу замерзших подростков в подъезде-будут "шуметь" очень тихо, да и много чего еще. И не нужно опасаться, что побьют окна, дадут по кумполу за углом. Но это только в маленьких городах нашей не объятной, да и то не во всех к большому сожалению.

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 4.02.2012 - 11:31
 
[^]
Лоботомист
4.02.2012 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Тоталитарное государство - хуле. Пендосия и не заметила, как заигралась.
Особенно доставляют долгие, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию при выступлениях их Обам на манер "любимого Леонида Ильича".
 
[^]
cezar9222
4.02.2012 - 11:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 423
Если там всё идет по такому сценарию, то я просто адски счастлив. Ненавижу эту страну.
 
[^]
Gaffar
4.02.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Удивлены?
 
[^]
nimax
4.02.2012 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 0
Цитата (холмс @ 3.02.2012 - 15:35)
И еще про долбоебизм пендосов и русскую смекалку:

Поставил я на балкон три картонных коробки, которые не стал выкидывать, потому что хотел сложить в них какое-то барахло и увезти. Ко мне подошел суперинтендант и сказал, чтобы я немедленно убрал коробки с балкона, потому что нарушаю устав этого дома, согласно которому ничего, кроме мебели, на балконах стоять не должно. Я взял фломастер, на большой коробке написал «стол», на маленьких - «стул». После этого он не подошёл ко мне больше ни разу! Потому что коробки приобрели статус мебели... ©

Меня просто распирает от гордости что мы такие смекалистые! cry.gif

19 идиотских причин ареста американских школьников
 
[^]
Gaffar
4.02.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Кстати, если по моим предыдущим сообщениям у кого-то возникли подозрения что я ярый антисемит, то тот ошибается. Например, я читал Ходоса, и считаю его нормальным, адекватным человеком.

Раввин Ходос Эдуард Давидович — глава религиозной еврейской общины Харькова.
автор 20 книг, на базе которых создана уникальная «народная библиотека». Около 1000 ее отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведет просветительскую работу в регионе.

Если бы эти материалы печатались украинцем, немцем, русским или литовцем, наверняка поднялась бы буря международных протестов и обвинений в юдофобии. Всякий нееврей, выступающий с разоблачением Хабада, будет заклеймен титулом антисемита. Мое положение уникально. Я председатель еврейской религиозной общины.
Э. Ходос

Очень советую прочесть его книги, или хотя бы посмотреть его интервью на Ютубе


 
[^]
Doktor64
4.02.2012 - 11:58
1
Статус: Offline


Британский учёный

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 128
Цитата
Наше общество быстро катится в клоаку, и у детей этого народа нет светлого будущего, которого стоило бы с нетерпением ждать.


Там клоака уже давно, годов с 50-60-х прошлого века, сексуальная революция, как следствие нравственная, а потом и революция идиотов как следствие, потому,что эти люди просто не могут быть нормальными. Характерно, что больше всего упоминается Нью-Йорк. Штат Нью-Йорк - самый криминогенный из всех штатов Америки, а город Нью-Йорк - самый бандюковый из одноимённого штата.
 
[^]
паццак
4.02.2012 - 12:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата

№ 18. 6-летний мальчик недавно был обвинен в сексуальных домогательствах за некие "неуместные прикосновения" во время игры в одной из начальных школ в округе Сан-Франциско.

№ 19. В Массачусетсе полиция недавно была направлена к 5-летней девочке затем, чтобы она вернула библиотеке просроченные книги.


Теперь понятно почему они все такие вежливые и улыбаются как дебилы?
Не будешь улыбаться тебя заберут полицаи и отправят к психологу, который выпишет антидепресанты.
И ты да да будешь улыбаться как все

гыыыыыы
faceoff.gif

Правда об этом эмигранты стараются не рассказывать, этож не "сраная рашка" где кговавая гебня свирепствует. А цитадель демократии.

Добавлено в 12:25
Цитата
Так что толком ничего не понятно. В любом случае описанные события - не повсеместная практика, а то бы не засветилась в новостях. Если искать негатив - его есть везде. Люди они везде есть разные. А сравнивать американскую школу (да и вообще почти любую) с тюрьной - это, давайте уж будеме честными - как минимум передерг если не паранойя.


У них принято не раздувать, в местной газетенке напишут и все. Типа единичный случай. У нас бы все сми в истерике бились и слюни пускали, кговавый путен свирепствует. А там все нормально.

Плюс двоемыслие, вчера тут фоточку лады гранта на веревке запостили, так все бросились кричать какое говно и поливать себя помоями.
А сегодня я три раз видлел жигули таскали иномарки, запости так скажут единичные случаи, три раза подряд. И не будет истерики ниссан - отстой, тоета ведло с гайками.
С головой проблемы.



Это сообщение отредактировал паццак - 4.02.2012 - 12:20
 
[^]
nelegal
4.02.2012 - 12:31
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 181
Я не ебу где живет человек написавший вот эту хрень. я еще 4 года назад сам учился в американской школе, причем в далеко не самом благополучном городе штата Коннектикут, и вот о такой херне слышу впервые. Нет, я не отрицаю, что это могло быть, долбоебов везде хватает. Но вы нашли 20 долбоебов в многомилионной стране, и поднимаете крик, что вся страна - мудаки и ущербы. Да я на каждый вашь довод о том, что в штатах одни мудаки, могу выдать два, о том, что тут живут нормальные люди, и еще два примера таких-же мудаков в России. Каждый нормальный человек, знает, что везде есть как дебилы так и нормальные. А те 20 случаев представленых тут - очень и очень спорны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55677
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх