Даешь дураков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teodor4ik
29.01.2012 - 17:41
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
интелектуальный труд ценится? ХУЮШКИ... я в банке тыцяющим по кнопкам помогаю в них попадать (эникейщик хренов)... так вот отучившись 5 законных лет и отработав годы за копейки в итоге получаю всеравно хуйню, НО! после работы "подрабатываю" сварщиком... так вот реально получается больше денег, и меньше времени...

например:
перебрать комп, погонять тараканов, поправить форточки и т.д. стоит 100грн. время 5-6 часов.
сварить каркас для вывески стоит 200 грн. время 2-3 часа...

кто сказал что ценят интелектуальный труд? у нас все также интелигенция вахер никому не нужна... просто появился новый клас... Планктон...
 
[^]
aLex66
29.01.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Согласен с тем, что автор сего недалёкий тов. Легко путает следствие с причиной и видит только то, что на поверхности, соответственно и выводы, т.е. на его взгляд решение всех проблем. Текст какое то УГ , т.е. не анекдот и не прикол, а вот автор как персонаж, забавляет типа Шариков. Необходимо узнать его мнение по поводу рабочего класса, как двигателя русской секс революции, влияния высшего образования на либидо и потенцию, влияние фаллического образа черенка лопаты на запуски русских ракет, эротической переписки Энгельса с Каутским.-
 
[^]
Proqyror
29.01.2012 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 58
Целиком и полностью согласен с автором, стране нужны пусть не герои, но нормальные мужики-работяги на которых всегда всё держалось, а не пидро-менагеры коими ныне забиты огромные офисы, макдачные и т.д.. А потому количество ВУЗов надо сокращать в разы, а в те что останутся вступительные экзамены должны быть ну очень суровы!
 
[^]
Iren17
30.01.2012 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 10
вот на самом деле, очень даже непонятно, кто это по словам автора занимается "интеллектуальным трудом"... если речь ведется о тех товарищах, которые пошли в вуз толоко потому что маменька велела или потому что это нынче модно, причем поступили они только благодаря поддержке троюродного шурина тещи деверя все той же маменьки, который по совместительству *троюродный шурин* какой-нибудь замдекана какого-нибудь факультета какого-нибудь филиала какого-нибудь вуза, то согласна НА КОЛ таких дипломированных специалистов... и без вазелина! а вот с какого это перепуга я, честно отучившись полноценных пять лет в ГОСУДАРСТВЕННОМ универе, сдав за эти пять лет несметное количество зачетов, экзаменов, курсовых и прочего-прочего, причем сдавала САМА, полажась только на СВОИ знания, а не на родительский кошелек, и получив специальность инженера, должна получать меньше пту-шника (простите, если кого сейчас обижаю), который отучился 10 месяцев и который даже понятия не имеет о тех вещах, которые в течении 5 лет узнала я???
 
[^]
ГенГеныч
30.01.2012 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Эк планктон заколыхало! Кто свою зарплату честно отрабатывает, на такие вбросы не ведется...
Где поняли разницу между "плати мне, ибо я долго учился" и "плати мне, ибо вот плоды моей работы" - там и порядок. С чего бы бестолочи, хоть и дипломоносцу вообще чего-то давать (кроме пенделя, конечно)? Учеба - не пропуск в безделье, а ресурс.
 
[^]
scooby
30.01.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 311
Цитата (Морпех @ 28.01.2012 - 12:12)
Читайте те кто льёт на автора,я работал на кожевенном заводе в Советское время:директор получал-140р.,инженер-120р.,я помошник кочегара в мазутке-180 р.+вредность,кочегары-220р.,рабочие на производстве от нормы и плана от 240-380рублей и это было справедливо так я считаю,и всем на всё хватало от зарплаты до получки!

А скажи-ка морпех, экс-помощник кочегара - тебе свою ведомость директор с инженером в кочегарку приносили почитать или к себе приглашали доложить?
 
[^]
vovchik1982
30.01.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 133
Эффектно подано. Мне понравилось. Даешь отмену высшего образования для женщин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9460
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх