Про измену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милаякасатка
27.01.2012 - 13:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Измен без причины не бывает.Хотя многие могут сказать,что мужской измены не бывает,что это все природа виновата.Что мужикам надо самоутверждаться,а то это не мужик будет.А то что,если ты уже создал семью,то будь добр,веди себя достойно и не выставляй на посмешище и всеобщую радость вторую половину.А хочешь самоутверждаться,то не спеши с созданием серьезных отношений.
 
[^]
Derax
27.01.2012 - 13:15
5
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3427
ехе-хе. biggrin.gif у мну на работе ситуэйшен интересная сложилась с подчиненной, замужней. И сама намеки дает, да и я не против. Только пораскинув серым веществом сделал для себя вывод, что не стоит это того. (хотя конечно хочется -шо 3,14здец! fucking.gif ) вот так и держу её на расстоянии 2й год, и есть что-то приятное в этом воздержании - сексуальная романтика чёли? lalala.gif

Это сообщение отредактировал Derax - 27.01.2012 - 13:17
 
[^]
Thebydrop
27.01.2012 - 13:17
7
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
я хуею, дорогая редакция, называется ...
развели психологию
я что призываю все простить и начать ковыряться в себе ?
"Дорогая ты молодец, что пошла ебаться налево, вместо того, чтобы обсудить к исправлению ситуации. Я тебя прощаю и пока я не исправлюсь - можешь еще поебаться сбегать..., пока ебешься - я подумаю, хуле я такой ..."
мое мнение - нехуй женщину писдить - либо ты лошара, либо она просто блять (про состояние души я выше уже говорил)
естественно, что молчать супруги не должны о проблемах
но если вдруг случилась измена - я бы развелся бы просто и все
без всяких убиваний любовников и неверной жены
 
[^]
Милаякасатка
27.01.2012 - 13:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Цитата
Ну ребят вы как хотите - а я измену никогда не смогу простить. Что угодно смогу, но измену - нет. И уже неважно будет почему и что.

Да разве это можно простить?Предавший однажды-предаст снова.
 
[^]
dubasik
27.01.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 163
я наверное блядину не убивал бы... но простить бы никогда не смог... это все-равно будет преследовать и стоять перед глазами всю жизнь... так что шмотки в пакши и нахуй...

Добавлено в 13:32
сам с замужними бывал:fuck3:... каюсь... но пойман на гарячем не был lalala.gif fuck3.gif
 
[^]
esaulZ
27.01.2012 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (PAINKILLER @ 27.01.2012 - 09:29)
В принципе всё верно. Это как в анекдоте:
- Обвиняемый, объясните пpисяжным заседателям, почему вы убили свою жену, вместо того, чтобы убить ее любовника ?
- Я pассудил, ваша честь, что гоpаздо pазумнее убить одну женщину один pаз, чем каждую неделю убивать по новому мужчине...

P.S. Но я бы так на месте мужа поступить не смог

сука не захочет... как говориться. Тем более она не говорила, что замужем.
 
[^]
Рюк
27.01.2012 - 13:36
10
Статус: Offline


Грибной Эльф

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 68
Муж говорит жене - Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной. - Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной. - А ты ситуацию с блядством не путай! dont.gif
 
[^]
Ежуська
27.01.2012 - 13:37
6
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
так-то женщина, если не блядь (в плане ну всегда со всеми и везде готова и пох на мужа), просто так не изменит. дело всегда в муже, в невнимательности или чем еще. вы очень обижаете, и даже не замечаете! а оно годами копится, ну вот у некоторых через пёсду выходит, у кого-то в хозяйство домашнее, у кого в детей, ну а кто-то садится и пытается разговаривать)

ну а вообще если сука привела к себе домой кобеля, да еще и на семейное ложе... имхо это уже не женщина и разок всадить от души можно=)
 
[^]
esaulZ
27.01.2012 - 13:37
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (SSgood @ 27.01.2012 - 11:33)
блииин.. я дрыщ.. вот так не дай бог придешь домой а там шкафина на жене shum_lol.gif чо делать то?((

а ты забодай его, забодай))) lol.gif
 
[^]
Трахтурист
27.01.2012 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
хотел мутить первый в жизни креатив .. но раз уж такая тема висит - отпишу сюда .. итак ... была у меня подруга , ни дать ни взять ( прошу прощенья за неуместный каламбур ) - фотомодель .. причём в прямом смысле , так как выступала в нашем городе на конкурсе красоты в купальнике и даже какое то место умудрилась занять .. так вот - от неё почему то ушёл муж .. не не - не из за меня , я от замужних бегу как чёрт от ладана ( особенно после этого инцидента ) .. ушёл раньше .. ну ушёл и ушёл .. девке то чёж пропадать , что ли ? в общем стали мы встречаться .. на её конечно же территории - свободно же , почему нет ? ... однажды сидим такие дома у неё никому не мешаем , раздетые такие - вино , фрукты свечи спокойная музыка , в общем не мне вам рассказывать .. как ВДРУГ .. звонок в дверь ! странно - мы никого не ждём .. она в глазок - зырк ... МУЖ !!! .. ну дела .. хоть и вроде как бывший , а всё равно не приятно .. да к тому же не один - с товарищем .. нелишне будет сказать , что парочка то спортивная , она как я уже говорил всякими фитнесами - шмитнесами увлекалась .. а он к моему великому сожалению - наоборот .. качок какой то мать его .. ну и друг соответственно такой же ..
 
[^]
esaulZ
27.01.2012 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (Ежуська @ 27.01.2012 - 13:37)
так-то женщина, если не блядь (в плане ну всегда со всеми и везде готова и пох на мужа), просто так не изменит. дело всегда в муже, в невнимательности или чем еще. вы очень обижаете, и даже не замечаете! а оно годами копится, ну вот у некоторых через пёсду выходит, у кого-то в хозяйство домашнее, у кого в детей, ну а кто-то садится и пытается разговаривать)

ну а вообще если сука привела к себе домой кобеля, да еще и на семейное ложе... имхо это уже не женщина и разок всадить от души можно=)

копится? Так скажи чтоб не копилось. А то жнщины любят себе придумать чё-то, а мужа-то не торопятся ставить в известность, типа пусть сам догадается. А как мужик может догадаться что ты себе придумала в башке, он же не телепат? Но это бабам объяснять бесполезно, уже несколько тысячетелетий эта простая истина до них не доходит...
 
[^]
esaulZ
27.01.2012 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (Трахтурист @ 27.01.2012 - 13:40)
хотел мутить первый в жизни креатив .. но раз уж такая тема висит - отпишу сюда .. итак ... была у меня подруга , ни дать ни взять ( прошу прощенья за неуместный каламбур ) - фотомодель .. причём в прямом смысле , так как выступала в нашем городе на конкурсе красоты в купальнике и даже какое то место умудрилась занять .. так вот - от неё почему то ушёл муж .. не не - не из за меня , я от замужних бегу как чёрт от ладана ( особенно после этого инцидента ) .. ушёл раньше .. ну ушёл и ушёл .. девке то чёж пропадать , что ли ? в общем стали мы встречаться .. на её конечно же территории - свободно же , почему нет ? ... однажды сидим такие дома у неё никому не мешаем , раздетые такие - вино , фрукты свечи спокойная музыка , в общем не мне вам рассказывать .. как ВДРУГ .. звонок в дверь ! странно - мы никого не ждём .. она в глазок - зырк ... МУЖ !!! .. ну дела .. хоть и вроде как бывший , а всё равно не приятно .. да к тому же не один - с товарищем .. нелишне будет сказать , что парочка то спортивная , она как я уже говорил всякими фитнесами - шмитнесами увлекалась .. а он к моему великому сожалению - наоборот .. качок какой то мать его .. ну и друг соответственно такой же ..

И чё?! Ну, в смысле дальше why.gif
 
[^]
Трахтурист
27.01.2012 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
блин - не знал , что количество символов ограничено .. развёл Войну и Мир , а самое интересное не вошло .. хотя моожет вам и не интересно ? тогда и смысла нет дальше клаву мучить ... ну как , народ ? ..
 
[^]
обалдуй
27.01.2012 - 13:45
5
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Прикольные комменты . Баба изменила блядь , а мужик подгулял природа требует .
 
[^]
Друшлаг
27.01.2012 - 13:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 37
Так и у меня было. (Аж зарегиться пришлось, что бы написать коммент.) Работал я на халтуре по ремонту квартиры у одного полковника милиции. Сам он - жирный боров, ничего делать не умел и не хотел, даже не интересовался что да как. Лежал на диване и книжки читал в свободное от работы время. А его молоденькая жена (редкой красоты женщина, к слову) все норовила мне помочь и задавала вопросы по ремонтным вопросам. Сначала меня доставало - ее вопросы и кайф постоянно иметь соглядатая, потом понял, что ее это действительно интересует (ремонт, в смыльсе). Ну и до ремонтировались совместно... Решила она его бросить насовсем и ко мне переехать, хотя я упирался сильно. Ну и свинтила от него к маме, а потом рассчитывала и ко мне перебраться.А он бедолага мне на работу звонит и жалуется на нее и на жизнь. Спрашивает совета, как ему жить и кто виноват? Я и ляпнул, что я и виноват. Зачем его в дураках держать? Мужики ведь, сами разберемся. Ох, пообещал он мне яйцы выдернуть вместе с ногами и рванул на разборки. Я немного перетрухал, но бежать не стал. Хоть он и полковник милиции и старше меня на десяток лет и здоровее раза в три, но чего уж там? Натворил - надо разбираться по-мужски. В общем - приезжает и вызывает меня по телефону. Я выхожу и уже готов внутренне пиндюлину зарабатывать, даже размялся трохи, для драки. Выхожу - он стоит, красный весь, как рак. Глаза выпучены. Ну что, спрашивает, Ты гад виновен? Я грю - я. Ну раз ты - пойдем поговорим. И отводит меня за угол. Заходим в кафе, он берет бутылку коньяка и мы с ним ее приканчиваем, за разговорами. Потом вторую, следом - третью. Ладно, говорит, забирай ее к такой-то матери... А нафига она мне? Ну, перепихнулись раз-второй, но любви-то нет. Короче, отказался я. Он посмотрел на меня внимательно и говорит; А зачем гадил? Что мне ответить было? Короче, за ремонт он мне не заплатил до конца, жену свою забрал назад и до сих пор живут, уж лет 10 минуло с тех пор.
 
[^]
dubasik
27.01.2012 - 13:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Трахтурист @ 27.01.2012 - 12:44)
блин - не знал , что количество символов ограничено .. развёл Войну и Мир , а самое интересное не вошло .. хотя моожет вам и не интересно ? тогда и смысла нет дальше клаву мучить ... ну как , народ ? ..

ну ты песдец расказчик... сначала заинтересовал, а теперь молчишь!!!
давай дальше!!!!!
 
[^]
UncleFrodo
27.01.2012 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Вофко @ 27.01.2012 - 09:51)
Это вы ещё не знаете, как рогатые мужья любовников разведённым уксусом поят и салом закусывать заставляют с тесака такого, 30-ти сантиметрового!. А этому ещё повезло))))

Нихрена се, ты попадал gigi.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
esaulZ
27.01.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (Трахтурист @ 27.01.2012 - 13:44)
блин - не знал , что количество символов ограничено .. развёл Войну и Мир , а самое интересное не вошло .. хотя моожет вам и не интересно ? тогда и смысла нет дальше клаву мучить ... ну как , народ ? ..

Давай дальше, заинтриговал
 
[^]
Bacchus74
27.01.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 60
В "О чём говорят мужчины" товарищи из "Квартета И" душевно обсудили тему измен. Зелень!
 
[^]
UncleFrodo
27.01.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Милаякасатка @ 27.01.2012 - 13:18)
Цитата
Ну ребят вы как хотите - а я измену никогда не смогу простить. Что угодно смогу, но измену - нет. И уже неважно будет почему и что.

Да разве это можно простить?Предавший однажды-предаст снова.

Я давно хотел поднять эту тему.
Вовремена СССР, если ты ушёл из семьи к другой, то с высокими должностями можешь попращаться, в армии тоже была такая же ситуация - только если жена от тебя ушла, прощай звание очередное, ты виноват в измене и это доказано, выпрут из армии за несоответствие.
Предавший однажды-предаст снова. И это распространяется и перетекает из одного в другое. Предал семью, продашь Родину, или компанию, например, в которой работаешь.
 
[^]
Трахтурист
27.01.2012 - 14:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
так вот .. звонят они и не уходят .. хохочут чего то там за дверью .. они пока не въехали , что девушка не одна - просто выпили пивка и решили в гости зайти .. а тут не открывают .. ну я по привычке заметался и вдруг вспомнил - еёпта ! этаж то - первый ! и окна на обе стороны выходят ! уфф .. со вздохом облегчения сообщаю герле , что пока мужики под дверью стоят , я с обратной стороны дома выскочу в окошко и буду таков .. партнёрша как то странно на меня посмотрела и с отрешённым видом еле слышно , одними губами шепчет ( а разговаривали мы почему то шёпотом ) - милый я сказать забыла мне только вчера решётки на окна поставили ... ёоб тваайу мать !!! только и смог прошептать я .. это же пиздец товарищи какой попадос получается ! .. ладно шепчу ей - пойдём посмотрим , что за решётки туды их в качель .. заходим в заднюю комнату ( а у меня кое какие навыки по работе с металлом имеются ) глянул я на решётки .. мама .. арматура , ребристая на 12 мм .. ну от кого спрашивается прячемся , люди ? ! ... я шепчу - есть чем отпилить ? ..... .......( люди - жена зашла в комнату и трётся возле меня .. она об этом ничего не знает - допишу чуть попозжа )
 
[^]
yapik
27.01.2012 - 14:08
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 0
На самом деле при чем тут мужик, она ему по ушам поездила, мол я одна и еби меня, вот собсно по заслугам и получила!
 
[^]
Kika
27.01.2012 - 14:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
"...Вот такая история случилась будто бы с Санькой Журав­левым. Из всего
этого несомненной правдой было: Санька в самом деле ездил в город; не было
его три дня; мотоцикл привез именно такой, какой хотел и на какой брал
деньги; лишних денег у него с собой не было. Это все правда. В ос­тальное
односельчане никак не могли поверить. Санька нервничал, злился... Говорил
мужикам про такие поганые подробности, каких со зла не выдумаешь. Но
считали, что всего этого Санька где-то наслышался."Василий Шукшин, "Врсия".
Навеяло)
 
[^]
Kfzax
27.01.2012 - 14:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 394
Вот так надо откорячиваться...http://www.yapfiles.ru/files/340990/515e258cf28cc84b64a674e3c50f1d44.flv?token=MDAzNDA5OTAtMTMyNzY2MjcwNQ
 
[^]
Bons
27.01.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
Отпиздить!!!!Развестись!!!Убить!!!!!........все мужики кричат ,а ведь сами же не без греха,разве нет,никто жене не изменял ни разу???......(сам такой и так же своей говорю что убью,если что).........я знаю почему мы такие..........НАС НЕ ПОЙМАЛИ !!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43748
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх