Правила жизни Винни Джонса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dedapixto
23.01.2012 - 20:26
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 149
круче него только ОН.

Это сообщение отредактировал dedapixto - 23.01.2012 - 20:26

Правила жизни Винни Джонса
 
[^]
Долбойоб
23.01.2012 - 20:29
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Прикольный чел,но вот фильмы...не знаю,но по моему все фильмы гея риччи такая лажа¿

Это сообщение отредактировал Долбойоб - 23.01.2012 - 20:33
 
[^]
kopernick
23.01.2012 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 323
Он не только футболист и актёр, но и большой гуманист...

Главное,"No Kissing"!

Это сообщение отредактировал kopernick - 23.01.2012 - 20:36
 
[^]
TopRabbit
23.01.2012 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Какими бы граничащими с фолом поступками в футболе и в жизни он не засветился, он настоящий мужик. Хотя бы потому, что женился на женщине, которая сразу после рождения ребёнка в первом браке перенесла пересадку сердца, а потом до кучи ещё и рак шейки матки. Взять на себя ответственность за двух практически беспомощных людей не каждый сможет old.gif Семью он ценит. Счастья им. Ну и актёр хороший. Пусть одного амплуа, но яркий.
 
[^]
gunstilzit
23.01.2012 - 21:01
0
Статус: Online


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
"Костолом" шикарный фильм!Кстати,там и Стетхем играет.Кто не видел гляньте!
 
[^]
kacharava
23.01.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (YoMan78 @ 23.01.2012 - 12:47)
Винни молодец. Его надо тренером в Барселону, чтобы научились играть без симуляций. smile.gif

Его надо тренером в сборную России. Чтобы просто научились играть.
 
[^]
vlad2
23.01.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 357
жестокий был футболист



Это сообщение отредактировал vlad2 - 23.01.2012 - 22:22
 
[^]
Vyatich
23.01.2012 - 22:37
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Классный мужик! Как правило чем суровее на вид мужчина, тем ранимее и романтичнее он в душе. И это прекрасно)

То есть Валуев - само воплощение романтики???
Цитата
Классный мужик! Как правило чем суровее на вид мужчина, тем ранимее и романтичнее он в душе. И это прекрасно)

upset.gif
 
[^]
RCH1245
23.01.2012 - 23:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (UP79 @ 23.01.2012 - 16:51)
В "картах деньгах" он шикарен!
Винни кросавчег! rulez.gif


rulez.gif Значит ты — местный **й, а эти по бокам — твои яйца. Бывает 2 типа яиц — большие, храбрые яйца, а бывают маленькие, пидерастические яйчишки. Каждый **й всегда стоит и зорко озирается, тока мозгов у него нет, и как почует пиз***ны, так сразу оживляется — и вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиз***ной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться, но ты немного перепутал — никакой пиз***ой тут даже и не пахнет, щас ты пожелеешь о том, что не родился бабой!!! Как и положено безмозглому **ю — ты не разбираешься в ситуации, а теперь ты начинаешь сморщиваться и твои яйчишки начинают сморщиваться вместе с тобой — и это потому, что на боку твоего пистолета написано — МУЛЯЖ, а на боку моего пистолета написано — ДЕЗЕРТ ИГЛ .50 — и ловить тебе здесь нечего!!!, вместе с твоими яйцами. А теперь — съе**и отсюда!!!

Это сообщение отредактировал RCH1245 - 23.01.2012 - 23:04
 
[^]
dinaburger
23.01.2012 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Цитата (dinaburger @ 23.01.2012 - 13:51)
Недавно смотрел "Евротур". Какие-то его бицепсы мне показались тонковатыми. Болеет что-ли?


ну и хуля минусим? Охуенный качок, да?

Это сообщение отредактировал dinaburger - 23.01.2012 - 23:22

Правила жизни Винни Джонса
 
[^]
Googgi11
23.01.2012 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Raevski @ 23.01.2012 - 15:36)
У этого ебучего винни-пуха невьебенноое чуство собственного величия. Во Фрязино мудака на пару недель, весь блядский гонор выйдет.

Такие Европейцы конечно разнеженные люди. Но вот про английских хулов (и пр. "интелегенции" откуда сей товарищь вырос), разлива 80-х начал 90-х я бы так говорить не стал. Разборки там были и на порядок круче "Фрязинских пьяных потасовок".

Добавлено в 23:41
Цитата (dinaburger @ 23.01.2012 - 23:21)
Цитата (dinaburger @ 23.01.2012 - 13:51)
Недавно смотрел "Евротур". Какие-то его бицепсы мне показались тонковатыми. Болеет что-ли?


ну и хуля минусим? Охуенный качок, да?

А у него никогда "огромных бицепсов" и не было. Мало того, как человек не левый, скажу, что бицепсы в общефизическом плане не фига не на первом месте. И даже не на первых 3. Огромные раскачанные банки это скорее лишь элемент красоты и стиля. Но не силы. Да и для драк они скорее тормоз.
Наоборот. Жилистые, сухопарые люди, с нормально развитой мускулатурой куда сильнее и опасней. Да в той же драке.
 
[^]
dinaburger
23.01.2012 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Цитата (Googgi11 @ 23.01.2012 - 23:34)
Цитата (Raevski @ 23.01.2012 - 15:36)
У этого ебучего винни-пуха невьебенноое чуство собственного величия. Во Фрязино мудака на пару недель, весь блядский гонор выйдет.

Такие Европейцы конечно разнеженные люди. Но вот про английских хулов (и пр. "интелегенции" откуда сей товарищь вырос), разлива 80-х начал 90-х я бы так говорить не стал. Разборки там были и на порядок круче "Фрязинских пьяных потасовок".

Добавлено в 23:41
Цитата (dinaburger @ 23.01.2012 - 23:21)
Цитата (dinaburger @ 23.01.2012 - 13:51)
Недавно смотрел "Евротур". Какие-то его бицепсы мне показались тонковатыми. Болеет что-ли?


ну и хуля минусим? Охуенный качок, да?

А у него никогда "огромных бицепсов" и не было. Мало того, как человек не левый, скажу, что бицепсы в общефизическом плане не фига не на первом месте. И даже не на первых 3. Огромные раскачанные банки это скорее лишь элемент красоты и стиля. Но не силы. Да и для драк они скорее тормоз.
Наоборот. Жилистые, сухопарые люди, с нормально развитой мускулатурой куда сильнее и опасней. Да в той же драке.


для такой рожи битаки маловаты имхо
 
[^]
PorterNight
24.01.2012 - 00:35
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 142
можете минусить ребята, но я не в восторге от него.. я читал в свое время его биографию и ужасался насколько циничным и жестоким может быть человек..

вот она http://edfootball.com/articles/lichnosti/v...vse-chast-1-210

Цитата
А в матче с "Арсеналом" я впервые удалился, когда чуть не вырвал ноги Грэму Риксу. Я делал это осознанно, потому что он перед матчем ляпнул - дескать, такое убожество как "Уимблдон" недостойно быть даже на одной планете рядом с "Арсеналом". Ну я тебе покажу, сукин ты сын!


Цитата
Я вмешался в единоборство Фаша с Гари Стивенсом и снёс обоих. Джон поднялся, а Гари, похромав немного, ушёл с поля. И больше никогда на него не возвращался...
Это был не более чем игровой эпизод и будь у Гари всё в порядке с коленом, он бы только потёр ушиб и побежал бы дальше. Но он до сих пор винит в случившемся меня.


Гарри Стивенс получил разрыв связок и не смог больше играть в футбол..

Цитата
Меня удалили на "Гудисон Парк" за то, чего я не делал. В заварухе, когда я выкосил здорового чёртового шотландца Грэма Шарпа, на меня с кулаками набросился защитник "Эвертона" Кевин Рэтклифф. Я подошёл к нему вплотную и сказал: "Пойдём, выйдем" и слегка наклонил голову к его лицу. А Кевин, которого я почитал одним из самых благородных таф-гаев, с диким криком завалился на газон.


Цитата
В "Челси" я закутил на всю, опять попав в круговерть холостяцких вечеринок, в которых рекою льётся водка, девчонки сменяют одна другую, а драка следует за дракой.


Цитата
Июньский матч с Грузией для меня начался великолепно. Но на 25-й минуте вместо того, чтобы просто перепрыгнуть упавшего Кавелашвили, я наступил на него. Михаил долго катался по полю в агонии, но как только мне была показана красная карточка, вскочил на ноги. Пять матчей дисквалификации...


даже после знакомства со своей возлюбленной от остался таким же:

Цитата
Эх, но сколько верёвочка не вейся… Я крепко поцапался с соседом, подержал его за шейку и получил повестку в суд. Всё было более чем серьезно. Мне светило от трёх до шести месяцев. Я уже готовился к отсидке, расспрашивал бывалых людей – мол, как заходить, чего говорить и делать в камере. Как раз накануне заключительного заседания суда мы переехали в новый дом и устроили по этому поводу грустную вечеринку. Это уже была не чепуха…

Хвала Господу, мне впаяли 1150 фунтов штрафа и сто часов общественно-полезных работ. Пьянка была грандиознейшая!


Цитата
А соседние фермеры часто приглашают меня на отстрел всяких пакостников вроде лис. Я никогда не отказываю! А иногда думаю: «А, может, бросить всё это к лешему и заделаться лесником?»


назвать его мужиком у меня язык не повернется..

Это сообщение отредактировал PorterNight - 24.01.2012 - 00:39
 
[^]
citik
24.01.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 282
харизматичный человек,молодец,у него своя игра!
 
[^]
NilInultum
24.01.2012 - 00:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 40
Цитата (shearer @ 23.01.2012 - 11:52)
Я не играю в футбол на приставке, это слишком дорого. Джойстика хватает только на тайм, телевизора - на полтора

stol.gif stol.gif stol.gif stol.gif
Слов не хватает!!!Все прям как у меня!!!!
 
[^]
Indian
24.01.2012 - 01:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Никто
Никогда
Не
Говорил
С Мной
Так
Грубо

и легонько так дверью по башке
 
[^]
Sahko888
24.01.2012 - 02:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 210
Образ Винни давно стал моим примером для подражания)))
Работая приставом, я не смог быть похожим на его персонажа из "карты деньги два ствола" и "большого куша", поэтому пошел работать в банк коллетором)
должнички, можете минусить, мне пох, я за всё-равно за вами приеду))))

Это сообщение отредактировал Sahko888 - 24.01.2012 - 02:28
 
[^]
Penetrator
24.01.2012 - 05:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
КОСТОЛОМ ИЗ БАНДЫ ПСИХОВ

Винсент Питер (Винни) Джонс

В 1985 - 1998 гг. - центральный защитник и опорный полузащитник "Уэлдстоуна", "Хольмсунда" (Швеция), "Уимблдона", "Лидса", "Шеффилд Юнайтед", "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс"

Сыграл 9 матчей за сборную Уэльса

Винни Джонс пришел в большой футбол поздно. Лишь в 20 лет он появился в третьей английской лиге: тренеров клуба "Уэлдстоун" поразила физическая мощь этого парня, мешавшего бетон на стройке, а по выходным подрабатывающего в супермаркете. Уже тогда будущий капитан сборной Уэльса демонстрировал свой непростой нрав. На первой тренировке он сломал нос одному из партнеров, а в одном из дебютных матчей за клуб с кулаками набросился на фаната соперников.

Судьба привела его в "Уимблдон", где Джонс стал, что называется, своим в доску, недаром "донс" называли тогда не иначе, как "Бандой психов". "Уимблдон" представлял собой силовую, чрезвычайно мощную и агрессивную команду, играющую в типичный футбол "бей-беги". Но даже такая игровая концепция приносила свои плоды - команда из Лондона вскоре вышла в высший английский футбольный свет, где Джонс на словах тут же схватился с Кенни Далглишем. Далглиш во время матча исподтишка ударил Костолома, в ответ на что Джонс пообещал оторвать форварду голову и проделать с ней несколько занятных процедур, в частности, засунуть Далглишу в задницу.

В 1988 году, после того как "Уимблдон" впервые в своей истории выиграл что-то значимое, а именно - Кубок Англии в напряженном матче с "Ливерпулем", - Джонс устроил новую проделку. Во время традиционного фотоснимка победителей все "доны" как один развернулись к фотографам спиной и… спустили трусы до колен, шокировав зрителей и журналистов видом своих оголенных филейных частей.

Во время матча с "Тоттенхэмом" одноклубник и друг Джонса - Джон Фашану - вел борьбу с футболистом "шпор" Гари Стивенсом. Налетевший на игроков Винни Джонс нанес травмы… обоим! Однако если Фашану отделался средней тяжести ушибом, то Стивенс, у которого были разорваны связки правого колена, никогда больше не вернулся в футбол. После этого матча защитника "Уимблдона" на выходе со стадиона поджидали почти пятьсот разъяренных фанатов "Тоттенхэма". От расправы Джонса спас один из тренеров, спрятавший Костолома на заднем сиденье своего автомобиля. Заваленный сверху старенькими одеялами, Джонс благополучно избежал расправы.

Вскоре всю Европу облетела леденящая кровь в жилах любого мужчины, фотография. На ней демонстрировался игровой эпизод с участием Костолома: оскалившийся в злобной гримасе, Джонс сжимал в кулаке гениталии Пола Гаскойна. Лицо Газзы (тогда еще - не дебошира, пьяницы и скандалиста, а просто молодого футболиста, подающего огромные надежды) выражало страдание.

Во время выступления за "Шеффилд Юнайтед", Джонс казалось, установил вечный рекорд. Уже на пятой секунде игры Костолом вырубил Питера Рида и вполне заслужено получил желтую карточку. Но на следующий год он сумел перекрыть свое "достижение"! Перейдя в "Челси", в матче против своих экс-одноклубников из "Шеффилда" Джонс грубо атаковал Дэна Уайтхауза, за что получил предупреждение… на третьей секунде (!) встречи. Рекорд, которому суждено быть бессмертным.

Сборная Уэльса, за которую Костолом выступал недолгое время, тоже узнала, что значит иметь в своем составе Винни Джонса. В отборочном матче со сборной Грузии Джонс грубым подкатом сзади сбил с ног Михаила Кавелашвили, после чего наступил на грузинского футболиста, явно целя бутсой в пах. УЕФА оценил это странное желание валлийского капитана: влепил 5 матчей дисквалификации.

Уже оставив футбол, Винни Джонс отправился осваивать киноиндустрию. В фильмах "Костолом", "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Пароль "Рыба-меч" и "Угнать за 60 секунд" экс-капитан "Уимблдона" исполнял роли брутальных парней с явной злодейской внутренней сущностью.

Поработал он и репортером. Однако первый же репортаж Джонса с места событий (Костолом освещал события в Дублине, когда местные националисты сорвали матч с Англией) закончился скандалом. Для начала Джонс напился в стельку, после чего пытался набить морду Гарри Линекеру и откусить нос репортеру из Daily Mirror.

Несмотря на неоднозначность образа, Джонс все же любим английскими болельщиками. Ведь он так похож на простого парня с соседней рабочей улицы, немного неуклюжего, любящего выпить и гульнуть, грубого, но честного.

По результатам голосования болельщиков, проведенного в 2000 году, Винни Джонс признан лучшим футболистом "донс" за всю их историю, а руководство "Уимблдона" даже планирует скульптурно увековечить памятное пожимание гениталий Газзы. Памятник хотят поставить перед входом на новый стадион клуба.

http://football.ya1.ru/main/11411-opisanij...bolistov-i.html
 
[^]
kluv666
24.01.2012 - 05:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
"Однажды судья показал мне красную карточку. Тогда я снял трусы и показал ему х$й."

это пять rulez.gif
 
[^]
cac2s
24.01.2012 - 08:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 816
Цитата (Уфимский @ 23.01.2012 - 11:57)
Цитата (YoMan78 @ 23.01.2012 - 11:47)
Винни молодец. Его надо тренером в Барселону, чтобы научились играть без симуляций. smile.gif

Его надо тренером в Россию, чтобы научились играть... smile.gif

нашему футболу нужен тренер Газмяса rulez.gif
 
[^]
garry21
24.01.2012 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2388
На мой взгляд, в фильме "Большой куш" Винни был лучшим, просто офигенно сыграл. Особенно эпизод, где в кафе у него хотели чемодан отжать, но валера "орел пустыни" не позволил.
 
[^]
cac2s
24.01.2012 - 09:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 816
Цитата
А в матче с "Арсеналом" я впервые удалился, когда чуть не вырвал ноги Грэму Риксу. Я делал это осознанно, потому что он перед матчем ляпнул - дескать, такое убожество как "Уимблдон" недостойно быть даже на одной планете рядом с "Арсеналом". Ну я тебе покажу, сукин ты сын!

PorterNight, и что тебе в этой цитате не понравилось?
Человек за клуб бился, а не за бабки. Или тебе, по принципу нынешнего поколения футболистов, не понять такого? главное где контракт получше?!
 
[^]
gaudin1
24.01.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.08
Сообщений: 335
А парень-то,далеко не дурак!
 
[^]
PorterNight
24.01.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 142
Цитата (cac2s @ 24.01.2012 - 09:07)
Цитата
А в матче с "Арсеналом" я впервые удалился, когда чуть не вырвал ноги Грэму Риксу. Я делал это осознанно, потому что он перед матчем ляпнул - дескать, такое убожество как "Уимблдон" недостойно быть даже на одной планете рядом с "Арсеналом". Ну я тебе покажу, сукин ты сын!


Цитата
PorterNight, и что тебе в этой цитате не понравилось?
Человек за клуб бился, а не за бабки. Или тебе, по принципу нынешнего поколения футболистов, не понять такого? главное где контракт получше?!


Вот именно что бился, а не играл.. Намеренно калечить человека только за то что тот нелестно выразился о другой команде это нормально ? faceoff.gif

Принцип нынешнего зрителя - побольше мордобоя на футбольном поле ? Загубленные здоровье и карьеры футболистов уже никого не волнует..

Можно выигрывать техникой, а некоторые так не умеют - остается только грубая физическая сила..

Футбол - это профессиональный вид спорта, хотите мордобоя - смотрите бои без правил..
 
[^]
cac2s
27.01.2012 - 10:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 816
Цитата (PorterNight @ 24.01.2012 - 22:02)
Цитата (cac2s @ 24.01.2012 - 09:07)
Цитата
А в матче с "Арсеналом" я впервые удалился, когда чуть не вырвал ноги Грэму Риксу. Я делал это осознанно, потому что он перед матчем ляпнул - дескать, такое убожество как "Уимблдон" недостойно быть даже на одной планете рядом с "Арсеналом". Ну я тебе покажу, сукин ты сын!


Цитата
PorterNight, и что тебе в этой цитате не понравилось?
Человек за клуб бился, а не за бабки. Или тебе, по принципу нынешнего поколения футболистов, не понять такого? главное где контракт получше?!


Вот именно что бился, а не играл.. Намеренно калечить человека только за то что тот нелестно выразился о другой команде это нормально ? faceoff.gif

Принцип нынешнего зрителя - побольше мордобоя на футбольном поле ? Загубленные здоровье и карьеры футболистов уже никого не волнует..

Можно выигрывать техникой, а некоторые так не умеют - остается только грубая физическая сила..

Футбол - это профессиональный вид спорта, хотите мордобоя - смотрите бои без правил..

Знаешь, когда на встречи с болельщиками приходят Логофет, Исаев и прочие представители старшего поколения "Спартака", у них по сути нет не травмированных когда-то мест на ногах, но они на это не жалуются. Это - футбол, а не балет. Они играли за честь Красно-Белых цветов и к ним уважение до сих пор за ту игру. Эти люди умирали на поле, но бились за клуб.
И знаешь, их футбол мне был более симпатичен, чем нынешние стеклянные балерины, готовые корчиться на поле от любого контакта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28170
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх