О супружеской верности...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
19.01.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Никогда не понимал пары которые пытаются постоянно ограничивать друг друга. На это не смотри, это не пей, с этим не танцуй... Ну для подростков которые просто не знают как себя вести еще куда не шло, но взрослые и женатые люди? Блин, ну что за идиотизм?
По ситуации...я конечно понимаю что натуральная реакция это дать в морду, но лучше этого не делать. Мужик был пьян в дупель, явно себя не контролировал, если хочешь его чему нибудь научить, то делать это нужно когда он протрезвеет, по пьяни он все равно не фига не поймёт.
 
[^]
brown44
19.01.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 36
Цитата (NahLeBneG @ 19.01.2012 - 08:28)
з.ы. а вдруг жена друга в это время к мужу ТС приставать начала и все у них получилось, поэтому реакция вашего здорового детины была никакая?

Очень логичное предположение, стоит задуматься)))
 
[^]
akbarashek
19.01.2012 - 08:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Natalicium @ 19.01.2012 - 12:26)
Чего все так накинулись на автора??
Понятно, что отношения между этими семьями не будут прежними.Просто решили оставить все как есть, чтобы не палиться перед супругой блядуна, которая, как я поняла, обвинила бы во всем автора.
Зачем кричать и царапаться, если спит ребенок, зачем мордасы набивать???
Мы все-таки люди и какбэ цивилизованные
тем более муж автора узнал об этой ситуации уже после, вот и выяснил все в спокойной атмосфере
А вообще "Не суди человека пока не пройдешь милю в его ботинках"

Это сейчас такая "цивилизация"?!Что-то действительно не ладно в нашей стране,в людях,в мозгах...Вы понимаете - человек покусившийся на жену друга - это потенциальный предатель,у него нет ничего святого,вообще ничего!Его ведь не остановило присутствие ребенка,его не остановили уговоры и т.д.Таких уродов нужно уничтожать прилюдно,да так,чтобы потом окражающие знали - в ЭТУ семью лучше не соваться с подобными "шутками" и "ошибками" - убьют нахуй друг за друга! dont.gif
 
[^]
jokerbleck
19.01.2012 - 08:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
Жена друга воспринимается как его часть, абсолютно асексуально.

Бывает что нет... Но я гоню эти мысли поганой метлой! и мне за них (за мысли) очень стыдно... в первую очередь перед собой.


Ну а "шкуряк" погонять на порнушку это святое
 
[^]
walterg
19.01.2012 - 08:34
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
Мы потом долго с мужем эту тему обсуждали: дружить-не дружить... вот хрен его знает почему, но злобы нет... ну было и было... Наташка, как подруга мне очень даже вкатывает, ее я терять не хочу, до Лешки же мне пофигу, тем более пословица: на ошибках учатся тут явно работает, чуваку до сих пор стыдно..... я эту ситуэйшн воспринимаю под девизом: бес попутал... только слишком уж сильно слюнями не брызгайте

Мне что-то настойчиво подсказывает, что в следующий раз ситуация для вас обоих сложится более благоприятно, ибо судя по всему вам не так чтобы не по нутру вся эта ситуёвина.
Хуле, Лёша добьётся своего: получит и жену друга, и в ебло. А если очень постараются оба, то всё сразу.
Хотя нет, вы же друзья. Ну тогда просто будете временами потрахиваться, только чтоб муж не видел. Лёша сильный скрипач, ему можно.

Аж воротит меня. Лучше бы не читал эти ваши "откровения".

Кстати, про "не выносить сор из избы" в свете выкладывания данной истории в интернет на всеобщее обозрение - доставило нешуточно.
 
[^]
Zaichuganka
19.01.2012 - 08:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 102
Цитата (Ежуська @ 19.01.2012 - 09:10)
кстати мужа не понимаю...мой бы ухайдохал в усмерть и не посмотрел бы друг не друг. да и любой адекватный мужчина так же поступил
да и на месте дамы оправдание разбудить ребенка глупо звучит...я бы там как сирена орала.. это ж пипец когда непонятный пьяный мужик лезет к тебе в т русы ОО

господикак же меня беситэта резиновая кавиатура

Ухайдокал бы стопудово, еслиб застал.... слава богу, что не случилось... А по поводу ребенка зря: это хреновая мысль орать, когда чадо спит, тем более, что грубого насилия не было.... а так вялая, пьяная возня..
 
[^]
Ежуська
19.01.2012 - 08:37
3
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (brown44 @ 19.01.2012 - 08:29)
Тут может не в доброте душевной дело. Если это друг, с которым я реально прошел огонь воду и медные трубы, меня так подвёл, предал меня... Рука может просто не подняться, хотя забрало может и упасть, и не увижу кто там передо мной)
Но то что дружбе конец, так то факт.
И на сколько я понял, этот бухой утырок это муж подруги ТС, а не друг мужа ТС. Такого на кулак можно смело наматывать)

да мутная история на самом деле.. чисто с женскойт очки зрения я вообще ТС не понимаю.

я даже не знаю, но мне кажется,что то херня и поклеп, а не реальная история. если двое любят друг друга и пежатся по 3 раза на дню, ну не полезет затрханный до такой степени мужик к чужой жене, при своей,при детях

да и слишком яростно описывает влюбленную парочку ТС видно что неприятно видеть счастливые отношения!
 
[^]
Natalicium
19.01.2012 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 11
Цитата
Цитата
А вообще "Не суди человека пока не пройдешь милю в его ботинках"


я думаю, многие прошли и не милю в его ботинках (пьет тут большинство), но я думаю совсем не большинство приставало к женам друзей или к мужьям подруг!

я имею ввиду не судить автора и её мужа, т.к. мы не знаем какие именно у них были отношения, насколько они дружеские сейчас, как был воспитан муж автора решать конфликты и тд
 
[^]
brown44
19.01.2012 - 08:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 36
Цитата (walterg @ 19.01.2012 - 08:34)
Хотя нет, вы же друзья. Ну тогда просто будете временами потрахиваться, только чтоб муж не видел. Лёша сильный скрипач, ему можно.

Аж воротит меня. Лучше бы не читал эти ваши "откровения".

Меня прикалоли первые мысли во время пожмакивания пирога. Типо 1) Спалимся. 2) Я виновата буду. 3) Дитя спит, разбудим.

И только потом уже подумалось, что это чужой мужик. Типичное бляцтво)
 
[^]
jokerbleck
19.01.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
опачки новый поворот дела))))

Ну или, у ТС все сложилось не так гармонично с "Алкой" как с мужем, она его и подсдала.
 
[^]
radon
19.01.2012 - 08:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Zaichuganka @ 19.01.2012 - 07:21)
Цитата (walterg @ 19.01.2012 - 09:02)
Какие-то унылые самооправдания, ей-Богу. Так и скажи, что либо понравилось, либо вы его тупо боитесь, либо они вам зачем-то нужны по жизни.

Мы потом долго с мужем эту тему обсуждали: дружить-не дружить... вот хрен его знает почему, но злобы нет... ну было и было... Наташка, как подруга мне очень даже вкатывает, ее я терять не хочу, до Лешки же мне пофигу, тем более пословица: на ошибках учатся тут явно работает, чуваку до сих пор стыдно..... я эту ситуэйшн воспринимаю под девизом: бес попутал... только слишком уж сильно слюнями не брызгайте cheer.gif

А кто вам судьи? За рассказ спасибо, бывает по-всякому.
Посмотрел я на фотку в профиле. Царица. Ну и муж царь, наверное, как водится...
Я вот - не царь, всякое общение с таким "другом" прекратил бы.
Всех благ вам.
 
[^]
comp78
19.01.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Цитата (Ежуська @ 19.01.2012 - 08:37)


я даже не знаю, но мне кажется,что то херня и поклеп, а не реальная история. если двое любят друг друга и пежатся по 3 раза на дню, ну не полезет затрханный до такой степени мужик к чужой жене, при своей,при детях

да и слишком яростно описывает влюбленную парочку ТС видно что неприятно видеть счастливые отношения!

Дак они целыми днями бухали и порнуху смотрели.
Да видимо еще и молодые были, энергии много.Можно и по 10 раз за день.
 
[^]
NahLeBneG
19.01.2012 - 08:41
0
Статус: Offline


Не будь ксерокопией - будь оригиналом

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 383
Цитата (brown44 @ 19.01.2012 - 08:39)
Меня прикалоли первые мысли во время пожмакивания пирога. Типо 1) Спалимся. 2) Я виновата буду. 3) Дитя спит, разбудим.

И только потом уже подумалось, что это чужой мужик. Типичное бляцтво)

кстати да, я тоже на это внимание обратил, все-таки чего-то не хватает до полной картины в этой истории.
 
[^]
DonDracon
19.01.2012 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
.. просто время, ситуация и обстоятельства не срослись ..
 
[^]
kd2k9
19.01.2012 - 08:42
1
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
как говорит наш дорогой шеф: "Нет такого мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком." ©
 
[^]
Natalicium
19.01.2012 - 08:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 11
Цитата
Это сейчас такая "цивилизация"?!Что-то действительно не ладно в нашей стране,в людях,в мозгах...Вы понимаете - человек покусившийся на жену друга - это потенциальный предатель,у него нет ничего святого,вообще ничего!Его ведь не остановило присутствие ребенка,его не остановили уговоры и т.д.Таких уродов нужно уничтожать прилюдно,да так,чтобы потом окражающие знали - в ЭТУ семью лучше не соваться с подобными "шутками" и "ошибками" - убьют нахуй друг за друга!

Я НЕ оправдываю этого человека. да, он предатель и говно
я говорю, что автор и её муж повели себя как нормальные люди, трезво оценивающие обстановку.
Что за любовь к жестокости??
 
[^]
stroitel30
19.01.2012 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Цитата (dkbn @ 19.01.2012 - 08:04)
Цитата (donotdisturb @ 19.01.2012 - 06:16)
Насколько мне известно,у мужиков есть негласное правило-женщина/жена друга-это табу.Видимо,я ошибалась.

Не ошиблась. Но это - именно у МУЖИКОВ. Жена друга воспринимается как его часть, абсолютно асексуально. Тебе ж и в голову не взбредёт возжелать страстно его локоть или коленку?

Абсолютно согласен, у одного из друзей жена блондинка натуральная - красивая, стройная и т.д..... ну как всегда в общем. Сколько раз отдыхали, пили вместе и никогда, даже в самом [/s]синем угаре[s] нетрезвом состоянии, не было даже мыслей на эту тему никаких в её сторону. А хотя возможность была и обстоятельства позволяли. Низя и всё
dont.gif dont.gif т.к. жена Друга
 
[^]
volodiabmw
19.01.2012 - 08:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 47
А муж не ходил в это время к Наташке -нет??
Лешу жалко
 
[^]
Ежуська
19.01.2012 - 08:47
1
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (comp78 @ 19.01.2012 - 08:40)
Дак они целыми днями бухали и порнуху смотрели.
Да видимо еще и молодые были, энергии много.Можно и по 10 раз за день.

если искренняя любовь с обоих сторон, то 10 раз на дню со своим зайкой ебстись будешь, а не щупать чужие задницы по синьке)
 
[^]
NahLeBneG
19.01.2012 - 08:50
3
Статус: Offline


Не будь ксерокопией - будь оригиналом

Регистрация: 21.08.07
Сообщений: 383
Цитата (Ежуська @ 19.01.2012 - 08:47)
если искренняя любовь с обоих сторон, то 10 раз на дню со своим зайкой ебстись будешь, а не щупать чужие задницы по синьке)

вобще странно, что парочка с 2-мя детьми, занимаются сексом каждый день по 3 раза, сколько знакомых пар с детишками, 2 раза в неделю в лучшем случае, ну и на своем примере тоже говорю

Это сообщение отредактировал NahLeBneG - 19.01.2012 - 08:52
 
[^]
Saltos
19.01.2012 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 10
Мда херово как-то у Вас все получилось... Если честно, мне большего всего мужика "ловеласа" жалко, сразу видно, что его змей зеленый покусал... по пьяне хуйни натворил и самому стыдно и отношения с друзьями навсегда посеряны!
 
[^]
Ежуська
19.01.2012 - 08:52
-1
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (NahLeBneG @ 19.01.2012 - 08:50)
вобще странно, что парочка с 2-мя детьми, занимаются сексом каждый день по 3 раза, сколько знакомых пар с детишками, 2 раза в неделю в лучшим случае, ну и на своем примере тоже говорю

почему странно?? у нас пока детей нет. ноблин 3р вдень \то минимум. необходимый минимум)
хотя дети говорят мешают.. так что сначала натрахатьс. потом заводить=))))
 
[^]
jokerbleck
19.01.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
2 раза в неделю в лучшим случае

Не... мы после родов как зайчики стали... хотя 12 лет как вместе
 
[^]
Zaichuganka
19.01.2012 - 08:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 102
Цитата (walterg @ 19.01.2012 - 09:34)
Кстати, про "не выносить сор из избы" в свете выкладывания данной истории в интернет на всеобщее обозрение - доставило нешуточно.

Фигня: достоверной оставлена только суть событий... об этой истории на 100% знают только трое... на этом сайте вышеозначенные люди не висят, так что подставы никакой
 
[^]
jokerbleck
19.01.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Цитата
на этом сайте вышеозначенные люди не висят


Одна особа таки висит тут... и в этой теме
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47103
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх