Про глупых баб и алкоголь, всё пропью, а флот не опозорю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zex
19.01.2012 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
ну че минусить-то?вроде ж как написано что история перерасказанная)че минусить-то?)улыбнуло.тем более хренли рассусоливать про всякое хуё-маё,про генофонд,если практически у каждого из вас есть знакомые или друзья,с которыми происходили интересные вещи при попойках,или которые вам о этих попойках рассказывали.мой бывший бригадир тоже примерно так бухал:с машинистом крана нажрутся ,пока назад не полезет,проблюются за углом и снова бухать.
ах да,забыл приписать:ЖИЗНЕННО))))
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 10:25
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (zex @ 19.01.2012 - 13:16)
ну че минусить-то?вроде ж как написано что история перерасказанная)че минусить-то?)улыбнуло.тем более хренли рассусоливать про всякое хуё-маё,про генофонд,если практически у каждого из вас есть знакомые или друзья,с которыми происходили интересные вещи при попойках,или которые вам о этих попойках рассказывали.мой бывший бригадир тоже примерно так бухал:с машинистом крана нажрутся ,пока назад не полезет,проблюются за углом и снова бухать.
ах да,забыл приписать:ЖИЗНЕННО))))

ну дык бригадир с машинистом похоже сильные дядьки были rulez.gif
 
[^]
ak99
19.01.2012 - 10:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Одно непонятно, почему тема называется "про глупых баб...."
В деревнях это всеобщая беда, женщины тоже стараются как могут отучить, пока рукой не махнут. В чём эти бабы провинились, когда тупо мужики бухари конченые? Против таких ничего не помогает, вот и пробуют даже такие методы.
А разводиться и не жить с таким, вы просто в деревнях не бывали и не знаете, что выбор там или одной жить хз где, либо с каким-никаким, но своим.
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (ak99 @ 19.01.2012 - 13:38)
Одно непонятно, почему тема называется "про глупых баб...."
В деревнях это всеобщая беда, женщины тоже стараются как могут отучить, пока рукой не махнут. В чём эти бабы провинились, когда тупо мужики бухари конченые? Против таких ничего не помогает, вот и пробуют даже такие методы.
А разводиться и не жить с таким, вы просто в деревнях не бывали и не знаете, что выбор там или одной жить хз где, либо с каким-никаким, но своим.

потому как это не тот метод, которым от синьки нужно отучать sad.gif не судите строго..
 
[^]
ak99
19.01.2012 - 10:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Цитата (аракаEV @ 19.01.2012 - 11:41)
потому как это не тот метод, которым от синьки нужно отучать sad.gif не судите строго..

У меня на глазах живой пример. Родители жены живут в деревне. Отец постоянно бухает. Его и кодировали и к бабкам разным водили, перепробовали очень дохрена способов. Ну и что? Как бухал, так и бухает. Вот, от отчаяния, люди уже и пробуют нестандартные.
У вас есть такие же примеры отученных от алкоголя деревенских мужиков-работяг-трактористов?
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 10:51
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
ak99
Цитата
У вас есть такие же примеры отученных от алкоголя деревенских мужиков-работяг-трактористов?

есть ткие примеры...только проблему в комплексе решали. в одной деревне бизнесмен, в другой глава поселения(женщина)...комплекс банальный:организация рабочих мест+более менее приличная зп+кодировка.

я знаю достаточно Людей, живущих в деревнях глухих, которые не пьют по черному...у них и хоз-во крепкое..не миллионеры долларовые, но живут вполне достойно.

Добавлено в 10:52
ak99
ну а то что побухивают иногда...так и в городе так же:) тут уж деревня или город значения не имеет smile.gif
 
[^]
ak99
19.01.2012 - 11:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Цитата (аракаEV @ 19.01.2012 - 11:51)
есть ткие примеры...только проблему в комплексе решали. в одной деревне бизнесмен, в другой глава поселения(женщина)...комплекс банальный:организация рабочих мест+более менее приличная зп+кодировка.

я знаю достаточно Людей, живущих в деревнях глухих, которые не пьют по черному...у них и хоз-во крепкое..не миллионеры долларовые, но живут вполне достойно.

Таких хозяйств по России одно на 30 штук нищих.
Да и легко говорить, когда живёшь в городе, где всегда можно куда то пойти и заняться чем-нибудь.
В деревушке тракторист отпашет весной и осенью, чуток летом и всё. Работы нет. Её другой нет и не предвидится. Перспектив чуть меньше нуля. Есть в деревне церковь (и то не во всех) и продуктовый магазин. Зимы лютые. Вот я и считаю, что большинство спивается, потому как занять себя нечем и жизнь пресная бесперспективная обрыдла.
Можно, конечно, сказать, типа едь, ищи перспективы, но когда есть какое-никакое хозяйство, жена, квартира тут же и дети, то дёрнуться на тот же Север на заработки не так то и просто.
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
ak99
все равно, от человека зависит...
 
[^]
xic
19.01.2012 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 392
Примерно также мой тесть пострадал когда тёщя ему каких то колёс подложила в борщ.Тесть запил на неделю.Так его скорая еле откачала.
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (xic @ 19.01.2012 - 14:47)
Примерно также мой тесть пострадал когда тёщя ему каких то колёс подложила в борщ.Тесть запил на неделю.Так его скорая еле откачала.

сдуру то можно и хуй сломать gigi.gif
 
[^]
ХрюнМоржов
19.01.2012 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
"Если я чего решил,то выпью то обязательно!
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно!"©Высоцкий.
Смешно,конечно,но смех какой то сквозь слёзы получается...
 
[^]
Kravich
19.01.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Вот прочитал я и как-то противно стало , осадок остался некий.
 
[^]
bolide
19.01.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
не зряговорят, пьяная баба пизде не хозяйка
 
[^]
NellKa
19.01.2012 - 15:19
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Цитата (ak99 @ 19.01.2012 - 11:02)
Таких хозяйств по России одно на 30 штук нищих.
Да и легко говорить, когда живёшь в городе, где всегда можно куда то пойти и заняться чем-нибудь.
В деревушке тракторист отпашет весной и осенью, чуток летом и всё. Работы нет. Её другой нет и не предвидится. Перспектив чуть меньше нуля. Есть в деревне церковь (и то не во всех) и продуктовый магазин. Зимы лютые. Вот я и считаю, что большинство спивается, потому как занять себя нечем и жизнь пресная бесперспективная обрыдла.
Можно, конечно, сказать, типа едь, ищи перспективы, но когда есть какое-никакое хозяйство, жена, квартира тут же и дети, то дёрнуться на тот же Север на заработки не так то и просто.

Да вот и плохо, что мало таких хозяйств. У нас в деревне соседи - супружеская пара, им около 40 лет, двое детей, хозяйство, трактор, коровы, куры, свиньи. Пашут, как проклятые. Поверь, со скотным двором работы круглый год хватает. Живут они весьма не бедно, да и цивилизация не так уже от них далеко - в доме есть и спутниковая антенна, и телефоны у всех с интернетом. Да и вообще, это в городе занять себя нечем, а в деревне всегда дело найдется. Просто бухать намного проще. Если так плохо в деревне - ну поезжате люди в город работать. Только почему-то народ уезжает, понимает что надо РАБОТАТЬ, а не бухать целыми днями - и валит обратно в деревню. Нам как-то надо было забор ставить, материал купили, но самим его ставить было некогда. Муж всю деревню, всех знакомых обошел - мол, платим хорошие деньги, помогите забор поставить. Хрена с два. Грядку вскопать, или туалет вычерпать за бутылку - целая очередь, а вот несколько дней хорошо и качественно поработать, даже за хорошие деньги - не могут. За последние несколько лет, два-три мужика в деревне закодировались. Сейчас они самые востребованные работники в округе, на глазах поднимаются, машины себе купили.
 
[^]
Энжынер
19.01.2012 - 15:23
1
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Да уж. Звоню как-то приятелю после возлияний накануне, стенограмма:

- Здорова! Кагдила?
- Здорова! Нормально. Я уже пьяный, а Димыч давит чекушку в сортире и блюёт.
- ......(удар, громкий смех) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
dosik
19.01.2012 - 15:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 5
нужно не в воду спирт лить,а в спирт воду ,тогда не так нагревается + добавить ложочку сахарку и немножко кофе чтоб подкрасить....
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (dosik @ 19.01.2012 - 18:36)
нужно не в воду спирт лить,а в спирт воду ,тогда не так нагревается + добавить ложочку сахарку и немножко кофе чтоб подкрасить....

сразу видно- спец! bravo.gif

Добавлено в 16:10
Цитата (Энжынер @ 19.01.2012 - 18:23)
Да уж. Звоню как-то приятелю после возлияний накануне, стенограмма:

- Здорова! Кагдила?
- Здорова! Нормально. Я уже пьяный, а Димыч давит чекушку в сортире и блюёт.
- ......(удар, громкий смех) lol.gif lol.gif lol.gif

вооот! не перевелись богатыри на Земле Русской! gigi.gif
 
[^]
Petruha86
19.01.2012 - 16:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
Ухахаха))))Ваще зачот))))хуле раз приехали в деревню - значит спирт надо допить)))заодно и землю удобрили))) Зелень)))
 
[^]
joshuatree
19.01.2012 - 16:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 41
А что. Железная логика. Срака нужна, чтобы срать. А спирт - чтобы пить. Все правильно сделали.
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (Petruha86 @ 19.01.2012 - 19:14)
Ухахаха))))Ваще зачот))))хуле раз приехали в деревню - значит спирт надо допить)))заодно и землю удобрили))) Зелень)))

железная логика rulez.gif

Добавлено в 16:20
Цитата (joshuatree @ 19.01.2012 - 19:16)
А что. Железная логика. Срака нужна, чтобы срать. А спирт - чтобы пить. Все правильно сделали.

а эт вааще железобетонно gigi.gif
 
[^]
nerff
19.01.2012 - 16:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 683
Цитата (xic @ 19.01.2012 - 14:47)
Примерно также мой тесть пострадал когда тёщя ему каких то колёс подложила в борщ.Тесть запил на неделю.Так его скорая еле откачала.

цитирую почти классика и большого специалиста в данной сфере:

Вся херня в том, что врачи прекрасно осведомлены о том, что ничего не лечат. Вернуть обмен веществ в правильное, доалкогольное русло невозможно. Мощь технологий направлена на то, чтобы человек какое-то время не пил – вот и все. Для этого годятся любые способы.
Кого-то торкает гипноз по Довженко. Это когда тебе, грубо говоря, нудным однообразным голосом объясняют, что врач есть бог с дьяволом в одном флаконе, поэтому ты его слушайся, и все будет гут. Действует только на полных кретинов без зачатков разума, причем с явным желанием подвывать хором. Но действует. Знал таких.
Кто-то попадает под восточный пресс. Это, вообще говоря, вещь довольно страшная. У меня знакомый, после того как попал в руки улыбчивого китайца, потерял интерес к алкоголю насовсем и бесповоротно. Проходили годы, а он упрямо игнорировал бухло. Так прошло лет восемь. К сожалению, оказалось, что мужик потерял интерес еще и к жизни как таковой. На девятый год он начал заговариваться, на десятый разогнал самурайским мечом к ебени матери всю свою семью, сел в лотос и сидит в нем до сих пор. Не пьет, конечно.
А кого-то вместо семечек кормят таблетками тетурама, то бишь антабуса. Вообще, это родственники эспераля, а по сути – тот же хрен, только вид сбоку. Домохозяйки вполне могут закинуть тетурам в борщ любимым мужьям. Выпивает глава семьи за ужином рюмку родимой и начинает хрипеть, краснеть и хвататься за топор. То есть он не против умереть. Но на тот свет очень хочется захватить и жену и, самое главное, тещу. Такие случаи собутыльники рассказывали. Толку от этих таблеток нет. Их сплошь и рядом применяют с чем-нибудь еще, а не как главный калибр. Но настроение они могут испортить в два счета.

кому интересно - читайте первоисточник. обалденная книга
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
nerff
Цитата
Кто-то попадает под восточный пресс. Это, вообще говоря, вещь довольно страшная. У меня знакомый, после того как попал в руки улыбчивого китайца, потерял интерес к алкоголю насовсем и бесповоротно. Проходили годы, а он упрямо игнорировал бухло. Так прошло лет восемь. К сожалению, оказалось, что мужик потерял интерес еще и к жизни как таковой. На девятый год он начал заговариваться, на десятый разогнал самурайским мечом к ебени матери всю свою семью, сел в лотос и сидит в нем до сих пор. Не пьет, конечно.

блеать blink.gif , я всегда подозревал, что эти китайцы чота против нашей водки и спирта мутят недоброе! old.gif
 
[^]
Gilgamesh
19.01.2012 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (yoburgh @ 19.01.2012 - 00:39)
аракаEV
сама удивляюсь, но привыкла уже, админы тоже руками разводят
хорошо, что я не кармадрочер, а то б явно расстроилась lol.gif

Подправил немного smile.gif
С вами тобой приятно иногда вести гендерные войны smile.gif
 
[^]
аракаEV
19.01.2012 - 18:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Gilgamesh
со мной? blink.gif
 
[^]
Gilgamesh
19.01.2012 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (аракаEV @ 19.01.2012 - 19:53)
Gilgamesh
со мной? blink.gif

Внимательнее перечитываем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19660
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх