Как то раз под новый год у меня съ***лся кот......, про поиски и обломы ( немного мата...)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ноздрюшка
5.01.2012 - 22:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 14
Похоже, сия скотинка автору глубоко похуй. Он её и от морской свинки не отли чит - хуле, тоже четыре лапы. А котэ - оно член семьи, причём главный, оно хранит очаг и нервы других жителей. Оно приносит то, в чём дом нуждался, (даже если просто срёт в тапки) пытаясь помочь нам, непонятливым.
 
[^]
sanikk
5.01.2012 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Цитата (saimhe @ 3.01.2012 - 19:53)
Мораль - чипуй своего котэ, при подозрениях показывай ветеринару, у которого под рукой сканер.

А если с чипа прошивка слетит? Что потом делать? На форуме кошколюбов писать "У КОГО ЕСТЬ ДАМП БАРСИКА, СКИНЬТЕ ПЛИЗ"?
 
[^]
DionisK
6.01.2012 - 02:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
есть такая фиговина как капсулка, в неё записку с вашим телефоном запихиваешь, заворачиваешь плотненько и цепляешь к собаке/кошке на ошейник. (у котов часто ошейники от блох, да и просто для колинкору smile.gif )

И всё, ваше всегда найдётся! Капсула небольшая и животному не мешает абсолютно! Очень советую, слишком много собак-кошек после Нового Года сбежало, испугавшись салютов!

Это сообщение отредактировал DionisK - 6.01.2012 - 02:30

Как то раз под новый год у меня съ***лся кот......
 
[^]
Skomoroh100
6.01.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1762
Наш после НГ пропал, через два дня пришел, пожрал сухие консервы (чего терпеть не может) сказал МЯУ и опять на пару дней исчез. Сейчас спит на кухне. Где-то подруга завелась...
 
[^]
байkсюн
6.01.2012 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 49
завести британца и кормить вискасом, вяло искать родного засранца, найти не того, не узнать, в конце-концов выкинуть лишнего беднягу на улицу... жирненькая красная палочка от меня, даже если это только полет вашей фантазии.
 
[^]
Bormental
7.01.2012 - 06:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 148
mad.gif

Как то раз под новый год у меня съ***лся кот......
 
[^]
Enkeli
7.01.2012 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 116
На заре перестройки нам привезли офигенно породистого ньюфаунгленда из Германии. Если б он умел говорить, он со своей родословной с нами бу не общался)) Так вот он потерялся. Искали мы его 2 года, слез\соплей было море. Прошла примерно неделя наших поисков. И как-то среди ночи приезжает папа ( он у меня был опером, вроде б должен приметы опознавать)) и привозит ньюфа, ободранного, вообще жуть. Вообщем все поверили, что наш. Хотя у нашего отличительная черта была, на языке пятно черное, а у этого не было. Папа сказал, что стерлось)))). Но ньюф ничего не ел, плакал все время. Я с подружкой, в тайне от моих, написала объявление про находку ньюфа. Прибежала тетка вся в соплях, ньюф был в восторге. Оказалось что ему 10(!) лет, нашему было 8 месяцев. Так мы и остались без собаки(потом купили Московскую сторожевую, но Шуньку вспоминаем до сих пор) Вот так взрослым людям хочется верить, в лучшее))))
 
[^]
Pisets
7.01.2012 - 20:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 67
Цитата (байkсюн @ 7.01.2012 - 00:23)
завести британца и кормить вискасом, вяло искать родного засранца, найти не того, не узнать, в конце-концов выкинуть лишнего беднягу на улицу... жирненькая красная палочка от меня, даже если это только полет вашей фантазии.

Признаюсь честно , мне конечно на ВАШЕ мнение глубоко ПОХУЙ !!!!!
И все попытки обозначить МНЕ ваше МНЕНИЕ или ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ прошу оставить при себе как "Личную сексуальную драму"! :-)
 
[^]
Fancy
8.01.2012 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
убейте - не понимаю, как можно не узнать своего кота!
 
[^]
MAARRA
9.01.2012 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 4
rulez.gif bravo.gif lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 08:29
Цитата
бейте - не понимаю, как можно не узнать своего кота!

Кот видать больше к жене того ...принадлежал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16558
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх