10 лет просидела в комнате, Катю всё зае*ало.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зориле
19.12.2011 - 16:45
4
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мне ее жаль. люди жестокие, и не все могут это выдержать. слабые ломаются. и если у ж лечить ее в дурке, то с доброй половиной комментаторов из этой теме. потому что только умалишенный может радоваться и ржать над чужим горем.
 
[^]
PACTPEI7A
19.12.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 151
Цитата (jazzboy @ 19.12.2011 - 02:51)
Да судя по всему, Катя ваще тёмная какая-то. В таком режиме у неё могло чё угодно вырасти..

Да ну нах! Чо? huy.gif Это чоли? blink.gif
 
[^]
FedFed
19.12.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
эх... вот бы мне запереться лет на 10 в своем гараже. и выходить оттуда только за едой и деталюшками. а потом я бы стал нормальным человеком. и хуй забил на всю эту технику и железяки.
 
[^]
PIZDOBOL
19.12.2011 - 18:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
че то долго она одну книгу читала..
хорошо не капитал Карла Маркса,взялась читать...он то потолще ее книжонки раза в 4 будет

Это сообщение отредактировал PIZDOBOL - 19.12.2011 - 18:33
 
[^]
Andariel
19.12.2011 - 19:29
5
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Господи, да у нас в классе так одну девчонку всегда шпыняли. И ботаником обзывали, и сумку прятали, и снежками закидывали. Честно скажу - я за нее всегда заступалась, потому что терпеть не могу, когда обижают тех, кто за себя постоять не может. А она как раз такая была. Тихая, скромная, вежливая. Так вот, к чему я это веду. Что-то не закрылась она дома на 10 лет в обнимку с книжками.
Катя эта боится, что ей сделают больно. А кто не боится? У любого есть слабое место. Просто нужно уметь постоять за себя. А не нажимать кнопку escape и прятаться как страус.

Кстати, нарыла в тему.
Escape (англ.) – уходить от реальности, отключаться.

У каждого из нас своя кнопка escape. Один находит ее в алкоголе или наркотиках, другой с головой уходит в музыку, третий запутывается во всемирной паутине. Секты, группировки, партии – все это по сути одно. Даже наше хобби – попытка к бегству.
Мы бежим от реального мира. Бежим, потому что он ужасает. Убийства, грабежи, теракты… Телевизионные каналы, словно сговорившись, показывают одно то же. Кругом насилие. Им полны фильмы, клипы, передачи и даже мультики.
И ничего не остается как снова и снова нажимать на «кнопку», спасаясь от действительности, прячась в виртуальном мире.
Мой escape – книги. Всего пара строк – и ты уже далеко, в других мирах, проживаешь жизнь придуманных персонажей. Но для тебя они живые и реальные. Здесь есть все: гордость и смирение, любовь и ненависть, верность и предательство. И не всегда добро побеждает зло, потому, что без черного нет белого, а без света нет тени.
Большинство смеется и крутит пальцем у виска. Им не понять, что это – спасение. Это шанс уйти от реальности и не сойти с ума.
И подсознательно многие уже начинают обдумывать план побега.

Не бойся… жми…escape… ©мое

P.S. Но тем не менее, я не отключаюсь от реальной жизни.
 
[^]
jazzboy
19.12.2011 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 84
Andariel
Цитата
Даже наше хобби – попытка к бегству.
Мы бежим от реального мира. Бежим, потому что он ужасает. Убийства, грабежи, теракты…


ну подождите, милая... не хочу показаться человеком, осуждающим любое мнение не схожее с моим, но по-моему, реальность - есть ничто иное, как наше отношение к реальности. тобишь если ты будешь "отвергать" реальность и искать бегство в чём угодно (наркотики, бухло, книги), это означает, что ты сам выбрал такой путь. лично меня реальность полностью устраивает. да, есть насилие, есть негатив, но ключ ко всему - то как ты это воспринимаешь. никогда бы не назвал своё хобби-увлечение-игру на рояле - способом уйти от реальности. наоборот, я делаю окружающую реальность ярче, дарю людям новые эмоции. и именно поэтому я этим занимаюсь.
 
[^]
MyleneM
19.12.2011 - 20:20
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
jazzboy
Совершенно верно.
Везде по умолчанию ТЕМНО и гадко. А уж насколько ты сам сделаешь вокруг светло - себе и другим - зависит от тебя.

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 19.12.2011 - 20:20
 
[^]
vistador
19.12.2011 - 21:18
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Pontifex @ 19.12.2011 - 06:38)
Отодрать её, чтобы сиськи звенели...сразу поймет...

Погодите...
за это время ее сверстницы прошли свою часть пути формирования женской сексуальности- под воздействием внимания противоположного пола- сначала дергали за косы, потом танцы на чаепитие , и потом уже робко за сиську пытались схватить... и так далее... ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ dont.gif
Но она эти уроки ПРОПУСТИЛА... то есть просто так отодрать ее еще долго не удастся..( может быть и никогда и никому)
Ведь , лишив ее общения с социумом, у нее отняли прежде всего эмоциональное развитие, а это для женщины очень важно....
пс- если даже представить , что ее отмоют от помойки, оденут модельеры, подстрижет ..ээээ ( не к ночи будет упомянуто ) Зверев... даже если ее загламурят до 80 ого уровня , то все равно ЯБВДУВАТЬ НЕ СТАЛ! Ибо морального удовлетворения будет гораздо больше от резиновой куклы.

Это сообщение отредактировал vistador - 19.12.2011 - 21:44
 
[^]
Ванди
19.12.2011 - 21:50
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Заклюйте..
Но кое в чем я ей позавидовала.
 
[^]
lazyivolga
19.12.2011 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
К сожалению, дети отвечают за грехи родителей.
С такой мамашей долбанутой алкоголичкой немудрено, что девчонка мозгами повернулась.
Как хотите, но при СССР такое было просто невозможно, было 100% грамотность, если кто-то не появлялся в школе - учителя ходили и вытаскивали таких детей. А уж совсем отпетых алкашей родительских прав лишали.

 
[^]
UncleFrodo
19.12.2011 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Вы знаете чем отличается образованный человек, от не образованного?
Образованный отличает Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки.
Не образованный отличает только последнее.
Она теперь точно образованная umnik.gif
 
[^]
yaltinets
19.12.2011 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Не судите да не судимы будете.Имхо у каждого своя дорога и красота жизни в том что каждый чедовек может выбрать как ему жить.Мы же не осуждаем солнце за то что оно встает на востоке а не на западе?Давайте будем идтикаждый своей дорогой и не судить тех кто идет своей... hi.gif

Это сообщение отредактировал yaltinets - 19.12.2011 - 23:41
 
[^]
yaltinets
19.12.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 1030
Цитата (Andariel @ 19.12.2011 - 19:29)
Господи, да у нас в классе так одну девчонку всегда шпыняли. И ботаником обзывали, и сумку прятали, и снежками закидывали. Честно скажу - я за нее всегда заступалась, потому что терпеть не могу, когда обижают тех, кто за себя постоять не может. А она как раз такая была. Тихая, скромная, вежливая. Так вот, к чему я это веду. Что-то не закрылась она дома на 10 лет в обнимку с книжками.
Катя эта боится, что ей сделают больно. А кто не боится? У любого есть слабое место. Просто нужно уметь постоять за себя. А не нажимать кнопку escape и прятаться как страус.

Кстати, нарыла в тему.
Escape (англ.) – уходить от реальности, отключаться.

У каждого из нас своя кнопка escape. Один находит ее в алкоголе или наркотиках, другой с головой уходит в музыку, третий запутывается во всемирной паутине. Секты, группировки, партии – все это по сути одно. Даже наше хобби – попытка к бегству.
Мы бежим от реального мира. Бежим, потому что он ужасает. Убийства, грабежи, теракты… Телевизионные каналы, словно сговорившись, показывают одно то же. Кругом насилие. Им полны фильмы, клипы, передачи и даже мультики.
И ничего не остается как снова и снова нажимать на «кнопку», спасаясь от действительности, прячась в виртуальном мире.
Мой escape – книги. Всего пара строк – и ты уже далеко, в других мирах, проживаешь жизнь придуманных персонажей. Но для тебя они живые и реальные. Здесь есть все: гордость и смирение, любовь и ненависть, верность и предательство. И не всегда добро побеждает зло, потому, что без черного нет белого, а без света нет тени.
Большинство смеется и крутит пальцем у виска. Им не понять, что это – спасение. Это шанс уйти от реальности и не сойти с ума.
И подсознательно многие уже начинают обдумывать план побега.

Не бойся… жми…escape… ©мое

P.S. Но тем не менее, я не отключаюсь от реальной жизни.

Подпишусь под каждым словом
 
[^]
wwer1000
19.12.2011 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Цитата (jazzboy @ 19.12.2011 - 01:45)
она по-моему на него даже похоже стала... по-крайней мере взгляд..

Она, ИМХО, больше на дауна похожа
 
[^]
Lipka
20.12.2011 - 00:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 39
А Катя-то дольче и бабану носит...
 
[^]
букваед
20.12.2011 - 07:32
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Цитата (Алюсик @ 19.12.2011 - 02:17)
Посмотрела я кусочек этой передачи парой постов выше - какой блять Гегель? Квартира набитая мусором с помойки, свечи, кошки и тараканы! Мама - явно нездоровая психически, и сама Катя, которая скорее мяукает чем говорит blink.gif

Телевизионнщики бомжей слегка приодели ,половину толпы тараканов выгнали и придумали страшную историю smile.gif не первый раз . завтра кстати обещали с урана собачку показать smile.gif все КАК всегда smile.gif
 
[^]
Andariel
20.12.2011 - 08:22
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
jazzboy да это писалось мной в порыве "весь мир - дерьмо")) а так-то естественно, что слабоваты пока мои попытки выдать умные мысли))
 
[^]
Zizi
20.12.2011 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Острое желание уединиться (не на день-два, как у нормальных людей, а вообще), отключить телефоны, не подходить к двери - один из симптомов шизофрении. Так что смеяться не над чем sad.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
20.12.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Вот я скажу теперь - не верю.. Девочка оч прилично одета, пострижена, не испугана, не забита.
Дети, закрытые в доме столько лет, будут шарахаться чуих людей еще столько же.
так что, цитирую Станиславского.
 
[^]
jazzboy
20.12.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 84
хм... а и вправду.. странно что она на шоу на первом канале в прайм тайм помытая, нормально одетая, и даже, О мой Бог, наверняка с лёгким гримом)
не часто такое увидишь)
обычно на экранах все в говне и воняют)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24364
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх