@издили ли вы чтонибудь в магазинах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РУБЕРОИД
18.12.2011 - 20:57
9
Статус: Offline


КОКОДРИЛЛ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 339
Чего только с пьяни не притянешь домой: с боулинга- носки, с бани -трусы, с кафе-пепельницу, с бара-рюмку, с ресторана-нож, с паба-пивную кружку, с авторынка-отвёртку и ключ на 10. Я клептоман.
У меня тоже клептоманят, то кошелёк, то телефон, то премию...

Это сообщение отредактировал РУБЕРОИД - 18.12.2011 - 20:57
 
[^]
DAB
18.12.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1378
В книжном брал книгу почитать, шибко интересная была в начале 90-х... по истории Вт.Мировой. Стыдно, но книжку потом положил обратно, правда через месяц-полтора гомазин закрылся. В совсем мелком сознательном возрасте добывали в булошной жареные пирожки с повидлом...

Это сообщение отредактировал DAB - 18.12.2011 - 21:01
 
[^]
gunstilzit
18.12.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
Цитата (РУБЕРОИД @ 18.12.2011 - 20:57)
Чего только с пьяни не притянешь домой: с боулинга- носки, с бани -трусы, с кафе-пепельницу, с бара-рюмку, с ресторана-нож, с паба-пивную кружку, с авторынка-отвёртку и ключ на 10. Я клептоман.
У меня тоже клептоманят, то кошелёк, то телефон, то премию...

Тоже по пьяни пиздил пивные кружки.Причём все разные. cool.gif
 
[^]
Zighmund
18.12.2011 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Да, я это делал.
 
[^]
TripodWalker
18.12.2011 - 21:06
-2
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
один раз спиздил бутылку дешевого коньяка.
был пьян, набрал кучу жратвы и бухла, денег было нормально.
зачем мне был нужен этот коньяк - хз, но утром пригодился))
 
[^]
chikom
18.12.2011 - 21:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Ашан у меня на первом месте biggrin.gif
 
[^]
andryxanax
18.12.2011 - 21:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
постоянно пижжю головку чеснока на рынке пока продавЭц отворачивается чтоб засыпать картошки)
 
[^]
7eve7
18.12.2011 - 21:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (versuss @ 18.12.2011 - 18:38)
Цитата
А потом я стал респектабельным и честным. И все сцуко покупаю за бабло. Как дибил.


Цыгане, блять, что за народ такой та?! Опухоль какая-то, всех собрать и выслать в антарктиду, пусть там научатся работать, еду себе добывать честным способом.

Добавлено в 21:20
3 года назад спиздил в Швеции магнитик: 2 честно купил за 8 евро, а третий просто забрал, скидос сделал себе.
 
[^]
1234пять
18.12.2011 - 21:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 276
Бля какой я оказывается честный. faceoff.gif Могу наебать, но не спиздить.

Спиздил всего один раз кружку пивную из кабака с дикого перепоя. 2000 год, 1 курс института.
Ну и когда в Ашан езжу я там ем.

А, вспомнил. 2005 год. моя первая машина 099 какого то лохматого года. Едем с друзьями из Самары на выходные в гости к родителям в Оренбургскую область. На выезде из города заезжаем на заправку, вставляю пистолет (бак пустой), иду к кассе. Она закрыта. Никого нет. Ну х*й с ним, думаю, не судьба, подхожу к машине и случайно нажимаю пистолет. А ТАМ ПОТЕКЛО!!! Короче налил полный бак, и несколько 5-литровых бутылок из под воды, которые валялись в багажнике. Довольный уехал. Эх щас бы так! rolleyes.gif
 
[^]
rpbi3b
18.12.2011 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 154
Цитата (7eve7 @ 18.12.2011 - 21:17)
Цитата (versuss @ 18.12.2011 - 18:38)
Цитата
А потом я стал респектабельным и честным. И все сцуко покупаю за бабло. Как дибил.


Цыгане, блять, что за народ такой та?! Опухоль какая-то, всех собрать и выслать в антарктиду, пусть там научатся работать, еду себе добывать честным способом.

Добавлено в 21:20
3 года назад спиздил в Швеции магнитик: 2 честно купил за 8 евро, а третий просто забрал, скидос сделал себе.

там ювелирок нет - не выживут, а это не гуманно и не соответствует принципам демократии! dont.gif gigi.gif
 
[^]
РУБЕРОИД
18.12.2011 - 21:46
4
Статус: Offline


КОКОДРИЛЛ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 339
Цитата
Ну и когда в Ашан езжу я там ем.


На счёт Ашана.
У нас в Ашане взвешиваешь фрукты сам: на электронных весах, нажимаешь апельсин и готово ценник выехал, клеишь на пакет и добрасываешь два-три апельсинчика к взвешенным. А вообше хочу друзей пригласить День Рождения в Ашане отметить. На халяву.
Быстро спиздил и ушёл - называется НАШЁЛ !!!
 
[^]
АХули
18.12.2011 - 21:47
-1
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Цитата (NRW @ 18.12.2011 - 18:41)
АХули
Ну вот только не надо тут читать высокопарные морали, ладно?
И да, открою тайну, воровали многие, да что там многие - ВСЕ, кого я знаю из ровесников. Сейчас все благородные семьянины, честные, трудяги. Кое кто со своей фирмой, кто-то врач, кто-то не сдюжил и каменщиком пашет. Некоторые уехали в Канаду. Но тогда все мы что-то тырили. Тогда нам было по 13-14 лет, в начале 90-х, когда старшие товарищи показывали что они выносят и тд. Воровали. Девчонкам, а тем более родственникам, этим не хвастались. Но тащили многое. Все. Как дети доярок и трактористов, так и дети банкиров и бизнесменов. Тупо пёрли, потому, что можно и потому, что другие так делали.

Пока кого-то не поймали и в виде профилактики вся наша честная компания не получила поджопников от родителей. Исключительно в виде профилактики.

А про мораль, ох и ах как вам не стыдно, ну не надо мне песни петь. Про честность и мораль я сам вам могу напеть многое, особенно учитывая мой образ жизни последние лет 11-14

сожалею, но Вы абсолютно привратно поняли мой коммент. видимо, ожидали, что кто- то Вас носом тыкнет, мол "ай- ай- ай" и выплеснули снов гнев на первый ответ обращенный к Вашему сообщению. стыдить Вас /читать Вам морали и в мыслях не было, я не Ваша мама, чтобы заниматься Вашим воспитанием. я была лишь несогласна с этой частью Вашего коммента.
Цитата
Из Казахстана припилить за границу и охуеть - это было нормально

считаю, что оправдывать себя в такой ситуации неверно, о чем и написала. опять же, я высказала только свое мнение, Ваша воля думать так, как Вам вздумается, переубеждать Вас уж точно не собиралась.

и да, в подобных вопросах морали, я правильная до усрачки. и далеко не каждому это приятно. но это уже не моя проблема.

зы: повторю еще раз, Вы можете сколько угодно утверждать, что тырили BCE- ради Бога, если Вам нравится так думать- думайте. только проблема в том, что Вы СО ВСЕМИ не знакомы, Вы не знаете меня лично и круг моего общения Вам тоже неизвестен, поэтому говорить ЗА ВСЕХ- неправильно.

Это сообщение отредактировал АХули - 18.12.2011 - 21:48
 
[^]
1234пять
18.12.2011 - 21:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 276
Цитата (РУБЕРОИД @ 18.12.2011 - 21:46)
Цитата
Ну и когда в Ашан езжу я там ем.


На счёт Ашана.
У нас в Ашане взвешиваешь фрукты сам: на электронных весах, нажимаешь апельсин и готово ценник выехал, клеишь на пакет и добрасываешь два-три апельсинчика к взвешенным. А вообше хочу друзей пригласить День Рождения в Ашане отметить. На халяву.
Быстро спиздил и ушёл - называется НАШЁЛ !!!

Не, я так не могу. Мне стыдно. Вот тупо постоять пожрать то, что навалом продается это да. Походить с умным е*алом, горстяме в рот поскладывать, типа пробую)))
 
[^]
snegopad
19.12.2011 - 03:15
4
Статус: Offline


яп торт

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 751
"""@издили ли вы чтонибудь в магазинах?"""
Да. Охранника ногами.
 
[^]
bobik
19.12.2011 - 08:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
сам не воровал, но знаю человека который один раз украл бульонный кубик
 
[^]
russkoePole
19.12.2011 - 08:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
"Пиздили ли вы чтонибудь в магазинах? Я да."
"После второго курса я сыбал в Израиль из голодного совка."
И потом подобного рода паразитирующие личности рассказывают про ужасное правительство. Ещё учился небось на бюджете.
 
[^]
неталый
19.12.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 9
я честно украл джилет с батарейкой себе,
а потом ещё и брату!!!
 
[^]
vvotin
19.12.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Тоже пиздил кружки ,пепельницы,разносы под пиво..... Пока однажды по пьяне,в кабаке,не засунул жене в сумку бокал со стоящем в нем цветочком,ну и вода там соответственно тоже была gigi.gif кароче писец пришел жОниному талефону dont.gif с тех пор не беру ни чего. Бог не тимошка - видит немножко
 
[^]
morellogm
19.12.2011 - 09:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
С другом еще в техникуме учились, лет по 16 было, тоже диски воровали. Я отвлекал, друг стоял у стеллажа, брал коробочку, вытаскивал диск, коробочку обратно на полку. У него компа не было, записывали игрушку мне, а он потом продавал диск по 50 рублей).
Так же у китайцев с поезда очки воровали, тоже китайские. Лет в 14.
Или Вот, как цыганки на видео, только шоколадки. Витрина такая же)))

А потом на третьем курсе универа нас с другом охранник отвел и сказал, что мы что то спиздили. Но мы ничего как раз и не брали. Вот тогда я и подумал, как хорошо, что не воруем. С тех пор покупаю как и автор))))
 
[^]
Бошк
19.12.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
хех...пиздил кокаколу в банках клептомании ради...один раз спиздил свечки в икеа тоже ради нее же,и нас тогда поймали,притом в новый год было ы=)правда я отбрехался тем что у меня клептомания,и нате вот вам денек дяденьки и не ругайтесь плс,я норм чувак и бла-блабла =)
а последний раз забыл из кармана колбасу вытащить в перекрестке...так и спиздил...хотя щас я тоже честный и респектабельный
 
[^]
FS84
19.12.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 412
Ой, совсем ничего не пиздила...
Только вот детскую книжку в библиотеку не вернула вовремя, а потом она сгорела (библиотека)..
А вот у меня в школе одноклассница из вредности стащила фломастеры, ппц было горько, особенно то, что классная руководительница не поддержала. Надо было ей навалять...
 
[^]
РУБЕРОИД
19.12.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


КОКОДРИЛЛ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 339
Те же самые чувства (адреналин в крови бурлит) вызывает пронос через охрану на стадион, фаеров, водки.
Вроде бы ничего не украл, но охрану наебал. © РУБЕРОИД
 
[^]
Лышко
19.12.2011 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
работаю в охране,в ГБР.дня не проходит,что-бы не вызвали КТС-кой в какой -нить магазин на сработку.Воруют,воруют все и с завидным постоянством.бабушки,дамы бальзаковского возраста,тинейджеры,профурсетки,заслуженные ветераны и успешные бизнесмены.в области запретили водкой торговать после 20-00,тут уже маргиналы активизируются,целые спектакли разыгрывают за ради пузыря.бывает приезжаешь,сидит старушка,у которой реально нет денег на глазированный сырок -угостить внука.с ней беседа,сырок ей в сумку и на выход(в магазинах заложен процент на "бой").а бывает чел целенаправленно,изо дня в день-как на работу приходит.тут от суммы ущерба зависит.если сумма похищенного превышает 1200 деревянных или задержаный не в адеквате,то вызывается полиция,куча бумаг и дело.вообще,все зависит от администрации магазина.обычно предлагается оплатить в троекратном размере.те,для кого это "спорт" как правило оплачивают.деньги идут на покрытие неучтенных убытков магазина(тех,кого не поймали),что-бы девченки из своего тощего кармана не платили.если задержаны малолетки-платят родители.слезы,пощечины матерей,запрет на "спокойной ночи" и т.п.а если опустившиеся,спившиеся люди-то"на сутки".платить нечем,идут на озеленение города.опять же видимость работы полиции,предотвращение кражи и городу бесплатные руки biggrin.gif а еще есть клептоманы,но это еще доказать нужно,обычно нам.обычно не получается.в любом случае,от таких "мелких хищников"страдает огромное количество людей.для одних это просто адреналин-развлечение,для других- удар по з/п и не купленный килограмм конфет для ребенка.одним словом,гордится тут нечем

Это сообщение отредактировал Лышко - 19.12.2011 - 10:32
 
[^]
rasskaz
19.12.2011 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Цитата (Ivanova @ 18.12.2011 - 17:53)
Цитата
любой человек в своей жизни хоть что-то но воровал
чаще будучи ребенком

А я не ребенком, а вполне себе взрослой тётей.
Забыла очки солнечные дома, и в Ашане увидела развал каких-то совсем дешевых. Думаю, на один раз пойдет, чего я буду китайца всю обратную дорогу корчить! Нацепила на голову и давай себе продукты выбирать.
Оплатили, вышли, уехали. Очнулась дома: на голове очки, на дужке этикетка, и всю дорогу жмурилась.
Возвращаться и платить не стала.

В магазине Спранди выбирал спорткостюм и одел на голову бейсболку, вышел через пищащие штуки и ничего не сработало, тока около метро понял что спиздил украл бейсболку )) возвращаться не стал, просто было лениво ехать! cool.gif
 
[^]
Вольтрон
19.12.2011 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
мораль не позволяет этого делать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24177
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх