За рулем, Водительские байки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanyaga
14.12.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 26
Цитата (Нессаныч @ 14.12.2011 - 16:12)
Цитата (ВасилийАлибабаевич @ 14.12.2011 - 14:34)
[b]Подушки не срабатывают при отстегнутом ремне безопасности дабы не было травм от подушек[b], а по поводу ночных призраков... так у меня ночью два мужика рояль через дорогу переносили.... спать иногда  очень хочется что реальность и сон перемешиваются...

бред.по крайней мере на большинстве авто подушка сработает от лобового удара вне зависимости от того, пристегнут ремень или нет...

Это смотря на каком авто
 
[^]
Alex0053
14.12.2011 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Один из самых страшных ночных кошмаров - когда ВО СНЕ ведешь машину, и чувствуешь, что засыпаешь....И такие глюки приходят....Просыпаешся весь мокрый....
 
[^]
nepokorenni
14.12.2011 - 16:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 17
расскажу свою историю в тему.
я белорус а живу и работаю в Москве, соответственно часто езжу на машине домой. Раньше не смотрел день или ночь как только появляется возможность сел и поехал в любое время суток. Однажды еду ночью, проехал примерно пол пути ,ехать 600 км, вдруг резко чувствую, что сильно хочу спать. Остановился минут двадцать спал, поехал и снова нестерпимое чувство сна. На третьей остановк мне сниться фура цистерна которая выехала на встречную полосу и упала на половину во встречную ей обочину, ещё был огонь и дым а сам я видел всё это со стороны парковки отделённой отбойником от трассы.
Ехал я с женой тогда, естественное когда проснулся этот сон не расказал.
Проехав километров двадцать после остановки встретил картину, фура выехала на встречную полосу и также как во сне наполовину упала в обочину. Отиличие ото сна было в том, что была фура с прицепом обычным не цистерна, и небыло стоянки рядом , не было огня и дыма.
Видя эту картину я ощущал шевеление моих волос и не только на голве.
Сейчас стараюсь ездить выспавшимся и днём.
 
[^]
LoLLik
14.12.2011 - 16:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 202
ммм. Хорошие истории. Из личного опыта могу сказать что и не такое бывает. Прожил десять лет в якутии, и колымскую трассу магадан-усть-нера-якутск проходил не один раз. С её перевалами и обрывами. Когда долго не спишь и наматываешь км, че только не кажется. Был и волк бегущий впереди машины, которого не как не получалось догнать и обогнать. И дети переходящии дорогу.

P.S.: господа, куда бы в не торопились - если хочешь спать. Останавливайся и спи. Даже часа сна вполне хватит чтобы отбить сон и чувствовать себя более менее бодро. Не одна спешка не стоит твой жизни.
 
[^]
qwert19
14.12.2011 - 16:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Цитата (LoLLik @ 14.12.2011 - 15:09)
ммм. Хорошие истории. Из личного опыта могу сказать что и не такое бывает. Прожил десять лет в якутии, и колымскую трассу магадан-усть-нера-якутск проходил не один раз. С её перевалами и обрывами. Когда долго не спишь и наматываешь км, че только не кажется. Был и волк бегущий впереди машины, которого не как не получалось догнать и обогнать. И дети переходящии дорогу.

P.S.: господа, куда бы в не торопились - если хочешь спать. Останавливайся и спи. Даже часа сна вполне хватит чтобы отбить сон и чувствовать себя более менее бодро. Не одна спешка не стоит твой жизни.

Подтверждаю. Это глюки от банального засыпания за рулем, какие в обычных условиях или без действия препаратов просто так не увидишь.
Мне тоже приходилось спать на протяжении 800 километров. Один раз ехали получать новые машины, по дороге туда я был в качестве пассажира. Ехали ночью, в гололед, всю дорогу мотало, поэтому как и любой другой бы - не заснул ни на минуту. Назад выезжать пришлось в 17:00. Пока заправлялись и выезжали из города - ничего, а потом пошла трасса, монотонность. Пол дороги громко пел песни, высовывал на ходу голову в окно, но потом все равно начались мультики. Если б я сам этого не видел, не поверил бы:
- габаритные огни впереди едущей машины начали выписывать замысловатые круги в воздухе;
- по дороге постоянно ходили люди, в том числе группами;
- на торпеде серая кошка грудью кормила котят;
- обе посадки вдоль дороги своими кронами начали смыкаться, образуя тоннель;
- рядом по полю бежала огромная медведица, а за ней двое медвежат;
- внезапно на дороге возник лежащий поперек гигантский резиновый сапог, который я попытался объехать и это собственно и стало последней каплей для понимания того, что надо остановиться спать.

Самое страшное в этом всем: ты ведешь машину, полностью ее контролируешь, созерцаешь дорогу и окрестности, а потом внезапно приходишь в себя и понимаешь, тебе это все просто снилось!

Это сообщение отредактировал qwert19 - 14.12.2011 - 16:32
 
[^]
LoLLik
14.12.2011 - 16:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 202
Цитата (qwert19 @ 14.12.2011 - 16:28)
Цитата (LoLLik @ 14.12.2011 - 15:09)
ммм. Хорошие истории. Из личного опыта могу сказать что и не такое бывает. Прожил десять лет в якутии, и колымскую трассу магадан-усть-нера-якутск проходил не один раз. С её перевалами и обрывами. Когда долго не спишь и наматываешь км, че только не кажется. Был и волк бегущий впереди машины, которого не как не получалось догнать и обогнать. И дети переходящии дорогу.

P.S.: господа, куда бы в не торопились - если хочешь спать. Останавливайся и спи. Даже часа сна вполне хватит чтобы отбить сон и чувствовать себя более менее бодро. Не одна спешка не стоит твой жизни.

Подтверждаю. Это глюки от банального засыпания за рулем, какие в обычных условиях или без действия препаратов просто так не увидишь.
Мне тоже приходилось спать на протяжении 800 километров. Один раз ехали получать новые машины, по дороге туда я был в качестве пассажира. Ехали ночью, в гололед, всю дорогу мотало, поэтому как и любой другой бы - не заснул ни на минуту. Назад выезжать пришлось в 17:00. Пока заправлялись и выезжали из города - ничего, а потом пошла трасса, монотонность. Пол дороги громко пел песни, высовывал на ходу голову в окно, но потом все равно начались мультики. Если б я сам этого не видел, не поверил бы:
- габаритные огни впереди едущей машины начали выписывать замысловатые круги в воздухе;
- по дороге постоянно ходили люди, в том числе группами;
- на торпеде серая кошка грудью кормила котят;
- обе посадки вдоль дороги своими кронами начали смыкаться, образуя тоннель;
- рядом по полю бежала огромная медведица, а за ней двое медвежат;
- внезапно на дороге возник лежащий поперек гигантский резиновый сапог, который я попытался объехать и это собственно и стало последней каплей для понимания того, что надо остановиться спать.

Самое страшное в этом всем: ты ведешь машину, полностью ее контролируешь, созерцаешь дорогу и окрестности, а потом внезапно приходишь в себя и понимаешь, тебе это все просто снилось!

Мы помню с батей ехали. Он за рулем. Ехали уже долго. Я тогда ещё несовершеннолетний был. Когда я ехал, батя все равно не спал. Хоть был уверен во мне, но все же на такие расстояния я ехал первый раз. И вот еду я. батя в полудреме одним глазом следит за дорогой. (Напомню, якутия. участок где на километров 300 не одного населенного пункта), и тут я вижу двух детишек весело идущих по обочине. ещё и за ручки держатся. Говорю "бать, смотри, дети". он так спокойно "я вижу. Ты не обгоняй их, сбрось малеха. через 5 км пятак будет. туда заруливай"

Остановились, легли спать.
 
[^]
MrBUG
14.12.2011 - 16:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 211
Тоже история, не знаю глюки или нет.
Несколько лет назад, летом ехал из Питера на дачу по Московскому шоссе, вечером, поздно, часиков в 11. Был неособо уставший, да и ехать всего час. Дождь шел вроде небольшой, темно было, фары еще слабо светили, ну да худо бедно еду. Между Ям-Ижорой и Ульяновкой где-то 7-9 км лес идет и обычно никого нет. На подъезде к Ям-Ижоре дождь заметно усилился и в какой то момент я стал замечать что на обочинах по обе стороны метров через 300-500 люди стоят в плащах-дождевиках брезентовых, головы у многих капюшонами закрыты были, дождь как никак. Тогда я особого значения этому не придал, ну стоят себе и стоят, грибники может быть, хотя странно что НИКТО из них не голосовал, просто стояли, некоторые по двое, а как потом уже в голове прокручивал увиденное - немного жутковато становится: Ну откуда в безлюдном лесу столько народу непонятно откуда взялось, да еще ночью??? В общей сложности человек 20 насчитал, наверное. Там и днем то не увидишь никого, мб разве что грибники в августе-сентябре пару машин стоит, а тут ночью... Еду я, значит, дальше, дождь совсем стеной повалил, ну правда в 5 метрах ничего не видно. Ехать просто невозможно стало, вроде на обочину встать надо, а обочины не видно, т.е. если запаркуюсь где-нибудь справа - меня ж наверняка не заметят и сзади стукнут, массовая авария итп... Сбавил скорость километров до 30, крадусь, смотрю - спереди на обочине стоит машинка, аварийкой мигает, задний противотуманный фонарь включила - издалека более-менее видно. Ну здорово, встал я перед ней, стоим вместе дождь пережидаем, теперь вроде неособо страшно что сзади кто догонит. Минут 15 стояли - дождь все не стихает. Передо мной еще пара машин встала. И вдруг из темноты сзади выезжает фура: фур и так немало за это время проехало, но у этой по всему периметру кузова (и что немаловажно сзади по всему периметру) белая гирлянда висела, как в рекламе кока-колы. И так хорошо ее контур среди этого дождя ночью видел был, в голове как переключатель щелкнул - нужно за ней ехать, осталось километров 10 до дома уже, ну и рванул за ней. Остальные стоять остались. В общем то благодаря ей из этого кошмара и выехал, проехали неск. километров до Ульяновки - дождь стихать начал, там наши пути разошлись, но видимость уже была нормальная, так что дальше спокойно поехал один. Приехал в Тосно - там на дождь даже намека не было, рассказал про увиденное и людей на обочине - все только посмеялись, не поверили, ну да ладно...
 
[^]
Caesar99
14.12.2011 - 16:57
3
Статус: Offline


Caesar

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 0
Одно время перегонами машин из Владивостока до Питера и Москвы занимался... Чего только не приглючивалось по дороге, когда вторые-третьи сутки на энергетиках да диких дозах кофе с сигаретами едешь и едешь, как заведенный. И лес, словно нависающий над тобой, и странные тени, бродящие по обочине, не менее странные попутчики и просто люди в кафешках вдоль дороги... Иногда жалею, что забросил это дело - ностальгия по дороге мучает.
Так что теме однозначно зеленка =)
 
[^]
kefir4ik
14.12.2011 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
я таких историй наслушался, хз от недосыпа или и правда, друг на автобазе работает, ему дальнобойщики и страшней рассказывали, со мной не приключалось, но и в повсеместную выдумку я не слишком верю.

главное что жив остался!
 
[^]
Green2012
14.12.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 190
Ну с первой историей все понятно, если долго не спать галлюцинации рано или поздно к тебе подкрадутся.
 
[^]
TVAR
14.12.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Трассовые глюки это выход наружу подспудных страхов....
 
[^]
VTB
14.12.2011 - 20:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 782
Жутковато,да...

Были похожие ситуации
Ехал однажды ночью по трассе. Пропал свет (ближний и дальний) еще и дождь шел. Оставалось ехать километров 20. Ну вот еду потихоньку и вдруг впереди силуэт как будто мужик стоит на дороге, потом удар справа. Останавливаюсь, думаю - пиздец. Вышел, все вокруг осмотрел - никого нету. До сих пор не знаю -чё это было..

И еще бывает ночью еду один и такое явное чувство, как будто на заднем сиденье кто-то есть, аж страшно блин. blink.gif why.gif
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
14.12.2011 - 20:22
2
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 837
То же есть история, причем страшная до ужаса.
Еду я по трассе, совсем один и, что характерно, вночь. Ну и монотонность трассы убаюкивает так... А на трассе разметку нанесли новую, свежую, от света фар аж светится. Я естественно по разметке и иду, одним глазом слегка чуть-чуть в прищуре на обочину поглядываю. И в общем всё спокойно так, ног чу! Начинаю замечать что ширина полотна между разметкой и обочиной катастрофически быстро уменьшается, дорога Уже становится. Легкая паника, но принимаю волевое решение держаться обочины и вписываюсь в поворот. Оказалось, мудаки дорстроевцы за дорогой не уследили, разметка шла прямо, а дорога поварачивала. А я то по разметке пёр и так в ней был уверен. Потом долго еще по спине мурашки бегали и волосы на мне шевялили и перед глазами стоял уютный кувет.
 
[^]
billi146
14.12.2011 - 20:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
В молодости тож много ездил без сна, так вот после 36 часов за рулем у меня таких глюков было сотни. И лес впереди выростал, и люди и машины всё было, встречный газончик от меня по обочине прыгал (спасибо ему и извинения), пассажирка (правда реальная) просыпалась рядом со мной и в ужасе будила меня. В общем это реальные последствия бессонной (безумной) езды.
Сейчас стал старше и вместо глюков просто засыпаю. Ну а так как с возрастом умнеешь, то и сонные (ночные) поездки сведены к минимуму. Как то так old.gif
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
14.12.2011 - 21:04
5
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 837
Гы, еще случай был. Как-то мерчил я (мерчендайзером трудился) в одной всем вам известной компании, газировки там, чаи с энергетиками всякие. И был у нас маршрут областной и самый дальний. С утра выехал и весь день пилишь по трассе, по кафешкам придорожным заявки собираешь в холодильники смотришь, что бы бутыли по правилам стояли. Доезжаем до конечного пункта, городка на границе области (то-ещё "Чикаго"), там по магазинчикам-кафешкам с накладными проскакали, холодильники поправили, перекусили и обратно на трассу в сторону дома. И вот едем мы с напарником обратно "на базу", а поздно уже-стемнело, поменялись с ним, он за руль я за пиво. Едем. Я ему что-то под действием алкоголя вещаю в режиме радио, напарник изредко вставляет-"да ну!", "гонишь!" или качает головой в знак солидарности. Долго-ли я вещал уже и не припомню, но замечаю вдруг, что от напарника не слышно его "угу" и "да лааадно". Гляжу, а он натурально спит и рулит, мне бля и смешно и страшно. Я его аккуратно так окликнул -"Серёжа...Серёёёж?"-реакций ноль. Так я его ведь и тронуть боюсь, а как вдруг рулем со страху поведет, причем всё это действо занимает секунды. Аккуратно беру руль правой рукой -крепко беру, левой напарника трясу мелко. Тот глаза открывает, зевает, руки с руля уберает и начинает лицо свое тереть, потом осоловело глядит на меня, я ему так спокойно говорю -"Серёжа, ты давай наверно тормози по тихоньку, к обочинке бля." gigi.gif Он мне потом признался, что спрасони догнать не мог, какого полового я его прошу об остановке, он видите-ли думал что Я за рулем, ну приснилось ему что мы в дороге местами поменялись. Как страх меня чуть отпустил так я всю дорогу ржал в голос, нервное, за-то напарник глаз не сомкнул.

Это сообщение отредактировал ШАЛЕZЯКА - 14.12.2011 - 21:12
 
[^]
land80
14.12.2011 - 22:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 149
санитаров в студию kosyak.gif
как теперь в область ездить,вы все спите за рулем

P.S. хотя самому дорога снилась sleepboobs.gif
 
[^]
vesoly
14.12.2011 - 22:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 53
Отличная история. Верю.
У меня тоже труднообъяснимая хрень была.
В детстве гулял с другом в лесу. Только снег выпал. следов еще не было.
Увидели машину в лесу-семерку. С машины музло рубит, голоса людей. Прошли от машины метрах в тридцати. Прошли метров сто. Стали возвращаться по асоим следам. Мне еще итересно стало, как машина в лес заехала. Возвращаемся на это место-машины нет и следов нет. А этот участок леса я знал как своих пять пальцев. Ошибиться не мог. Обошли все вокруг-нет следов. Двоих проглючить не могло ведь. Вот такая фигня....
 
[^]
dolboeb
14.12.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 252
самый "страшный" и часто повторяющийся глюк был по ночам на пустой трассе - внезапный быстро приближающийся свет в левом зеркале, когда я ехал 200 или выше gigi.gif

а то от чего я реально очконул, это когда почти не спав перед дорогой, проехав в одиночку 1100км за день, уже ночью, среди леса, на пустой трассе сзади повисла какая-то машина и стала ехать за мной. я ехал ни быстро ни медленно, 160 где-то. за кем то ехать проще, особенно ночью, и поначалу меня это не обламывало, пусть едет за мной - мне не жалко. и даже бодрило присутствие той машины. но потом заметил что когда я сбавлял скорость, она тоже сбавляла, резко набирал - она тоже. потом стали лезть плохие мысли. я стал без причины так делать - сбрасывал-набирал, не отстает и не обгоняет, висит. дошло до того что внезапно сбивал скорость до 60, потом вдавливал кикдаун до 240, потом резко скидывал до 40 и тд - так и висела, что на 240 что на 40. бля вот тогда я стал реально нервничать и подумал что лучше убьюсь об дерево сам и об него же завяжу узлом машину, чем меня убьют в этом лесу и заберут тачку. решил ехать насколько осталось сил и бензина, не останавливаясь, где то 160-180км/ч, чтобы не смогли обогнать если чё. залипал уже страшно, сидел весь обмякший, так еще 100-150км проехали, потом скинул до 120 от усталости, и меня обогнала эта чертова машина, ауди сарайка, и уехала вперед. проехал еще на всякий случай км 50, и тормознул спать в мотеле.
zombie.gif
 
[^]
Valent
15.12.2011 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 70
Я как-то на такси ехал ночью за городом. Таксист вырубился и на обочину поехал (а там кладбище, реальное). Я руль крутнул и зычным голосом его разбудил. Кирпичей не было, но неприятно. Еще и не сразу понял что он спит.
 
[^]
Gheka
15.12.2011 - 01:36
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
В словах автора есть правда, девушек превращающехся в мужиков я конечно не встречал, но когда ночью долго едешь то хрень всякая может и мерещится, пару раз бил по тормозам, сейчас если херня какая-то типа вдалеке вырубаю дальний и врубаю через пару секунд, если тени, скорее всего пропадёт... Я просто ппц как редко встречаю где-то в ебенях идущих ночью людей, сам таких никогда не подбираю, я хз кто они)
 
[^]
Gheka
15.12.2011 - 01:43
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Цитата (dolboeb @ 14.12.2011 - 23:38)
самый "страшный" и часто повторяющийся глюк был по ночам на пустой трассе - внезапный быстро приближающийся свет в левом зеркале, когда я ехал 200 или выше gigi.gif

а то от чего я реально очконул, это когда почти не спав перед дорогой, проехав в одиночку 1100км за день, уже ночью, среди леса, на пустой трассе сзади повисла какая-то машина и стала ехать за мной. я ехал ни быстро ни медленно, 160 где-то. за кем то ехать проще, особенно ночью, и поначалу меня это не обламывало, пусть едет за мной - мне не жалко. и даже бодрило присутствие той машины. но потом заметил что когда я сбавлял скорость, она тоже сбавляла, резко набирал - она тоже. потом стали лезть плохие мысли. я стал без причины так делать - сбрасывал-набирал, не отстает и не обгоняет, висит. дошло до того что внезапно сбивал скорость до 60, потом вдавливал кикдаун до 240, потом резко скидывал до 40 и тд - так и висела, что на 240 что на 40. бля вот тогда я стал реально нервничать и подумал что лучше убьюсь об дерево сам и об него же завяжу узлом машину, чем меня убьют в этом лесу и заберут тачку. решил ехать насколько осталось сил и бензина, не останавливаясь, где то 160-180км/ч, чтобы не смогли обогнать если чё. залипал уже страшно, сидел весь обмякший, так еще 100-150км проехали, потом скинул до 120 от усталости, и меня обогнала эта чертова машина, ауди сарайка, и уехала вперед. проехал еще на всякий случай км 50, и тормознул спать в мотеле.
zombie.gif

Ну вообще когда едешь долго по трассе и на хвост падает машина, ехать долго со светом фар взеркалах ппц как не радостно, мне по крайней мере, если водила не олень обычно с ним меняются местами, раз в энное количество км, прося об этом поворотником. Честно скажу - у меня так вышло всего 4 раза, остальные либо не понимали чего я хочу либо просто дибилы которым легче ехать за мной, селпя меня яркими белыми фарами, в таких ситуациях или включаю аварийку, если до них не доходит что я не вижу нихера по тормозам и пусть обьесжает. Вообще культура вождения и поведения на дороге резко изменилась, редко кто моргая дальним светом если его пропускают моргнёт аварийкой... Хотя в разных регионах по разному)
 
[^]
Deim0nAx
15.12.2011 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
yasskel
Цитата
А автору, возможно, девушка, кафушка и прочее за 2-3 сек приснились, пока он спящий на встречку выезжал.

Вот именно! Такие случаи известны в медицине. Одному французу приснилось, что он совершил преступление, его судят. Приговаривают к смерти, исповедуют. Ведут на эшафот. С ударом гильотины он проснулся. Упала швабра, рукояткой прям по шее. Спал 15 секунд.
На счет снов наяву.
Сам как-то, по-молодости, направлялся в Усть-Илимск. Самолетом из Домодедово. Дозаправка в Омске, конечный пункт Братск, оттуда автобусом около 300 км. Самолет вылетал около полуночи, поспать не удалось совсем. Получилось, что почти двое суток на ногах.
Если кто ездил по трассе Братск - Усть-Илимск, тот знает на всем протяжении только один населенный пункт. Едем, качает, смотрю в окно. За окном стадо коров. Коровы... Какие, нах, коровы?! Это же медведи! Стадо! Стадо медведей?! Блин! А, нет там ничего. Просто 2 вывороченных с корнем дерева. И так всю дорогу.
 
[^]
valler666
15.12.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
позеленил всех за истории.
Сам когда еду обычно замечаю момент, когда моргаешь, а веки подниматься уже отказываются. тогда срочно ищу место передохнуть
 
[^]
Petruha86
15.12.2011 - 10:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
поставил бы плюсик но не дорос еще так сказать))) а тема интересная..мозг человека мощный инструмент и што может в таких условиях происходить просто загадка) пиши еще) читаетсо с удовольсивием
 
[^]
Deathboarder
15.12.2011 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 256
Крутые истории... Сам частенько ночью гоняю... Раньше старался доехать, как бы ни уставал - начинаются глюки, камни прыгают на дорогу, повороты в никуда.... на встречку вылетаешь... Ужас... Теперь торможу, сплю хоть 10 минут - нормально хватает ещё на час - полтора. А если 30 мин поспишь - так вообще хоть куда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24353
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх