Свидетели йЕговы и вонючая кеда, Жизненная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matr13
12.12.2011 - 21:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 499
Цитата
До норматива я не добежал секунды 3-4.

вот тут я окончательно лег под стол... аффтар, букоффки ну очень смешные!!! пиши есче
 
[^]
МАКТаня
12.12.2011 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
ХА! Весь день ищу ключи. Связка грамм на 500, все вместе , от квартиры 2 от работы 3 , от почтового ящика 1 и от гаража 1. СУКИ!!!!!! Обыскала все! Где-то лежат и ржут............... Рада за автора, хоть ему свезло.
 
[^]
Бузулукский
12.12.2011 - 21:51
1
Статус: Offline


Ценитель пшеничного сока

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 498
Хорошая история...только мата много слишком и не к месту
 
[^]
Рециркулятор
12.12.2011 - 22:05
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (YoMan78 @ 12.12.2011 - 19:28)
Цитата (пиЖамка @ 12.12.2011 - 18:12)
вот странное дело.
довелось несколько раз пересечься с этими свидетелями (коллега по работе, знакомая родственника и т.д.) Абсолютно адекватные, доброжелательные люди.. и ненавязчивые. По теме что-нить скажут, только если сам расспросишь.
У этих свидетелей подразделение что-ли на "нормальных" и ненормальных  муравьев-агитаторов?

Именно так и обстоят дела в большинстве сект. Есть партячейка ловцов душ которая и отвечает за привлечение лохов. Их тренируют к кому подойти и что сказать и тп. Это гуру пикапа, но тока их интересует противоестественная связь с твоим мозгом lol.gif Чаще всего эти люди живут как раз со своей агитации в итоге за средства тех кого привлекли. Такая вот пичалька.
А те кто попадается в повседнейвной жизни они по большей части тихие и затурканные жизнью люди которых в детстве в воскресную школу не водили. Забитость не дает им жить атеистами, а отсутствие минимальной религиозной грамотности помогает ловцам подавить попытки диспутировать о православии и Боге. Так и попадают в секту.

Beercup Ну я ссылку на него в коменте сделал вобщем-то хотя и не дословно его чушь цитировал. Кроме того, хули он обижается? Не Пастернак и не Петрарка lol.gif

сам любитель потроллить этих товарищей:а давайте рассмотрим человека с биологической точки зрения..а что вы знаете о психологии,а чем вы отличаетесь от того о чём мы с вами разговаривали..?После ребята зависают и говорят:-"давайте мы вам дадим телефон такой-то,вы с ним пообщайтесь,а мы...тут это типа прогуливаемся"...А как-то раз сказал мой товарищ,что вера у нас-Стрижаментовская...Нам попытались объяснить,что мы не правы(мы злоупотребляли данным напитком),впоследствии,после короткой,но содержательной беседы,ввиду своей несостоятельности,товарищ,полностью нарушавший гармонию нашего медитативного состояния,с небольшим трудом достигнутого, был выставлен за дверь квартиры до этого радушно его приютившей.
 
[^]
batfrog
12.12.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 767
Лююдиии, а их то дохуя то стало ведь. Идет тотальное порабощение. umn.gif
 
[^]
jiharka
12.12.2011 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 452
про фашистов - эт , бля, да bravo.gif
 
[^]
PIZDOBOL
12.12.2011 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
а не проще ли было сверху хуйнуть пакет с водой или яйца в машину ?
брелок и машина запищали бы и ключ нашелся бы
 
[^]
jiharka
12.12.2011 - 22:32
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 452
не про иегову конечно, но по ассоциации...

был момент в жизни... год дубленками торговал из палатки на базаре. ситуёвина - жара за 30, всем нужны дубленки!!! от нехер делать сижу никого не трогаю - книжку читаю (давно собирался, тупо времени жалко было и вот..), тут паренек с двумями огромными сумищами подходит и начинает гундеть - я, мол, вижу Вы читаете.. Ага! есть такой грех, научился a школе, самому стыдно, отвечаю... Да нет! это хорошо! Да ну на?.. У меня вот тоже книги, много, я хотел бы вам предложить... Мне не впаришь, у тебя все равно ничего нет!..Как нет?!да у меня 2е сумки!!.. У тебя две сумки хуйни фсякой, а я, бля, эстет, мне особую хуйню подавай!.. а позвольте полюбопытствовать, что Вы читаете? показываю обложку...парень тихо отекает и молча сваливает навсегда...
зигмунд фрейд "сновидение и его отношение к подсознательному"
 
[^]
tstalker
12.12.2011 - 22:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
Цитата (YoMan78 @ 12.12.2011 - 14:28)
Где второй комплект я бы не смог вспомнить даже попав в плен к фашистам-гомосекам и под страхом анальной кары.

пацталом!!! shum_lol.gif
ай малацца, аффтар!!! bravo.gif
 
[^]
Postal
12.12.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Сектанты -заведомая узость выбора, но почему КЕДА sm_biggrin.gif
 
[^]
пиЖамка
12.12.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (YoMan78 @ 12.12.2011 - 19:28)
Именно так и обстоят дела в большинстве сект. Есть партячейка ловцов душ которая и отвечает за привлечение лохов. Их тренируют к кому подойти и что сказать и тп.
А те кто попадается в повседнейвной жизни они по большей части тихие и затурканные жизнью люди которых в детстве в воскресную школу не водили. Забитость не дает им жить атеистами, а отсутствие минимальной религиозной грамотности помогает ловцам подавить попытки диспутировать о православии и Боге. Так и попадают в секту.

ясно. разделение труда для пущей эффективности)
Насчет "тихих и затурканных".. Моя коллега была девушка неглупая, эрудированная, веселая и на внешность очь симпатичная. У меня прям разрыв шаблона случился, когда узнала, что она "из этих". Стала ее троллить по теме hz.gif Ответы были адекватные и с юмором. Да и вообще человеком приятным и даже - не побоюсь этого слова! - светлым оказалась (как у Алюсика)
Такшто не гребу теперь под одну гребенку всех их.

А да! изначальный рассказ хоть в комедию вставляй.. со всеми этими бабками, ключами-кедами, альпинистами ))
 
[^]
Простой
12.12.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Кеда - фетиш. Приходят - "Кеда есть?" - Нет... "А вы верите бла..... ЕСТЬ КЕДА, ЕСТЬ! Фсё-фвсё-фсё, вопросов нема.
 
[^]
YoMan78
12.12.2011 - 23:26
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Postal @ 12.12.2011 - 21:46)
Сектанты -заведомая узость выбора, но почему КЕДА sm_biggrin.gif

Мля ну кроссовок это Найки там, Абибас или другой Рыбок. А кеда эт такая тапка навроде старого Адидаса: синяя с белыми полосками на резиновой светлой подошве. Такие у нас вроде наладились шить к Олимпиаде по лицензии. Удобно ОЧЕНЬ для беговых упражнений на мягком покрытии вроде резины. Да и для зала годиться потому что подошва не маркая низкая и не скользкая.
У меня есть пара не сношенных (но страшно вонючих по мнению жены). Лежат в пакете в прихожке под шкафом, потому что в ящики для обуви их не пускают.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 12.12.2011 - 23:42
 
[^]
Писдобол
12.12.2011 - 23:32
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Херь какая-то. Мы с моим кумом, тогда еще начинающие журналисты, точнее, студенты, ходили на подпитии к ним на собрание. Кум потом пошёл в туалет рыгать, а я пел их песни и задавал глупые вопросы. Будет время, напишу нормальный креос на эту тему, а не извращенный анекдот, как у ТС.
 
[^]
Рикардо
13.12.2011 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Надо ж было кедой в машину пульнуть и слушать! Ну это если машина под окном стоит, конечно... А свидетели эти и прочие очевидцы - не понимаю. Не понимаю, неужели люди могут засрать себе мозги до такой степени, чтоб верить в эту жопу Хэнка и искренне пытаться привить её нормальным людям...
 
[^]
рубль
13.12.2011 - 02:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 318
поебень. попросил бы соседа стукнуть в колесо а сам в хате. не понял вас Пикассо...
 
[^]
americano
13.12.2011 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4917
...

Свидетели йЕговы и вонючая кеда
 
[^]
nataskys
13.12.2011 - 08:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Рассказ позеленила. А свидетели иеговы, это полное зло, щас их у нас в городе не видно и не слышно, а раньше кипами свою мукулатуру с пропагандой по ящикам рассовывали и толпами агитаторы шныряли. Как-то грустно было видеть молодых ребят в их рядах...
 
[^]
Stafidze
13.12.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 557
Автору +1!
Терпеть не могу сектантов, зомбари все какие-то. Помню, лет в 16, когда я яро увлекался музыкой в стиле Black Metal, ко мне постучали свидки. В этот момент я дурел дома, размахивая длинными на тот момент волосами и раскрашенной в чёрно-белый корпс мордой, из магнитофона на всю катушку орал Satyricon - Mother North. Открываю двери, две женщины с брошурками напуганно делают шаг назад, но одна из них, видимо на автомате, спросила, верю ли я в Бога. Я ответил "А что, похоже?".
От чая дамы отказались, пошли заёбывать моих соседей. Жаль, нет 3д шутера, где можно лазить по городу с дробовиком и выносить иеговщину)
 
[^]
ЖенаМясника
13.12.2011 - 10:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 151

Попросил бы бабулек тачку попинать и всё б закончилось хорошо.
...и волки сыты и кеды целы biggrin.gif



p.s. и похер как-то на их убеждения: кто как хочет - тот так и дрочит.
я их бредни мимо ушей пропускаю. gentel.gif
 
[^]
ArtBlast
13.12.2011 - 10:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 311
жизненно.... я вот пол-года назад когда ремонт в квартире делал всякие документы (загранпаспорт, дипломы, трудовую) положил в специальное место чтобы не похерить и не запачкать... до сих пор ищу
 
[^]
stavanger
13.12.2011 - 11:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 655
ржал сцукоо lol.gif
.. от меня когда моя уходила спрятала ключи от машины в вазу из под цветов, чтобы я когда дома очутюсь после 2-х дневных похождений, не сел бы пьяным за руль и поехал за ней к родителям.
Пиздец как же я долго искал ключи, учитывая что я пришел абсолютно трезвый и хотел поехать по важным делам..Но спустя час поисков, какое-то чутье мне подсказало что нужно хз почему посмотреть в вазе.. blink.gif

Это сообщение отредактировал stavanger - 13.12.2011 - 11:03
 
[^]
mrjogurt
13.12.2011 - 11:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 122
Походу ключи от машины были вместе с ключами от квартиры?
Ибо нахуя кедом подпирать дверь???

Добавлено в 11:22
Цитата (ЖенаМясника @ 13.12.2011 - 10:54)
Попросил бы бабулек тачку попинать и всё б закончилось хорошо.
...и волки сыты и кеды целы biggrin.gif

Ага, тоже сразу эта мысль пришла в голову.

Походу сценарий с нестыковочками... =)
 
[^]
HOMEP16
13.12.2011 - 11:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 680
Цитата (Chrome @ 12.12.2011 - 16:53)
Занимательная история. А бабки зло, а бабки - свидетели вообще злейшее зло

Нууу. Что они тебе сделали? Сразу так ЗЛО!
Эт у тебя сейчас жинка молодая, а лет через 50 ты с кем спать будешь? С дедушкой? gigi.gif Или всё же с бабкой?
 
[^]
rob1n
13.12.2011 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 245
Ржачно написано! От души.

Но у меня один вопрос остался: как прошла философская дискуссия с женой на тему: "Авангард. Его влияние на раннее творчество Пушкина, и позднее творчество Далай Ламы 7-го" ?

Скрытый текст
Это я про разгром квартиры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39918
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх