Свидетели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GAAD
16.12.2011 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (d1mdimka @ 16.12.2011 - 10:47)
пин-код выпалила))) который судорожно пыталась не забыть

владея карточкой уже около года, в очередной раз собрался пополнить наличность. Вышел из машины и тут супруга вдогонку кричит, "ты код не забыл?". бляяяяяя.. денег я так и не снял в тот день
 
[^]
ZazaPlakal
16.12.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


ZaaazzzZzzzaa

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 263
81-19 lol.gif
я чаем поперхнулся ) феерично
 
[^]
Pooker
16.12.2011 - 20:17
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (psihoologrex @ 16.12.2011 - 19:56)
У Свидетелей Иеговы учение о 144000 звучит иначе. 144000 должны царствовать с Христом на небе, а остальные верные поклонники будут жить в раю, который будет восстановлен на земле.

То есть, если кто-то - Свидетель Иеговы, то он стопроцентно попадёт в Рай, независимо от его поступков?
 
[^]
Ванди
16.12.2011 - 20:49
2
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (samnesvoy @ 16.12.2011 - 11:31)
Нужно таким сразу зачесывать:
Ашхаду Аль-ля Илаха Иль-ла Ллах, уа Ашхаду анна Мухаммадар расулю Ллах.
Сразу бегут. Проверено.

Точно smile.gif проверено.
Не мусульманка.
Но "Аллахакбаром" от них отбиваюсь за секунду smile.gif
 
[^]
Nifelinfenix
16.12.2011 - 20:57
1
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (elektronik @ 12.12.2011 - 14:44)
у меня знакомый, когда те подходили, сразу контр вопрос задавал
"если обьясните мне, что такое непорочное зачатие - пообщаюсь с вами"))оч интересно было наблюдать за ихними лицами, и попытками обьяснить, что это))

еще фишка от которой они в ступор впадают "Бог триедин? Объясните, это как? Почему он отец, да еще сам себе сын, да еще и сам себе дух?".
 
[^]
Ванди
16.12.2011 - 20:59
4
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (avgustbordo @ 16.12.2011 - 12:36)

а материальным проводником к Богу может быть и кактус, на котором ты сосредоточен и совершаешь свои обращения

Ага, мы знаем этот кактус, Пейотль называется )))
 
[^]
elegaz
16.12.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Джус, ты когда грубоса постишь - сразу цопег ставь. Что бы было понятно, что можно не читать pizda.gif
 
[^]
firsman
16.12.2011 - 21:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 13
приходили ко мне как-то. сидел без работы,скучно. пригласил чаю попить. девочка лет 16-ти и тетка около40. тетка только что из германии, вся при делах. что ни спросишь - девочка библию цитирует. через час тетка на девочку лаяла "помолчи" и пыталась парить про 144000 праведников. повеселился знатно. и буддизм вспомнили, и насчет сожженных евреев в Германии(протестанской) а у них ведь евреи - богоизбранный народ оказывается... так не хотел отпускать ,но сбежали ,сволочи. с тех пор не заходят. девочку пару раз видел на остановке - убегает...жаль,так ведь и не договорили. а вообще-то "свидетели" не самое страшное. у нас в Ярославле "церковь божья" есть, раньше называлась "новое поколение", бывал у них на службе - тупо висят инфразвуковые динамики и сводят людей с ума. сейчас говорят сняли.
 
[^]
stoi4koff
16.12.2011 - 21:11
8
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
А так - толерантнее!))

Свидетели
 
[^]
TheMarine
16.12.2011 - 22:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 105
в студенческие годы били нещадно адептов сансенмуна прямо в центре города,ибо твари они...не один раз пытались наших девушек раскрутить на бабло...

потом ко мне разок пришли свидетели пиздеговы, я был с перепоя...спустил с лестницы не задумываясь!ибо нехуй доёбываться!

секты - зло!

Это сообщение отредактировал TheMarine - 16.12.2011 - 22:30
 
[^]
Анастезиолог
17.12.2011 - 00:40
3
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
psihoologrex
А вы, извиняюсь, чьих будете? И откуда такие познания о данной организации?
Цитата
И журнал Пробудитесь , а не возбудитесь. (какой именно головой Вы подумали прежде чем исказить название я не уточняю т.к. не знаю)) )

А с чуством юмора у вас, батенька, явно нелады... А вы часом не сектант? Я тоже много чего знаю, и в частности - что веселится и праздновать "свидетелям" зась, а исходя из того, как вы стали на защиту всего лишь названия журнала и совершенно не поняли каламбура... Вы точно не из "этих"?
 
[^]
букваед
17.12.2011 - 01:14
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 638
Цитата (ПетровичЪ @ 16.12.2011 - 09:34)
"- Деньги от дьявола, а Вы в Бога верите?
Бабка от неожиданности дернулась и испуганно выпалила:
- 81-19…"

Я чото недопёр: что за "81-19", может просветит кто?

Номер Бабушкиной карты - если что smile.gif она ж его запоминала пол дня smile.gif
 
[^]
gypopo
17.12.2011 - 03:13
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Nifelinfenix @ 16.12.2011 - 19:57)
[/QUOTE]
еще фишка от которой они в ступор впадают "Бог триедин? Объясните, это как? Почему он отец, да еще сам себе сын, да еще и сам себе дух?".

Вообще-то, учение о триединстве свойственно православию и католицизму, сочинитель дорогой.
 
[^]
007semen
17.12.2011 - 07:01
1
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
Зашел как-то раз к знакомому инженеру к/т "Авангард" на Домодедовской. Они в то время сдавали малый зал в аренду каким-то сектантам типа Белой церкви. И мы с ним из операторской, сверху, наблюдали что там происходит. Я столько ебанутых в одном месте никогда не видел. Один упырь несет со сцену какую-то хуйню. Народ в зале бьется в конвульсиях, кого-то трясет как эпилептика, кто-то дико воет, несколько человек бились головой о стены в зале. Клиника !!! А когда они выходили после этого на улицу - отсутствующий напрочь блаженный взгяд сквозь тебя и предложения посетить их мероприятие всем встречающимся по дороге к метро. Ужас нах, что там с ними делают ?

Цитата
Народ в зале бьется в конвульсиях, кого-то трясет как эпилептика, кто-то дико воет, несколько человек бились головой о стены в зале. Клиника !!! А когда они выходили после этого на улицу - отсутствующий напрочь блаженный взгяд сквозь тебя

это и называется Поймать Святого Духа.

Добавлено в 07:02
Цитата
"- Деньги от дьявола, а Вы в Бога верите?Бабка от неожиданности дернулась и испуганно выпалила:- 81-19…"Я чото недопёр: что за "81-19", может просветит кто?Номер Бабушкиной карты - если чтоона ж его запоминала пол дня

ПИН-код.

Добавлено в 07:04
Цитата
Вообще-то, учение о триединстве свойственно православию и католицизму, сочинитель дорогой.

Цитата
свойственно

что значит свойственно?Это догмат.
 
[^]
TVAR
17.12.2011 - 07:42
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
То,что Бог есть я убедился давно,но вот терпеть не могу тех,кто пытается меня научить,как мне нужно верить.
Бог - он в сердце,и не надо ему никаких посредников....
 
[^]
olegbel
17.12.2011 - 08:07
1
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3338
Цитата (TVAR @ 17.12.2011 - 07:42)
Бог - он в сердце,и не надо ему никаких посредников....

Кому-то не надо, а кому-то надо. Не надо говорить за всех, тем более, что даже в сознании одного человека постоянно происходят перемены - вспомните своё мировоззрение лет двадцать назад.

Добавлено в 08:22
Цитата (Skipper20 @ 16.12.2011 - 11:33)
В Православных церквах тоже все поставлено на коммерческую основу, поэтому наверное бог, в первую очередь, должен быть у человека в душе

В Церкви денег за вход не берут, можете бесплатно ходить, никто с вас десятину не потребует.
А если нет Бога в душе, то кто поможет человеку Его обрести?
 
[^]
Sveshka
17.12.2011 - 08:27
6
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (elektronik @ 12.12.2011 - 13:44)
у меня знакомый, когда те подходили, сразу контр вопрос задавал
"если обьясните мне, что такое непорочное зачатие - пообщаюсь с вами"))оч интересно было наблюдать за ихними лицами, и попытками обьяснить, что это))

gigi.gif я тоже так отмазываюсь, мол-дайте рецепт-хочу родить Миссию, а вот денег нет,..
А вот муж, он, само спокойствие по жизни и молчалив. Один раз они его достали, он им всю лекцию-классификации Бога - Яхве -Сатанаила-и прочее..Один, не выдержал, на тебе 100рублей, только замолчи, ибо что то я уже за сомневался.. lol.gif
Просто, муж Евангелии знает очень хорошо и Старый Завет, прям цитатами. С детства был подсажен на православие головного мозга, а тут-такая благодатная публика, которая убежала. rulez.gif
-Вот как они идут с рекламой того продукта moderator.gif , которого они не знают, двойка им по бизнес технологиям-возмущался муж, так в свою секту мало овец заблудших затащат.. sm_biggrin.gif
БЛИН КТО С МИНУСОМЕТОМ пробежался? Подправила всем.
мы же не религию обсуждаем-а ее подачу. Вера Ваша с Вами, не в коем случаи не обижаем и не критикуем.

Это сообщение отредактировал Sveshka - 17.12.2011 - 08:31
 
[^]
Sveshka
17.12.2011 - 08:36
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (olegbel @ 17.12.2011 - 08:07)
Цитата (TVAR @ 17.12.2011 - 07:42)
Бог - он в сердце,и не надо ему никаких посредников....

Кому-то не надо, а кому-то надо. Не надо говорить за всех, тем более, что даже в сознании одного человека постоянно происходят перемены - вспомните своё мировоззрение лет двадцать назад.

Добавлено в 08:22
Цитата (Skipper20 @ 16.12.2011 - 11:33)
В Православных церквах тоже все поставлено на коммерческую основу, поэтому наверное бог, в первую очередь, должен быть у человека в душе

В Церкви денег за вход не берут, можете бесплатно ходить, никто с вас десятину не потребует.
А если нет Бога в душе, то кто поможет человеку Его обрести?

Зачем? обретать? Родился и вот Вам девайс -приложение Вера в Бога?
Само понятие души с начало нужно понять, так как многие ее отрицают, нет души-нет Бога. Логично. А все остальное навязанное.
Ой, простите, опять меня занесло...
pray.gif pray.gif
У каждого свое понятие Веры, главное, что мы все верим в Любовь и Счастье для всех.
А остальное, только метод преподавание веры и ее "заморочки"-в виде молитв и мечетей и прочих клубов-по интересам.
 
[^]
Sveshka
17.12.2011 - 08:48
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (firsman @ 16.12.2011 - 21:07)
приходили ко мне как-то. сидел без работы,скучно. пригласил чаю попить. девочка лет 16-ти и тетка около40. тетка только что из германии, вся при делах. что ни спросишь - девочка библию цитирует. через час тетка на девочку лаяла "помолчи" и пыталась парить про 144000 праведников. повеселился знатно. и буддизм вспомнили, и насчет сожженных евреев в Германии(протестанской) а у них ведь евреи - богоизбранный народ оказывается... так не хотел отпускать ,но сбежали ,сволочи. с тех пор не заходят. девочку пару раз видел на остановке - убегает...жаль,так ведь и не договорили. а вообще-то "свидетели" не самое страшное. у нас в Ярославле "церковь божья" есть, раньше называлась "новое поколение", бывал у них на службе - тупо висят инфразвуковые динамики и сводят людей с ума. сейчас говорят сняли.

Да, кстати, Ваша церковь, отличилась, она идет сейчас примером-на психологических форумах, как методы зомбирования и методики манипулирования. Противно, что на людях, которые искренни верят в свою веру, но, это их же право, а такие сволочи деньги зарабатывают. При том, схема такая запутанная, что, вроде и не придраться.

евангелисты, как то народ не терпеливый, собирают обычно толпу, пару сеансов, и народ продает квартиры и несет в общину, а в Ярославле, схема была сложнее. Сейчас, вроде бы, обычные служители.
А вот инфразвуковые динамики-это подло moderator.gif
 
[^]
Sveshka
17.12.2011 - 08:51
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Pooker @ 16.12.2011 - 20:17)
Цитата (psihoologrex @ 16.12.2011 - 19:56)
У Свидетелей Иеговы учение о 144000 звучит иначе. 144000 должны царствовать с Христом на небе, а остальные верные поклонники будут жить в раю, который будет восстановлен на земле.

То есть, если кто-то - Свидетель Иеговы, то он стопроцентно попадёт в Рай, независимо от его поступков?

Да, только, ты должен отказаться от материальных благ, продать и отдать свое имущество или хотя бы пожертвовать чем то,денежным и усё как в Китае-купил билет в Рай..Ну, и естественно жить "праведно" начитки и прочее..а про жизнь нормальную забыть-это все от Сатанаила gigi.gif
 
[^]
liza454
17.12.2011 - 09:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 233
Просто прекрасно. А знаете ли вы, что по вашему же учению в рай войдут лишь 144 000 избранных Иеговой, а остальные пойдут принимать смоляные ванны вне зависимости от вероисповедания и праведности?
- Знаем...(В глазах появился страх и недоверие, но отступать было поздно)
- Просто чудесно! Ваша церковь существует с 70-х годов позапрошлого века. Это приблизительно 6 поколений людей по всему земному шару. Как вы думаете, вам ещё удастся забронировать места? Потому что по-моему, бронь там закончилась ещё лет 100 назад.
- ... (Пауза. Срочно совещание нейронов по поводу того, что делать и отвечать)
ЗДОРОВО!!!

По теме с детства крещеная и муж тоже, православные. В церковь, ходим редко, но пост соблюдаем. Сейчас, просто противно туда заходить.
Вера в душе и основные принципы ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ-живи по совести, и поступай так с другими, чтобы они отвечали тебе добром.

А вот дочь не крестили, пусть сама себе путь выбирает. Это ее право жить, и пусть сама идет по своему пути.
У нас таких "свидетелей" не наблюдаю..
Весело вы тут живете biggrin.gif
 
[^]
mishamaniac
17.12.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (olegbel @ 17.12.2011 - 08:07)

Добавлено в 08:22
Цитата (Skipper20 @ 16.12.2011 - 11:33)
В Православных церквах тоже все поставлено на коммерческую основу, поэтому наверное бог, в первую очередь, должен быть у человека в душе

В Церкви денег за вход не берут, можете бесплатно ходить, никто с вас десятину не потребует.
А если нет Бога в душе, то кто поможет человеку Его обрести?

Ещё как берут- в Ачаирский монастырь (Омская область) даже на территорию не попадёшь бесплатно. На входе стоит богобоязненная старушка, но с таким взглядом, кажется, что она перед этим в гестапо лет 30 отработала и собирает по десятке с поголовья.деньги вроде небольшие, но сам факт. про цены в самой церкви лучше промолчу-им наверное свечки сам патриарх лично делает и иконы Рублёв писал
 
[^]
psihoologrex
17.12.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 168
Цитата (Pooker @ 16.12.2011 - 20:17)
Цитата (psihoologrex @ 16.12.2011 - 19:56)
У Свидетелей Иеговы учение о 144000 звучит иначе. 144000 должны царствовать с Христом на небе, а остальные верные поклонники будут жить в раю, который будет восстановлен на земле.

То есть, если кто-то - Свидетель Иеговы, то он стопроцентно попадёт в Рай, независимо от его поступков?

Конечно нет! По поступкам как говорится и воздастся

Добавлено в 09:35
Цитата (Nifelinfenix @ 16.12.2011 - 20:57)
Цитата (elektronik @ 12.12.2011 - 14:44)
у меня знакомый, когда те подходили, сразу контр вопрос задавал
"если обьясните мне, что такое непорочное зачатие - пообщаюсь с вами"))оч интересно было наблюдать за ихними лицами, и попытками обьяснить, что это))

еще фишка от которой они в ступор впадают "Бог триедин? Объясните, это как? Почему он отец, да еще сам себе сын, да еще и сам себе дух?".

Свидетели не признают троицу.
Это 100%
 
[^]
psihoologrex
17.12.2011 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 168
Цитата (Анастезиолог @ 17.12.2011 - 00:40)
psihoologrex
А вы, извиняюсь, чьих будете? И откуда такие познания о данной организации?
Цитата
И журнал Пробудитесь , а не возбудитесь. (какой именно головой Вы подумали прежде чем исказить название я не уточняю т.к. не знаю)) )

А с чуством юмора у вас, батенька, явно нелады... А вы часом не сектант? Я тоже много чего знаю, и в частности - что веселится и праздновать "свидетелям" зась, а исходя из того, как вы стали на защиту всего лишь названия журнала и совершенно не поняли каламбура... Вы точно не из "этих"?

Именно "их" я и буду. Оттуда же у меня такие познания об устройстве и работе всей организации и всех верований Свидетелей ибо изучал я сначала их а уж потом с ними.
И с юмором у меня лады - не люблю когда говорят про то чего не знают ни в общем ни в принципе.
 
[^]
psihoologrex
17.12.2011 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 168
Цитата (Sveshka @ 17.12.2011 - 08:51)
Цитата (Pooker @ 16.12.2011 - 20:17)
Цитата (psihoologrex @ 16.12.2011 - 19:56)
У Свидетелей Иеговы учение о 144000 звучит иначе. 144000 должны царствовать с Христом на небе, а остальные верные поклонники будут жить в раю, который будет восстановлен на земле.

То есть, если кто-то - Свидетель Иеговы, то он стопроцентно попадёт в Рай, независимо от его поступков?

Да, только, ты должен отказаться от материальных благ, продать и отдать свое имущество или хотя бы пожертвовать чем то,денежным и усё как в Китае-купил билет в Рай..Ну, и естественно жить "праведно" начитки и прочее..а про жизнь нормальную забыть-это все от Сатанаила gigi.gif

Не нужно отказываться от благ и всего прочего. Еще раз прошу - если не знаете точно, а слышали от кого то через третьего знакомого - не утверждайте!
Всем пользуются Свидетели - и сотками и ноутами и интернетом и телевизоры можно смотреть и даже краситься женский пол может! В крайности нельзя впадать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32716
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх