Есть ли сейчас принцессы?, рассказ из реальной жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
all2799
6.12.2011 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Принцессы,они такие

Ветерки пускают Шанелем,и какают фиалками

Есть ли сейчас принцессы?
 
[^]
Lynt
6.12.2011 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 0
Правильно говорят : Что хороших девочек разбирают еще щенками, а из остальных вырастают су4ки.
 
[^]
brodriqes
6.12.2011 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 400
тоже ждал в конце подвоха а его нет а хорошие и добрые есть да только мало их. желаю всем их найти. я свою нашёл.
 
[^]
Sepio
6.12.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
так что смело можно назвать Принцессой ту самую девушку из деревни под Мурманском, которую и сейчас все таки можно называть Принцесса.

Несколько озадачила эта фраза upset.gif . Как-то ТС, на мой взгляд, увлекся эпитетом в порыве.
По теме - мне кажется, все зависит от человека. Мадам может жить в городе и быть гламурной кисо, а может жить в деревне и хлестать Ягу. Если честно, в наши дни не верится в возможность такой истории, ибо в деревнях, имхо, пьянство и безработица. Откуда там появиться чистой помыслами и сознанием девушке?
Ну а в описываемый период, наверное, еще было реально нечто подобное. Рад за Вашего, ТС, друга. Ему повезло, что сказать.

Это сообщение отредактировал Sepio - 6.12.2011 - 12:09
 
[^]
NellKa
6.12.2011 - 12:29
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Бггг, все тут большие дяди сидите, а в сказки верите)))) Дорогой ТС, история хорошая, милая, и вроде от нее должны пропереться все барышни на сайте (енто ж прям про Золушку), но, к сожалению, в сказки мы давно верить перестали. У нас вон все телевиденье завалено сериалами с подобным сюжетом - ну не верится в это, хоть тресни. И хочется верить, а не верится.
 
[^]
ВасяДыркин
6.12.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Первый покупатель кружки))

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 319
Теме +. С женой тоже в армии познакомился..
 
[^]
tooncheg
6.12.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 253
Мужчины ценят женщину за понимание и пусть она будет принцессой, но это лишь приятное дополнение ко всему прочему.
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (Sepio @ 6.12.2011 - 13:07)
Цитата
так что смело можно назвать Принцессой ту самую девушку из деревни под Мурманском, которую и сейчас все таки можно называть Принцесса.

Несколько озадачила эта фраза upset.gif . Как-то ТС, на мой взгляд, увлекся эпитетом в порыве.
По теме - мне кажется, все зависит от человека. Мадам может жить в городе и быть гламурной кисо, а может жить в деревне и хлестать Ягу. Если честно, в наши дни не верится в возможность такой истории, ибо в деревнях, имхо, пьянство и безработица. Откуда там появиться чистой помыслами и сознанием девушке?
Ну а в описываемый период, наверное, еще было реально нечто подобное. Рад за Вашего, ТС, друга. Ему повезло, что сказать.

спасибо:) думаю таки и сейчас таких Принцесс очень много smile.gif

Добавлено в 12:37
Цитата (NellKa @ 6.12.2011 - 13:29)
Бггг, все тут большие дяди сидите, а в сказки верите)))) Дорогой ТС, история хорошая, милая, и вроде от нее должны пропереться все барышни на сайте (енто ж прям про Золушку), но, к сожалению, в сказки мы давно верить перестали. У нас вон все телевиденье завалено сериалами с подобным сюжетом - ну не верится в это, хоть тресни. И хочется верить, а не верится.

это все таки не сказка:) и телевидение это иллюзия как правило, а в жизни таких случаев очень очень много:)

мне тоже уже за 35, однако таких примеров очень много в реальной жизни:)
 
[^]
Stray7777
6.12.2011 - 12:38
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
принцессы есть, а есть ли принцы? Знаю одну семью, где муж законченный наркоман, отсидевший дважды, за воровство и за избиение женщины, так что же вы думаете такой не остался без любви, живет с ним красавица жена, моложе его на 10 лет, из очень приличной обеспеченной семьи, сама умница с двумя высшими, готовит замечательно, очень добрая и заботливая, жаль что с таким упырем живет. И ничего даже не жалуется. Так что не важно какая девушка, каждый находит себе принцесу свою и не всегда она красивая, я вот не сказать что красавица и уродиной меня тоже не назовешь, но от парней с детства отбоя небыло, потому что умная интересная, есть красавицы такие, что глаз не отвести, а на деле быдлы и разговор поддержать не умеют, да по большинству страшные эгоистки после одного косяка не раздумывая поменяют вас тут же, а есть те с которыми просто даже в комнате сидеть приятно, излучают они какой-то свет. Так что не ищите красавиц, а ищите тех кто за вами в огонь и воду, заботливых и сильных духом. К тому же чтобы искать себе красавиц и умниц надо и самим соответствовать этому статусу ИМХО. biggrin.gif
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (yuhans11 @ 6.12.2011 - 12:50)
Цитата
Первые два месяца, она боялась самостоятельно включать свет в квартире

Совсем уж на пиздеж похоже. Как раз то в те времена детям не разрешали НЕ УЧИТЬСЯ в школе. Или в школе тоже без света? Даже если в деревне условий нет - по любому детей вгород увозили и обучали в интернатах.

зря Вы так:) есть такие места и были..это факт..
 
[^]
ЯИдиот
6.12.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Убейте меня кто нибудь

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 169
Lirka, все принци блять в клубе тусят иди ищи там.
 
[^]
12yearoldcat
6.12.2011 - 12:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 0
Цитата (аракаEV @ 6.12.2011 - 10:13)
Цитата (yoburgh @ 6.12.2011 - 11:04)
то есть принцесса - это которая электричеством пользоваться боится и не едала ничо слаще морковки?

ничего Вы не поняли dont.gif

Вообще то это ты ничего не понял.

Эта девушка - мечта слабака. Да, слабака. Деревенская девченка, для которой юппи и газовая плита в диковинку, такая конечно никуда не денется.

Неиспорченность в понимании автора это полное отсутствие амбиций, покорность.


А вот мне никогда не было страшно встречаться с роковыми женщинами.
Хотя и паиньками не брезговал.

Но стремление к поиску паиньки - именно от неуверенности в себе.
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (12yearoldcat @ 6.12.2011 - 13:45)
Цитата (аракаEV @ 6.12.2011 - 10:13)
Цитата (yoburgh @ 6.12.2011 - 11:04)
то есть принцесса - это которая электричеством пользоваться боится и не едала ничо слаще морковки?

ничего Вы не поняли dont.gif

Вообще то это ты ничего не понял.

Эта девушка - мечта слабака. Да, слабака. Деревенская девченка, для которой юппи и газовая плита в диковинку, такая конечно никуда не денется.

Неиспорченность в понимании автора это полное отсутствие амбиций, покорность.


А вот мне никогда не было страшно встречаться с роковыми женщинами.
Хотя и паиньками не брезговал.

Но стремление к поиску паиньки - именно от неуверенности в себе.

Вы ошибаетесь. неиспорченность, не есть отсутствие амбиций и покорность. паиньку, как Вы выразились, ищут так же не от неуверенности в себе:)
 
[^]
Egor4ik
6.12.2011 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 48
под Мурманском нет деревень, а авианосцы стоят в городе Североморске с населением на то время 70 тысяч...и свет, и газ там в 90-х уже был.. =)
а слог хороший
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (Egor4ik @ 6.12.2011 - 13:52)
под Мурманском нет деревень, а авианосцы стоят в городе Североморске с населением на то время 70 тысяч...и свет, и газ там в 90-х уже был.. =)
а слог хороший

ну не номер же воинской части и т.п. точно точно писать:)
 
[^]
Galarina
6.12.2011 - 12:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 144
приезжали как то к нам партнеры в фирму, парни молодые, походили на девушек посмотрели, призадумались)
говорят на много интересней, симпатичней и менее требовательны, чем столичные)
призадумались)
а на урале девушки привычные, и на себе все тащить и опорой быть)
 
[^]
Kyotoya
6.12.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
рассказ хороший, а основная масса срача ни о чём..хорошие девчёнки всегда были, есть и будут..и 90-60-90 не при чём..кто-то любит повидлу, а кто-то свинной хрясчик
 
[^]
Andariel
6.12.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Что хочу сказать по этому поводу. Есть у меня знакомая одна. Весьма откровенная особа. Ни в чем предосудительном замечена не была, но слухов ходило много. Так вот, когда она решила заниматься танцульками на шесте, ее бабушка(!!!) прокомментировала фотографию внучки в виде девицы не обремененной принципами так: Молодец, внученька! Так держать! Время Золушек и Принцесс прошло.

Ептыть, а время кого тогда наступило-то? Может я реально чего-то не понимаю? Я ничего не имею против стриптиза, поул-дэнса и т.п., но скажите, неужели это круто - выглядеть как дешевая шлюха?
 
[^]
Зориле
6.12.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мой дядя тоже из армии принцессу привез. тоже с севера (Сольвечегорск - как-то так), тоже давно (под 70 им уже). так с этой принцессы вся моя родня до сих пор охуевает. лентяйка, неряха и любительница выпить, стырить, что плохо лежит. не готовит, если готовит - есть нельзя, не убирает - умудрилась в частном доме развести такое количество тараканов, что до сих пор мне в кошмарах снится. практически не работала на протяжении всей жизни. живя в селе, не держат даже кур - типа зачем оно надо, а бывает часто, что хлеба в доме нет. зато все семейные деньги в ее руках. любимое занятие - получить пенсию свою и мужа и прогулять ее. так что поаккуратней с принцессами, даже из дремучего Задрищенска. люди разные, и от географии это не зависит
 
[^]
vitek2509
6.12.2011 - 13:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Принцессы заканчиваются в мозгах девушек к 22 годам, когда они опоминаются,страдая от стабильного недоеба и неустроенной личной жизни, а их сверстники уже разобраны и женаты. Вот тут то и начинается самое смешное,выкладывание цитат и фоток с голыми частями тела(чем дольше не находит,тем больше обнажает),надеятся они ,что кто-то увидит на аве полуголую деваху, с опухшими бедрами, и сразу безраздумья замуж позовет. И да, потом эти же телки плачут что нету мужиков настоящих. Хотя сами даже не понимают что дело не в мужиках,а в них, и настоящие мужики просто так замуж не зовут.
Да и девушкам не стоит забывать,что принцев на бмв на всех не хватит. Да и если такого подцепят,то пусть не радуются, так как девушки для таких людей просто вещь, которю без раздумья можно сменить,когда она потеряет потребительский вид. Сменив на более молодую. И тут уже жалеть не стоит никого. Что хотели,то и получили.

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 6.12.2011 - 13:17
 
[^]
Andariel
6.12.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
vitek2509 эммм, мне почти 25, но никаких фоток я нигде не выкладывала)) ггг, видимо, не задалось)
 
[^]
vitek2509
6.12.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (Andariel @ 6.12.2011 - 14:16)
vitek2509 эммм, мне почти 25, но никаких фоток я нигде не выкладывала)) ггг, видимо, не задалось)

Ну я же не про всех говорю. А так, просто мои наблюдения жизненные. Обычные девушки, которые не строили из себя принцесс, и ведут себя сейчас нормально, не пытаются обнажеными бедрами кого-то взять. Я имел ввиду именно принцесс, воротивших носы от всех, ждя принца на бмв и с квартирой впридачу, о них и речь.
 
[^]
Andariel
6.12.2011 - 13:23
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
vitek2509 ну так-то да, у самой есть в друзьях пара таких кур-гриль.
 
[^]
Stray7777
6.12.2011 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата
Да и девушкам не стоит забывать,что принцев на бмв на всех не хватит. Да и если такого подцепят,то пусть не радуются, так как девушки для таких людей просто вещь, которю без раздумья можно сменить,когда она потеряет потребительский вид. Сменив на более молодую. И тут уже жалеть не стоит никого. Что хотели,то и получили.

Не соглашусь, если в вашем понимании принцы все ездят на бмв и из кошелька бабло валиться, то значит у вас такое видение принца, для меня принц это мужчна которого не стыдно назвать мужчиной, который будет отстаивать свою точку зрения, бароться за справедливость и защщать свою семью, а не избалованные папашками чиновниками мальцы которые дрова в жизни не рубили и бабушке не одной место в трамвае не уступили.
Цитата
vitek2509 эммм, мне почти 25, но

никаких фоток я нигде не выкладывала)) ггг, видимо, не задалось)

аналогично, надо быть моральным уродом, чтобы так делать я считаю
 
[^]
felida
6.12.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
Принцессы заканчиваются в мозгах девушек к 22 годам

вот уж не знаю. я в 24 только универ заканчивала как и многие мои сверстники. работали уже, но на ноги все же встать надо было.

Цитата
выкладывание цитат и фоток с голыми частями тела

выкладывание нынче начинается лет в 14.

и да. хотелось спросить для расширения кругозора: после 22х лет замуж выйти совсем нереально? по-моему вы несколько перегнули палку относительно возрастов. а по тенденциям согласна - есть такое.

немножко от себя. есть и у меня история про дядю. практически один в один с Зориле. правда привез он ее не с севера. и выдержать настолько долго не смог, развелся. принцессы проверяются временем, а не месторождением.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32402
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх