Не заходите в лифт с посторонними..., 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
1.12.2011 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (PAPRIKA @ 29.11.2011 - 21:44)
Надо было посмотреть на его член и громко заржать. Думаю парень был бы исцелен надолго.

...вот так из эксбициониста он бы повысил квалификацию до маньяка... maniac.gif
 
[^]
ima
1.12.2011 - 13:46
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Было как-то. Сижу дома, тут бешеный стук в дверь. Открываю знакомая влетает хромая. Спрашиваю, что случилось? Говорит, иду, вдруг из темноты мужик выходит в длинном пальто, распахивает его и надвигается на нее со стоячим... она ХЕЕЕРАААААК ему по яйцам со всей дури и бежать. Только потом поняла, что сильно ногу отбила.

Это мне один случай напомнило. Стою я около окна, на 3ем этаже, а там мойщик окон дрочит. Об стекло. С каждой фрикцией размеры трещин все увеличивались.
Я хоть и парень, но мне тоже страшно стало, поэтому в тот момент, когда он пробился внутрь, я начал со всей силы ему по отростку пинать.
Только дома заметил, что новенький кроссовок до дыры пробил!:(
Цитата
Знакомо.... ну в смысле, что со мной тоже боятся в лифте ехать женщины, причем прогрессия такая: чем старше, тем больше страха, вот х.з. почему. Молодые едут,а бабкиХотя на маньяка, извращенца, торчка и на прочую нечесть не похож.... наверно.

Это еще что. Стою я около лифта (опять в своем подъезде), и тут парень подходит.
Ростом два метра, мускулистый. Лыс ака коленка...
Побоялся со мной в лифте ехать. А он таким симпатичным был...
И вот что самое странное. Я живу на первом этаже! Мистика.
 
[^]
Akonit
1.12.2011 - 14:07
5
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
бгы, на онанистов мне "везет" особенно: один малолетка несколько лет назад названивал и с возгласом "Привет, вот послушай!" дрочил в телефонную трубку, пришлось поставить аон, продиктовать ему его собственный номер телефона и сказать, что за ним уже выехали -отстал. Сосед по подъезду, старый хрыч, анонировал прям на первом этаже подъезда и предложил подержать его хозяйство - мой папа помог, подержал rolleyes.gif В парке, каждую весну, эти дрочеры прячутся за деревьями , при чем часто так увлекаются, что не замечают таких же , как и они, стоящих рядом. Любителей распахнуть плащик на голое тело по несколько раз в год , гоняю с цобакиреном с детской площадки. Мамашки тоже странные , то они готовы до смерти забить продуктовыми сумками какого-нить гопника, распиваюещго пиво в песочнице , а то истерически визжат и закрывают деткам глазки, чтобы не смотрели на голого дядю. blink.gif Прошлой зимой пришлось одного лыжами охреначить, т.к. стоял за гаражом и глаз не отводил от детской площадки с кучей детей.

Нашей доблестной полиции пора со мной и с моим цобакиреном уже зарплатой делиться, я в последнее время еще одних девушек от таджиков отбиваю, а других (высаженных в нетрезвом виде из машины на тонюсеньких шпильках, на гололед! какими же пидарасами бывают некоторые мужики!) до дома провожаю.
Скажу честно, иногда, поднадоедают такие свистопляски с зашкаливанием адреналина - где мой то рыцарь ходит? Можно и без коня.
 
[^]
squib
1.12.2011 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 54
Ох, сколько же мне этих эксгибиционистов на моем путем повстречалось! и не счесть! Вот хотят они мне себя показать и все тут! я их уже даже не боюсь.
Один зимой раскрывается такой. А на улице -20, мне жалко его стало, говорю "Отморозишь себе все!", исчез.
Другой недавно в переходе мне встретился, вот этот взбесил почему-то. Стоит прям и наяривает. Я ему предложила сдать его ментам (пентам??). Он сказал "не надо", и тоже ретировался.
А еще был мужик на BMW X5. Сидит в машине, дверь открыл, ну и... Блин, ну что ему-то надо!
Мужик, если ты меня слышишь (вдруг ты тоже ЯПовец), пожалуйста, объясни, ну что тебе-то не хватает????

Добавлено в 14:13
Akonit
Эх, кажись подруги по несчастью smile.gif
 
[^]
worm2048
1.12.2011 - 14:15
12
Статус: Offline


~

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 207
Ха ха, представляю какой была версия парня gigi.gif :


Вечер, пятнадцать минут десятого. На улице темно, падает мокрый снег. Возвращаюсь домой с универа, с наслаждением вдыхаю свежий холодный воздух, снимаю капюшон. Почти дома. Не обратив внимания, что передо мной кто-то идет, захожу в подъезд, ненавязчиво оглядываюсь. Район у нас спокойный, но все же. Самая обычная девушка скромно стоит и ждет лифта. Чёрт, а ведь у меня так давно не было секса, что хер встаёт только от одной мысли о девушках. С этим надо что-то делать. Захожу в лифт.
- Восьмой.
- Мне шестой. Руки замёрзли долго ищу кнопку.
Какая то она очень напряжённая, странно - подумалось мне.
И тут мне срывает крышу от спермотаксикоза и я начинаю нести какой то бред про то, что она необыкновенно красивая и что я сто лет в обед как не трахался, анннн нет, это я сказать не успел, так как в этот момент внезапно для себя осознал, что забыл застегнуть ширинку и, походу, это ещё с раздевалки. Резкими поступательными движениями я попытался застегнуть её, но ничего не вышло, вставший хрен упёрся в молнию. Лицо девушки не к добру изменилось, наверное она подумала что я достал его и дрочу как сопливый психопат извращенец, чёрт, а ведь день так хорошо начинался и ведь, ничего не предвещало. Тучи начали сгущаться над лифтом и, казалось, что проедь мы вместе еще пяток этажей, я бы точно схлопотал ногой по яйцам. Надо срочно что-то предпринимать, промелькнуло в моём помутневшем сознании, я ведь джентельмен...
- Давайте я вас провожу! Не волнуйтесь, я вас и пальцем не трону - первая мысль, пришедшая мне в голову. Дверь открылась, - СТОЙ, скажи хоть как тебя зовут?- уже с хреном на перевес прокричал я...

Невозможно передать, какой вздох облегчения вызвала у меня открывающаяся дверь лифта и наконец то закрывшаяся позже ширинка.
 
[^]
NETOCHKA
1.12.2011 - 14:21
2
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Если вдруг приходится идти непривычными маршрутами куда-нибудь и на пути встречаются такие "показушники", то делаю вид что говорю со своим молодым человеком по телефону и начинаю возмущаться "Ты прикинь что творится? Вызывай ментов туда-то (и говорю место где я сейчас нахожусь), типа ща я приметы его даже скажу!" (или говорю -"А, ты уже меня встречаешь? Да, да , вон я тебя уже вижу! ") Как правило от услышанного у всех пропадает желание дальше там красоваться ....
(но на всякий пожарный ношу в сумочке газовый баллончик! )

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 1.12.2011 - 14:23
 
[^]
Зигазага
1.12.2011 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 9
видел одного фапаря в метро. Был как раз празднег - 8 марта. Короче едем с друганом Заслонычем в метре. Сидит напротив тело расфуфыренное, набигудюженное ( празднег ведь)... в миниюбке - хотя мароз крепчал, колготки в сетачку, губы там намалеванные и тд. правда толстовата блеать шо хряк, но ухоженный. Короче сидим чет, собираем томагавк из пачки сигарет, и тут меня друган толкает и говорит смотри, поворачиваю голову налево и вижу, стоит креньдель. Одет как будто из СССР сбежал. И аккурат его рука в штанах натерает кукан. Настойчиво так... и он глазами водит туда-сюда...и поглядывает так на тёлачку ту...и продолжает. Вроде и незаметно так, но блять видно песдец што он дрочет!!! И так непринужденно, типа посвистывает чтоле. Друган начал его комментить люто... типа грит : "Смотри смотри... он драчит. О! уже не так рьяно...ооо фига... кончил. аааа нееееет. Хуярет...".
Короче ржале мы долго.

Неприятно конечно такое видеть, но вроде он типа никому не мешал, рукаме никого не трогал. А хуле, када телке нажираются и вантуз себе суют - это не мерзко? А тут чел просто решил немного расслабиться в лифте, и флиртануть заодно. Хотя больной наверное.
 
[^]
vontolla
1.12.2011 - 15:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
следи за собой и будь осторожна...
 
[^]
Blink832
1.12.2011 - 15:47
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Мне интересно если б у героини хватило б духу остаться со смутьяном до конца процесса, он бы ей сказал бы: "спасибо подрочил!"?
 
[^]
Maslov
1.12.2011 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2
Лично мне захотелось бы пару раз приложиться по этому парнишке. А затем нужно было ширинку ему застегнуть, не пряча его достоинства, которым он гордится. smile.gif))
 
[^]
UncleFrodo
1.12.2011 - 16:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (SPORK @ 1.12.2011 - 11:11)
Бля, а почему не может быть, что наоборот - парень едет спокойно, а девушка начинает шликовать sad.gif

Почему же, может. Знакомый рассказал. Летом, жара, ехал в автобусе в час пик, давка. Ну и одну из пассажирок прижали ягодицами к его паху. Если учесть что летом девушки одевают на себя одежды по минимуму, что естественно добавило крови в районе паха знакомого. Пассажирка это почуствовала и стала "троллить" его свими ягодицами, двигая ими и еще сильнее прижимаясь. Хорошо то, что хорошо кончается, они познакомились и не дали друг другу умереть...
 
[^]
CarpeDiem
1.12.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (Колдырек @ 1.12.2011 - 10:47)
Знакомо.... ну в смысле, что со мной тоже боятся в лифте ехать женщины, причем прогрессия такая: чем старше, тем больше страха, вот х.з. почему. Молодые едут, а бабки faceoff.gif Хотя на маньяка, извращенца, торчка и на прочую нечесть не похож.... наверно.

Может с хуем наперевес зря в лифт захожу? blink.gif

блять, упал под стол gigi.gif
 
[^]
VladMgn
1.12.2011 - 19:31
0
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Цитата (UncleFrodo @ 1.12.2011 - 19:28)
Цитата (SPORK @ 1.12.2011 - 11:11)
Бля, а почему не может быть, что наоборот - парень едет спокойно, а девушка начинает шликовать sad.gif

Почему же, может. Знакомый рассказал. Летом, жара, ехал в автобусе в час пик, давка. Ну и одну из пассажирок прижали ягодицами к его паху. Если учесть что летом девушки одевают на себя одежды по минимуму, что естественно добавило крови в районе паха знакомого. Пассажирка это почуствовала и стала "троллить" его свими ягодицами, двигая ими и еще сильнее прижимаясь. Хорошо то, что хорошо кончается, они познакомились и не дали друг другу умереть...

Есть же нормально реагирующие ))

По сабжу - чего стеснялась, настучала бы сумочкой по макушке )
 
[^]
VladMgn
1.12.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Цитата (Край @ 1.12.2011 - 16:16)
Когда стою у лифта, абсолютно все незнакомые девушки, когда заходят в подъезд, становятся шугаными и тихо идут пешком до n-го этажа, бывали ситуации когда я открывал железную дверь на своем этаже и эти девушки все проходили(поднимались) мимо меня cheesy.gif , бывали случаи когда две девушки заходили в подъезд и одна из них моя соседка, так вот, подруги соседки просили подниматься пешком... gigi.gif

Такая же фигня вроде не сильно страшный, да и никогда не домогаюсь до незнакомок ) то вперед пропускают, типа я потом поеду, жду мужа и т.п. или пешком идут. Девочки не бойтесь я не кусаюсь gigi.gif
 
[^]
Lысый
1.12.2011 - 19:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Тетки! Глупые тетки! Радуйтесь, что пока хоть кто на вас дрочит. Десяток лет и дрочить будете сами, думая о потерянной перспективе. Вспоминая с грустью времена, когда было мне лет 16, иду мимо стайки теток лет так двадцати... И слышу, говорят обо мне: "Смотри, губки какие у него, губки...", а другая: "Ерунда, главное стоячий член"... Блин где эти времена.... Сейчас или боятся всех и вся "целки по жизни" или выставляют себя на продажу даже когда срут... Никого не хотел обидеть, автора тем более...
 
[^]
Chelyta
1.12.2011 - 19:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 30
Это ещё что. Вот моей дочке 8 лет уже довелось познакомиться с таким ублюдком. Гуляли мы летом в парке на пруд любовались, рядом свекровь. Дочка пару раз назад оглянулась и мне глазами так показывает, мол посмотри назад, а там и нет никого уже. Я спрашиваю, что там было то, а она мне в подробностях. Я говорит, думала мужик поссать встал, отвернулась, а он там опять стоит и кое чего туда-сюда делает. На ребёнка значит, сука, дрочит. Я девушка не из робкого десятка, видела таких сотню раз. Крикнула в кусты :" Эй, маньяк,иди своим детям покажи лучше." Через пару минут вышел мужик лет 40, взял велик и медленно удалился в неизвестном направлении........
 
[^]
nymphetamine
1.12.2011 - 19:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
не поняла...в чем собственно проблема?
" вы такая красива"-"да, я знаю, да и мой любимый тоже"
"у меня давно не было девушки"- "сочувствую, но меня есть кому ебать"

разговор не окончен? сообщите, что вам не интересно с ним беседовать...
не сработало? повторите
нет?-ПОШЕЛ НАХ , ИМБИЦИЛ
НЕТ? по ипалу/яйцам на....

а девушка, которая тупо стояла, засунув язык в жопу и тем самым давая данному индивиду повод для реалихации своего фетиша, права жаловаться не имеет

а то в жжшечкам и везде по интернету мы жалуемся, а как в нужном месте рот открыть-нах надо, язык в жопу, а все виноваты

людей с сексуальными девиациями в мире много...хотя что считвать девиацией-еще вопрос

в лифты не заходите с незнакомыми, в машины не садитесь, то-се...а мож просто научитесь доходчиво говорить и вести себя адекватно ситуации?
от меня обычно даж так называемые "извращенцы" разбегаются...знать надо, что именно их прет и как больнее ударить(иногда словечстно-намного эффективнее, чем по яйцам)
 
[^]
lilacstorm
1.12.2011 - 20:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 11
nymphetamine, во первых я не жалуюсь, просто делюсь историей, которая может быть кому-то поможет.

во-вторых идиоты попадаются разные и лишнее слово его могло спровоцировать, а психи тем и страшны что себя в принципе не контролируют. как тут уже говорилось, а если бы у него во второй руке отвертка была или что похуже? показать характер и инвалидом остаться на всю жизнь? и если уж на то пошло - беседовать с больными на голову людьми терпеть не могу, лучше со стенкой пообщаться. даже в транспорте или на улице, если кто-то себя начинает неадекватно вести - предпочитаю свалить подальше. я все-таки не терминатор.

кроме того поток сопливых комплиментов перебить было довольно сложно. описывать их более подробно мне лично было противно, да и смысла нет

Это сообщение отредактировал lilacstorm - 1.12.2011 - 20:18
 
[^]
Зориле
1.12.2011 - 20:35
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
давно уже этих товарищей не видела. а лет 14 назад мы с подружкой зимой /мороз и солнце - день чудесный/ поперлись гулять в лес с ее таксой. так вот, во время этой прогулки повстречали аж 3 таких дрочера. у них там съезд, наверное, был. причем, на улице где-то -10С было. особенно второй оказался настойчивым. как партизан, с голой жопой по кустам перебегал и преследовал нас долго. уже испугались не на шутку. только вроде оторвались, как заметили в кустах уже третьего... короче, той зимой это была наша последняя прогулка. и как они не боятся все хозяйство вместе с почками отморозить нахрен?
 
[^]
Virus
1.12.2011 - 20:47
3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ой бля фифы какие, прям и подрочить в лифте наних низзя.
Нибось если б с нею Ромка Абрамочич ехал так еще и помогла бы, а чо - шанс познакомиться.
 
[^]
nymphetamine
1.12.2011 - 20:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (lilacstorm @ 1.12.2011 - 13:17)
nymphetamine, во первых я не жалуюсь, просто делюсь историей, которая может быть кому-то поможет.

во-вторых идиоты попадаются разные и лишнее слово его могло спровоцировать, а психи тем и страшны что себя в принципе не контролируют. как тут уже говорилось, а если бы у него во второй руке отвертка была или что похуже? показать характер и инвалидом остаться на всю жизнь? и если уж на то пошло - беседовать с больными на голову людьми терпеть не могу, лучше со стенкой пообщаться. даже в транспорте или на улице, если кто-то себя начинает неадекватно вести - предпочитаю свалить подальше. я все-таки не терминатор.

кроме того поток сопливых комплиментов перебить было довольно сложно. описывать их более подробно мне лично было противно, да и смысла нет

зная логику людей, больных на голову, как вы говорите(точнее фетишистов) общаться с ними-легче легкого

поток любых комплиментов перебить легко, вы просто не умеете

противно-прекратите
ну вот вы либо слишком по жизни запуганы, либо растерялись..мне не понять...опыт есть, и ваше поведение мне просто не понять
 
[^]
nymphetamine
1.12.2011 - 21:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Chelyta @ 1.12.2011 - 12:46)
Это ещё что. Вот моей дочке 8 лет уже довелось познакомиться с таким ублюдком. Гуляли мы летом в парке на пруд любовались, рядом свекровь. Дочка пару раз назад оглянулась и мне глазами так показывает, мол посмотри назад, а там и нет никого уже. Я спрашиваю, что там было то, а она мне в подробностях. Я говорит, думала мужик поссать встал, отвернулась, а он там опять стоит и кое чего туда-сюда делает. На ребёнка значит, сука, дрочит. Я девушка не из робкого десятка, видела таких сотню раз. Крикнула в кусты :" Эй, маньяк,иди своим детям покажи лучше." Через пару минут вышел мужик лет 40, взял велик и медленно удалился в неизвестном направлении........

а в таком возрасте я подходила и говорила:"дяденька, вам за меня дадут больше, чем мне годиков"

ну а взрослой уже начала тупо стебаться, главное знать-как

знать о наличии таких людей, знать различия между ними, чувствовать их фетиш и психологию в деталях

и проблемой это не будет
скорее всего попустите и поржете


а про "ножик иль отвертку"-у таких другое поведение изначально, ну и подход другой)

все беды от незнания и неумения реагировать

просвещайте детей и сами не тупите, и будет вам счастье)
 
[^]
Chelyta
1.12.2011 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 30
Цитата (nymphetamine @ 1.12.2011 - 21:01)

а в таком возрасте я подходила и говорила:"дяденька, вам за меня дадут больше, чем мне годиков"


Я то их уже давно не боюсь, они сами нас боятся...........И, слава богу, в нежном возрасте их встречать не приходилось. Но вот дочку я к этому не могла подготовить, т.к. даже не думала, что ЭТО возможно при двух взрослых женщинах с гуляющими то там, то сям людьми. Мы ведь у пруда не совсем одни были. Но теперь пришлось дочери рассказать кто это такие за уроды, в доступной и не травмирующей психику форме........
 
[^]
AQUA2012
1.12.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
Когда были малолетками(лет 13-14) тусовались с подружками впарке рядом с домом,много было таких biggrin.gif,когда посоны приходили убегали,но один запомнился-сидим на лавочке болтаем,подходит огромный мужик лет 30-35 и начинает huy.gif,мы его и матом и ,что посоны прийдут сейчас,а ему пох.,но чем запомнился -симпатичный-любая бы (ну почти)женщина дала!На следующий день иду гулять с собакой и он навстречу с красавицей женой под ручку и сыном лет 5-ти,увидев меня краснел,отводил глаза!Вот что таким надо?,ладно бы задрот какай-нибудь,а это мужчина красавец,с красивой женой!Что это болезнь какая-то?

Это сообщение отредактировал AQUA2012 - 1.12.2011 - 21:36
 
[^]
ima
1.12.2011 - 22:08
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
AQUA2012
Это еще что. Помню один случай был. Это было в 2014 году, когда я был еще маленькой девочкой. Стою, никого не трогаю, с кенгуру боксирую. Тут смотрю, а на меня лысый дядька фаллирует. Я так удивилась, что пропустила удар в челюсть. На следующий день выписалась из больницы, злая вся. И тут он идет.
Медведева на поводке выгуливать. Тут я пошла на Вову с кулаками...
А потом я проснулась, разделась, и пошла на кладбище. У нас школа оккультная, расположена на кладбище. Пока перемена, пишу с домофона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44584
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх