Удивительные - рядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mozgnameste
29.11.2011 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1542
очень мне напомнило hz.gif

"Женская логика: если не в онлайне, значит с бабой. А если в онлайне, значит переписывается с бабой. А если в онлайне и не пишет, значит баба на него влияет или у него много баб, которые на него влияют, или он нашел ещё бабу и ему некогда тебе писать, потому что пишет бабам!!!"

а по теме: ревность в некоторых моментах приятна, но однозначно не до истерик и не постоянно, так.. в шутку... очень даже бывает иногда нужно gentel.gif
 
[^]
Владимировна
29.11.2011 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 15
Цитата
Ревнивые бывают не только представительницы женского пола, но и представители мужского пола (извините мужиками назвать не могу). Подругу детства моего угораздило выйти замуж за одноклассника. Никто от нее такого не ожидал, она маленькая большеглазая брюнетка с пышной грудью, в общем умница и красавица. Он из неблагополучной семьи дворников-алкоголиков.

Первое, что он запретил делать после свадьбы - это общаться с друзьями, со всеми и с девушками и с юнашами. Если кто-то звонил ей поздравить с ДР или другим праздником устраивал скандал (говорил, что ревнует, что ей любовники звонят, а подруги передают сообщения от ее мужиков), потом начал бить, не смотря на то, что она была беременна. С рождением сына ничего не изменилось, даже усугубилось (перелом основания черепа у девченки).

Из дома она никуда не выходила, очень долго не работала, он просто ее не выпускал из квартиры. Сам не работал, перебивался подработками. На что жили представить не могу. В итоге она его уговорила устроится нянечкой в Д/С рядом с домом и это с высшем образованием у девченки. Так он отобрал у нее зарплатную карточку, что бы она деньги на себя не тратила. Мог в любой момент позвонить ей на рабту, что бы она купила ему хлеба/пива/соли и немедленно принесла домой, отпросившись с работы. Проверка такая, а вдруг она не наработе, а с любовником.

В общем больной он на голову. Удивляюсь зачем она с ним живет и детей от него рожает? Вот это ревность, а вы говорите звоночки...

да уж...."повезло" и мне на такого нарваться в свое время....слава Ему, до битья не дотерпела)))бежала от него так, что пятки сверкали..)
 
[^]
McErr
29.11.2011 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 389
Хронический недостаток мужчины в организме.
 
[^]
Feokolist
29.11.2011 - 13:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 184
У меня к ревности другое отношение, я просто ей не пользуюсь))). Жене доверяю полностью. Бывают конечно моменты неприятные но не с ее стороны, а во вторых она их от меня не скрывает. Если ты ревнуешь (без повода), значит просто не уверен в себе, а если есть повод ревновать, если тебе его дают, то зачем тебе такая вторая половинка?

P.S Если ты мужик, будь мужиком, ты должен быть уверен в себе, и не живи с блядью, а если уж связался и ревнуешь блядь))) значит вы друг друга стоите!!
 
[^]
Бандероль
30.11.2011 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 30
Это не ревность уже, это уже не лечится.
Сама очень ревнивая, но телефон, карман и ноут мужа - это неприкосновенная территория, ибо меньше знаешь, крепче спишь, мадамы;)
 
[^]
rsc
30.11.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Сам как то даже если ревную как то в себе держу. Все таки если живешь с этим человеком должны доверять друг другу.
Но была у меня одна мадемуазель, сначала как то особо не замечал да повода вроде не давал. Но потом понеслось закатывала скандал по любой улыбки на сторону. Когда я жене друга сделал в ее присутствие комплимент (что вроде отлично выглядишь) Вечером закатила скандал и решила запретить с ними общаться. Я серьезно задумался о дальнейших перспективах. Но последний каплей стало что она обзвонила всех жен - подруг друзей сказала чтоб они не смели мне звонить, а вопрос как у меня дела они вообще не должны задавать О_о, потому, что блять это только ее дело и мое как у нас идут дела. Тут я понял это пиздец и что я очень люблю свободу да и готовить стирать сам умею и тд.
Короче я очень рад что она больше не появляется на моем горизонте
Хотя слышал от знакомых, что только за спиной про меня и моих друзей не говорила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29497
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх