Эрогенное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pomorin
25.11.2011 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Недоебанная педиатр...
 
[^]
NellKa
25.11.2011 - 20:58
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Гы, смешно. Я вот думаю - может мне сейчас перестать свой беременный живот наглаживать? А то мало ли, по каким местам я его там глажу, я ж не вижу....
 
[^]
Phantom1
25.11.2011 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 41
А вы не думали скольким детям эти врачи спасли жизнь.?
 
[^]
Resident114
25.11.2011 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2366
Jus Убил ведь,мерзавец.Блин,в 1991 восьмилетнюю спас,тонула.Пока плыл с ней до берега она мне на шею залезла,чуть не утопила.Я чтоб дышать ее ножку(зажала шею),с внутренней стороны,отжимал от шеи.Я пиздец какой пидофил,каюсь.
 
[^]
zupirik
25.11.2011 - 21:53
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Я не знаю есть ли смысл в рекомендациях врача.Но одно я знаю,что глупо решать,что у ребёнка нет возможности получить сексуальное возбуждение.Когда моему сыну было месяцев 9 он начал странно себя вести-чухает памперс,часто дышит,глаза закатывает...Сначала думала-памперс,трёт или парит.Потом дошло-это же ему приятно!Я была в шоке.Начала читать,была сильно удивлена тем,что не просто такие маленькие трогают себя ради удовольствия,а они это ещё у мамы в пузе делают.Лет до 3 он это делал.
И в саду у него многие дети это делали.А когда мой сын идёт писать утром или ночью,я в шоке.что у него самая натуральная эрекция...
 
[^]
SirOpium
26.11.2011 - 07:56
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Такая сурово-карательная у нас медицина....
 
[^]
BonoVox
26.11.2011 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (thinkers @ 25.11.2011 - 12:43)
На внутренней стороне бедра расположено много лимфатических узлов. Массировать ножки младенцев в этом месте запрещено именно поэтому.
Гнать таких педиатров взашей...

Врач просто озабоченная. Или начальники ее.
Скоро переименуют педиатров. А то однокоренное слово с педофилом.
Жесть, со brake.gif
 
[^]
all2799
26.11.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
zupirik
А когда мой сын идёт писать утром или ночью,я в шоке.что у него самая натуральная эрекция

Забыли наверное добавить,что сыну уже 16 лет))) поверьте, в этом возврасте это бывает
 
[^]
Sunny25
26.11.2011 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (zupirik @ 25.11.2011 - 21:53)
Я не знаю есть ли смысл в рекомендациях врача.Но одно я знаю,что глупо решать,что у ребёнка нет возможности получить сексуальное возбуждение.Когда моему сыну было месяцев 9  он начал странно себя вести-чухает памперс,часто дышит,глаза закатывает...Сначала думала-памперс,трёт или парит.Потом дошло-это же ему приятно!Я была в шоке.Начала читать,была сильно удивлена тем,что не просто такие маленькие трогают себя ради удовольствия,а они это ещё у мамы в пузе делают.Лет до 3 он это делал.
И в саду у него многие дети это делали.А когда мой сын идёт писать утром или ночью,я в шоке.что у него самая натуральная эрекция...

Не соглашусь, у детей половые органы,да и вообще нервная система так еще не развиты, чтобы получать сексуальное удовольствие, как взрослому. А детский онанизм чаще всего признак тревожности, так детишки себя успокаивают и никакого сексуального удовольствия во взрослом понимании не получают, они же не бьются в конвульсиях от оргазма.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 26.11.2011 - 11:37
 
[^]
Darkangel666
26.11.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Цитата (NellKa @ 25.11.2011 - 20:58)
Гы, смешно. Я вот думаю - может мне сейчас перестать свой беременный живот наглаживать? А то мало ли, по каким местам я его там глажу, я ж не вижу....

Самое смешное, что гладить беременный живот врачи запрещают - матка в тонус приходит. Конечно трогать его никто не запрещает, но и привычку постоянно пузо тереть приобретать не стоит.
 
[^]
Tihijmush
26.11.2011 - 17:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 311
у моей подруги дочь маленькая бронхитом заболела. ей назначили лекарства - одно до еды, другое - после. купила. почитала инструкцию перед применением. оказалось, что одно - для усиления отхаркивания, другое - для подавления кашля. пошла к педиатру этому, чтоб переспросить, что за хрень. а та поблымала глазками и сказала, что перепутала названия..вот такие врачи-чи
 
[^]
KirillkaIorik
26.11.2011 - 23:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 324
У меня ребенок полугодовалый. От районных педиатров я наслушалась такого, что меня ничего не удивляет.
 
[^]
pomorin
27.11.2011 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Цитата (KirillkaIorik @ 26.11.2011 - 15:39)
У меня ребенок полугодовалый. От районных педиатров я наслушалась такого, что меня ничего не удивляет.

Мел от сколиоза по 150 руб. банка еще не прописывали? У нас было такое...
 
[^]
AoD8
27.11.2011 - 00:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Цитата (Mozgnameste @ 25.11.2011 - 19:53)
У меня тоже воспоминания не из приятных: примерно на 32 неделе беременности, при плановом УЗИ, мне врачи сказали, что ребёнок с синдромом Дауна, потому что по одному показателю не проходил. Сразу мне стали предлагать искусственно вызвать роды, и если ребенок выживет, то отдать его в специнтернат, потому что мужьям не нужны жёны с такими детьми, да и женщинам такой ребёнок - обуза, и проживёт он недолго. Я просто не могу описать того, что со мной случилось в тот момент, но то, что я не помню, как доехала до дома.... да... не помню. У меня родился ребенок, совершенно здоровый, совершенно(!), без каких-либо синдромов и отклонений! Послушай я тогда врачей.... даже думать об этом не хочу. Да, врачи, тоже могут ошибаться, но некоторым эта ошибка могла стоить жизни.

Вы слышали про косметику на основе плаценты, например?
 
[^]
Чужая
27.11.2011 - 00:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
а клизмы мальчикам младенцам ставить - нини?
или свечи, недай Бог от температуры?

Своего 3-х месячного водим к массажистке...не обращала внимание массирует она область бёдер с внутренней стороны или нет
 
[^]
Mozgnameste
27.11.2011 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1542
Цитата (AoD8 @ 27.11.2011 - 00:43)
Вы слышали про косметику на основе плаценты, например?

нет, не слышала, но из Вашего вопроса поняла, о чём речь
 
[^]
Dude88
27.11.2011 - 02:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 485
Цитата
То, что медицина у нас ни к черту по-моему понятно всем.

Обама во всём виноват.
 
[^]
Лоботомист
27.11.2011 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Кстати, а смысл в этом есть. А не потому ли в Пендосии столько ахтунгов, что у них принято градусник в зад вставлять?
 
[^]
Sunny25
27.11.2011 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Mozgnameste @ 25.11.2011 - 19:53)
У меня тоже воспоминания не из приятных: примерно на 32 неделе беременности, при плановом УЗИ, мне врачи сказали, что ребёнок с синдромом Дауна, потому что по одному показателю не проходил. Сразу мне стали предлагать искусственно вызвать роды, и если ребенок выживет, то отдать его в специнтернат, потому что мужьям не нужны жёны с такими детьми, да и женщинам такой ребёнок - обуза, и проживёт он недолго. Я просто не могу описать того, что со мной случилось в тот момент, но то, что я не помню, как доехала до дома.... да... не помню. У меня родился ребенок, совершенно здоровый, совершенно(!), без каких-либо синдромов и отклонений! Послушай я тогда врачей.... даже думать об этом не хочу. Да, врачи, тоже могут ошибаться, но некоторым эта ошибка могла стоить жизни.

Знакомая ситуация, у меня примерно на таком же сроке поставили внутриматочную инфекцию, причем врач, которая ставила диагноз еще и практикантов пригласила посмотреть как узи надо правильно делать, и сопровождалось примерно такими же словами "очень высокий риск смерти ребенка", вышла я из роддома, в котором на сохранении лежала в плачевном состоянии, благо у моего гинеколога хватило ума направить меня на повторное узи, оказалось все в порядке и то, что та врачиха приняла за патологию, оказалось нормой для такого срока. Так что обидно, что практиканты из мединститута научатся не тому, чему нужно и будут сеять в массы свое "доброе, светлое, вечное" знание.
 
[^]
Чeлoвek
27.11.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 67
Цитата (Jus @ 25.11.2011 - 11:38)
Оказывается, младенцам, при массаже ножек, нельзя теперь массировать внутреннюю сторону бедра, потому что у них там «эрогенные зоны».

Прогулял врач лекции на которых рассказывали о половом созревании и о формировании либидо. biggrin.gif
 
[^]
BonoVox
27.11.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (all2799 @ 26.11.2011 - 08:58)
zupirik
А когда мой сын идёт писать утром или ночью,я в шоке.что у него самая натуральная эрекция

Забыли наверное добавить,что сыну уже 16 лет))) поверьте, в этом возврасте это бывает

Эрекция самая настоящая у детей с младенчества если что. Вы с какой планеты вообще?
 
[^]
Чeлoвek
27.11.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 67
Цитата (CarlinGGG @ 25.11.2011 - 11:57)
Страшно представить, что будет с отцом если он массаж дочке будет делать... faceoff.gif

А если сыну?.. Не так страшно? smile.gif

Добавлено в 18:54
Цитата (Phantom1 @ 25.11.2011 - 20:04)
А вы не думали скольким детям эти врачи спасли жизнь.?

По логике вопроса напрашивается встречный - стоит ли думать скольким детям они ее угробили?
 
[^]
tbazadaykin
28.11.2011 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата
По сабжу.... а ещё - с прививками вообще тема мутная с детскими... ну в смысле с их нужностью или ненужностью

Никакой мутной темы нет. Есть шарлатаны, пиарящиеся на этой теме. Решение о прививке должен принимать врач, и основываться при этом на истории болезни ребенка. Если необходимо, прививку могут делать и в условиях стационара. А вот на сколько ваш врач компетентен как врач это уже другой вопрос.

Добавлено в 15:16
Цитата
Сразу мне стали предлагать искусственно вызвать роды, и если ребенок выживет, то отдать его в специнтернат, потому что мужьям не нужны жёны с такими детьми, да и женщинам такой ребёнок - обуза, и проживёт он недолго.

Меня вот это всегда раздражает. Какое твое, блядь, дело? КАКОЕ??? Ты обследование провела? Свое заключение на основе обследования дала? Все, блеать! ВСЕ! Твоя задача выполнена. Каким образом тебя касается реакция мужа? Какое твое дело будет ребенок обузой или нет? С чего ты взяла, что компетентна в этих вопросах? Нет, блеть, каждый себя знатоком жизни считает, пиздец.
 
[^]
Stuff
28.11.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
такое впечатление, что минздраве сидят люди, закончившие заочно медфак при пту.
 
[^]
Stuff
28.11.2011 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (tbazadaykin @ 28.11.2011 - 15:06)
Цитата
По сабжу.... а ещё - с прививками вообще тема мутная с детскими... ну в смысле с их нужностью или ненужностью

Никакой мутной темы нет. Есть шарлатаны, пиарящиеся на этой теме. Решение о прививке должен принимать врач, и основываться при этом на истории болезни ребенка. Если необходимо, прививку могут делать и в условиях стационара. А вот на сколько ваш врач компетентен как врач это уже другой вопрос.

Добавлено в 15:16
Цитата
Сразу мне стали предлагать искусственно вызвать роды, и если ребенок выживет, то отдать его в специнтернат, потому что мужьям не нужны жёны с такими детьми, да и женщинам такой ребёнок - обуза, и проживёт он недолго.

Меня вот это всегда раздражает. Какое твое, блядь, дело? КАКОЕ??? Ты обследование провела? Свое заключение на основе обследования дала? Все, блеать! ВСЕ! Твоя задача выполнена. Каким образом тебя касается реакция мужа? Какое твое дело будет ребенок обузой или нет? С чего ты взяла, что компетентна в этих вопросах? Нет, блеть, каждый себя знатоком жизни считает, пиздец.

это пустослов.
обязательно изучить тему и сроки и последствия прививок. знакомые сделали все как врач сказал. итог - ребенку 5, он в 3-х летнем возрасте. еда- аллергия на все кроме риса и еще пары продуктов. всем (90%) врачей +/- на вас похуй. читайте изучайте. я в не дал колоть то что они предлагали. нашел более щадящие (естественно не сам, консультировался) аналоги. мой ребенок здоров инормально развивается. как то так, сумбурно.. это ваш ребенок, доверяй но проверяй. всегда спрашивай чем его будут прививать заранее.

Добавлено в 22:43
блять как врач может принять решение, если ребенкадаже не проверяют не совместимость или как там с лекарствами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25558
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх