Народ продолжает отжигать на урологических сайтах, Реально ржачные вопросы врачам онлайн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖенDos
15.11.2011 - 09:15
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Цитата (ZheniaSakhalin @ 15.11.2011 - 06:38)
.... иногда я практикую анальную мастурбацию, обычно бананом и сосиской, естественно со смазкой. ....Есть ли вероятность заражения венерическими и инфекционными заболеваниями при такой мастурбации? ....

Отвечает К.М.Н. Леопольд Аналов: "ТО что Вы пользуетесь смазкой, несомненно положительно, она обеззараживает и предотвращает микротравмы, однако сосиски и бананы плохо подходят для качественной анальной стимуляции (или как вы там это называете). Если хотите достичь максимального эффекта - воспользуйтесь огурцом, по совету доктора Попова, этот овощ даст вам прохладу, свежесть и скорее всего силу земли. Кроме того стимулирует анальное кольцо и приносит уйму удовольствия.
 
[^]
ВнукФимы
15.11.2011 - 09:15
0
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Автор ты падонаг, разорвал в клочья shum_lol.gif
Сегодня опять офис не будет работать shum_lol.gif
Спасибо за утренний позитов bravo.gif
 
[^]
ЖенDos
15.11.2011 - 09:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Цитата (ZheniaSakhalin @ 15.11.2011 - 06:38)
Можно ли делать минет, если болит горло (ангина)? Я имею в виду не заболеет ли мой муж после этого? Ольга, 22 года

Отвечает ухогорлонос Ангелина Глубокоглоткова: "Милочка, вы что в каменном веке родились? Это же первое средство от больного горла. Главное поглубже заглотить! Тогда и мужу будет глубоко покуй на последствия и у Вас пройдет незабываемый и очень полезный массаж и орошение миндалин. А вообще советую проводить такие процедуры регулярно, это поддержит ваши гланды в первозданном состоянии и сохранит семью.
 
[^]
dutchman
15.11.2011 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 2347
40 Пользователей:
Скрытый текст
Varanchic, Otillo, ЖенDos, energoFuck, funtic, Локи, дороти, МелкийЗлобныйБоброид, kos850, Maxopka, dirigible5, UNIVERSUM, haluev39, Decimator, agr30, Drak1sh, 4Lolz, Floralove, SnofL, Слонек, tooncheg, Evgenia2011, UncleСерг, CORPCE, bin2107, Apollo220, Novosel2000, Блоходав, mephistofel, Кысо, Дымоныч, LeBanka, infinitiwar, ZGS, Vitaminka163, DXiT, wihsn, ЗОГовец, StanislavK  gigi.gif

- я смотрю народ заинтригован дальнейшим развитием темы...правельно -учимся на ошибках других..сам тоже выпал в осадок от некоторых персонажей..
афтар пишы исчо...

Это сообщение отредактировал dutchman - 15.11.2011 - 09:27
 
[^]
lixiaofeng
15.11.2011 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 99
Так а что с червяком то стало?
 
[^]
Котофил
15.11.2011 - 09:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Ну зачем же с утра так смешить, я ж теперь работать смогу только из-под стола stol.gif
Фееричные придурки))) Особенно порадовал червяк и анальный онанизм, я в покате. Волнуюсь о судьбе червя, быть может ему удалось выжить?

Неужели такое еще возможно в наше время? faceoff.gif
 
[^]
Долбоносик
15.11.2011 - 09:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
Цитата
Здравствуйте, у моего молодого человека после полового акта на члене появился синяк диаметром в пол см, потому что перед занятием сексом я для более острых ощущений затянула его член резинкой , когда сняли на месте резинки появился синяк... скажите, он будет жить...?

проф.Разумовский...-Без сомнения милочка!Вы как и многие мои пациенты совершили банальнейшую ошибку когда решили увеличить кровоток в малом тазу путем стриангуляции.Еще с древним времен известно,что лучшим методом величения кровотока в пещеристые тела полового члена является оральный секс.Вместо перетягивания нестерильной резинкой,Вам следовало бы втянуть ( как пылесос конечно же марки Кархер ) член своего парня и стимулировать оный до полный изнеможения( пылесоса,парня,нервных клеток обоих....нужное подчеркнуть! )

Либо путем постукивания внутренеей части ладони по самому органу,то бмишь по писюне несчастног..ой! Я хотел сказать по члену парня..Например как вы бьете по бутылке с кетчупом,чтобы со дна опустилась паста.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в дальнейшем...
 
[^]
Zydinka
15.11.2011 - 09:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 54
Цитата
рошу извинить меня, но я как бы случайно ввёл в мочевой канал дождевого червя и наблюдал за ним как он медленно проникает внутрь и как только осталось сантиметра полтора, я ухватил его за кончик и стал вытаскивать, а он взял и оборвался на пополам и та часть, которая была внутри мочевого канала осталась там, выступило несколько капель крови и я мочился дважды с резью, а потом всё успокоилось. Куда он делся и что делать, я не знаю. Подскажите пожалуйста. На приём идти стыдно и боюсь насмешек.

Как бы случайно... faceoff.gif
 
[^]
ЖенDos
15.11.2011 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Цитата (ZheniaSakhalin @ 15.11.2011 - 06:38)
уснул с презервативом на члене, утром член стал темным, как у негра. Какова вероятность, что цвет кожи на члене вернется к норме?

Отвечает сексолог Зафуй Блеккокоф: "Уважаемый пациент, вам несказанно повезло. Мой вам совет не трогайте его, оставьте как есть! Думаю многие мужчины теперь вам завидуют. Только подумайте, какие возможности теперь открываются перед Вами? Член "Какунеграф" это же мечта многих мужчин, которая стала для вас явью! Думаю вам скоро поступят многочисленные предложения от известных в узких кругах режиссеров! Безмерно рад за вас!"

Народ продолжает отжигать на урологических сайтах
 
[^]
Кофеварка
15.11.2011 - 09:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Цитата (Apollo220 @ 15.11.2011 - 10:08)
Из недавнего: Мой парень засовывает себе в задницу

...У меня есть маленькая проблемка с моим парнем. У нас ещё ни разу не было секса. =( Но он каждый раз мне рассказывает, как вечерами, когда родителей нет дома, он при мастурбации засовывает себе в анальное отверстие шахматные фигуры...

пока все фигурки не засунет,мата не будет, надо полагать cool.gif эндшпиль, ёмае
 
[^]
bormotun
15.11.2011 - 09:54
1
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 15.11.2011 - 12:13)
Цитата (Блоходав @ 15.11.2011 - 13:51)
МелкийЗлобныйБоброид
Я конечно извиняюсь.
Я залез в профиль, только из-за поста твоего, и немного офигел. А парни вообще нормально относятся, что у них такие девушки член осматривают? smile.gif
Не, я все понимаю, врач это врач и т.д. Но разве это не запрещено вообще?) Я как многие проверялся у всяких этих врачей, и там тоже девушки были. Но если надо для чего-то, пардон, штаны снимать, они всегда либо сами выходили куда-то, либо мужик врач меня уводил. А тут еще вас две было =\ Мне бы на месте парня тоже некомфортно стало)
Всегда был уверен, что это не мне везет, а правило такое. Да вроде даже говорил кто-то

А что со мной не так? blink.gif
Видите ли, уважаемый, врач пола не имеет- он на проблему смотрит, а не на причиндалы и телеса. Женщины же ходят к гинекологам-мужчинам (кстати, мужчины- самые чуткие и хорошие гинекологи). И таких правил не было никогда, что бы врач был идентичного пола с пациентом.

а можно штопать эрегированный член? у меня б обязательно сэрегировал )))
 
[^]
satmaster
15.11.2011 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 162
Про червя УБИЛО. Чуть со стула не упал. Этож надо было догадаться.
 
[^]
ЖенDos
15.11.2011 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Цитата (ZheniaSakhalin @ 15.11.2011 - 06:38)
Вчера ходил по магазинам, мерял джинсы. В примерочной одевал джинсы на размер меньше и так и сяк еле одел. Пришел домой и только вечером обнаружил, что половой член стал синим . Думал сначала,что запачкал-поскоблил,потёр-эффекта нет (ну в смысле не оттирается). Что это, не смертельно,пройдет или к врачу надо идти?

С вами скорбит хирург Сигизмунд Кастратов: "Мужайтесь, ваши часы сочтены. Боюсь вы стали жертвой смертельного заболевания Сине-зеленая геомгиома Леви Страусова. Её первыми симптомами является как раз посинение полового органа с последующим омертвлением тканей и последующей гангреной. Если заболевание еще не совсем запущено, то вас еще можно попытаться спасти ампутировав орган выше места поражения, немедленно обратитесь к врачу если еще не поздно!"
 
[^]
МЗБоброид
15.11.2011 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (bormotun @ 15.11.2011 - 14:54)
а можно штопать эрегированный член? у меня б обязательно сэрегировал )))

Таких комплементов мне ещё не делали! lol.gif
Ему не до эрекции было, поверьте. cool.gif
 
[^]
bormotun
15.11.2011 - 10:00
4
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
Цитата (satmaster @ 15.11.2011 - 12:54)
Про червя УБИЛО. Чуть со стула не упал. Этож надо было догадаться.

да ладно. помниться читал про предметы вставленные в уретру. там были и пальчиковые батарейки, и кисточкии blink.gif лидировал ГРАДУСНИК! cranky.gif
 
[^]
кЫсяЯ
15.11.2011 - 10:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата
я как бы случайно ввёл в мочевой канал дождевого червя и наблюдал за ним как он медленно проникает внутрь и как только осталось сантиметра полтора, я ухватил его за кончик и стал вытаскивать, а он взял и оборвался на пополам и та часть, которая была внутри мочевого канала осталась там

Этому парню надо не к урологу, а к психиатру обращаться gigi.gif
 
[^]
bormotun
15.11.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 15.11.2011 - 12:59)
Цитата (bormotun @ 15.11.2011 - 14:54)
а можно штопать эрегированный член? у меня б обязательно сэрегировал )))

Таких комплементов мне ещё не делали! lol.gif
Ему не до эрекции было, поверьте. cool.gif

а можно онлайн консультацию? а то идти в больницу стыдно. мне не разу не штопали член, хотя егоне раз кусали
Скрытый текст
девушки
собаки такие. нужно ли его штопать? или так и ходить пользуясь показанной знакомым флейтистом аппликатурой? rulez.gif
 
[^]
llxmanll
15.11.2011 - 10:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 44
С дождевым червём улыбнуло smile.gif можно посоветовать опустить хуй в кеслоту, если червь там и остался, он растворится:)
 
[^]
dezdichado
15.11.2011 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 28
Цитата (dacretino @ 15.11.2011 - 06:53)
Это ж надо же было такое написать....У людей че инета нет?=) shum_lol.gif

Инет у них есть, именно у него они и спрашивают)))
 
[^]
МЗБоброид
15.11.2011 - 10:09
9
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (bormotun @ 15.11.2011 - 15:04)
а можно онлайн консультацию? а то идти в больницу стыдно. мне не разу не штопали член, хотя егоне раз кусали
Скрытый текст
девушки
собаки такие. нужно ли его штопать? или так и ходить пользуясь показанной знакомым флейтистом аппликатурой? rulez.gif

Ну Вам же его в лоскуты не изнахратили, так что консультация не треба. cool.gif Тем более- веселее, когда мелодию можно наиграть. Главное- не забывайте все дырки затыкать, когда писаете. lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
value
15.11.2011 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 155
Цитата (lixiaofeng @ 15.11.2011 - 08:26)
Так а что с червяком то стало?

Червяк был сильно оскорблен таким к себе отношением и сожрал феерического долбоёба изнутри zombie.gif
 
[^]
Ryu
15.11.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 88
Нарожает страна идиотов, а потом мучается. ©
История с червяком, вводит в ступор. У парня явно проблемы не с членом, а с мозгом. А червяк наверно себя, как дома чувствовал. smile.gif Хотя все эти истории больше на фейк похожи.
 
[^]
Студебеккер
15.11.2011 - 10:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
Ух тыж, скока нового я для себя открыл))) ушел копать червей....
 
[^]
Natalia68
15.11.2011 - 10:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата
Уже почти год назад одна барышня разодрала мне залупу зубами. С тех пор рана зажила, но не очень красиво смотрится. Возможно ли что-то с этим сделать?

шрамы украшают мужчин...перед сексом барышню нужно кормить)))))

Добавлено в 10:20
Цитата
Здравствуйте. У меня такой вопрос: отдыхал на природе и в штаны залез муравей. Дело в том, что муравья я не нашел. Скажите пожалуйста, может ли муравей залезть в уретру головки полового члена ? Понимаю, что вопрос бредовый, заранее спасибо за понимание.

муравей пошел червяка искать!!! они друзья были.
 
[^]
Nordan
15.11.2011 - 10:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Smirnov @ 15.11.2011 - 07:36)
Про червя и мне интересно. Чем закончилось?

На рыбалку вместе ходят)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64504
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх