Советы мужику от мужика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АйБишнег
3.11.2011 - 13:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
Цитата
7. Запомни, бро, ты мужик. Ты потомок дохерищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.

эра динозавров закончилась АЛЁ. вылезай из своей пещеры rulez.gif
 
[^]
qweqweqwe123
3.11.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (Hanni @ 3.11.2011 - 12:54)
Тут тоже двояко, ребят!
Я вот например не могу смириться с тем, что остоянно ждать приходится ее!
Выхожу греть машину, она стоит уже одевает куртку, а выходит блять через 20 минут полностью переодетая и перекрашеная!!!! РРРРР бля!

тож есть такое, жду постоянно.
А больше всего бесит когда ест из моей тарелки со словами "можно я у тебя кусочек попробовать, а ты у меня если хочешь" (например при заказе разных блюд в ресторане)
 
[^]
Сладенькая
3.11.2011 - 13:05
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
Fanger74 makabr

со своим мужем я бы так никогда не поступила, т.к. со мной он так не поступает. но мне было бы крайне интересно посмотреть, если бы ваша жена/девушка взяла журнальчик с голыми мужиками и членами и начала обсуждать при вас! "ох, милый, да у него как палка салями! смотри! да ты не переживай, что у тебя на 5-15 (выбрать в диапазоне)см короче, все равно я твою каменную сосиску люблю и для меня он самый классный! " а она то смотрит на члены не потому, что ей очень нужно посмотреть на члены, а потому, что коль уж в жизни больше никто не присунет свои 20см, а придется довольствоваться 16см мужа, то хоть посмотрю на них. смотреть то не возбраняется))))

 
[^]
evgen1xoxo
3.11.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 165
Цитата
поверь мне, бро, лучше трахнуть 10 баб на стороне, чем одну подружку

Ох прав же бро, ох как же он прав bravo.gif
 
[^]
makabr
3.11.2011 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (Сладенькая @ 3.11.2011 - 12:56)
не нужно путать невозможность изменение обстоятельств и комфорт. думаю, что девушка из симпатии или любви поддерживает эти обсуждения, но вряд ли ей это приносит удовольствие или интересно. просто делает это ради мужчины и ради себя, чтобы не остаться без этого мужчины.

но конечно же бывают и исключения и значит вы - идеальная пара! поздравляю)

Ну согласись - все мужики, у которых стоит член, любят пялиться на сиськи. Все женщины знают что мужики любят пялится на сиськи. Любая женщина хочет, чтобы ее мужчина пялился только на ее грудь, но отлично знает что он пялится на любую красивую грудь в доступности.

И тут у нее остается два варианта. Первое - признать что мужик это все равно будет делать, не расстраиваться по этому поводу, поддержать и изменить отношение к этому. И кстати как вариант - пялиться вместе, многим девушкам это нравится.

Второй вариант - расстраиваться и устраивать сцену, каждый раз когда заметишь что мужик смотрит в чье-то декольте.

Выбор мудрой девушки, на мой взгляд очевиден. Надо уметь прощать и закрывать глаза, на то, что не в силах изменить.

Мы же тоже прощаем девушкам очень многое, согласись?

Это сообщение отредактировал makabr - 3.11.2011 - 13:09
 
[^]
Shamanище
3.11.2011 - 13:09
3
Статус: Offline


Искатель солнца

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 171
Цитата (Tiffany @ 3.11.2011 - 12:57)
Цитата (Tiffany)


Ну мы с мужем все время так делаем. Обсуждаем достоинства проходящих мимо девиц. Ему приятно, и мне приятно, что ему приятно cheer.gif



А вы и мужиков обсуждайте) И Вам приятно,хотя мужу вряд ли)
 
[^]
OHucuM
3.11.2011 - 13:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 171
Цитата (Сладенькая @ 3.11.2011 - 13:41)
от меня несколько советов для мужчин:

можно подумать и писать еще) инструкция пользователя)

другими словами постоянно ври ей и льсти , при этой делай это с оглядкой на женскую логику и их способность делать странные выводы smile.gif) норм советы чо
 
[^]
energize
3.11.2011 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 215
Цитата (Сладенькая @ 3.11.2011 - 13:05)
Fanger74 makabr

со своим мужем я бы так никогда не поступила, т.к. со мной он так не поступает. но мне было бы крайне интересно посмотреть, если бы ваша жена/девушка взяла журнальчик с голыми мужиками и членами и начала обсуждать при вас! "ох, милый, да у него как палка салями! смотри! да ты не переживай, что у тебя на 5-15 (выбрать в диапазоне)см короче, все равно я твою каменную сосиску люблю и для меня он самый классный! " а она то смотрит на члены не потому, что ей очень нужно посмотреть на члены, а потому, что коль уж в жизни больше никто не присунет свои 20см, а придется довольствоваться 16см мужа, то хоть посмотрю на них. смотреть то не возбраняется))))

что 16, что 20.. у женщин чувствительная зона колеблется в однозначной цифре ! остальное - как в пропасть
 
[^]
Rodomir
3.11.2011 - 13:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
пойду тогда найду кого выебать

Скрытый текст
Forever alone
 
[^]
makabr
3.11.2011 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (Сладенькая @ 3.11.2011 - 13:05)
Fanger74 makabr

со своим мужем я бы так никогда не поступила, т.к. со мной он так не поступает. но мне было бы крайне интересно посмотреть, если бы ваша жена/девушка взяла журнальчик с голыми мужиками и членами и начала обсуждать при вас! "ох, милый, да у него как палка салями! смотри! да ты не переживай, что у тебя на 5-15 (выбрать в диапазоне)см короче, все равно я твою каменную сосиску люблю и для меня он самый классный! " а она то смотрит на члены не потому, что ей очень нужно посмотреть на члены, а потому, что коль уж в жизни больше никто не присунет свои 20см, а придется довольствоваться 16см мужа, то хоть посмотрю на них. смотреть то не возбраняется))))

Ты знаешь, тут ты права. Если бы у моей девушки была бы некрасивая грудь - то я бы никогда не поднимал эту тему в ее присутствии. А если у нее красивые сиськи, а я люблю именно таких, то обсуждать чужие можно совершенно без ущерба для самолюбия.

Кстати, именно по этой причине мне можно хоть конский член показывать в журнале, все равно дальше 20см не засунешь))
 
[^]
Dimedrol28
3.11.2011 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
За 7 пункт адово плюсую! Золоты слова!

7. Запомни, бро, ты мужик. Ты потомок дохерищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.
 
[^]
alive
3.11.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 215
ощущение такое ,что все эти пункты я написал)))))зеленю))
 
[^]
tafiy
3.11.2011 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
А по мне, так самый ценный это 5 пункт. Иногда хочется и отдохнуть, блин. smile.gif
 
[^]
Сладенькая
3.11.2011 - 13:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
makabr согласна) все зависит от комплексов наших "половинок". просто нельзя из-за своего "я с яйцами" давить на больные места. и тут дело не в том, что ты не должен смотреть или оценивать, а в том как ты это делаешь.

если мужчина смотрит на других женщин и все, включая женщин, знают что это нормально, то зачем об этом кричать всему миру. просто делай это и все. если же этому уделяется слишком большое внимание, что это очень и очень настораживает. любое яростное отрицание или утверждение говорит лишь о неуверенности и сомнениях. если ты знаешь, что не делаешь ничего страшного, то ты никогда не будешь повторять это: "я мужик и это нормально". очевидные факты не требуют озвучки. то же самое говорить о частом повторении "я не гей" - сразу понятно, что для натурала ты слишком часто об этом говоришь)))
 
[^]
alexdrakea
3.11.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
хех.
1 - так.
2 - реже
3 - каждый день относительно немного, но по 5 дней в месяц обострение
4 - подруг тупо троллю из серии при них начинаю до**ываться до своей с предложениями к подруге присоединяться. Считает извращенцами обоих нас.
5 - работаем оба: я 5/7 9-18, она 2/2 12/24
6 - когда как, по настроению (зависит от 2,3,5)
7 - а как иначе-то? сказал 1, значит 3,4,5,6 пункты не волнуют

rulez.gif
 
[^]
Nonameman
3.11.2011 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 36
Позеленю. Дельные советы.
ЗЫ. Кофеварка, красивая авка. )
 
[^]
Bona25
3.11.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Мудро! old.gif
 
[^]
walterg
3.11.2011 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
А вы и мужиков обсуждайте) И Вам приятно,хотя мужу вряд ли)

Не поверите, но мы с женой не только женщин обсуждаем, но и мужиков (когда есть кого обсудить).

Более того, я могу адекватно и трезво оценить достоинства фигуры того или иного мужика, следящего за своим телом. Я это делаю, во-первых, потому что сам когда-то регулярно занимался, знаю цену работе над собой и уважаю того, кто поддерживает форму в любом возрасте; а во-вторых, у меня фигура сейчас далека от идеала (которым она, к слову и не была), но меня утешает тот факт, что плечи у меня пока ещё шире талии и это (а также лицезрение отличной фигуры постороннего мужика) дает мне стимул время от времени вспоминать о гантелях на балконе.
Иначе я перестану уважать сам себя и не смогу дать повод своему маленькому сыну гордиться собой.

Что до сабжа, то он правдив. Многие проблемы в семейной жизни возникают:
- от тесноты жилища либо присутствия в нем кого-то ещё кроме мужа, жены и их детей;
- от "недоёба" (да простят меня дамы за это слово), который в числе прочего является результатом первого пункта;
- от невнимательности, эгоизма и завышенных требований.

В принципе, это основное.

Так что прав ты, автор. И если сам выдержишь эту линию поведения и дальше (как я понял из твоих каментов, ты женат не так давно), то будет у вас в жизни долгое счастье. Чего и желаю от души.

А тема сама себя в "золото" загонит, инфа 100% bravo.gif
 
[^]
alexdrakea
3.11.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Сладенькая
1 - каждый день напрягает, жутко. Начинаю иногда подкалывать
2 - поймет, что пытаюсь очень красиво выражаться - подумает. что в чем-то виноват и "замаливаю" вину
3 - выражается фразой "ЯБыВдул"
4 - перехожу к пункту 1 от ТС
5 - "Мне нравится, иначе что-бы я тут с тобой делал".
6 - Без комментариев
 
[^]
Dima04
3.11.2011 - 13:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
Почему в советах мужику от мужика нет ни одного упоминания про пиво?????? : beer.gif
 
[^]
Сладенькая
3.11.2011 - 13:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 425
добавлю еще. коль про еблю сказал ТС, то этой темы я пока касаться не буду. я продолжу про домашку:
7. вы должны в домашнем хозяйстве выбрать что-то для себя и делать должны будете это только вы один. сначала насильно заставлять жену обращаться к вам за этим делом, а потом по накатанной это будет ваш пунктик и именно им она будет хвастаться, а подруги завидовать. например мой муж выносит мусор, а мой папа моет унитаз. только подача должна быть мотивирована. не просто сказать, что с сегодняшнего дня вы выносите мусор, а так: зая, мусор выношу только я, т.к. такая красавица и мусорный пакет в руках несовместимы, вы можете тереть картошку для драников мотивируя, что ее нежные руки и красивые ногти не для этого созданы, а для hands job (кто не в курсе - для подрачить мужу). Вообщем, это может быть все что угодно - выбивание ковров, уборка кошачьего туалета, перестелание кровати или другое. Такая подача вырабатывает радость за мужа и зависимость, а еще она никогда не сможет сказать, что весь дом на ней. Все остальные дела тоже можно делать или помогать делать, но уже по желанию.
 
[^]
clubhead85
3.11.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
добавлю на счет подружек.
В умелых руках и при трезвой голове,подруги жены,отличный инструмент и верные союзницы.Учитывая то,что со всеми подругами,у меня хорошие отношение и взаимоуважение(по другому не может быть ибо подруги-не тупицы и не балаболки) я частенько выношу пользу из этой дружбы!
во первых,не всегда слова мужа,в некоторых вопросах-авторитетнее(применяем подружку!)
во вторых-хочешь свалить куда-то,вызывай подружек в гости.Они дома тусят,а ты "что бы не мешать женским разговорам"-делаешь свои дела.
Всего конечно не припомню,но точно знаю,что в моей ситуации подружки-это точно не зло.

ну а первый пункт-100%.как в поговорке "не будешь ебать женщину,тогда она будет ебать тебе мозги!")
 
[^]
Medwedius
3.11.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1299
Мужики не слушайте Сладенькую, это советы Мужика к Мужику, а женщины сами не знают чего хотят и только в заблуждение вводят =)
 
[^]
малышко
3.11.2011 - 13:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
все пунуты имеют место быть -тем кто имеет мало опыта учить наизусть old.gif
На счет обсуждения чужих сисек-их обсуждаю я,муж на мои обсуждения реагирует спокойно и никак не комментирует wub.gif
Скрытый текст
сам работает в одном сиськастом журнале и наверное насматривается их на рабте
в общем мудрость необходима с обоих половых сторон

Это сообщение отредактировал малышко - 3.11.2011 - 13:33
 
[^]
ТопоГРАВ
3.11.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Ахуенна! Неистово зеленю всех в этом чате! п.7 ваще самый-самый. Ну и постскриптум тоже. Сегодня выполню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78301
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх