Ночной бред Жены., Жене респект она веселит меня))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dioniki
20.10.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (ZOLK @ 20.10.2011 - 18:09)
Я по телеку как-то видел, мужик даж заснял на камеру, тетка лунатила, ночью вставала и начинала готовить(вроде куру точно не помню) и потом жрала шла назад и ложилась спать.

У нас маманька не готовит, но всегда часиков в 12 ночи подымлась, шла на кухню, и спала дальше.Мы с братом, если полуночничали, где-то к половине двенадцатого делали тише телевизор и выключали свет, чтобы мамка не спалила.

Мой отец лет в 11-12 ночью в лес ушёл.Братец мой выкладывал во сне все дневные приключения, как-то с одеялом и подушкой на придверном коврике спать устроился, рассказывала ему на следующий день - не верил.Я тоже среди ночи разгуливала по квартире с открытыми глазами - не помню вообще ничего.


Но самую жесть про лунатизм услышала пару лет назад по ТВ.Якобы в Америке, в частном доме начали находить использованные презервативы во дворе.Мужик решил это дело проследить, и оказалось, что его жена среди ночи находила клиентов и обслуживала их в собственном дворе.И якобы психиатр подтвердил, что она страдает лунатизмом.
 
[^]
dima979
20.10.2011 - 20:52
2
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата
Ага, у меня жена тоже, частенько всякую херню несет по ночам )))

Цитата
Я дико ржу - она отворачивается и засыпает.

Цитата
Моя жена один-в-один такая же

Цитата
и все всегда заканчивается фразий типа "бля мудак" или "бля не понимаешь" )))))))))))))))))))))) жесть)

Стесняюсь спросить: Все вы женаты на одной и той же женщине???
 
[^]
M1xa1l
20.10.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 51
У меня жена тоже лунатит, иногда пытается сесть на невидимый стул, либо бормочет что-то во сне.
 
[^]
BlackChaos
20.10.2011 - 23:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Блин! Они что... все такие?
Моя тоже как в мельтяхе "спит и поет" или бормотать что-то начинает. А мне прикольно, начинаю поддакивать и "наводящие вопросы" задавать типа: Да ты что? Да ну на фиг! Да не может быть!
Она распаляется, начинает еще громче бормотать, доказывать что-то... А утром не верит!

Гы! Хотя и сам отколол один раз! Что приснилось не помню, но когда меня разбудили я продолжал ржать еще пару минут. Говорит будила минуты две-три, а я все это время со смеху ухахатывался.
 
[^]
Dezosville
20.10.2011 - 23:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 7
Напомнило пёсика smile.gif

 
[^]
Abschied
21.10.2011 - 00:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
информация к размышлению на тему лунатизма sleepboobs.gif http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic2...EC#entry4151059
 
[^]
MyleneM
21.10.2011 - 00:23
3
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
У меня дед покойный как то вскочил во время дневного сна, и забегал по комнате:
- Быстрее тащи простынь!!!
- ?!!!
- Будем ее варить!!!
- О___о Зачем?..
- Ну как зачем?! Чтобы всем было хорошо!

Потом постоял подумал и пошел умываться
 
[^]
Broot
21.10.2011 - 00:32
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
это все конечно забавно
но ТС, лунатизм - это реакция организма на большой стресс
делай выводы
и как сказали уже выше - здоровья твоей жене.
 
[^]
Рециркулятор
21.10.2011 - 00:57
5
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Прочитал и вспомнил тоже забавный случай,правда с лунатизмом не связанный:
как предисловие-спать ложился часов в 22 обычно,а жена в это время(жуткая трусиха) смотрела ужастики,причём словно загипнотизированная,а потом прижмётся ко мне и засыпает что-то бормоча и взрагивая,иногда я от этого просыпался,но потом привык и перестал реагировать.
собственно ситуация(с её слов-я не помню):очередной раз насмотревшись какой-то хрени,очкуя заснула...видимо продолжение увидела во сне,подскочила в ужасе и начала меня будить:
-"А-а-а,проснись,ну проснись,мне страшно!!!
Ответ:
-"Некогда мне с тобой боятся,мне завтра на работу!
 
[^]
JuZZeppe
21.10.2011 - 02:08
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 66
А я как-то ночью открыл глаза, увидел жену за столом..и заорал на весь дом!! С утра вместе ржали.
 
[^]
noiam
21.10.2011 - 04:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (BlackChaos @ 21.10.2011 - 00:36)
Гы! Хотя и сам отколол один раз! Что приснилось не помню, но когда меня разбудили я продолжал ржать еще пару минут. Говорит будила минуты две-три, а я все это время со смеху ухахатывался.

Это хоть весело было.
Я раз проснулся от дикой боли в сломанной ноге. Не помню подробностей, с кем то бился, причем бой был не на жизнь, а на смерть. В общем в полной уверенности, или я кого-то или сам буду не жилец и что-то я этой самой ногой делал, то ли душил, то ли добивал... Проснулся весь в поту и часть гипса растрескалась от усилий. Ногой в спинку кровати долбил как дятел fight.gif
Болело помню потом, что пемзец... сейчас смешно. cool.gif
 
[^]
йог666
21.10.2011 - 04:41
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
у неё темы про еду..корми перед сном её и посмотри перестанет или нет..если тема бреда изменится то значит опять таки чего то не хватает..

Ночной бред Жены.
 
[^]
erilar
21.10.2011 - 05:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
агась, было такое)) лежим с благоверным, засыпаем. бац! - он вдруг говорит: "ты мрне мотоцикл обещала...". я из интереса, как дальше будут развиввться события, уточняю: "какой мотоцикл?" - "проволочный..." -и отрубается.
 
[^]
andrmix
21.10.2011 - 07:36
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 537
Паранормальное явление! Срочно к экзорцисту!
 
[^]
мыслитель
21.10.2011 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Чувак! вызывай экзорциста блеать! fear.gif pop.gif

Добавлено в 07:44
Цитата (PAMOH @ 20.10.2011 - 21:02)
В Последнее время я уже задумываюсь поставить камеру что бы писала 24 часа в сутки и потом выпускать с этим диски:D
По утрам рассказываю всё жене она не верит.

Всё Спасибо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ога. только фильм будет называться "паронармальное явление 3"..

Добавлено в 07:46
(даже представить себе не могу чтобы моя мне сказала даже в бреду "Б*я ну ты вообще М*дак". Думаю что такое она не скажет даже если бы в неё стопицот бесов вселилось)..
 
[^]
WillWorkForFood
21.10.2011 - 07:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 139
Я, как то просыпаясь от будильника подруги, спросил её не дежурное "Сколько времени, зай?", а более оригинальное: "У нас железа в крови достаточно?"
Минут через пять сам охуел от вышесказанного. А милая всё утро смеялась надо мной gigi.gif
 
[^]
KeshaKesha
21.10.2011 - 07:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 66
а я проснувшись однажды в темноте с табуреткой разговаривать начала...и так жутко стало,когда осознала что это не человек zombie.gif
 
[^]
MHG
21.10.2011 - 07:55
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
о моя бывшая тоже во сне всякие перлы выдавала, веселила меня.
один случай хорошо запомнился. наеблись мы значит с ней, лежим оба на боку, она ко мне спиной. через какое-то время хочу на второй заход. ну руку ей запустил, давай пальчиками шурудить. она игриво так постанывать начала, ну думаю не спит и не против продолжения, потеребил еще маленько ну и вдул. делаю свое дело, ей судя по стонам тоже хорошо, и тут она говорит: "****, это ты?" У меня чуть хрен тут же не сдулся. Оказывается все это время она спала, проснулась от того что ее кто-то трахает, и она не может сообразить где находится. Во я ржал после акта gigi.gif
 
[^]
revizor22
21.10.2011 - 08:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2
Цитата
Есть мнение что у многих жены такое и днем нести могут


Ага! И днем и ночью! Порой такую херню несут! Ночью правда хоть поржать можно над ними! А днем низя, обида кровная! divide.gif
 
[^]
молоток
21.10.2011 - 08:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 502
моя жена во сне сказал фразу, хрен такую придумаешь:
лопоухо от основания.
 
[^]
AHHA
21.10.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 321
Ну что ты! Прям у всех жены разговаривают! А у меня вот муж перлы выдает. Например, акулу покрасить. Тут уж кто кого застукал, видимо... why.gif
 
[^]
serajdy
21.10.2011 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
с нетерпением буду ждать когда афтар купит камеру, вот это зелени огребет smile.gif))
 
[^]
Sparrow1984
21.10.2011 - 08:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 229
ооо это моя любимая тема!!!Женушка оочень любит поговорить во сне....последнее что запомнил: сижу за компом, киноху смотрю время около двух часов ночи) она примерно всегда именно в это время начинает бормотать.я слышу че то бормочет, все громче и громче, и выдает- там будет елка и мы встретим новый год...ржал...
или бывало спим, тут че то просыпаюсь(вот прям как чутье) а она смотрит на меня выпучив глаза...я говорю ты че? а она отворачивается и дальше спит...
утром не верит..пытался записать ее бормотания на диктофон но безуспешно(пока на телефоне его включишь уже все проговаривает)..
Вот в последнее время Сынок наш (5 лет) начал ходить во сне..
последний раз около часа ночи выходит из своей комнаты(молча, глаза по 5 рублей) подходит к кроватке где доча спит(1,3 года) и говорит- Кристин, дай мне тоже палочку серую...
Бля я заржал, жена с лыбой к нему подорвалась и тихо-тихо отвела его спать...частенько ни с того ни с сего начинает орать он че то во сне...
я и дочка спим спокойно(не бормотаем)
 
[^]
angy
21.10.2011 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 392
а я както давно во сне звала неведомого мне Ванятку)) на утро конечно удивилась такому незнакомому слову)
 
[^]
walterg
21.10.2011 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
По утрам рассказываю всё жене она не верит.

Наивный албанский школьник))) Да все она помнит и осознает))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42759
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх