Хаму - хамское., транспорт, хамство, хорошо отбрил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liquid
4.10.2011 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1132
Цитата (Beard74 @ 4.10.2011 - 12:42)
Ну а что? Все правильно. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам...

Стараюсь так жить cool.gif
 
[^]
graf156
4.10.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 42
Зазеленил - Гондонов надо как гандонов ломать - они пидоры тока так понимают, Силу и пиздюлину за закон считают уродыши - Родителям пиздюка такого мой совет - Шланг от старой стиралки -Охуенное средство прививания уважения к старшим!
 
[^]
Bloodlust
4.10.2011 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
А я с маршрутчиками разговариваю в основном как тот пацан. А то действительно , когда вежливо просишь, считают что типа интеллигент-терпила и подождешь, а он за счет тебя свою самооценку подымет в носу ковыряя. Так что когда я за проезд передаю, то голос у меня командирский -- аж подпрыгивают.

А позавчера все деньги забыл торопясь утром и только на остановке это выяснилось. Водитель был хороший и предъялять ничего не стал, я тоже извинился. Но таких имхо очень мало, а основная масса наглые типы, задолбанные вконец своей работой.
 
[^]
ВитекАнанас
4.10.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
У нас на одном маршруте есть не официальная остановка (на трассе за городом), на которой маршрутчики часто не останавливаются, особенно зимой, в гололед (там очень коварная обочина). Они всегда предупреждают людей, когда останавливаться не собираются.

В один прекрасный день, в маршрутку заходит ТП. Шофер, видимо узнав ее (частый клиент, постоянно на той остановке выходит), три раза повторил что останавливаться не будет. Но она все-равно вломилась в маршрутку. Когда же мы подъезжали к злополучной остановке, начался диалог:

ТП: "На астановке"
Шофер: "Епт, я три раза сказал что останавливаться не буду!"
ТП: "Астанави я сказала, ты че, глухой? Сейчас милицию вызову!"

Шофер матерясь останавливается, она выходит, параллельно покрывая матом всех и вся, грозясь записать номера и устроить шоферу проблемы.
 
[^]
Алюсик
4.10.2011 - 22:59
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (ВитекАнанас @ 4.10.2011 - 23:52)

ТП: "На астановке"
Шофер: "Епт, я три раза сказал что останавливаться не буду!"
ТП: "Астанави я сказала, ты че, глухой? Сейчас милицию вызову!"

Шофер матерясь останавливается, она выходит, параллельно покрывая матом всех и вся, грозясь записать номера и устроить шоферу проблемы.

Ну и коза gigi.gif
Она хочет вызвать полицию на то, что понуждает человека НАРУШИТЬ ПРАВИЛА-ЗАКОНЫ????
К стартпосту - иногда прошу остановить типо в конце дома, но даже я понимаю, что машина не остановится ПЕРЕД перекрёстком, например!
 
[^]
ВитекАнанас
4.10.2011 - 23:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Что мне нравиться в маршрутках:

1. Когда маршрутки ходят без кондуктора. Но это еще ничего, если водитель на входе в маршрутку сразу же собирают деньги. Но вот есть такие, которые сначала набьют маршрутку как банку шпротов, когда одной рукой за что-то держишься, а другая просто зажата в тисках, и тут маршрутчик садиться в свое кресло и кричит: "Деньги водителю передаем". И тут на тебя со всех сторон несется капуста...

2. Когда кондуктор не выполняет свои обязанности. Мало того что сядет впереди и займет одно пассажирское кресло, так вместо того, чтобы ходить и собирать деньги, она со своего места кричит, чтобы деньги передавали ей.

3. Когда народ заходит через задние двери, когда передние открыты, и вход не менее свободен. Ну б*ть, знаешь же что маршрутка может ехать без кондуктора, зайди через передние двери, отдай водиле деньги, и никого не напрягай. Нет блин, ломится в задние. Если они закрыты, то будут тарабанить, им видите ли два метра к передним открытым слабо пройти. Потом заваливают в маршрутку, и через весь автобус начинают передавать деньги.

4. Когда в полупустой маршрутке, где народ сидит через ряд, и даже через два ряда, через передние двери заходит крендель, и вместо того что там же расплатиться, он идет в конец автобуса, садиться, достает деньги, и просит передать. И вот ты сидишь, тебе сзади передали деньги, а перед тобой в ближайших двух рядах никого нет. Поэтому тебе же приходиться поднимать свою задницу, и нести водителю деньги того мудака.
 
[^]
aleks4g
5.10.2011 - 02:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8654
Цитата
либо беру деньги и ложу себе в карман

Нет такого глагола в русском языке(х.ф. Доживем до понедельника)-кладу,класть
 
[^]
Alekxtt
5.10.2011 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 265
у нас вообще один водила ездит с библией, иконами и крестами, всем "Здравствуйте" при входе говорит... ну а чё, не люблят у нас люди таких, все с опаской смотрят, был бы Коран - выбегали бы наверное lol.gif
 
[^]
CrazyMan
5.10.2011 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (graf156 @ 4.10.2011 - 23:40)
Зазеленил - Гондонов надо как гандонов ломать - они пидоры тока так понимают, Силу и пиздюлину за закон считают уродыши - Родителям пиздюка такого мой совет - Шланг от старой стиралки -Охуенное средство прививания уважения к старшим!

Водила маршрутки?
 
[^]
Зяма
5.10.2011 - 04:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3357
Стартует новая акция !!!
Поцелуй таджика получи скидку на проезд !!!!!!!
 
[^]
JuicyFruit
5.10.2011 - 05:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
"К людям надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше"©..теме зелень...пожалуйста)))

Это сообщение отредактировал JuicyFruit - 5.10.2011 - 05:20
 
[^]
Fanger74
5.10.2011 - 06:53
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Может быть я открою страшную тайну. Но некоторый круг лиц считает вежливое обращение к себе - проявлением слабости или заискиванием обращающегося.
 
[^]
Барсиг
5.10.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 388
вчера ехала в маршрутке....водитель милый пончик. Всем пожалуйста говорил, счастливого пути желал при выходе)))) И когда подъехали к конечной остановке....пожелал всем удачи на вечер, и хорошо отдохнуть, потому что завтра снова на работу biggrin.gif rulez.gif Я пока ехала улыбалась всю дорогу...и потом вышла с маршрутки в приподнятом настроении))) Вот так...мелочь...а приятно!!!

Это сообщение отредактировал Барсиг - 5.10.2011 - 11:00
 
[^]
Sepio
5.10.2011 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата
Мораль? Да по-моему и так все ясно.

Если правильно попросить - в России закроют глаза на правило и закон gigi.gif gigi.gif
 
[^]
небритайпелод
5.10.2011 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
лет пять назад када в краснодаре учился, ездил как то пару недель по одному маршруту, там парнишка на газели возил, у него в машине лакримоза, диорама, анафема и другая прочая готика крутилась.. выглядел вполне обычно-казуально, но лицо было суровое.. видимо джинсы и рубашки/футболки для него типа спецодежды было.
 
[^]
Rinshikame
9.10.2011 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 257
я не удивлюсь,если это маршрут 61 ( ст. м. Алексеевская - Телецентр),ибо это единственный маршрут,где маршрутки водят русские водилы(ну я только на 61-ом такую экзотику встретил)...вежливые,адекватные, прям кайф с такими ездить после ишако-управляторов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20936
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх