Флюорография 9 на 15

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaganino
22.09.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 509
Не в сиськах счастье...а в их размере! biggrin.gif
 
[^]
RedPepper
22.09.2011 - 11:39
1
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
бля. Завтра ждите шедевр: "как я сдавала анализ кала на яйцеглист"
 
[^]
Змеенов
22.09.2011 - 12:20
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (SashOk77 @ 21.09.2011 - 09:44)
(в моём случае, кстати, совершенно бессмысленное занятие - по инерции прикрываешь, вроде, но понимаешь, что рук категорически не хватает).

Мадам,я заинтригован! tits.gif wub.gif "Какие ваши доказателства?"©
А вобще легко читается,с юморком.Молодчинка-зелень.
 
[^]
broneslav
22.09.2011 - 12:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Начал истерически ржать с первых абзацев, собственно и коммент пишу, не дочитав, а так, чтобы пресс отдохнул - ШЕДЕВР bravo.gif
lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 12:38
О, теперь осилил, от оценки не отказываюсь smile.gif

А по теме, была у меня на старой работе в одном НИИ бабулька-божий одуванчик, так ее за копировальную технику поставили. Она у нас "размножением" занималась, для всех вроде была врединой, а я с ней мило общался... Через полгода "поксерушек" она мне поведала, что прошла два года фашистских лагерей, я в уме прикинул сколько ей лет, сколько она пережила за годы войны и офонарел с ее виртуозного обращения с современной техникой. Кстати, инструкцию каждого из копировальных аппаратов она знала почти наизусть.

Низкий поклон мудрому поколению, которому ни по чем маразм, невзгоды и проблемы, которые ему регулярно подкидывает Родина bravo.gif
 
[^]
kstanton
22.09.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
сиське, которые не спрячешь, в студию!
Таким богатством надо делиться (хотя бы виртуально)
 
[^]
глядетель
23.09.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 921
Цитата (polovina @ 21.09.2011 - 11:02)
о даа, флюшка дело такое. всегда попадаю с такими женщинами, кторым всегда жарко ....

Блин, я вот ни разу не попал с женщинами!
 
[^]
fejyaya
27.09.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 36
Цитата (broneslav @ 22.09.2011 - 13:24)

А по теме, была у меня на старой работе в одном НИИ бабулька-божий одуванчик, так ее за копировальную технику поставили. Она у нас "размножением" занималась, для всех вроде была врединой, а я с ней мило общался... Через полгода "поксерушек" она мне поведала, что прошла два года фашистских лагерей, я в уме прикинул сколько ей лет, сколько она пережила за годы войны и офонарел с ее виртуозного обращения с современной техникой. Кстати, инструкцию каждого из копировальных аппаратов она знала почти наизусть.

Низкий поклон мудрому поколению, которому ни по чем маразм, невзгоды и проблемы, которые ему регулярно подкидывает Родина bravo.gif

bravo.gif bravo.gif и Вам и бабушкам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32694
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх