Мужчина должен, Нестандартный женский взгляд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IKTORN
1.09.2011 - 16:26
6
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
"И жёны - ни помыть, ни постирать.
Машины, шмотки, деньги на уме...
Дешевле выйдет уличная блядь,
А что в кровати - там различий нет!" ©




А вообще, ИМХО, подобное притягивает подобное. Нах такое выбирать и жаловаться? Детские комплексы

Это сообщение отредактировал IKTORN - 1.09.2011 - 16:29
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 16:26
-1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Цитата
C автором согласен и поддерживаю его точку зрения полностью.
Но есть ещё другая ситуация, не дающая мне покоя. Вот, например, моя девушка упрекает меня в том, что я не всегда встречаю её с работы (работает до 10 вечера). Доходит до того, что после может просто не отвечать на звонки и бросать трубку. Поскольку по определённым причинам авто сейчас не вожу, неоднократно предлагал ей деньги на такси, чтобы не ездила в автобусах, не ходила пешком вечером. Как объяснить ей, что я тоже человек и банально устаю на своей работе (да и иногда просто не хочется идти куда-либо по разным причинам), я уже даже не знаю. Может я что-то делаю не так и не прав?


Сам выбрал такую особь, не ной брат! А вообще вот тебе моя жилетка братюнь!
 
[^]
felida
1.09.2011 - 16:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
Это не прогиб и не нестандартный взгляд женщины, это НОРМАЛЬНЫЙ взгляд адекватной женщины.

я иронизирую если что smile.gif много раз уже эта тема тут обсуждалась. вам очень повезло что в вашем коллективе только одна из 20 так думает. мне уже порядком надоело объяснять свою жизненную позицию любопытствующим,а представляю каково 20летним неуверенным в себе девочкам. и вы абсолютно правы: некоторые мужчины сами часто выбирают себе ТП и удивляются что их используют как Латвия еврофонды smile.gif плачут, бросают и снова выбирают таких же. с ними проще наверное. каждый мужчина достоин той женщины, которую он выбрал © по-моему Толстой.

в общем хватит о деньгах. давайте уже о любви.
 
[^]
darkside
1.09.2011 - 16:33
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 159
Цитата (0rion @ 1.09.2011 - 17:18)
Цитата
Почему девушки не приглашают в ресторан первыми....


Приглашают дружище gentel.gif скока раз было што подруга звонит и молвит что она соскучилась и есть предложение сходить в пиццерию smile.gif

везет чо! мне еще ниразу за 26 лет жизни
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 16:34
-1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Цитата
везет чо! мне еще ниразу за 26 лет жизни


Ровестник мой, хуле smile.gif
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 16:36
7
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
А вообще, одного меня этот вопрос мучает? (см. картинку)

Мужчина должен
 
[^]
awlinmyass
1.09.2011 - 16:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 67
Цитата
что вы хотите этим сказать сударь? 


ну явно не перечитывать все труды Маркса.

Для недопонимающих: Вы должны быть интересны девушке, вот минимум, который привлечет любую адекватную разумную и красивую девушку, чья голова свободна от стереотипов: харизма, как минимум нормальное телосложение, а лучше мускулатура(естественная само собой(без стероидов), а если ее нет, а девушка есть и красивая и умная, значит - вышла за кошелек, а не за Вас, либо не знаю, жизнь вы ей спасли), увлечения(контрабас, муай тай, автоспорт ну или другие НОРМАЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ увлечения), само собой мозги(так же легко прокачиваются как и мышцы, если прилагаешь должные усилия), работа(если ты не работаешь, ты - не мужик(как говорится ИМХО)), ну и само собой чувство юмора(если девушке с тобой скучно - рано или поздно она уйдет). Ну это, я бы сказал, необходимый минимум, без которго можете не пытаться претендовать на стоящую девушку. Если вышенаписанное вам кажется непонятным, дальнейший диалог не имеет смысла, думаю мысль высказана яснее некуда.
 
[^]
IKTORN
1.09.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (MakerSpb @ 1.09.2011 - 15:22)
Я "кредит" не брал... biggrin.gif

До сих пор дрочишь? blink.gif
 
[^]
darkside
1.09.2011 - 16:37
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 159
Самое убойное из обид это когда обижаются на то что ты не обнял блять вовремя!!!!!! Она на тебя так смотрела а ты думал "шо за нах", а оказалось надо было обнять))


А ваще мне повезло если денег не хватате на пиццы любимая докидывает. Да и не требует сверх меры.
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 16:43
6
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Цитата
Вы должны быть интересны девушке


Я никому братюнь ничего не должен, кроме своих родителей, братьев, и сына gentel.gif

если мои интересы это скажем спорт, литература, и акустическая гитара а у девушки это клубы, бухло и тряпки - я что обязан тоже эту хуйню полюбить согласно твоей логики?

Цитата
оторый привлечет любую адекватную разумную и красивую девушку, чья голова свободна от стереотипов


а мне кажется такую привлечет ТВОЕ умение оставаться СОБОЙ прежде всего, без масок и понтов! Дамы, я прав не?


Цитата
а лучше мускулатура(естественная само собой(без стероидов), а если ее нет, а девушка есть и красивая и умная, значит - вышла за кошелек, а не за Вас, либо не знаю, жизнь вы ей спасли), увлечения(контрабас, муай тай, автоспорт ну или другие НОРМАЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ увлечения), само собой мозги(так же легко прокачиваются как и мышцы, если прилагаешь должные усилия), работа(если ты не работаешь, ты - не мужик(как говорится ИМХО)), ну и само собой чувство юмора(если девушке с тобой скучно - рано или поздно она уйдет). Ну это, я бы сказал, необходимый минимум, без которго можете не пытаться претендовать на стоящую девушку. Если вышенаписанное вам кажется непонятным, дальнейший диалог не имеет смысла, думаю мысль высказана яснее некуда.


Братюнь, такая каша, без обид...
 
[^]
Лайма
1.09.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 89
Цитата (walterg @ 1.09.2011 - 15:55)
Мне вообще кажется, что если человек кому и должен, так это своим детям, которых он привел в этот мир.


В первую очередь мы должны родителям. Во вторую - детям.
Ну и работодателю согласно должностной инструкции ИМХО.

А коли мой муж мне ничего не должен, то и я ему тоже?
 
[^]
awlinmyass
1.09.2011 - 16:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 67
У меня есть несколько подруг, готовых в любой момент отвести в ресторан, а потом в гости, особенно после того, как "освободился", от части спасибо за пиар бывшей ))) Работаем, мужики, меняем пиццерии на рестораны, а когда время прийдет, либо поймешь, что пора, сам, кого нужно, себе выберешь, женьщины больше всего любят, когда их БЕРУТ, а не спрашивают/дают/предлагают, на то мы и самцы, и любят нас именно за это.
 
[^]
awlinmyass
1.09.2011 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 67
0rion, братюнь, у тебя трудности с грамотностью, длинными текстами и сложными предложениями, да еще и с пунктуацией, а не у меня - каша. Уж в 26-то пора бы знать, что перед обращением запятая идет. Специально для тебя в конце написал это:

Цитата
Если вышенаписанное вам кажется непонятным, дальнейший диалог не имеет смысла, думаю мысль высказана яснее некуда.


Как попытка спасти утопающего:

дружище, данный текст написан как метафора, если уровень сложности его конструкции тебе показался кашей, то, дабы исправить беду, рекомендую найти организацию, которая подтягивает образование и грамотность таким вот двоечникам-переросткам.

Если ты считаешь мускулатуру, мозги, увлечения, чувство юмора и харизму маской, понтами, а не нормальными качествами, которыми должен обладать любой нормальный мужик - совсем неудивительно, что тебя только в пиццерию и приглашают.

А по поводу обид, мне-то что обижаться, на кого не обижаются - сам знаешь.
 
[^]
Makevialist
1.09.2011 - 16:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Удивительно знаете что? То,что у каждой тупой пизды в статусе стоит что-то вроде "Любовь - это отдавать, не требуя ничего взамен", но при этом ей реально все должны. Причем должны так не в рот ебаться, что охуеваешь от претензий!
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 17:01
1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Цитата
0rion, братюнь, у тебя трудности с грамотностью, длинными текстами и сложными предложениями, да еще и с пунктуацией, а не у меня - каша. Уж в 26-то пора бы знать, что перед обращением запятая идет. Специально для тебя в конце написал это:


когда сказать нечего, начинаются придирки к пунктуации, ога! Знаем, видели! smile.gif
 
[^]
dim4eg123
1.09.2011 - 17:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Слово "должен" ваще нужно убрать из лексикона )

Если допустим девушка будет нянчится с детьми , делать в доме уют и так далее , со словами "должна" , при этом чуствуя себя неудовлетворенной жизнью, это знаете ли сущий кошмар для всей семьи. То же самое и у мужчин. Намного лучше когда ты остаешся самим собой.

Мы же (мужчины) такие ответсвенные не потому что "должны" , а потому что нам больше нравится управлять/водить/чемто активно заниматся . Тесторон всетаки, трудно ничего не делать ) Главное найти занятие по душе.
 
[^]
awlinmyass
1.09.2011 - 17:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 67

0rion, повторюсь:


Цитата
у тебя трудности с грамотностью, длинными текстами и сложными предложениями, да еще и с пунктуацией

 
[^]
0rion
1.09.2011 - 17:06
-1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
awlinmyass

Конечно-конечно smile.gif Нормально все, ты априори прав в любой дискуссии, хвала и тебе и почет smile.gif
 
[^]
Confessions
1.09.2011 - 17:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
Пока есть слово "должен" в быту, о равноправии речи идти не может.

Когда феминистки начнут сторить дома, мосты, дрелить дырки под картину без выноса мозга мужику, менять колесо, качать говно, а мужик в свою очередь будет мыть посуду, убирать в доме (имеется ввиду, не постоянно, а надо сделать - сделал(а)! без всяких пеняний на "ты же баба (мужык)") - тогда придет равноправие полов.
А пока, все кто говорят мне, что я чтото должен - идут в лес. Я сам знаю, что я должен делать, когда и почему. Одно дело попросить, а другое, выступать за равноправие, и в то же время пилить "Ты же должен! ты же мужик!".
Тьфу)

 
[^]
nurdegior
1.09.2011 - 17:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 90
Чтоб разобраться, должен кто-то что-то или нет, и вообще как создаются правильные отношения - почитайте книгу "Не роман потока сознания" Ю. Твердохлебовой. Кто не найдёт - пишите в лс, скину на мыло.
 
[^]
0rion
1.09.2011 - 17:31
0
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
nurdegior

эзотерика очередная не?

Эта тетя?


Юля Твердохлебова

Родом из Харькова, приобрела известность на просторах СНГ, после того как в середине 90-х проводила семинары по хатха йоге совместно с А.Сидерским, у которого собственно и обучалась. Разработала свой комплекс похожих на хатха йогу и статический цигун упражнений, которые позиционировала как "Египетскую храмовую гимнастику", якобы полученную "на тонком плане и из прошлых воплощений". Сами упражнения, однако, были довольно мощными и эффективными, особенно для женщин. Автор пары вышедших в издательстве "София" книг, с явным налетом "шизотерики" (сказалось посещение занятий секты Ар Сантема в молодые годы в Харькове). В книге "Не роман потока сознания" заслуживает внимания вполне качественный комплекс асан хатха йоги для беременных (с фотографиями самой беременной Юлии), а также иллюстрация процедуры орального секса "в разрезе", с точки зрения движения энергии по микрокосмической орбите (до сих пор этот рисунок признается специалистами самым полезным и эффективным учебным пособием для молодых женщин, начинающих осваивать работу с тонкой энергией в йоге). Юля также знаменита своим плакатом с парными асанами йоги, правда большинство из них придуманы самими авторами плаката с точки зрения эстетической "крутизны", но есть и ряд "рабочих" поз. Впоследствии приступила к практике тибетского буддизма (школа Карма Кагью, лама Оле Нидал), принимает активное участие в работе харьковского центра, завершила практики нендро, посещала Кармапу Тхайе Дордже в Индии, и "египетской жрицей" больше себя не считает. Каждый год проводит семинары в Крыму (мыс Айя), на которых преподаются традиционные буддийские медитации и "египетская гимнастика" в качестве упражнений по утрам.

Это сообщение отредактировал 0rion - 1.09.2011 - 17:35
 
[^]
ShapeShifter
1.09.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Приятно открыть топик, спустя примерно 15 минут вернуться к нему, прочесть, крестануть и увидеть, что таких как ты за это время - уже больше двадцати)))

по сабжу: текст - просто как бальзам на душу rolleyes.gif
 
[^]
vontolla
1.09.2011 - 17:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
знаете если у мужчины есть обязанности перед вами, любимые мои девочки, то поймите у мужчины тогда обязательно есть еще и право. на вас право. в любой момент. когда ему хочется.
 
[^]
makabr
1.09.2011 - 17:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Несомненный плюс)) Кстати, если углубиться в вопрос должен/не должен - то небольшой пример из эволюции. Человек - одно из немногих существ на земле, которое готово трахаться когда угодно, обычно животные трахаются во время овуляции, когда самка может зачать.

Вопрос зачем? Ответ - у нас дети долго становятся самостоятельными, и самка с детьми не способна сама добывать себе и детям пищу в нужном количества. А наши предки-мужики особыми альтруистами не были, и трахнув самку кормить ее не особо хотели. Выход нашелся. Даешь пайку - делай ляльку. Хочешь трахнуть - тащи еду.

Так что получать за свою пизду материальные выгоды - в инстинктах женщины, если бы не это, то трахались мы бы как псы - только когда у сучки течка.

П.С. Естественно такой подход уже давно атавизм и разумный человек должен его в себе изживать, ну а неразумный и есть Тупая Пизда.

Это сообщение отредактировал makabr - 1.09.2011 - 18:02
 
[^]
zorex
1.09.2011 - 17:58
3
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2211
Должен - не должен. Сейчас я знаю твердо одно - если бы человек мог размножаться почкованием, как простейшие, я бы 100% никогда не женился ибо бабы зло, а я вполне самодостаточный индивид, если не брать во внимание размножение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32891
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх