Про продавцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
26.07.2011 - 18:56
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Mikki2 @ 26.07.2011 - 13:49)

- Слушай, мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки за 150$!
- Нет, ботинки стоят 285...

Так он, похоже, и не понял, в чем соль... одно слово, янки.

Насколько я понимаю за 130$
Ведь на то и депазит- можно и не приходить, просто удерживается депазит- и ботинки считаются выкупленными. gigi.gif
Разьве нет?
 
[^]
Raevski
26.07.2011 - 19:50
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Везде одна наяба. Ну да ничего, мы тоже будем наябывать магазины в меру легальных возможностей.
Когда я слышу фразу - "У нас акция" - мне охота уебать говорящего с правой в ебало так, чтоб зубы нахуй повылетали....
 
[^]
kollektor
26.07.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1765
продавец прикинулась дурой - а зашёл-то за одной, купил 2, да ещё и завтра за третьей придёт
 
[^]
z13
26.07.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
А есть ещё продавцы по телефону.
Зовнит сегодня такой - хотите чудный тв по интернету? А вы кто? Спрашиваю. Я - Владислав, мы - Вымпелком, а наш разговор записывается.
Тогда не хочу говорю вашего тв по интернету. А чо? Удивляется. А так, говорю, говно ваш Вымпелком. Всего доброго. До свидания.
Вежливо так поговорили. Мило. )))
 
[^]
1101976
26.07.2011 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
Цитата
не,я гарантированный геморрой для продавцов,я даже за продуктами хожу со списком,причём в супермаркетах двигаюсь не против часовой как все,а так как мне надо и по полкам шарюсь по всем,а не тем что на уровне глаз,со мной даже в салонах связи почти не здороваются lol.gif lol.gif lol.gif и ещё я никогда не брал кредитов и не покупаю не нужных вещей,вот такой я зануда lol.gif

По ходу ты даже на буквы поскупился для ника gigi.gif
Без обид

без обид,поржал плюсанул.просто тупо ввёл дату рождения,опять же из практических соображений,я практичный зануда с чувством юмора
 
[^]
KyrlukMazafk
20.09.2017 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 15
Работаю манагером в секс-шопе. Покупатели в основном адекватные, но иногда встречаются и ребята со странностями... Прошлым вечером ничего не предвещало беды... Всё как обычно: члены, вагины, помпы, втулки... И тут приходит пьяненький такой дядька. Таким проще всего обычно продать что-то подороже или какой-нибудь залежавшийся товар, что собственно я и сделал. Мужик купил смазку, анальную цепочку и стеклянный стимулятор напоминающий ледоруб, которым рыбаки зимой лунки делают... Ну я уже мысленно представил что он приносит это домой (а игрушка нифига не маленькая а ещё весит много) и его увозят с черепно-мозговой травмой, потому что надо советоваться с жёнами, прежде чем такие страсти покупать. Он расплатился и вышел... Но через минуту заскочил обратно, очевидно, представив, что лунку могут просверлить в нём самом. Говорит: "молодой человек, давайте обменяю его на что-нибудь".

А подобные товары возврату и обмену не подлежат, если качество надлежащее.

Ну я ведь понимаю, что он ещё не успел его даже открыть... Думаю, да хрен с вами, почему не поменять. Проверяю целостность упаковки - всё ок. Находим замену на ту же сумму - вибратор из кибер-кожи. Забираю "ледоруб", отдаю член. Мужик уходит...

Через 3 минуты прибегает его супруга, которая сидела в машине рядом с интимом - протягивает мне пакет с пиписькой и говорит: "Верните деньги, нам это не нужно!"

Я с невозмутимым е%альником беру в руки распечатанное "Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81" из уголка покупателя и показываю ей перечень товаров не подлежащих возврату и обмену.

Девушка уходить не хочет, пытается доказать, что я не прав и, что я п%дорас, раз продал нетрезвому человеку член, а теперь отказываюсь его забрать...

После моего довода: "А вы с аргументом "он же был пьян, когда покупал" попробуйте вернуть буханку хлеба в магазин" он развернулась и ушла...

Через десять минут она притащила за руку мужа... Он уже явно был не рад тому, что купил этот член... и тому, что женился на этой женщине...

Они оба снова пытались доказать мне мою "неправоту". Я решил не идти на конфликт и всё же снова сделать замену товара, предлагая духи с феромонами, массажные масла, чулки и прочие "безобидные" вещи...
Но тут случилось нечто невообразимое... ВОШЁЛ БОМЖ!!! Перебил меня на полуслове, показав пальцем в сторону витрины с реалистиками: "ГКМ!.. А это у вас по чём?"
Я ответил, и снова переключился на своих недовольных покупателей...
Но бомж не унимался: "А я вот на лавочке нашёл"... И показал на полупрозрачный покет с вибратором на присоске... "Сколько он может стоить? Я продать хочу!"

В беседу включился мой пьяненький покупатель: "Да ты на авито объявление подай"...

Короче бомж ушёл, запах остался... Эта парочка тоже... Ещё полчаса мялись - в итоге выбрали эрекционное кольцо. Я проверил целостность упаковки с фаллоимитатором, включил вибрацию в кольце... Они доплатили разницу и наконец покинули меня)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19857
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх