Повязали оборотней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перфекционист
20.07.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
В екатеринбурге дважды приходилось звонить в местное УСБ. Итог: срабатывает автоответчик, который просит представиться и оставить номер телефона, и они вам типа перезвонят. До сих пор перезванивают, пидарасы.
 
[^]
stron
20.07.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 495
Да, как говорится, с вашими устами бы да к Клинтону в гости.
 
[^]
qwert19
20.07.2011 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Приятно такое читать.
Такое, действительно, бывает. В том числе, и подставы. ОМОН - редкость.
 
[^]
Klein
20.07.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 17
Грубас, ты?
 
[^]
БелыйМедведь
20.07.2011 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
"Мы не рецидивисты." А вот телефон адвоката (личного) есть, и сразу звонить ему.
И лох-наряд полиции из-за 100 у.е. подставляется.
А СБ точно за углом дома терпилы сидело, все в черном, с автоматами и видеокамерами, с меченым баблом и прочими атрибутами.
Какую же ХУЙНЮ понаписали, блеать.
Потеря времени на прочтение этого 100%.
 
[^]
serg2534
20.07.2011 - 21:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Эх,если бы это было правдой...
 
[^]
RVstrax
20.07.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Да нет увы не пиздешь,просто на лохов нарвался,у нас то же так было,задержали менты тело пьяное за рулем,ну один с него 2000 штуки требовать стал,тот ему 300 отдал остальное завтра сказал ,так те лохи по форме на стрелку приперлись,обсуждали как в кабак попрутся(деревня пля,2 колхозника в экипаже): -ой отдел повязал суд был сопли,реальные дела ,сейчас школота в менты идет ждут как они бабки рубить будут,а на деле очки не в том магазине приобрели
П.С. если бы Волки были матерые(менты),заплатил бы,и я думаю по более рябчиков 300 за привлечение маскарада и не писал как он круто оборотней в погонах вывел,это не оборотни это колхоз(что самое смешное этот колхоз во всех отчетах нашей страны,показуха по борьбе с онанизмом)

Добавлено в 22:31
6 отдел
 
[^]
RussianBob
21.07.2011 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
Может какая-то доля истины в этом рассказе и есть,но в остальном пиздёж,преувеличенный и преукрашенный.
Я не удивлюсь,если автор действительно набухался где-нибудь в кафе,подебоширил,его за это забрали менты,от которых он,тихо,опустив глаза,откупился 3000 рублей.А проснувшись сутра,вдруг почувствовал себя обманутым и слепил этот рассказик,чтоб на душе стало чуточку полегче.
И да,звонить своему адвокату,это конечно заебись,но у меня к сожалению его нет,что же мне делать в подобной ситуации,звонить автору,чтобы он позвонил своему адвокату,чтобы вместе они очистили Русь от злых оборотней?
Теме минус,этот рассказик никакой ценности для большинства людей не представляет и в схожей ситуации события будут развиваться совсем по-другому.
 
[^]
Наххал
21.07.2011 - 03:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
свой адвокат ?smile.gif Я что то слабо верю в то, что у человека, который может себе позволить собственного адвоката, да еще и со связями в УСБ, да такими, что бы за пол часа всех так напрячь, какие то проблемы с ментами могут возникнуть изначально:)
 
[^]
Del137
21.07.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1262
Наверное именно поэтому "Поправки в Уголовный кодекс предлагают не сажать за решетку тех, кто в первый раз попадается на получении или даче взятки в размере менее 3000 рублей" )
 
[^]
ланселот
21.07.2011 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 123
почитал каменты и понял почему у нас в стране все так хуёво
никто не верит в работу УСБ, в то что ментов можно посадить и т.д.
проще заплатить и идти домой спать
заплати ментам раз будеш платить им всегда, лиш бы не трогали, а они будут трогать ибо ты платиш... замкнутый круг, и менты разрывать его не будут, так то

вспомните поговорку, скупой платит дважды
и ее продолжение тупой трижды, лох всегда.

угадайте кто вы в этом замкнутом круге?

я в своей жизни платил два раза, первый раз когда мне за "службу" в студенческом отряде охраны правопорядка обещали зачет по физ-ре, а потом кинули, пришлось покупать ибо выхода небыло никакого, иначе сессию не закрыть, второй раз гайцам за встречку, но там жена панику навела, я тоже на взводе, отдал дурак деньги, дело на трассе было, потом еще два раза пытались развести, говорил пишите протокол, отправляйте в Сургут, один раз сразу отпустили, второй дали какуюто бумажку размером с две пачки сигарет, в которой написал "с предупреждением согласен" и поехал дальше, больше платить комуто нет желания, хотя деньги в принципе есть
 
[^]
PuppetMaster
23.07.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 26
Бредово звучит как сон какой то) Адвокат наверное очень влиятельный если так быстро среагировали.

Добавлено в 16:01
Цитата (ланселот @ 21.07.2011 - 16:59)
я в своей жизни платил два раза, первый раз когда мне за "службу" в студенческом отряде охраны правопорядка обещали зачет по физ-ре, а потом кинули, пришлось покупать ибо выхода небыло никакого, иначе сессию не закрыть, второй раз гайцам за встречку, но там жена панику навела, я тоже на взводе, отдал дурак деньги, дело на трассе было, потом еще два раза пытались развести, говорил пишите протокол, отправляйте в Сургут, один раз сразу отпустили, второй дали какуюто бумажку размером с две пачки сигарет, в которой написал "с предупреждением согласен" и поехал дальше, больше платить комуто нет желания, хотя деньги в принципе есть

Меня бесят люди которые постоянно гасятся дома и потом говорят, что они ни кому не чего не платят(типа крутые), ты нормальной жизни не видел просто и своими байками ты только детей своих травить будешь.
 
[^]
Мирослав
24.07.2011 - 02:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 164
Господа,послушайте,у любого нормального адвоката(не покупавшего корочку)есть возможность помочь вам в результате правового беспредела,и найти хорошего адвоката не очень сложно,лучше всего конечно же по рекомендации.И ,,своему,, адвокату позвонить это не трудно,это просто адвокат телефон которого у вас есть,настоятельно всем рекомендую задайтесь целью и поинтересуйтесь у людей которым доверяете. Мне вообще незнакомый человек в суде предложил обратиться и дал визитку своего знакомого адвоката,очень помог,с тех пор визитку ношу всегда с собой...
 
[^]
zloydok
24.07.2011 - 03:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 143
забыли цену адвокатов указать...
 
[^]
PeredoZZ
24.07.2011 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 197
красивая история, с красивым концом, больше похожа на сказку. но, как лично мне кажется, все гораздо проще. есть те, которые берут, а есть те которые не беру. аналогично есть, которые дают и которые не дают принципиально. большинсто из нас, давали взятку, и преследуемые цели были у всех "ниибаца важные", я против коррупции глобально, но если бы мент не взял у меня денег - братишку упаковали бы. вот такая вот хуйня
 
[^]
papandopala
25.07.2011 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
так их,блядей поганых.
а то эта свора мусоров-полиционеров
совсем себя безнаказанно чувствует.
на нарах им пиздато будет.
хотя х.з. рука руку моет. могут условкой отделаться,
но из органов полетят точно.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22790
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх