Малина с начинкой, Байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
U1gorod
18.07.2011 - 23:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 151
за одну вечернюю покатуху на велике столько всякого-разного съедается, что если заморачиваться - только бы и делал, что харчи метал. все полезно, что в рот полезло vilka.gif
 
[^]
Dergamon
18.07.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 365
Тоже на днях помыл клубничку, присыпал её сахарком и давай наяривать... Червячка увидел только в одной ягоде, которую отложил в сторонку и продолжил уплетать вкусняшку! В пендосии, например, если тебе попались продукты с живностью - значит экологически чистый продукт! Я думаю, что это правда...
 
[^]
Школьница
19.07.2011 - 02:23
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
червячки,по современной традиции,признак экологичской чистоты. ловлю себя на базаре на мысли,что всегда ищу горку яблок в которой видно подпорченный бочек у яблок. згачит надо брать. лоснящиеся от воска фрукты и овощи вызывают отторжение. и еще,если есть червяк и нет земли,то диареи не будет!!!!!
 
[^]
VOLVO747
19.07.2011 - 06:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Враки всё .. Мы в армии с голодухи мел в ленкомнате жрали когда в наряде а еще чувство голода глушили солью...А если какая то крыса с собой пайку хлеба в карман сунет или рафинаду напихает в носки и ночью точить под одеялом будет то камандырь устраивал показушную "казнь" -чугунный котелок рафинада и 2 буханки хлеба ...(всё общее) и "крыса" должна сожрать , при этом ни капли воды.. А все вокруг стояли и смотрели как их пайка растворяется ..
 
[^]
Cherepaha
19.07.2011 - 07:37
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
В армии на эту сетку-1000, которую упоминает автор в качестве охранного средства, по ночам давали напряжение что-то около 1000 Вольт, дабы супостат буржуинский не забрался на объект. Ну, супостат был не совсем глуп, чтоб соваться на эту сетку, а живность всякую там било током изрядно, ибо секретка была в лесу (фото гугля прилагаю). Так за время службы чего экзотического я, житель степных районов, не наелся: кроме трофеев тихой охоты - клюквы, грибов, и ягод, названия коих я до сих пор не знаю, пробовали и змей, и уток, и кабанятину, и даже енотовидную собаку, ибо растущий организм требовал положенного количества жиров, углеводов, аминокислот и прочей полезной витаминятины.
А до этого, когда мне было года четыре, приехали мы в первый раз к бабушке в Украину, из Казахстана; так я, говорят, когда увидел изобилие всякой огородины, упал на пузо и стал поглощать все что видел. А один раз был пойман за поеданием (внимание!!!) яиц колорадского жука, отложенных на обратной стороне картофельного листа - а фуле, они ж такие ярко-оранжевые, да на сочном листике, а я эстет, бля...

Фото моей в/ч из стратосферы smile.gif

Малина с начинкой
 
[^]
Sibiriskie
19.07.2011 - 07:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Cherepaha @ 19.07.2011 - 08:37)
В армии на эту сетку-1000, которую упоминает автор в качестве охранного средства, по ночам давали напряжение что-то около 1000 Вольт, дабы супостат буржуинский не забрался на объект. Ну, супостат был не совсем глуп, чтоб соваться на эту сетку, а живность всякую там било током изрядно, ибо секретка была в лесу (фото гугля прилагаю). Так за время службы чего экзотического я, житель степных районов, не наелся: кроме трофеев тихой охоты - клюквы, грибов, и ягод, названия коих я до сих пор не знаю, пробовали и змей, и уток, и кабанятину, и даже енотовидную собаку, ибо растущий организм требовал положенного количества жиров, углеводов, аминокислот и прочей полезной витаминятины.
А до этого, когда мне было года четыре, приехали мы в первый раз к бабушке в Украину, из Казахстана; так я, говорят, когда увидел изобилие всякой огородины, упал на пузо и стал поглощать все что видел. А один раз был пойман за поеданием (внимание!!!) яиц колорадского жука, отложенных на обратной стороне картофельного листа - а фуле, они ж такие ярко-оранжевые, да на сочном листике, а я эстет, бля...

Фото моей в/ч из стратосферы smile.gif

Так, а я че-то не догадался на свою бывшую часть посмотреть из космоса, хотя там скорее всего уже давно ничего нет - читал. что в 90-х годах из наших шахт понаделали могильников для деноминированных денег.
 
[^]
Cherepaha
19.07.2011 - 07:56
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Sibiriskie @ 19.07.2011 - 07:45)
Так, а я че-то не догадался на свою бывшую часть посмотреть из космоса, хотя там скорее всего уже давно ничего нет - читал. что в 90-х годах из наших шахт понаделали могильников для деноминированных денег.

Та с нашей части тоже сделали не пойми что: все ТУ-22 перебазировали куда-то (а может и порезали, хз), теперь наблюдаю там сборную солянку из разных по назначению бортов - от истребительной до транспортной авиации...
Но лес остался gigi.gif
 
[^]
Sibiriskie
19.07.2011 - 09:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (Cherepaha @ 19.07.2011 - 08:56)
Цитата (Sibiriskie @ 19.07.2011 - 07:45)
Так, а я че-то не догадался на свою бывшую часть посмотреть из космоса, хотя там скорее всего уже давно ничего нет - читал. что в 90-х годах из наших шахт понаделали могильников для деноминированных денег.

Та с нашей части тоже сделали не пойми что: все ТУ-22 перебазировали куда-то (а может и порезали, хз), теперь наблюдаю там сборную солянку из разных по назначению бортов - от истребительной до транспортной авиации...
Но лес остался gigi.gif

Лазал, ничего не нашел от той точки. Там даже лес заново вырос. блин!
 
[^]
VicV
19.07.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
В малине и вишне меня живность не напрягает, разве что видеть буду в живую что есть там кто-то - тогда в рот пихать не хочется, а если не вижу - значит нету smile.gif

Теща моя брезгливая до пиз*ца, если в вишне или черешне есть жильцы - фиг будет есть. Но мне лучше - больше достанется smile.gif smile.gif smile.gif

Но вот был случай - ел ООчень вкусную грушу, и на второй или третий укус что то перекусил с хрустом, как жилку мясную что ли... глянул на грушу а там торчит половинку перекушенного червячка, фу... не блеванул конечно, но комок к горлу поднялся. Не пойму почему он с таким противным хрустом перекусился. Все червячки как червячки ,а этот опарыш прям или сороканожка какая то ...
 
[^]
elevator1953
19.07.2011 - 09:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 136
Цитата (Cherepaha @ 19.07.2011 - 07:37)
А один раз был пойман за поеданием (внимание!!!) яиц колорадского жука, отложенных на обратной стороне картофельного листа - а фуле, они ж такие ярко-оранжевые, да на сочном листике, а я эстет, бля...

Жостко ))) .
 
[^]
Partizanka
19.07.2011 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 97
Был у меня похожий случай, только не с малиной...
Поехали мы на выходные на море с палатками, взяли с собой кастрюльку шашлыка. Приехали, сначала палатки ставили, потом купаться побежали, а там и стемнело уже. Накатили, перекусили чем-то, и шашлык жарить всем стало лень. Но мы же люди умные, в закрытой кастрюле на жаре шашлык задохнуться может и испортиться, поэтому мы кастрюльку приоткрыли немножко )))) На следующий день с утра опять как-то не до шашлыков было: накатили, искупались, снова накатили )))))))) Вечером всё-таки и до шашлыков добрались, тем более, что закуска закончилась, а выпивки еще достаточно было ) Запах у шашлыка нормальный был, но вот когда начали жарить, то из мяса то тут то там полезли маленькие червячки. Но мы люди стойкие, чтоб на такие мелочи внимание обращать ))))) Мы просто посрезали с мяса участки с червячками, а остальное хорошо прожарили. И под водочку всё за милую душу пошло )))))))
И кстати, ни кто не отравился )))))
 
[^]
кЫсяЯ
19.07.2011 - 13:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Блииин, я щас как раз ем пирог с малиной rolleyes.gif
 
[^]
Sibiriskie
19.07.2011 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 525
Цитата (кЫсяЯ @ 19.07.2011 - 14:23)
Блииин, я щас как раз ем пирог с малиной rolleyes.gif

Хе-хе! Приятного апппетита!
 
[^]
Westheimer
20.07.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 247
фруктовые червячки ещё фигня.реально противно съесть вместе с клубникой какого-нибудь клопа-вонючку!
 
[^]
DoNka
6.01.2012 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 35
пффФ. .каки нежные то. .А черешни и вишни тоже каждую расколупывать? Я конеш не большой любитель живности , в своей еде. Но, было бы плохое-живность бы не позарилась =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19880
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх