Как заработать с помощью Вконтакте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DRfail
18.07.2011 - 13:49
2
Статус: Offline


ЯПоманЪ

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 231
Блеать нах эти соц сети.... Как дела?-добивало всегда.... высеры лицемерия на стене. Теперь мои друзья звонят мне по телефону
shoot.gif
школоло радуется дебильным подарочкам и сообщениям
 
[^]
Gazeta
18.07.2011 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 108
Цитата (DRfail @ 18.07.2011 - 13:49)
Блеать нах эти соц сети.... Как дела?-добивало всегда.... высеры лицемерия на стене. Теперь мои друзья звонят мне по телефону
shoot.gif
школоло радуется дебильным подарочкам и сообщениям

Это еще что, меня уже мобильник заебал, будь он проклят!!!
 
[^]
0ver1ord
18.07.2011 - 15:04
1
Статус: Offline


lost&found

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 270
Цитата (Kain @ 18.07.2011 - 13:19)
А я так и не в контакте... Я отстал от жизни по ходу дела...

ты опередил biggrin.gif
 
[^]
deffto
18.07.2011 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
мож зарегицца... я его тока по скринам и видел smile.gif
 
[^]
rasto4nik
18.07.2011 - 15:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 774
блядь, а я сення за водкой продуктами ходил, так кассирша ссука успевала и деньги считать и Вконтакте сидеть. ужас нах. этож как нужно погрязть в этом дерьме moderator.gif
 
[^]
Танос
18.07.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (sshdaemon @ 18.07.2011 - 11:27)
Teamviewev - vpn домой - profit.

О, умный какой.
Скажи мне, как надо сделать ИЗ работы к домой с помощью TeamViewer? Не знаешь?

Тогда, на работе никак, там запрет доступа. Это у ВСЕХ каждой корпорации/предприятий.

Умному вредно рассказывать об этом, даже не работал у себя на работе. smile.gif
Это серьезно, в ШАГе ничего не сделаешь, хоть из академий vpn домой. smile.gif

Пожалуйста, не рассказывай мне этот бред. Сам сначала поучись у админа, а потом подумай как это работает система!
 
[^]
nod430
18.07.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2600
Танос
погугли tor
 
[^]
Танос
18.07.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (nod430 @ 18.07.2011 - 16:39)
Танос
погугли tor

О, умница ты такой. Погугли у себя. smile.gif

Знаю эту программу Тор, но она не прокатывает. Хоть создай прокси из проксей, но толку?

А когда нибудь ты работал в предприятий? Там где интернет работающий, без провайдера Фрегата или Укртелекома, а даже Веги. Ничего, сам по себе интернет. А скорость низкая. Это ЕСТЬ прокси, в отличие от крупных провайдеров.

Минусить буду за каждое незнание. Меня не надо рассказывать и не надо предлагать. Я пробовал множество вариантов, все эти варианты МОЖНО использовать только ИЗ ДОМА, а НЕ из работы.

Взаимно отвечу тем же минусом. Лучше бы посморел на себя. dont.gif

Это сообщение отредактировал Танос - 18.07.2011 - 16:50
 
[^]
Radik333
18.07.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 53
lol.gif Действительно реальный способ заработать! lol.gif bravo.gif
 
[^]
Catzz
18.07.2011 - 18:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 259
Автор, большое тебе человеческое.. зелень! Я реально после прочтения удалил его фписду. agree.gif
 
[^]
АчкареГ
18.07.2011 - 18:11
8
Статус: Offline


Неизвестен Вгейкругах

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 246
от меня:

Как заработать с помощью Вконтакте!
 
[^]
evgen1xoxo
18.07.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 165
адназначна
 
[^]
Direct
18.07.2011 - 19:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
тема: "Как заработать С ПОМОЩЬЮ Вконтакте" а ты предлагаешь перестать им пользоватся и дуришь людей
 
[^]
Джику
18.07.2011 - 20:32
3
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Танос

ты с какой планеты? Никогда еще не встречал такой разновидности русского языка...
 
[^]
zavryk
18.07.2011 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 57
4.14. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Пользователь имеет право на отзыв согласия на обработку его персональных данных путем (а) самостоятельного удаления ранее размещенной Пользователем информации на Сайте; (б) удаления персональной страницы Пользователя. Удаление персональной страницы Пользователя осуществляется Администрацией Сайта в срок, предусмотренный законодательством Российской Федерации, по личному письменному заявлению Пользователя, направленному на почтовый адрес ООО «В Контакте», указанный в п. 3.1. настоящих Правил, и одновременно на адрес электронной почты технической поддержки: [email protected]. Электронное письмо Пользователя должно быть направлено с адреса электронной почты, указанного Пользователем при регистрации на Сайте либо измененного при последующем использовании персональной страницы Пользователя. В заявлении необходимо указать номер мобильного телефона, к которому прикреплена персональная страница Пользователя, для целей проверки подлинности волеизъявления Пользователя.

пруфлинк http://vkontakte.ru/help.php?page=terms

Это сообщение отредактировал zavryk - 18.07.2011 - 20:51
 
[^]
saimonella
18.07.2011 - 20:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Танос, чувак, заблокировать какой-либо ресурс можно только создав на проксе условие, что доступ есть ТОЛЬКО к определенным сайтам.
Закрыть мне доступ к ЯПу, к ВК и всему тому, что я посещаю - не реально (мне - это средненькому админу без особых познаний никсов даже).
1. есть анонимайзеры (всех в блэк-лист не поместишь)
2. есть обход ДНС - зайди по айпишнику (хотя увидишь только главную страницу, либо потом в любую ссылку вводить вместо домена айпишник)
3. есть волшебный файлик hosts (думаю сам должен знать КАК без админских прав можно его поправить, если ваш админ ленивый и все запреты ставит с помощью этого файла, устанавливая винду с одного на всех образа)

и по сабжу - твой стиль изложения аргументов и контраргументов какбе намекают нам о твоей квалификации и возрасте (ни в коем случае не твои недостатки - лишь особенности).

ну и ещё - работаю в крупном федеральном провайдере в отделе, который занимается фиксированной связью (по совместительству ОпСОСе - одном из большой тройки), админил гос учреждения и множество мелких контор на аутсорсе так что о настройке доступа и как его обойти (99% случаев - элементарно) знаю не по наслышке.
чисто из принципа обходил любые запреты со всех предыдущих мест работы на все сайты (обойти можно даже лимит на трафик). не думаю, что в вашей шараге что то уникальное.

Скрытый текст
самое главное - я люблю холивары на тему сисадминства, эппл и русского автопрома, такшо - если че - поехали!


Это сообщение отредактировал saimonella - 18.07.2011 - 20:57
 
[^]
Продумас
18.07.2011 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 9
контакт зло.компютер тоже зло. Всё это хуйня,только реал.
Я человека если больше года не вижу мне в реале уже с ним неочем говорить))
А в контакте приват-привет,как дела-да ничего,у тя как? ХУЕТА ПОЛНАЯ!

Это сообщение отредактировал Продумас - 18.07.2011 - 21:01
 
[^]
Танос
18.07.2011 - 21:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата
Закрыть мне доступ к ЯПу, к ВК и всему тому, что я посещаю - не реально (мне - это средненькому админу без особых познаний никсов даже).

Любой админ, хоть средний, могут закрыть этот ЯП или ВК.
У меня на двух работах (бывшие и сейчас) везде стоит блок.
Цитата
1. есть анонимайзеры (всех в блэк-лист не поместишь)

А эту не блокируют, проще говоря, не интересуют.
Цитата
2. есть обход ДНС - зайди по айпишнику (хотя увидишь только главную страницу, либо потом в любую ссылку вводить вместо домена айпишник)

А в предприятий разрешено? Когда я сегодня читал инструкцию IT, там же написано, что менять параметры БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ администратора.
Вот ты как будешь менять без их разрешения? smile.gif В ШАГе, думаю, смешно будет, когда попытаются изменить там, будет немедленно отправлен к директору.
Цитата
3. есть волшебный файлик hosts (думаю сам должен знать КАК без админских прав можно его поправить, если ваш админ ленивый и все запреты ставит с помощью этого файла, устанавливая винду с одного на всех образа)

Да, да... но если вдруг на каждом компе доступ только для администратора, а не юзера обычного?
Админы ставят запреты не только с помощью этого файла, а другого файла, извини, я забыл как это называется, давно не работал, когда был безработным.
Цитата
твой стиль изложения аргументов и контраргументов какбе намекают нам о твоей квалификации и возрасте

Работаю сейчас на работе, но об этом ко мне так не говорят. А ты как сейчас говоришь, молодец.
С таким успехом "Вы" идете. Можете и отсеять слабослышаших и глухих, которые не могут нормально излагать грамотно, а "Вы" их увольяете, а они хотят жить. Браво! Так держать!
Цитата
чисто из принципа обходил любые запреты со всех предыдущих мест работы на все сайты

А обойдешь закон в предприятий? smile.gif Не думаю.

PS. Я не любитель что-то поспорить по теме. smile.gif
 
[^]
Джику
18.07.2011 - 21:24
8
Статус: Offline


300 пунктов

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 352
Танос

Блять, ты на каком языке говоришь??? Я себе голову сломал alik.gif
 
[^]
saimonella
18.07.2011 - 21:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата
Да, да... но если вдруг на каждом компе доступ только для администратора, а не юзера обычного?

LiveCD.. любой файловый менеджер... ну это так.. лирика.. нет привода? - с УСБ загрузись... отключено УСБ? зайди в биос... пароль на биос? СНИМИ, БЛЕАТЬ, БАТАРЕЙКУ!!!! пломба на системнике? короче направление, думаю, ясно...
ну если только у тебя тонкий клиент и ОС в терминальной сессии запущена...
не стоит отчаиваться - есть выход. вопрос - стоит ли? если на самом деле спалят и уволят - то нах надо? я к тому - что РЕАЛЬНО все это. НЕ РЕАЛЬНО заблокировать доступ технически, но реально административно.
 
[^]
saimonella
18.07.2011 - 21:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата
Любой админ, хоть средний, могут закрыть этот ЯП или ВК.
У меня на двух работах (бывшие и сейчас) везде стоит блок.

блок стоит на доменное имя и на пару зеркал от силы. когда это было проблемой?

Цитата
А эту не блокируют, проще говоря, не интересуют.

извини, не осилил твой посыл

Цитата
Да, да... но если вдруг на каждом компе доступ только для администратора, а не юзера обычного?


я сделал акцент на то, что это можно сделать именно БЕЗ админских прав

Цитата
Админы ставят запреты не только с помощью этого файла, а другого файла, извини, я забыл как это называется, давно не работал, когда был безработным.


админы (ты ведь учился на эту специальность?), так вот они (мы) ставят запрет на какие-либо сайты не с помощью файлов (я же говорил, что hosts - удел ленивого админа), а с помощью настройки прокси-сервера, так можно применять целые политки и объединять юзеров в группы по правам доступа и т.п. (извини, забыл, тебе, наверное, это скучно - это даже не на первом курсе преподают, а в админских яслях)

Цитата
Работаю сейчас на работе, но об этом ко мне так не говорят. А ты как сейчас говоришь, молодец.
С таким успехом "Вы" идете. Можете и отсеять слабослышаших и глухих, которые не могут нормально излагать грамотно, а "Вы" их увольяете, а они хотят жить. Браво! Так держать!
Цитата
чисто из принципа обходил любые запреты со всех предыдущих мест работы на все сайты

А обойдешь закон в предприятий?Не думаю.

обойду. из выше сказанного понял, что у тебя проблемы с изложением своих мыслей. если это так - извини. не позволю себе ни одной колкости более.
 
[^]
saimonella
18.07.2011 - 22:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 648
Цитата
Минусить буду за каждое незнание. Меня не надо рассказывать и не надо предлагать. Я пробовал множество вариантов, все эти варианты МОЖНО использовать только ИЗ ДОМА, а НЕ из работы.

здесь не надо минусить за не знание. для этого есть хабр (тебе - не рекомендую туда ходить, это же интернет могут и... ну сам понимаешь, вобщем)

а вообще напомнило одну историю из практики.

попросил меня как-то директор одной конторы закрыть доступ к ВК. ну добавил на проксю запрет на сам vkontakte.ru vk.com и пару зеркал. однако секретарша, истинная блондинка - из серии "-вы пользуетесь Internet Exploreror? - да! - а как он называется? - Mozzila FireFox..." . так вот, эта самая секретарша, как ни в чем не бывало, продолжала залипать на этом злобном сайте.. я ниче не мог понять - КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ??? оказалось все просто. достаточно было поприсутствовать в момент, когда Диля заходила поливать свою гадость на свою ферму в ВК.
девушка напрочь не дружила с адресной строкой и не знала зачем она нужна. она тупо открывала яндекс (на всех моих компах во всех конторах ya.ru стоит стартовой). вводила в строку поиска ВКОНТАКТЕ и переходила по всем ссылкам по очереди. если одна не открывалась - переходила по второй и так далее.. на второй или третьей странице у нее получалось и через очередной анонимайзер, который я ещё не добавил в блэк-лист, она выходила на этот сайт))))
в итоге Диле было сказано, что каждый факт перехода на этот сайт равен минус 100 руб из ее зп. помогло)

Это сообщение отредактировал saimonella - 18.07.2011 - 22:20
 
[^]
ОперацияЫ
18.07.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
bravo.gif да уж. эпичная правда
 
[^]
ТЭН
19.07.2011 - 02:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 94
Уже несколько лет не помню пароль к этому,блять,ресурсу.

Как заработать с помощью Вконтакте!
 
[^]
ramy
19.07.2011 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
А ведь я в контакте даже не регился ни разу.
Странно, что я до сих пор не миллионер smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44247
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх